Новые коллекции и лимитки

Artdeco Dita von Teese Fall Favorites Fall 2012 Collection - Осенняя коллекция Диты фон Тиз 2012 от Артдеко

Приветствую всех жителей Косметисты!
Вы помните прекрасную классическую коллекцию макияжа Artdeco, выполненную совместно с королевой бурлеска Дитой фон Тиз, вышедшую этим летом? Хотите продолжения? Тогда прошу под кат

Что приходит Вам на ум, когда Вы слышите «Дита фон Тиз»? Фарфоровое личико, аккуратные стрелки и алая помада? О, да! Эта женщина настоящая икона стиля и пример для подражания. Она восхищает и вдохновляет миллионы! Вот и компания Artdeco, вдохновившись образами Диты, создала в сотрудничестве с ней классическую коллекцию макияжа, что бы каждая из нас могла примерить на себя образ несравненной Диты фон Тиз. Однако, компания и Дита решили не останавливаться на одной коллекции и к осени подготовили еще одну — коллекцию осенних фаворитов. Из названия можно сделать вывод, что в ней нас ждут преимущественно осенние оттенки. Посмотрим, что же они нам приготовили…

Anti-Aging Concealer with Lifting Effect – € 16.80
Антивозрастной консилер в оттенке 03 Beauty Sleep Wand. Производитель обещает не только маскировку, но и борьбу с морщинами при регулярном использовании в течение 28 дней. Содержит витамин Е. Не содержит отдушек и парабенов.

Long-Lasting Oil Free Foundation SPF 20 – € 19.50
Матирующий тональный крем в 3 оттенках: 10, 35 и 40. Производитель обещает легкое нанесение, выравнивание тона, матирование, защиту от УФ-лучей (spf-20). Содержит гиалуроновую кислоту и витамин Е. Не содержит масел.

Fixing Loose Powder – € 14.80
Рассыпчатая прозрачная фиксирующая пудра, обеспечивающая стойкость макияжу. Подходит всем типам кожи.

Illuminating Baked Powder – € 29.50
Многоцветная запеченная подсвечивающая пудра-иллюминайзер. Не содержит парфюмированных отдушек и масел. Представлена в одном оттенке — 01 Aura.

Blusher – € 8.50
Новые оттенки румян:
25 She Shamen — теплый
26 Orchid — холодный

Eyebrow Gel – € 10.80
Гели для бровей — 2 тонированных и прозрачный:01 Midnight, 02 Mink, 05 Crystal

Beauty Box Trio – € 11.50
Традиционный бокс для заполнения тенями и румянами.
Eyeshadow – € 4.80
И собственно 6 новых оттенков теней:
150 Masquerade
175 Sapphire
185 Mystique
26 Charmeuse
27 Champagne
17 Sable

Цветовая гамма шире, чем в летней коллекции. Появились зеленый, синий, сливовый оттенки.

Ultra Volume Mascara – € 12.80
Объемная тушь для ресниц в оттенке 01 Onyx. Воска, полученные из рисовых отрубей питают и восстанавливают ресницы. Не склеивает ресницы. Подходит для чувствительных глаз и для людей, пользующихся контактными линзами.

False Lashes – € 12.80

631 Mans Layer
634 Erotique
656 Black Dahlia

Lip Lacquer – € 12.80
Лаковая помада для губ — для тех, кто предпочитает сияние матовым губам. Два оттенка:
29 Lovecraft
37 Sexpert

Ceramic Nail Lacquer – € 7.50
Два новых оттенка лака для ногтей:24 De Sade, 26 Vanitas. И один мини-лак Mini Nail Lacquer – € 3.9505 Paper Moon

Ну вот и все. Мне осталось добавить, что коллекция должна была выйти уже в сентябре

Резюмируя, хочется отметить, что осенняя коллекция является дополнением к летней. Мы видим совершенно новые продукты, не вошедшие в летнюю коллекцию (корректор, тональный крем, хайлайтер, фиксирующая пудра, гель для бровей, тушь для ресниц). Но мы также видим новые, подходящие для осени, оттенки теней, румян, помад, лаков для ногтей. И как бы нам не хотелось чего-то неординарного, классика всегда будет актуальна. Данной коллекции всегда найдется место в косметичке любой девушки

А Вы как думаете? Как Вам осеняя коллекция? Удалось ли Вам попробовать что-нибудь из летней?

