12.11.2010

Collection Boheme Libertine YSL Spring 2011 - весенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран

Весенние коллекции 2011 года — оды сияющему цвету лица. На скулах непременно должен присутствовать свежий и яркий румянец юности. И у нас будет из чего выбрать, чем этот румянец наводить.
Не так давно с кем-то из девочек мы ностальгировали, вспоминая осенние коллекции Шанель 2006 и 2007 года, в которых на веках присутствовал вызывающий розовый, позабытый и позаброшенный нынешним директором Шанель по макияжу.
YSL возвращает нам этот чудесный цвет будущей весной! В вдобавок к нему кладет в свою пятерку нежный салатовый, шоколадный и цвет грозового весеннего неба. У меня капает слюнка…
Хотя многие пятерки YSL также сложны в использовании как и четверки Шанель.

Весенняя коллекция макияжа YSL 2011

Стар-продукт коллекции, палетка Pink Celebration — маст-тач, маст-хэв и маст-бай. Думаю, это сияющая пудра-вуаль, продолжение темы палеток-писем прошлого года.
Весенняя коллекция макияжа YSL 2011Весенняя коллекция макияжа YSL 2011
И еще одно чудо — румяна La crème de blush, для того самого яркого весеннего румянца, 3 цвета.
Помада Rouge Pur Couture, 8 цветов
Тени-однушки Solo Eye Shadow, два цвета: 15 Gold Leaf и 16 Topaz Blue
Блески Golden Gloss, цвета 41 Golden Isolence и 42 Golden Obsession
Тушь Mascara Singulier, цвет Deep Plum.

Лаки цвета какао и небесно-синий

Мне очень нравится, что коллекцию можно визуально подразделить на две части — для теплых цветотипов и для холодных и не гадать, что вам пойдет.
Пускай ничего революционного и сложного в ней нет, но зато чувственно, чисто, свежо и ярко. Повеяло весной

