Новые коллекции и лимитки

El Corazon Kaleidoscope collection "Fashionista" - Эль Коразон Калейдоскоп коллекция "Модница"

Сегодня в центре моего внимания оказалась последняя коллекция лаков от марки El Corazon. Впервые она была показана на выставке InterCHARM Professional 2013, которая прошла в апреле. Эта коллекция сразу же привлекла внимание блоггеров и просто любителей лаков, практически в каждом отчете о посещении выставки этой серии лаков было уделено особое внимание. Я предлагаю всем взглянуть на нее поближе.

В серию вошли 7 лаков с содержанием белого глиттера крупного и мелкого размера. На создание коллекции производителя вдохновили платья в белый горошек, которые были столь модными в 60--х годах. Отсюда и название коллекции, которое отсылает нас к тому периоду времени. Слово «модница» сейчас звучит немного архаично, но в 60-е это был, наверно, самый желанный комплимент. Платья в стиле ретро и сейчас очень актуальны, думаю, что и эта коллекция лаков найдет своих почитателей. Я не припоминаю лаков у других производителей, которые бы были похожи на эту серию. Содержание белого глиттера в базе пастельного цвета придало изюминку этой линейке лаков. Нечто подобное я делала сама, когда наносила топ с белым глиттером поверх светлого лака.
Оттенки, которые вошли в эту серию, все немного разбеленные, но большинство из них все равно остаются яркими, летними и привлекающими внимание. Для однородного покрытия, которое перекроет линию улыбки, потребуется 2-3 слоя лака. Кисточка у этой серии стандартная — круглая, мягкая и довольно удобная. Глиттер легко распределить и для этого не требуется каких-то дополнительных усилий. После высыхания поверхность становится немного шероховатой, что легко скроет 1 слой топа. Сохнут самостоятельно эти лаки не быстро, я не люблю долго ждать, поэтому всегда использую сушку, которая значительно увеличивает скорость высыхания лака. Снятие лака не предвещает особых проблем, глиттер удаляется достаточно легко. Все лаки этой серии желейные и цвет на ногтях получается не таким интенсивным, как во флаконе, но если лак нанести на белую базу, то цвета станут значительно ярче.
Предлагаю перейти к личному знакомству с каждым из лаков.

№01 «Модница в офисе»
Светлый лак разбеленного персикового оттенка. На фото нанесен в 3 слоя. Согласна с производителем, в офисе этот лак более чем уместен — нейтральный цвет, но при этом не скучный.

№02 «Модница за рулем»
Лак желтого цвета, оттенок на ногтях кажется немного теплее, чем во флаконе. На фото в 3 слоя. Я не водитель, но желтые лаки люблю, поэтому найду куда одеть этот солнечный оттенок.

№03 «Модница на пикнике»
Салатовый оттенок, немного разбеленный, но при этом очень сочный. Если нанести этот лак на белую базу, то цвет становится очень ярким, почти неоновым. На пикнике этому лаку быть, безусловно.

№04 «Модница на пляже»
База этого лака пастельного голубого цвета. На фото в 2 слоя. Белый глиттер и цвет базы отлично гармонируют. Этот лак будет уместен не только летом на пляже, но и зимой, во всяком случае у меня сочетание белого глиттера и голубого цвета ассоциируется именно с морозным временем года.

№05 «Модница на шопинге»
Лак очень приятного сиреневого оттенка. Этой весной я неожиданно полюбила сиреневый цвет, поэтому этот лак мне очень понравился. На фото лак в 2 слоя.

№06 «Модница на вечеринке»
Лак розового цвета. Не смотря на то, что этот оттенок тоже немного разбеленный, наверное, это самый яркий лак в коллекции. На фото в 2 слоя.

№07 «Модница на премьере»
Сложный розово-коричневый цвет. Очень политкорректный. Такой оттенок будет уместен практически в любой ситуации и с любым нарядом. Премьера, конечно, не исключение. На фото в 2 слоя.

