Новые коллекции и лимитки

Urban Decay набор для свадебного макияжа Urban Bride Makeup Kit

С 1 мая в продаже появился новый набор от UD — Urban Bride Make-Up Kit

UD известен тем, что даже самые простые вещи подает под интересным соусом. Поэтому грешно было не воспользоваться всеобщим интересом к «свадьбе века» Уильяма и Кейт и не попытаться заработать на этом. Марка, кстати, выступила и в качества спонсора фильма «BridesMaid» (не знаю, как он называется в русском прокате) от Universal Pictures, прилично раздвинув тем самым границы своей рекламной кампании.
В Италии его сразу окретили «набором выживания для невест»

По сути это изящно упакованный тревел кит. Чем он нас порадует:
Пудра RAZOR SHARP ULTRA — DEFINITION (мниатюра 3,75 г). Призвана сделать вашу кожу совершенной благодаря «оптической расфокусировке», она скрывает несовершенства кожи, делая е гладкой и светящейся. Если я правильно поняла, то это пудра-нулевка, и подходит она любой коже.
База EYESHADOW PRIME POTION (стандартного размера). Обеспечивает стойкий макияж на протяжении 24 часов. Эта база, наверное, один из самых известных продуктов UD, поэтому в представлении она не нуждается.
Тушь SUPER CURLING MASCARA увеличивает объем и придает красивый изгиб ресницам. У UD неплохие туши, но, как мне кажется, ничего выдающегося.
Блеск JUNKIE LIP LIP GLOSS IN MIDNIGHT COWBOY (мниатюра 3,6 мл) в цвет нюд. Блески UD нелипкие, но я бы предпочла более интересный оттенок.
Фиксатор макияжа ALL NIGHTER LONG LASTING MAKEUP SETTING SPRAY (мниатюра 15 мл). Закрепляет ваш макияж на 16 часов благодаря технологии контроля температуры, подходит всем типам кожи.
Сверкающая пудра для тела MARSHMALLOW SPARKLING LICKABLE BODY POWER (мниатюра 10 г). Идеальная для зоны декольте и для плеч. Теоретически, пудра съедобная, это несомненный плюс ))

Цена 42,00$

Набор изящный, красиво оформленный. В качестве продуктов UD я не сомневаюсь, например, база EYESHADOW PRIME POTION для меня маст хев. Некоторые вещи, как фиксатор для макияжа, я не пробовала ни у одной марки, было бы интересно протестировать их. Однако из всего комплекта для меня полезным приобретением была бы только пудра и тушь, поэтому я не уверена в том, что любопытство пересилит практичность.

В целом же в качестве необходимого минимума для макияжа невесты набор мне кажется несостоятельным, как минимум, не хватает теней и консиллера, но, как маркетинговый ход, идея интересная.
Думаю, у Bride Makeup Kit, как и у все остальных лимитированных палеток UD, будет много поклонниц именно потому, что это UD.

Источники 1 и 2
  • nati
  • 06 мая 2011, 17:08
господи как я люблю такие миниатюрки, от них радости больше чем от полноценных версий…
Радости точно больше, но вот насколько функциональна такая покупка?
Впервые вижу такой бренд, где взять такое чудо?
  ай яй яй, жить на косметисте и не знать UD
Срочно читайте все посты с этим тегом!
Судя по дальнейшим комментам ее в России нет.Ну а по заграницам я не езжу, смысла практически нет читать, только облизываться и остается
Ну знать-то надо
О, ну это-то конечно надо знать, теперь буду благодаря вашему посту
На косметисте есть целый клуб любителей UD
  • Romana
  • 06 мая 2011, 17:30
Ну когда уже в России будет прдеставлена эта марка??? У них столько достойных продуктов… эээххх…
Ну в Европе она тоже не на каждом шагу
А я бы себе такой наборчик прикупила.Давно засматриваюсь на марку, мне кажется отличное было бы знакомство. вроде все нужное(ну разве что кроме пудры для тела;)), жалко найти такое трудно(((
В принципе да, база у меня, конечно, есть, но все остальное я бы тоже с удоволсьтвием попробовала. Особенно фиксатор для макияжа
  • 06 мая 2011, 19:41
  Тряхнуть, что ли, стариной
Милый такой наборчик)
  хе-хе
Меня их тени впечатлили
во всяком случае уж чего-чего, а яркости им не занимать
а такой набор тоже думаю не нужен
Тени у них классные, жаль только, что матовых мало
ну да… матовые яркие тени тоже бывают очень нужны… ты знаешь, я вот на днях наткнулась на одну марку, я тебе лично кину ссылку…
Даваааай
  • Tale
  • 06 мая 2011, 20:10
Повторить опыт 10-ти летней давности, что ли? А так -вещи нужные и полезные и в повседневной жизни.
Это как? Купить наобор, а потом замуж выйти?
  • Tale
  • 14 мая 2011, 10:31
Ну вроде того  . Я у подружки не так давно была свидетельницей на свадьбе, и когда мы с ней выбирали ей букет, подбирали прическу я сказала, что если бы сама сейчас выходила замуж, то и платье, и букет, и прическа — все выбрала бы другое, не такое, как у меня было когда-то. На что подружка спросила: " Ну мужа то хоть того же оставила бы ?".
Молодец подружка
теперь все невесты будут одинаковые))
Сомневаюсь ) Я бы в такой день одному набору не доверилась )
  • Kania
  • 06 мая 2011, 23:11
Вау, какая прелесть! *убежала на ебей*
Ой, вряд ли там он уже есть
Коробок отличный!)) Всё-таки приятно, когда эстетика качественного продукта тоже на высоте.
Мммм, стоит ли брать из-за коробка? Хотя да, я на такое способна
к каждой невесте должен быть свой подход.
не думаю, что этот наборчик станет популярным среди невест.
возможно единицы купят, которым важен дизайн коробочки, или которые не хотят заморачиваться с подбором косметики.
Я думаю, его будут покупать не невесты. а просто любительницы UD
Я бы с удовольствием, только негде взять :-(. Ни в магазинах не продают, ни онлайн-магазины не делают доставку.
Если сильно хотеть, то рано или поздно представится возможность
А если не секрет — где вы прикупили наборчик. УЖ очень он мне понравился!
Я его так и не купила )) А продавался он в Милане)) Может, и сейчас есть