Новые коллекции и лимитки

Givenchy коллекция весна 2011

Givenchy представляет коллекцию Весна 2011: Naivement Couture

На мой взгляд, коллекция выполнена в игривых, радостных тонах, я бы даже сказала, в праздничных… апельсины, мандарины у меня всегда ассоциируются с Новым годом. Так что весна обещает быть нескучной.
К сожалению фото в инете крайне мало, информация скудная, будем ждать подробностей, а сейчас посмотрим то, что есть на сегодняшний день

Румяна Желe в весьма необычном виде обладают охлаждающим эффектом и дают эсстественный вид румянца на коже.

Photo'Perfection — наилегчайший флюид с эффектом сияния

Prisme Quatour (лимитка) 56,00$

Оранжевые, зеленоватые и коричневые оттенки теней на глазах не буду выглядеть броскими, они нежные и носибельны, особенно в сочетании с новым карандашом Magic Khol цвета кофе (21,50$)

Мегаблестящий блеск для губ цвета мандарин, будет выпущен лимитированный версией (25,50$)

Для тех, кто не любит много блеска, подойдут помады (28,00$) цвета яркого апельсина( Interdit) и нюд ( Interdit Shine).

Вот и всё, что есть на просторах Интернета о весенней коллекции.

Когда я впервые увидела эту коллекцию, то признаюсь честно подумала «что за ерунда, что за дикие цвета, я же не индеец, чтоб носить такое»… Но поняла в итоге, что прикупила бы себе эти забавные румяшки, милый лак для ногтей, карандашик и, безумно хочется увидеть свотчи помад, кто их знает, может, именно эти помадки окажутся моими любимчиками

А как вам такая коллекция, такие цвета, уже присмотрели что-то для себя-любимой?

www.temptalia.com
www.britishbeautyblogger.com
румяшки зачетные))) спасибо за обзор ВЕСНЫ))))
  • 25 октября 2010, 12:02
Спасибо, Криситина! Я такие румяшки впервые вижу, а ты, не знаешь у кого-нить есть что-то подобное?
И да, кстати, время летит, еще осень в самом разгаре уже румяна на весну смотрим )))
Кать, что-то подобное было прошлой осенью у Герлен, у МАши есть такие, она и пост про них делала))
  • 25 октября 2010, 12:08
Спасибо, интересненько поищу))
тени как — то не моих цветов, а вот помадка вторая (в серебристом тюбике) очень понравилась на цвет. Спасибо за информацию! :)
  • 25 октября 2010, 12:03
Ага, тени малость странные, я бы не знала в какое место их пристроить ))
Пожалуйста, заходите еще
К слову — вы еще не видели мейк Диор на весну 2011 — ооо, там не просто индейцы, а дикие райские птицы — вырви глаз…
Не-не это не для меня… хотя… не стоит зарекаться, но вообще предпочитаю поспокойнее
Лена, тут можно зарекаться, когда будут промо Диор, может, я выложу, может, кто-то другой — посмотришь на макияж. Это что-то невообразимое не в самом хорошем смысле, имхо — ярко-розовые, кислотные тени, макияж и прическа а-ля 50-е
  • 25 октября 2010, 18:13
А мне как раз понравились, как ты говоришь, эти райские птицы )) Такое буйство красок, ассоциируются с бабочками, тропическими цветами, Гаваи, всё такое… ммм… пышное что-ли. Другое дело, что я смутно представляю такой мейк на Новосибирских улицах, внимание окружающих обеспечено )))
Ну и я не с точки зрения эстетики...) А — носибельно ли...((( Москва тоже не в восторге будет, но это ладно, а вот моя работа… Вспоминаю, мы говорили то же самое о ДГ со Скарлетт))
  • 26 октября 2010, 07:31
Ну на работу то точно с таким раскрасом не заявишься ))
Ах! Зима ещё не началась, а мне уже весной пахнет
Спасибочки за пост!
  • 25 октября 2010, 12:03
В ожидании тепла и солнца   пожалуйста!

