Новые коллекции и лимитки

Dior Cheri Bow Collection Spring 2013 - Весенняя коллекция макияжа Диор 2013

Здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу рассказать вам о весенней коллекции макияжа Дома Диор -Dior Spring 2013 Cheri Bow Collection,
промо-фото которой недавно появились в сети.

Этой весной Диор посвятил свою коллекцию макияжа черной кружевной ленте Анжелики де Руссиль-Фонтанж, юной фаворитки короля Франции. Во время очередной королевской охоты Анжелика нечаянно растрепала свои локоны и, чтобы длинные волосы не мешали ей охотиться, подвязала их куском кружева. Историки расходятся во мнениях —было ли это кружево сорвано с рукава или было чулочной подвязкой… Причёска, рождённая случаем, понравилась королю, который попросил свою фаворитку всегда носить её. На следующий же день почти все придворные дамы появились во дворце с такими же «фонтанжами».
Dior перенес эту историю в современность и превратил «фонтаж» в галстук-бабочку -чёрная атласная лента с нежной розой.Ведущим оттенком в коллекции Chérie Bow стал розовый. «Самый мягкий из цветов…цвет счастья и женственности» — как считал сам Маэстро.В новой весенней коллекции Диор розовый «флиртует» с дымно-черным и серо-антрацитовым. Палитра создает неповторимую гармонию и контраст с кожей. Логотип-отпечаток Dior в виде «гусиной лапки» превращает продукты в модные аксессуары грядущего сезона.
Мой вольный перевод.

Стар – продуктом коллекции стала палетка – клатч Dior Cherie Bow Palette, представленная в 2-х оттенках.
Каждая палетка состоит из 3-х оттенков теней, подводки для глаз и блеска для губ.

001 Rose Poudre и 002 Rose Perle

Новый оттенок теней трио 3 Couleurs Smoky Chérie Bow Edition – 731 Smoky Rose ( пока без картинки)

Также появятся 2 новые пятерки теней -Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette – в оттенках
724 Rose Ballerine
854 Rose Charmeuse
И абсолютно новый продукт – два в одном: тени и карандаш -Twin Set Eyeshadow в 4-х оттенках
060 Grey Sigh – серый
090 Fishnet Black — чёрный
530 Beige Ribbon — бежевое золото
840 Ballerina Pink — розовый

Румяна -Dior Blush
659 Tender Coral
729 Pink Hapiness

Новинка -блеск –желе для губ натурального оттенка — Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss – который увлажняет и деликатно подсвечивает губы, подчёркивая их естественную красоту.И Nail Glow – база, улучшающая естественный вид ногтей.

Помада –сыворотка-Dior Rouge Serum в 2 оттенках
250 Tulle Pink и 630 Arabesque Pink

Помада Dior Addict Lipstick в новых цветах
437 Charmante,467 Bow и 687 Espiegle

Лаки для ногтей Dior Vernis 3-х пастельных оттенков
155 Tutu ,355 Rosy Bow и 306 Gris Trianon

Весна для меня — это пора ярких и нежных пастельных тонов, поэтому весенняя коллекция Диор сразу привлекла мой взгляд своими нежными и прекрасными оттеками розового. А в сочетании с оригинальным принтом получилась очень цельная и красивая коллекция в духе Диор. Тьену удалось передать в ней «первое дуновение весны». Сочетания и палитра оттенков, возможно, далеко не новы и не «сшибают с ног», но вполне универсальны. Думаю, что продукты коллекции все же заинтересуют именно этой универсальностью. Да и качество, в большинстве своем, радует покупательниц. К их фирменным палеткам – клатчам я равнодушна, а вот новые двойные карандаш- тени и блеск -желе меня очень заинтересовали. С нетерпением буду ждать их появления в магазинах. Так же меня привлекла Dior Addict Lipstick в оттенке 437 Charmante, я обожаю подобную гамму на губах.
А что приглянулось Вам?

И напоследок немножко фото со съемки   Коллекция поступит в продажу в конце января 2013г.