Ссылка
Ссылка
  • Jenya
  • 20 сентября 2012, 10:12
Меня конечно Дита фон Тиз не вдохновляет, но вот коллекция супер! опять наверное ничего не привезут к нам  . тени бы потестила.
  • Jeanette
  • 20 сентября 2012, 16:04
А меня очень даже вдохновляет и я рада, что в коллекции всё подходит моему типу внешности, и наконец-то, есть чёрный гель для бровей! А не так как большинство производителей не считают нужным выпускать ни черный гель для бровей ни карандаши/тени для бровей для жгучих брюнеток, вроде так как таких нет совсем. А у Артдеко есть всё! Посмотрим, что привезут к нам. Хочу всё
Ох, хочу пудру-рассыпушку и иллюминайзер
  • Masha_S
  • 20 сентября 2012, 10:27
Коллекция очень и очень понравилась… Посмотрела бы консиллер, лаковую помаду сливового цвета, гель для бровей и лак!
  • Caramela
  • 20 сентября 2012, 10:40
Спасибо!)) Посмотрела бы пудру Аура. Оформление коллекции понравилось.
Это всё лимитки?
  • 20 сентября 2012, 11:08
Пожалуйста! Да, это все ограниченная версия
  • Caramela
  • 20 сентября 2012, 11:15
Жаль… Не люблю я эти лимитки. Притопаешь, их нет/не привозили/разобрали… Завтра загляну в ближайшую сеть.
  • 20 сентября 2012, 11:40
И не говорите! Все равно, что ребенка конфетой дразнить…
  • Charmi
  • 20 сентября 2012, 10:53
Посмотрела бы тональный, но у меня пока есть. Обязательно куплю сливовые тени. Спасибо за пост!
  • b_eaute
  • 20 сентября 2012, 11:01
.лаки такие красивые )))
  • Koshka
  • 20 сентября 2012, 11:34
я за консилер и пудру. но, скорее, к нам не привезут…
Даша, спасибо за пост.Посмотрела с интересом.
Ничего кроме красивых коробочек не увидела…
иллюминайзер и новые тени — очень красивые))))

эх, тени сливовые и зеленые-это нечто.жаль.что у нас их не найти…
  • Alimdull
  • 20 сентября 2012, 12:50
Одна из самых интересных коллекций! Мне понравилось все — оформление, оттенки. В первую очередь заинтересовал хайлайтер и помадки. Ощущение, что их специально для меня придумали — ни одного нарекания!
  • JoKeR
  • 20 сентября 2012, 13:01
Интересная, конечно, коллекция, но… где подводка-то? Все-таки Дита фон Тиз
  • 20 сентября 2012, 13:15
Подводка была в летней коллекции   Но согласна, что можно было бы расширить ассортимент подводок
  • Yo-Yo
  • 20 сентября 2012, 14:10
Очень заинтересовал илюминайзер и попробовала бы гель для бровей.А, и лаки, конечно!
очень странно, но мне понравились ресницы))) и помады очень красивые
захотелось попробовать лак для губ малиновый, а пудра хайлайтер напомнила mac lightscapade по оформлению продукта
  • 20 сентября 2012, 15:30
Да, действительно похоже на Mac. Если решитесь брать лак для губ, будьте готовы к тому, что он может «убежать» за контур губ. Так было с лаком из летней коллекции. Обязательно нужно использовать его в паре с карандашом для губ.
спасибо за пост! смотрю марка обороты набирает.не первая коллекция у них довольно интересная для меня)
  • kate9644
  • 20 сентября 2012, 17:22
Коллекция а-ля вамп)
Хочу иллюминайзер
Обожаю Диту! Я считаю ее эталоном женственности.
Очень хочу илюминайзер!
красивая коллекция, насыщенный цвета)) посмотрела бы на иллюминайзер))
  • MarkiSka
  • 20 сентября 2012, 22:45
Красивая коллекция по оформлениею. По содержанию больше всего понравилась подсвечивающая пудра. Обязательно посмотрю ее в реальности)) Спасибо за пост!
  • LadyV
  • 20 сентября 2012, 23:28
Мне много всего понравилось — пудра- иллюминайзер, помады, лаки таких ярких цветов обожаю. Тени такими глубокими кажутся.
  • kondoo
  • 20 сентября 2012, 23:37
а я ее уже крутила в руках ) лаковая помада сногсшибательная…
Дита фон Тиз великолепна. Коллекция обычная. На каждый день даже, я бы сказала. Не девчачья, а для состоявшейся женщины (или на пути  ). Все-таки я ждала и продолжаю ждать от нее чего-то более интересного. Изюминки какой-то что ли. Мне очень нравится момент выбеленной кожи, для девушек с изначально очень светлой кожей это хороший вариант. Но как-то ни к этому, ни к чему-то еще цепляющему коллекция не сведене. Обычная классика. Цельная, но не тревожащая мысли. Вот!
  • 21 сентября 2012, 21:16
Сегодня с удивлением обнаружила осеннюю коллекцию. Но доехало в этот магазин не все… даже не все тестеры   Были тестеры теней, но я балда так увлеклась помадой, что забыла потестировать их! Мне они без затеста показались матовыми, или очень близкими к матовым… Никто не тестировал еще?
  • Olik25
  • 23 сентября 2012, 18:40