аааа, так сочно (%
надо будет посмотреть помады, блеск, лак, и палетку-палетку-палетку, ааа (%
  • 25 октября 2010, 12:05
Очень точно подметило — сочно))
А мне очень понравился блеск и лак. Лак бы не глядя взяла, а блеск потестить надо, матрешкой быть не хочется))
остальное не впечатлило даже не смотря на фанатизм по Живанши — помадки не мои, пудра (?) похожая у них итак есть, а румяна люблю сухие…
Спасибо, Катюша, неужели уже надо на 2011 список составлять))

Кстати, оранжевая помада — тренд 2011)
  • 25 октября 2010, 12:08
  Список никогда не закончится, я уже и не составляю их, смотрю, изучаю, покупаю по мере поступления в наши маги ))
  • Smetana
  • 25 октября 2010, 12:13
Очень хочется апельсиновый блеск для губ!
  • 25 октября 2010, 13:40
Если очень хочется, значит будет ))
Катя, спасибо за пост, всегда интересно взглянуть в будущее. Из коллекции больше всего заинтересовали румяна — необычные. У меня есть очень похожая помада из серии YSL Rouge volupte — орнажевая, весенне-летняя.
  • 25 октября 2010, 13:41
Пожалуйста! Румяна действительно оочень необычные ))
мне такие цвета близки по духу))) я бы и теньки и кофейный карандашик и румяшки оптом и блеск и две помады и… что то я разошлась)
  • 25 октября 2010, 13:42
В общем, Лен, это твоя коллекция на все 100%
Спасибо за пост! Я бы с удовольствием потестила Фотоперфекшн, да и румяна тоже интересно попробовать)
  • 25 октября 2010, 13:42
Не за что
А я, а я… Я примерила бы блеск цвета мандарин!!! А еще положу глаз на лак и карандашик цвета кофе   Спасибо за обзор коллекции!
  • 25 октября 2010, 13:43
И я, и я… и карандашик и лак хочу))
  • Merlina
  • 25 октября 2010, 12:35
Такой актуальный для меня оранжевый… Но что-то его уж слишком много. Все-таки лучше иметь его для акцента… Странное сочетание предлагает живанши — теплые оранжевые тени и холодные розовые румяна. Но в целом модель мне нравится, хоть и макияж не для жизни.
  • 25 октября 2010, 13:44
Вот вот, макияж убойный)) Но я думаю, здесь больше фотошопа, чем реальных оттенков ))
  • Nikitka
  • 25 октября 2010, 12:40
Промо фото супер — глаз не оторвать!!! Спасибо вам за пост)
P.S. Румяна и правда интересный продукт.
  • 25 октября 2010, 13:44
А Вам спасибо, что зашли
«Ну всё. Моему кошельку точно конец» -, подумала я, когда увидела первый пост на странице косметисты 10 минут назад. Хотя промо фото не впечатлило. Определила для себя — румяна и карандаш. Также жду свотчи помады нюд. Ну и блеск посмотрю до кучи
  • 25 октября 2010, 13:45
Кошельку будет конец, когда увидим коллекции других брендов   ))
о да…
Рождество ещё не настало, а мы уже о весне   рано списки на весну составлять
  • Topochka
  • 25 октября 2010, 13:01
После Вашего поста… так захотелась весны и тепла   Румяна оч необычные… и еще блеск понравился… ну все теперь сижу на работе и хочу мандарин
  • 25 октября 2010, 13:47
Как я хочу тепла… не скоро теперь (((
  • Topochka
  • 25 октября 2010, 14:32
Эт точно
  • Ksysha
  • 25 октября 2010, 13:16
Из всей коллекции я первым делом пойду смотреть на помаду и блески — оранжевый и кораловый это мое
Но мне кажется было уже что-то похожее у Живанши — индийская коллекция кажется.
  • 25 октября 2010, 13:48
Обожаю всё коралловое ))) Мне пора бы уже что-то другое хотеть )))
Румяшки супер! Хочу такие. единственное-кремовые румяна плохо на пудру ложатся. Только на крем.
  • 25 октября 2010, 13:49
Согласна, румяшки -супер! Чувствую очередь за румяхами будет ))
Из всей коллекции привлекли только румяна. Спасибо!!!
  • Arnica
  • 25 октября 2010, 14:33