Информация и фото :1,2,3.
Столько всего захотелось, неожиданно, ведь я совсем не маньячу по Диор. Но, чувствую, весной придется потратиться ;)
  • 24 ноября 2012, 18:27
Да, красивая коллекция

• Tatty
  • 24 ноября 2012, 19:07
Кстати да, меня вообще люкс не трогает, а тут как переклинило
Цвета вроде мои… но коллекция не заинтересовала вообще… Не люблю я эти клатчи — не практично и не удобно (ИМХО), Румяна вообще жуть — цвета ну просто «на подбор». Прозрачный блеск не заинтересовал — странно, не так ли? :)) Розовые тени тоже не шибко практично (для меня ес-но) да и тем более они опять будут с этим «фирменным шиммером». Тени и карандаш «два в одном» — тоже мимо: цвета так себе.
Единственное, посмотрю помады Диор Аддикт. Абрикосовая помада — интересно)) еще малиновую можно будет глянуть.
Из лаков понравился серый. Красивый и лаконичный цвет. Оставшиеся обыденные какие-то… где-то это уже было…
Вот такая вот я противная — практически всю коллекцию забраковала
Спасибо за обзор!
  • 24 ноября 2012, 18:31
Ну у каждого свои вкусы и приоритеты в цветовой гамме, это скучно, когда все одинаковые  … клатчи их я тоже не жалую… а вот розовый в тенях у них — мой самый любимый
  • Bell
  • 25 ноября 2012, 16:22
Согласна насчет клатчей на все 100%(упаковка дороже, чем наполнение), а вот тени пятерки очень люблю понравились обе палетки-сочетание розового и серого одно из моих любимых.Спасибо за обзор, ждала его с нетерпением и не зря, есть чем себя порадовать:))
  • 26 ноября 2012, 17:27
Рада, что Вам понравилась коллекция.

• luiza
  • 24 ноября 2012, 20:08
да, согласна что мало удачного в коллекции
по мне, так Герлен промазал прошлой весной, все было в непрактичных розовинках, вот и валяются у нас тени эти по Летуалям без дела
Диор не отслеживает опыт конкурента? странно что взяли за основу промо тот же курс: черное + розовое
Для первого дуновения весны модель с бабочкой слишком строга, серьезна…

Коллекция выглядит как-то однобоко, слишком много розового. Хотя я сама очень люблю сочетание розового и серого.
Палетку-пятерку теней я бы взяла возможно, она универсальна, подойдет к мои зеленым глазам.
А вот блески, помады… Аналогов много и в других марках старых коллекций.
  • 24 ноября 2012, 18:50
Спасибо, что заглянули
Розовый цвет я не люблю и не ношу, поэтому все-все мимо меня, кроме… новинки блеска-желе для губ и базы для ногтей, такое я люблю))) Спасибо за обзор, посмотрела с удовольствием!
  • 24 ноября 2012, 18:50
Да, тоже хочу их посмотреть
Блески-желе уже давно не новинка)) И по-моему почти такой же розовый (тоже желешка) оттенок был у Диор, они вообще оттенка не дают
Да? А я не видела раньше… У меня есть почти прозрачный диоровский максимайзер для губ, оч нравится, поэтому хочу и этот новый глянуть, я люблю такой эффект на губах.
  • 24 ноября 2012, 19:11
Я тоже ни разу у нас на стенде не видела
Марина, подобный по крайней мере по упаковке, блеск был в летней коллекции 2010. Но фишка того блеска-он оставлял после впитывания в губы пигмент-красивое ровное розовое покрытие.
Безусловно все очень красивое, но Диор повторяется…   карандаш+тени заинтересовали))
  • 24 ноября 2012, 18:51
Мне показалось, что на весну 2010 года похожи палетки сочетанием и оттенками.
Самая интересная весна, на мой взгляд, у Герлен будет
Особо их «клатчики» на одно лицо, я имею ввиду содержимое — розовые, серые оттенки, кремовые подводки, полупрозрачные блески (максимайзер, да бальзам), за такие деньги они там золото положить должны, а делают будто «на отвяжись». Блину, ну достали   аж обидно…
  • 24 ноября 2012, 19:12
Я их клатчики всегда мимо обхожу, даже не смотрю никогда, они как братья-близнецы, только в разной упаковке
В целом не особо коллекция впечатлила, но вот Twin Set Eyeshadow заинтересовали! Обязательно прикуплю) И помады мне по вкусу пришлись) Вам спасибо за информацию!
  • Malta
  • 24 ноября 2012, 18:52
Коллекция меня совсем не зацепила, оттенки совершенно не мои… разве что две первые помадки Аддикт интересными кажутся…
  • 24 ноября 2012, 18:55
А для меня наоборот большинство оттенков «мои», поэтому и понравилась
  • Malta
  • 24 ноября 2012, 19:18
Супер, если гамма ваша! Меня больше всего заинтересовала весна Шанель
  • 24 ноября 2012, 19:20
А мне весна Шанель больше осень напомнила  , вообще никак… Зато Герленовские тени весенние