Мои фавориты были определены сразу, как только коллекция попала ко мне в руки. Ими стали 02, 03 и 05. Остальные, конечно, тоже имеют право занять место в личной коллекции, но весной хочется именно сочных светлых оттенков. Вообще коллекция, на мой взгляд, производителю удалась и не останется без внимания. Цвета, которые вошли в нее, будут очень уместны весной и летом, желейная текстура сейчас пользуется большой популярностью среди любителей лаков, а белый глиттер придает коллекции свое очарование.
Ну, и добавлю еще парочку коллективных портретов:

Один из лаков я сфотографировала при естественном освещении. Никак не могла решить, какой же из них удостоится этой чести. Пришлось выбирать наугад, закрыв глаза. Итак, жребий брошен.
Желтый, розовый и фиолетовый чудесны! Жаль оранжевого нету…
Спасибо! Рада, что приглянулись! Оранжевый в этой коллекции тоже был бы уместен, полностью согласна! Спасибо!
  • DaNY
  • 03 мая 2013, 14:44
Яркий розовый «Модница на вечеринке» больше всех понравился (скорее всего потому, что мне очень нужен лак такого цвета). Еще отмечу первый лак — так нежно смотрится!
Спасибо! Рада, что в коллекции нашлось что-то на Ваш вкус!
Маша, привет! Мне эта коллекция больше всего нравится в изобилии всяких яичек, палочек, квадратиков. Модница в офисе и на пикнике — очень красиво!
Привет! Мне тоже это коллекция понравилась больше всего, может быть потому что весной очень хочется именно таких оттенков. Рада, что оценила! :)
  • morgan
  • 03 мая 2013, 14:52
Чудесная коллекция! Понравилась очень «Модница на премьере», да и другие оттенки очень жизнерадостные и в то же не ядовитые.
Спасибо! Рада, что понравилась коллекция! Мне больше по душе в данное время года яркие цвета, но «Модница на премьере» тоже хороша.
  • Telli
  • 03 мая 2013, 14:53
Надо брать все! Все просто замечательные!
Рада, что понравилось! Коллекция действительно интересная :)
Теперь хочу все!
Мне особенно последний понравился, такой натуральный
Спасибо! Рада, что помогла определиться с «хотелками»

На премьере вообще красавица!)
Этот лак многим нравится, очень удачный получился. Спасибо!
какие красавцы! я не люблю глитер, но от этих в полном восторге (может, кроме голубого и фиолетового). надо прикупит 1 (потому что лаками пользуюсь крайне редко и один — это намного больше, чм мне надо), но как же выбрать?
Спасибо! Выбрать сложно. Я тоже с трудом выбрала каким же лаком красить последним, чтобы потом можно было его поносить несколько дней :)
  • lilalo
  • 03 мая 2013, 15:13
Боже, они все прекрасны! Хочу все и сразу
Спасибо! Рада, что понравились!
прелесть какая:)!
Благодарю!
Убегаю на поиски этих красавцев, я влюблена!
Кстати, не подскажете цену?
Я получила эти лаки в подарок. У нас их пока не продают — коллекция совсем новая и пока еще не успели привезти, а вот в России уже есть. Но я постараюсь узнать цену для Вас.
Какая красота!   Когда же до нас они дойдуууут  . Хочу все!
Спасибо большое! Рада, что понравилась коллекция. Она очень достойная.
они невероятно красивые… _ВСЕ_. жду появления в продаже и покупаю их ) очень нежные, воздушные, лёгкие, летние! и для меня важно, что не био-гели.
Спасибо! Думаю, что появление этих лаков на прилавках на заставит себя долго ждать. Мне тоже оттенки очень понравились.
Какие прям ми-ми-ми  .Хочу первый, и еще наверное желтый, а вообще голубой… блин, заверните все!
Маша, маникюр как всегда на высоте!
Спасибо огромное!
Нелегкий выбор, производитель постарался на славу :)
  • Puziko
  • 03 мая 2013, 16:14
какая красота! (я про Ваш маникюр))) я, если найду, все куплю, но особенно буду охотиться за жёлтым и зелёным, жаль оранжевого нету)
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Да, оранжевый в этой коллекции тоже был бы очень уместен. Видимо решили облегчить нам муки выбора и выпустили не очень много лаков в рамках одной коллекции :)
Вот почему нельзя выпустить коллекцию таких красивых и сочных лаков, но без глиттера?
Согласна, я бы тоже была благодарна El corazon, если бы они решили выпустить «стекляшки» и «желешки» без глиттера, но видимо не все сразу… пока глиттеры на пике нужно выжимать фантазию по полной.Тоже надеюсь, что у них когда-нибудь выйдет серия «феерверков», но без палочек   и желешек без горошков.А мы уже сами нафантазирует с чем их есть
Я надеюсь, что это в скором времени произойдет. Я тоже фанат желейных лаков без примесей.
Очень понравилась коллекция! Особенно жёлтый и зелёный цвета :)
Спасибо! Рада, что понравилось! Значит я не зря потратила время на этот пост :)
  • Idema
  • 03 мая 2013, 17:04
Красивые
  • 03 мая 2013, 17:13
абсолютно не люблю глиттерный лак) но на своих ногтях! Вы так красиво представили этих милах, и ваш маникюр выше всяких похвал!
Спасибо огромное! Мне очень приятно!