Я второй раз загружаю сайт и второй раз меня пугает фотография.:)) У меня ассоциации от резиновой до восковой куклы, но я никак не хочу поверить в то, что это человек.))
Коллекция меня не возбудила, может быть посмотрю блеск для губ и пощупаю румяна только ради их непривычного вида.
Тени, как мне кажется, обязательно надо будет посмотреть рыжеволосым.))
Говорите рыжеволосым нужно присмотреться к этим тенькам  ?!!! В последнее время Косметиста заставляет меня по новому смотреть на макияж, и это радует! :) Arnica, спасибо за совет
  • 25 октября 2010, 18:15
Мне кажется эта коллекция создана для осеннего цветотипа, могу ошибаться, конечно, я не спец в этом вопросе
Как раз недавно подсказали что я — осень… Обязательно на теньки пристальное внимание и, если зачёт, немедленная покупка если к нам привезут и если я успею... А еще блеск… карандаш… лак…   после свотчей, ой повторяюсь…   это от предвкушения покупок
  • Arnica
  • 25 октября 2010, 23:50
Не за что.:-) Мне такие оттенки всегда казались классикой для рыжих. На промо все зафотошоплено и тени повторяют форму очков  , но если разумно воспользоваться палеткой, то получится красивый теплый макияж.
  • 25 октября 2010, 18:14
Вот и у меня изначально такая же реакция
  • Ludmilka
  • 25 октября 2010, 14:41
спасибо за пост! Очень понравились лак, румяна и карандаш, хочу! Хочу! Хочу!
  • 25 октября 2010, 18:16
Вы не одиноки в своем хотении ))))
Photo'Perfection — наилегчайший флюид с эффектом сияния — вот этот оч заинтересовал) интересно будет ли он лучше моего любимейшего скулпт лайт
  • Sankyo
  • 25 октября 2010, 14:46
Боже мой… Похоже, я скуплю не только все Рождественские коллекции, но и весенние… Какая красота))) Makffa, огромное спасибо за такие приятные новости и хорошее настроение!!!
  • 25 октября 2010, 18:16
Очень рада за ваше повышенное настроение, спасибо вам
  • Merlina
  • 25 октября 2010, 16:15
Интересно, а тени матовые, сатиновые или фрост… Что-то покоя мне оранж не дает… Понимаю, что будет пылиться, но всё равно НАДО. Такого у меня нет…
Буду на лето искать оранжевый или коралловый сарафан)))) «Готовь сани летом...»
  • Zosya
  • 25 октября 2010, 16:23
Я буду ждать тени!
  • 25 октября 2010, 18:17
Для меня загадка природы — КАК такими теньками можно накраситься )))
  • Zosya
  • 25 октября 2010, 22:48
«Ужасно интересно, все то что не известно....» Главное эту палетку увидеть вживую, пальцами тестер замусолить :) и придумать с чем ее надеть! а дальше -написать пост, напрмер вот такой" Милые девушки, три месяца ходила вокруг да около, наконец то купила, НО теперь я не знаю КАК этим сокровищем накраситься, плиииз, помогите   " И все таки хочется ее потрогать, примерить…
только коллекция реально для весеннего цветотипа
  • 25 октября 2010, 18:18
Правда? Я мне кажется для осенних
а вот интересно — румяна и флюид будут иметь сменные спонжи?.. иначе — это же рай для бактерий.
  • 25 октября 2010, 18:19
Об этом, по видимому, узнаем не скоро…
будем надеяться на благоразумие givenchy.
они похожи на губку для обуви)))
хахаха, теперь я еще больше в них сомневаюсь.
Оранжевый блеск или помаду надо будет обязательно купить. Давно хочу на лето этот цвет.
  • 25 октября 2010, 18:19
Теперь-то точно осуществите свое желание
  • Joy
  • 25 октября 2010, 18:08
Катя, ну спасибо… опять нас соблазнять взялись?
Румяна — да, нравятся… нежненькие. А вот тенюхи с удовольствием помучала бы… необычные они)))
Спасибо за труды
  • 25 октября 2010, 18:20
А я то чё? Я ни че… это всё они- Живаншисты
  • Joy
  • 25 октября 2010, 18:24