• luiza
  • 24 ноября 2012, 20:10
вы про следующую весну Герлен?
там будет зеленый и розовый фиолет… попугайщина…
  • 24 ноября 2012, 20:11
Кому как… мне зелено-коралловая гамма их теней очень понравилась
  • Koshka
  • 24 ноября 2012, 18:52
Красиво, но банально.
  • 24 ноября 2012, 18:56
Есть такое дело немножко
  • the-one
  • 24 ноября 2012, 18:56
Промо-фото мне совершенно не понравилось — особенно где модель держится за глаз
Цвета скучноваты… Опять серый.
Помады посмотрю и прозрачный блеск с лаком.
  • 24 ноября 2012, 19:01
Ну у Диор это «фирменный»жест, видимо
Скучно… увы))) но вам за обзор   понравился только розовый лак… но опять же, в прошлой весне Шанель — был прекрасный розовый лак под названием Май :) а это какое-то повторение)))
  • 24 ноября 2012, 19:02
Спасибо, что заглянули
В целом очень красивая палитра оттенков, по весеннему легкая и воздушная. Радует глаз.
Для себя мало, что присмотрела. Понравились румянки 659 Tender Coral. Цвета лаков тоже милые, но обычные. А вот тот, что улучшает цвет ногтей мне приглянулся.
  • 24 ноября 2012, 19:02
Ну вот — хоть кому-то, кроме меня, понравилось
Рада поддержать, обращайтесь
Мимимишная коллекция, мне понравилась) Посмотрю базу для ногтей и желе-блеск.
  • 24 ноября 2012, 19:05
предыдущая весна больше радовала, вот только лаки понравились, но я не лакоманьяк, приятно только лицезреть.
  • 24 ноября 2012, 19:04
Спасибо за мнение.Меня предыдущая весна тоже в плане цвета больше порадовала, а вот в плане использования в повседневной жизни… пятерка теней почти не тронута лежит, только розовый использую…
  • Fuego
  • 24 ноября 2012, 19:05
как хорошо, что все мимо.Никаких лишних трат:))
Не практично, не носибельно, эти клатчи вообще кто-нибудь покупает? не удобно ведь.
  • 24 ноября 2012, 19:06
Видимо покупают, раз они с таким упорством их выпускают
  • Rinasi
  • 24 ноября 2012, 19:10
если тени матовыми будут, то обязательно посмотрю, хотя в серединке точно не матовый.
и лаки интересные, если «в живую» произведут впечатление, прикуплю)
  • 24 ноября 2012, 19:13
Спасибо, что заглянули.
  • the-one
  • 24 ноября 2012, 19:14
Не улавливаю связь между черной кружевной лентой фаворитки — «фонтаж», и гусиной лапкой…

Ни-че-го не дрогнуло! Вообще. Такое всё красивое, но совершенно ненужное.
  • 24 ноября 2012, 19:56
Кошелек целее будет   Спасибо, что заглянули.

ой какая нежная розовая весна! класс! спасибо
  • 24 ноября 2012, 19:56

Вообще мимо меня   Ничего не зацепило. Оформление обычное какое то
  • 24 ноября 2012, 19:59
Зато, возможно, в весне у других марок будете «отрываться»
  • tati_t
  • 24 ноября 2012, 19:35
на прошлой неделе довелось все это потыкать пальцем… мне понравился карандаш-тени бежево-золотой такой мягкий и цвет очень приятный… обязательно его куплю как только появится в продаже
  • 24 ноября 2012, 19:45
Ну вот и первый отзыв на новинку
  • b_eaute
  • 24 ноября 2012, 19:41
помады и румяна понравились!
  • 24 ноября 2012, 19:57
В нашем полку прибыло
А мне понравился первый клатч)) и блеск) мне кажется все такое милое и нежное))
  • 24 ноября 2012, 19:57
Рада, что понравилось
  • max-max
  • 24 ноября 2012, 19:58
макияж глаз на модели не понравился…
хотя, коллекция достаточно нежная…
я тут временно в серо-розовую гамму ушла…
эта коллекция в моем настоящем тренде…
  • 24 ноября 2012, 20:08
А в моем вообще всегда   что же еще носить блондинке с зелеными глазами, как не розово-бежевую гамму
  • max-max
  • 24 ноября 2012, 20:10
зелено-золотую гамму тоже можно...
  • 24 ноября 2012, 20:16
Да, забыла про зелено -коричнево-золотую   Но розово-сливовая у меня чаще в ходу
Боже какая красота, и как сразу захотелось всего. Жду весны… теперь не только из-за наступления тепла!
Рада, что Вам понравилось
Нежные оттенки, прекрасное оформление — коллекция приглянулась) Спасибо вам за информацию
  • Andrea
  • 24 ноября 2012, 20:15
Интересный обзор, спасибо)) Заинтересовал только позрачный блеск-желе… от их клатчей я всегда вздрагиваю — такое китчевое оформление, ИМХО
  • 24 ноября 2012, 20:17
Согласна полностью про клатчи
  • SashaEf
  • 24 ноября 2012, 20:18
У меня все просто, сейчас не хочу, но когда останутся считанные дни до дня начала продаж — мне нужно будет что-нибудь купить… Но вообще, меня ничего из всех весенних коллекций (пока что) не интересует)))
Спасибо за пост, все равно утащу в избранное и буду любоваться периодически, аппетит нагуливать)))
  • 24 ноября 2012, 20:20
Аппетиты нагуливать — это дело хорошее  , нужное. Я все сначала вживую смотрю, а потом уже решаю окончательно -надо или нет.