ноготки славные у вас!.. больше понравились желтенький и зелененький. люблю такие легкие, летние оттенки.
Спасибо большое! Мне тоже эти 2 лака очень нравятся :)
У вас потрясающие ногти   последние три оттенка запали мне в сердце, они мне срочно нужны
Рада, что помогла определиться с выбором!
Спасибо за обзор! Очень понравились бежевый и голубой. Надо брать!
особенно радует их цена))
Рада, что пост оказался полезным!
Очень не люблю лаки со всевозможными примесями в виде палочек/кружочков/точек и прочей «мишуры», но эта серия у меня отторжения не вызывает, наверно за счёт того что глиттер не бросается на первый план, затмевая собою сам лак
Спасибо! Глиттер в этой серии очень сдержанный и он не блестит, поэтому эта серия подойдет даже тем, кто глиттер не сильно жалует.
Вот странно, я люблю всякий глиттер и его производные, а эта коллекция как-то совсем не зацепила   Только если Модница на премьере, интересное сочетание.
А вам спасибо за красивые фото и хороший маникюр, было интересно и приятно посмотреть!
Спасибо! Рада, что помогла составить свое мнение о коллекции! :)
Какая красота… как жаль, что у нас такого не продается…
Спасибо! Зато продается много того, о чем нам остается только мечтать.
Прелесть!
Мерси!
АААА! Какие обалденские!
Надо где-то отыскать! Надеюсь в инете найдется.
Спасибо за такие красивые свотчи!
Спасибо большое! Рада, что лаки приглянулись!
Маша — красота!
изумительный маникюр и какие красивые лаки!
Спасибо большое! Рада, что все понравилось!
Ого! Чудесные! Такие нежные и цвета прям в тренде   Обычно я не фанатка крупного глиттера, но такой вариант для меня очень приятен
Благодарю! Рада, что коллекция пришлась по душе!
Мне срочно нужна модница на пляже и модница на премьере! Отличные лаки! Буду искать. Показали вы их просто отлично!
Рада, что пост пригодился! Это лучшая похвала. Спасибо!
Хочу все, надеюсь к нам завезут!
Спасибо! Пусть повезет! :)
Волшебная коллекция!       Понравились все, только ярко-розовый мне не по душе.
Благодарю! Очень рада, что понравились лаки!
О! Самая зацепившая меня коллекция, теперь точно куплю пару тройку этих бутыльков! Спасибо!
Я очень рада, что коллекция понравилась! Значит пост был написан не зря. Спасибо!

Маша, какие клевые! Я разве что к Моднице на премьере осталась равнодушна. И еще назвала бы не желтый, а зеленый Модницей за рулем — чтобы на всех светофорах нам, модницам, был только зеленый свет
Спасибо за пост!)) буду теперь охотиться за ними, они все мне определенно пришлись по душе!)
Спасибо! Рада, что коллекция понравилась! На счет модницы за рулем очень верно подмечено :)
Шикарно! Модница в офисе, на пляже, за рулем ну и на пикнике выше всех похвал!
Спасибо большое! Очень рада, что нашлись лаки по душе!
Какие классные!
Благодарю!

Ух… редкое дело. Мне все понравились! И показали Вы их просто великолепно. Респект!
Спасибо огромное! Рада быть полезной!