Фото взяты: planete-beaute.blogspot.com и www.makeup4all.com

Bell 12 ноября 2010, 18:03
Очень интересная, не скучная палетка теней.Спасибо!
Masha_S 12 ноября 2010, 18:04
А я уже хочу лак для ногтей цвета какао!!! Спасибо за пост!
Zosya 12 ноября 2010, 18:06
Мне лаки понравились, если они в реале таких же тонов как и на промо, то впервые возьму себе люкс лак.
olesjaf 12 ноября 2010, 18:07
Красивая палетка теней, хАчу себе такую )
Puppa 12 ноября 2010, 18:15
Глазки разбежались, ручки зачесались. Рождество выглядит скучным по сравнению с анонсами весенних коллекций.
malino4ka 12 ноября 2010, 18:16
Палетка теней супер, мне как раз нравятся такие
bambinina 12 ноября 2010, 18:24
спасибо, спасибо, спасибо!..
а то я уж было совсем загрустила — ничье рождество меня не тронуло, анонсы весенних коллекций других брендов тоже особо не запали в душу… а тут! именины сердца!
стар-продукт (хайлайтер? румяна?), кремовые румяна, лаки, помады — очень-очень интересно, во всяком случае, картинки дают надежду.
омрачает настроение, конечно, ситуация с поставками марки в рф, но такую коллекцию можно и поискать.
еще раз благодарю за хорошие новости!
simple 13 ноября 2010, 13:47
Про стар продукт, извиняюсь, что не отписалась сразу, добавила в пост.
Мое мнение, что это будет продукт, подобный прошлогодним весенним хитам Y-mail. Что-то наподобие вуалевой пудры с сиянием. Одна холодная, другая теплая. Пугаться ярких цветов, уверена, не нужно, у YSL такие текстуры пудровых продуктов, что они лягут нежно и свежо на любое лицо.
bambinina 17 декабря 2010, 18:24
Люда, я все не перестаю грезить об этой коллекции )) скажите, а стар-продукт — он точно в 2-х оттенках, не знаете? я надеюсь на более теплый вариант, розовый на картинке меня пугает. брать буду без затеста — в рф этой коллекции скорее всего не видать (разве что эксклюзив в Мск), буду брать без затеста…
Mechtatelnaya 12 ноября 2010, 18:31
Какая красотища!!! Этот стар -продукт чтобы это ни было чудесен))) И лак какао… и к нему самый правый оттенок помады+тенюшки и… Вот тушь пожалуй не хочу)))
Спасибо за обзор!
murawka 12 ноября 2010, 18:37
Хочууу тени!!!  . И помадку, как на модели.
makffa 12 ноября 2010, 18:52
Не скучная коллекция, хотя, мне кроме помад особо ничего не приглянулось… на одном сайте Pink Celebration назвали мясной нарезкой ))
Teana 13 ноября 2010, 07:12
Ну да красивая мясная нарезка))))) Очень понравились лаки помадки… тени вживую бы посмотреть. спасибо за красивый пост!
IrishaPerm 12 ноября 2010, 19:12
так свежо! очень нравится
промо фото очень красивое! макияж идеальный, по-моему
Joy 12 ноября 2010, 19:15
Спасибо, порадовали…
Sostenza 12 ноября 2010, 19:22
Промо макияж — загляденье, я вижу такой на моей подружке голубоглазой блондинке, палетка скорее для такого холодного летнего типажа. Очень понравился дизайн палеток с буквами, румяна это?
Себе посмотрю лак какао
alinocka 12 ноября 2010, 19:30
красивая коллекция) но я люблю цвета нюд, а это не мои оттенки(( хотя очень заинтересовал стар-продукт! что это хайлайтер или румяна?))
TeddyTartan 12 ноября 2010, 19:41
О май гад! Обажаю YSL   А тут просто всё МОЁ! Из всех рождественских и уже увиденных мною весенних коллекций эта попала в самую десяточку))) Тени, румянки, хайлайтер, оттенки помад-от всего в восторге! Лаки тоже очень интересные. Но скажите кто-нибудь приедет ли вся эта красота в россию? Хочу весну!
TeddyTartan 12 ноября 2010, 19:43
А какой дизайн у стар продукта… ммм… загляденье))))
E_katerina 12 ноября 2010, 19:45
Отличная коллекция, стар-палетка великолепна!
miinichka 12 ноября 2010, 19:46
Какая яркая коллекция, такие насыщенные цвета. И в этом бустве красок неизвестно как оказался потрясающе красивый лак цвета какао. Просто поражает его цвет, интересно как он на ногтях будет смотреться. Пожалуй как только он появится в продаже я проверю =)))
scout 12 ноября 2010, 19:53
Хороший обзор и говорит он нам, милые дамы, о том, что на весну денежки надо уже сейчас начинать откладывать!
Katrinka 12 ноября 2010, 19:55
понравились палетка Pink Celebration и лак цвета какао. Хорошие оттенки на весну.
Christina_Guettler 12 ноября 2010, 20:19
румяшки бы красные...)))) Спасибо за картинки и весенние надежды
Luban4ik1 12 ноября 2010, 20:50
Очень красиво, ярко и по-весеннему креативно
Согласна с вами по поводу холодной и тёплой гаммы — отличное решение выпустить продукты для разных цветотипов в одной коллекции — всем в угоду, нам для радости
Комментарий удалён
Lipochka1981 12 ноября 2010, 22:34
Спасибо за пост! Все ярко, кислотно, но несмотря на это очень заинтересовали румяна.
DinKa 12 ноября 2010, 23:45
все таки какие у них красивые упаковки-прям в руках приятно держать
ErinKa 13 ноября 2010, 00:29
Стар- продукт буду смотреть обязательно! Если будет нежный с подстветкой перламутр — надо брать! А румяна кремовые мой маст хев. У меня две лимитки прошлой весны! Пользую их постоянно, текстура шелковая, крем тут же превращатеся в пудру. Такой удачный продукт! Услышали они мои молитвы и вернули их в коллекцию!
Тени чего то никак, не мое, лаки — не знаю, у меня кофе и синий скорее с осенью ассоциации, чем с весной.
simple 13 ноября 2010, 13:50
Я тоже надеюсь именно на это, я упустила оба письма в прошлом году, долго думала. В этом думать не буду
LILY 13 ноября 2010, 01:23
Лаки очень красивые. Палетку Pink Celebration тоже сюда впишу. Насчет остального… — красиво, но что с такой палеткой для глаз делать — не знаю…
Chi 13 ноября 2010, 10:22
Хочу!!! Красотища, такие тона вызывают у меня только положительные эмоции) Надеюсь в реальности красота тоже)
ErinKa 13 ноября 2010, 23:47
А я думала только меня смутил подбор цветов на этой палетке. ) Салатовый, голубой и розовый в сочитании с коричневым — хм, не знаю, я точно запутаюсь куда, что. И честно говоря этот тренд с красно-розовыми тенями я пропущу.
Lenapersi 13 ноября 2010, 17:32
лак какао впечатлил… и пудра вуаль я бы такую прикупила) а вот румяна что то на модели не такие уж и яркие…
Amanda 10 декабря 2010, 02:07
Мне захотелось только пудру.
jbarda4ok 05 января 2011, 20:13
Девочки, объясните мне дремучей: что такое маст-тач и маст-бай? А когда обычно весенние коллекции поступают в продажу (никогда не следила за сезонными коллекциями) и еще — откуда известно, что хайлайтера не будет, например, в России?
barbie-brunette 08 января 2011, 18:31
если дословно перевети: надо-потрогать, надо-купить
barbie-brunette 08 января 2011, 18:30
румяна обалдеть!!! цвета конечно. я бы с удовольствием приобрела ярко розовые, даже если не буду красится, буду любоваться.