Вот точно подметили, Саша. Вроде смотришь картинки и уже решаешь — ничего не буду брать. А потом приходишь в магазин… и… неожиданно для себя самой оказываешься у кассы с половиной коллекции)))
  • SashaEf
  • 25 ноября 2012, 00:49
Вот вот))) И уверяешь себя, что это ну ооочень мне надо!

Ххххаа   Я себя наоборот уверяю, уговариваю и бью по рукам: не бери, не бери!   Но руки загребущие меня не слушаются
Хотя с этим Рождеством мой разум-таки победил! Из Рождества диор я ничего не купила (зато Шанель… Как всегда)))))
Больше всего мне понравился макияж модели, стрелки)
хочу первую пятерку теней румяшки коралловые

Очень весенние, легкомысленные, зефирные, воздушные цвета, как раз для весны… Стандартно и банально — да, но, по-моему, такие цвета отлично создают соответствующее легкое весеннее настроение, когда хочется скинут лишнее после затяжной зимы…
Я бы посмотрела клатч, который с серыми оттенками, но подобных оттенков у меня миллион, а продукты «2 в 1» я не жалую. Помады — да, посмотрю, притом все представленные. И лаки. Серый оттенок наверняка возьму, остальные — посмотрим. Не очень люблю лаки Диор, я поклонница их помад и блесков.
Спасибо Вам за пост! )
  • 25 ноября 2012, 15:06
Пожалуйста
Я еще от рождества не очнулась, а тут и весна на носу. Красивая девочковая коллекция! Безумно понравиились тени-пятерки. Этакая жизнь в розовом цвете! Спасибо, Мариночка!
  • 25 ноября 2012, 15:07
Это точно -жизнь в розовом  !
  • Veleena
  • 24 ноября 2012, 21:00
Спасибо Вам за обзор!) розовый цвет не люблю, но… черт, черт, черт. Похоже, весной кошелек изрядно похудеет. Особенно заинтересовал блеск и помады, та часть, что в холодных оттенках. Мое маньячество по Диору вспыхнуло с новой силой :D
  • 25 ноября 2012, 15:07
Рада, что Вам понравилось.
  • shia
  • 24 ноября 2012, 21:03
Спасибо за обзор! Буду ждать блеск-желе…
  • irika
  • 24 ноября 2012, 21:06
как обычно, хочу все, но когда прихожу, то ничего не покупаю… даже забываю, что что-то хотела… Вероятно, потому что перегораю… а может интереснее что-то выходит… пока приглянулась палетка(та что спокойнее) и лаки…
И совершенно не понимаю эти клатчи… они ужасны!
  • 25 ноября 2012, 15:08
Клатчи их очень многие не понимают, но однако в магазинах их раскупают в первые же дни… загадка…
  • Lampsy
  • 24 ноября 2012, 21:10
Коллекция просто сказка! Куплю палетку и блеск-желе точно. Просто восторг, уже не первый день постоянно проглядываю эту коллекцию. Кажется, еще ни одну я так не ждала, хотя розовое — совсем не мое)
Марина, спасибо за обзор! Мне как раз нужны будут к весне розовые тени, посмотрим, что там будут за текстуры))
  • 25 ноября 2012, 15:10
Я тоже люблю их розовые тени — никогда они не дают эффекта «заплаканных» глаз.
Мой кошелек может спать спокойно) Спасибо за обзор!
  • 25 ноября 2012, 15:11
Да не за что.
  • Nekta
  • 24 ноября 2012, 21:58