• 25 октября 2010, 18:12
Ну, не знаю… Я в замешательстве… На модели мейк хорош, но она — зеленоглазая брюнетка, такую чем хочешь накрась… А на простых смертных?
По отдельности — все нормально. Последнее фото- все бы взяла.

Спасибо, долго разглядывала)))
  • 25 октября 2010, 18:21
Пожалуйста!
еще дольше будем разглядывать уже живьем… хотя, нет, у нас еще свотчи впереди
  • irika
  • 25 октября 2010, 19:07
оранжевое безумие…
  • 25 октября 2010, 21:57
))) точно- безумие ))
  • Oxotnica
  • 25 октября 2010, 19:33
вау) морковки наступают
а вообще очень неплохо, особенно румяна с охлаждающим эффектом
  • 25 октября 2010, 21:59
  ну вы и сказанули )))
Румяна нравятся практически всем)0
  • Oxotnica
  • 26 октября 2010, 00:19
у меня сразу ассоциации с морковками возникли, когда я только увидела макияж модели)
о да, я то вообще псих просто) и так люблю румяна, а тут на тебе, инновация)
  • Katrinka
  • 25 октября 2010, 22:20
До румян я пока не созрела, хотя уже близко, блески и помады таких цветов мне не идут, а вот тени и лак для ногтей я буду ждать! Спасибо за пост, почитала его на работе (прокомментировать только не смогла), очень хорошо отвлекает от работы эта оранжевая прелесть =)))
  • 26 октября 2010, 07:34
Спасибо за комментария, Katrinka
  • Olaf
  • 27 октября 2010, 15:43
Вот тоже показалось сначала все безумным, но потом разглядывала долго )))))) Спасибо! На себя, правда, только Фотоперфекшн примеряла бы )))))
  • Bell
  • 27 октября 2010, 19:12
Очень необычные цвета теней, я бы даже сказала нескучные(поднадоела уже осенняя серость во всех коллекциях).Обязательно пойду их тестить, может даже куплю.
  • simple
  • 27 октября 2010, 21:36
Четверка теней напомнила мне Paradise Exotique, лимитированную весеннюю четверку теней Guerlain, 2009 или 2008 года. Хотя по макияжу здесь так и не скажешь, что вся четверка использовалась :) Спасибо за информацию, интересная коллекция в целом!
  • Dina_D
  • 23 ноября 2010, 08:49
я фанатка жидких и кремовых румян! на чистую кожу, без пудры и тоналки они лучше всего ложатся! теперь совершенно неможно усидеть на месте, хочется непременно заполучить эти румяшки! уууух!!!
  • 23 ноября 2010, 09:38
Мне тоже румяшки интересны, у меня никогда ни жидких, ни кремовых не было, хоть посмотреть что за зверь такой ))
  • Dina_D
  • 23 ноября 2010, 09:48
я просто очень редко пользуюсь тональным кремом, базами, пудрами. а на влажное от крема лицо сухие румяна всегда пятнами наносятся. поэтому мой выбор — «мокрые».
хотя очень плохо представляю себе, как их наносить на напудренное или тональником намазанное лицо… или надо сверху на румяна пудрить