Спасибо за пост! Интересно было узнать о новой коллекции:] очень приглянулись тени twin set… хочется все оттенки  … Но на случай недостаточного финансирования, приоритетом будет черный, мне кажется, этим цветом, представленном в карандаше с растушевкой, будет очень удобно делать smoky или просто подчеркивать складку.
  • 25 ноября 2012, 15:12
Мне тоже очень хочется на twin set в жизни взглянуть.
  • Anjen
  • 24 ноября 2012, 22:03
Великолепная коллекция!
Хочу все! Тени как раз такие, как я хочу.
Заинтерисовали тени-карандаш.
  • 25 ноября 2012, 15:13
Рада, что понравилось
Блеск-желе и топ заинтересовали более всего. Румяна у Диор обычно качественные, но в этот раз я сдержусь) как и перед пятерками теней)
Коллекция очень целостная удачная.
Спасибо, Марина)
  • 25 ноября 2012, 15:14
Румяна у них качественные, это факт. Я вот думаю все же коралловые на лето глянуть.
  • south
  • 24 ноября 2012, 22:11
розовые конфетные оттенки- очень романтично для весны. все красиво и нежно. интересно, будет пощупать…
  • 25 ноября 2012, 15:17
Да, очень нежные и романтичные розовые оттенки.
Ну наконец-то я смогу теперь пополнить свою косметичку продуктами Dior, за последние 2 года ни одна их коллекция не заинтересовала, а эта просто восторг! С нетерпением буду ждать января))) Спасибо за полезный обзор!
  • 25 ноября 2012, 15:18
Рада, что многим эта коллекция все же пришлась по вкусу.
  • Broshka
  • 24 ноября 2012, 23:14
А мне очень понравилась коллекция! Хочу все клатчи, пятерки и лаки, заверните!
  • 25 ноября 2012, 15:18
Ого, внушительный список…
  • 24 ноября 2012, 23:30
проще сказать, что не понравилось ))) румяна ужаснули — или цветопередача такая… убойные цвета.
а так — все дивно, но у Диор не бывает по — другому. Как ни странно, привлекли тени — карандаш ( для меня странно, у меня как-то не очень подобные вещи идут, а здесь — здрастье! )
история трогательная) наверное, все же это была подвязка)))
  • 25 ноября 2012, 15:20
Ну подвязка, ясное дело, пикантней… А я вот коралловые румяна посмотрю, обычно на промо-фото все яркое, а в жизни цвета на порядок спокойней оказываются.
Здорово! С удовольствием почитала. Люблю такие анонсы «на через пол года». Действительно ничего нового, но так скромно-обаятельно, что сложно пройти мимо. Мне понравились первые тени. Обязательно над ними хорошенько подумаю. А остальное- думаю, что при затесте без покупок не уйду)))
  • 25 ноября 2012, 15:21
Спасибо, что зашли
  • Uji
  • 25 ноября 2012, 00:09
А мне все понравилось, хоть и мало чего подойдет. Вполне весенняя коллекция.
  • 25 ноября 2012, 15:22
Да, по весеннему нежная.

очень понравились стрелки и губы /форма, не цвет/. розовые тени не приемлю, эффект натертых глаз мало кому подойдет. сама коллекция — не для меня. слишком блеклая и рядовая на мой вкус.
  • 25 ноября 2012, 15:24
Вот как раз розовые тени Диор никогда мне не давали эффект «заплаканных» глаз, а у меня их было 4 или 5 разных, я только их да Шанель розовые тени спокойно могу носить.

а на мне все розовые дают воспаленный эффект. обидно! столько розовых теней из палеток выброшено…
Все такое розовое   Мне не очень понравилась коллекция, я розовый не люблю, так что Диор для меня мимо.
Предыдущая весна была интереснее, имхо
  • 25 ноября 2012, 15:25
Ну это дело вкуса, как всегда  .
А мне понравилось… я уже видела эту коллекцию в сети, потому как Диор больше всех люблю… лаки, помады Аддикты и блеск-желе очень жду…
Обожаю розовый в дружбе с черными, серыми, бежевыми оттенками!
  • 25 ноября 2012, 15:26
Мне кажется тебе розовый всегда к лицу, в любых вариантах и сочетаниях
Понравились фото и сам образ — да здравствует женственность!   Хочу Tutu, Bow и Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss…
  • 25 ноября 2012, 17:33
Да, образ на промо -женственный и роковой одновременно
Мне понравилась! Все потрогаю, понюхаю.   Помаду однозначно куплю! Пожалуй только на карандаши не взгляну, какой то дешевый вариант((((
Вот зачем анонсировать сейчас весеннюю коллекцию
Никогда не понимала логику брендов
В магазины еле-еле рождество только приехало, а у них уже весна.
  • 25 ноября 2012, 17:34
Видимо, что бы клиент «дозрел» к выходу весенних коллеций
  • AAlex
  • 25 ноября 2012, 12:06
Теперь мне не так обидно, что я ничего вообще не хочу из рождества! Я скуплю всю весну
  • 25 ноября 2012, 17:36
Да, в весне будет где разгуляться, это точно  .
ничего интересного
спасибо за обзор))
  • 25 ноября 2012, 17:35
Пожалуйста. Сбережете финансы
  • Zosya
  • 25 ноября 2012, 14:07
Нежно, возжушно, зефирно… Посмотрю на стендах всё, может что-то и понравится. А пока впечатление, что эта коллекция для юных светлокожих блондинок.
  • 25 ноября 2012, 15:16
Насчет юных не знаю , но что для светлокожих блондинок — это факт.
Все мое! Розовый люблю) Первую палетку-бабочку захотелось безумно, лаки и помаду! Буду охотиться)
  • 25 ноября 2012, 17:35
Удачной Вам охоты
Спасибо! жаль, не скоро…
я хочу только лип глоу, остальное все какое-то… никакое, в других марках аналогов полно
спасибо за обзор
  • 25 ноября 2012, 19:07
Спасибо, что зашли

Понравилось только промо фото) остальное мимо… на диор кошелек вздохнет спокойно) но будет еще герлен… шанель…
  • 26 ноября 2012, 16:17
Конечно, это только первая ласточка.

Пересмотрела промо в другом настроении) понравилось все) а что у модели на губах, как вы думаете?
  • 29 ноября 2012, 15:53
Я думаю 687 Espiegle и поверх -блеск -желе
Очень люблю нежные образы Диор!))) Вам однозначно +
  • 26 ноября 2012, 16:18
база для ногтей и пара помад — точно, скорее всего, не устою и перед 5-кой)
  • 26 ноября 2012, 16:18
Рада, что Вам понравилось.
Опять этот серо-сиреневый лак Gris Trianon! У Шанель в весне тоже такой наблюдала, видимо новый тренд!
  • 26 ноября 2012, 16:19
Да, они наперегонки стремятся, видимо  .

какое все гламурное хд
очень хочу тени-карандаш розового цвета и блеск-желе *__*
Вроде и всё понравилось, а вроде и чего-то не хватает. Имхо, чересчур много розового, не хватает разнообразия и какой-то легкости, хрустальности, которой так хочется весной. Прошлая весенняя коллекция Диор была просто ах, эти розы, зелень, ммм… На мой вкус, эта коллекция уступает прошлогодней, хотя тоже очень достойна.
Здесь у меня ассоциации не с весной, а скорее с будуаром, кружевом, тяжелыми портьерами… Прям чувствую запах пудры!
  • Angora
  • 01 декабря 2012, 11:55
Красивая и нежная коллекция! Рай для любителей розового…
  • 02 декабря 2012, 20:01
Это точно
  • TaBy
  • 02 декабря 2012, 20:36
как-то не зацепило ничего, хотя и розовая гамма для меня приятная, но цвета какие-то плоские, скучные. Может только помадки посмотрю
Золотой карандаш   Ура! С тех пор как золотой карандаш живанши бесследно исчез со стендов, я уже потеряла надежду…
  • Corvus
  • 05 января 2013, 14:47
Решила посмотреть весенние коллекции и что-то ничего не цепляло, уже даже немного расстроилась. А вот в диор… Две пятерки классные (зачем они мне сразу две???). Но в первой не нравится белый цвет посередине, мне кажется, что он будет очень сильно сыпаться. А во второй не нравится фуксия. Но нужно смотреть конечно же вживую, может она не такая и яркая. Но мне всеравно цвета понравились — лососевые, я их так люблю.
И помады адикт понравились — две первые, нежно-розовая и персиковая. Буду смотреть и выбирать :)