Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Большинство лаковых брендов уже представили на суд общественности анонсы своих осенних коллекций.Dance Legendтоже не отстают. Коллекция, о которой пойдет речь в посте, называется«Malta»и появится в продаже в октябре этого года. Все цвета лаков в ней приглушённые, немного припылённые и соответствуют современным направлениям, заданным такими гигантами ногтевой индустрии, какOPIилиZoya, уже продемонстрировавшие осень в своей интерпретации. Я, как блоггер, получила коллекцию на тестирование от представителей бренда, и очень рада, что могу поделиться своими впечатлениями. КоллекцияDance Legendсостоит из 12 цветов, шесть из которых — это классические нюдовые и красные тона, а шесть других — сложные серо-коричневые и розово-лиловые оттенки, плюс лазурный и зелёный. Объединяет все кремовые лаки в коллекции золотистый микрошиммер нескольких оттенков, добавленный производителем во все без исключения лаки. Такой шиммер не проваливается в слоях и всегда виден на поверхности, если замешан на контрастной основе. Мне подобные золотистые искорки напоминают авантюрин и другие кварцы природного происхождения, использующиеся в ювелирных украшениях. Осенью шиммер будет особенно хорошо сочетаться с желтеющей листвой, и я планирую носить такие лаки даже вовсе без украшений. Больше всего мне понравилась вторая часть коллекции, эти лаки я собираюсь использовать регулярно. Первая часть приглянулась самым светлым бежевым (аналогов которому я ещё не встречала)86и ярко-алым82. Остальные пастельные оттенки должны пригодиться тем, кому дресс-код не позволяет экспериментировать с маникюром, но попробовать что-то новенькое всё равно хочется. Все фото ниже я делала при искусственном освещении от вспышки с софтбоксом, что наиболее приближает условия освещения к нейтральному рассеянному свету в пасмурный день и не искажает оттенки. Кисточка во всех лаках этой коллекции плоская, широкая и достаточно мягкая, чтобы не пачкать боковые валики. Сохнут лаки быстро, покрытие получается очень тонким, независимо от толщины слоев в процессе нанесения. Глянец слабый, и для идеально ровного покрытия лучше воспользоваться топом.
№ 93 Розово-оранжевый крем, подсвеченный жёлто-золотым шиммером, который проявляет кирпичный подтон лака. № 85 Розово-золотой шиммер на припылённо-розовой нейтральной базе. Шиммер в этом лаке наименее заметен. № 88 Жёлто-золотой шиммер полностью меняет пастельно-розовый цвет основы. И лак приобретает явный жёлтый оттенок Три предыдущих лака кажутся очень похожими и для лучшего восприятия я сделала сравнительную картинку: Слева направо: №88, №85, №93, №88
№ 86 Серо-бежевый нюд с розово-золотым шиммером и необычной белой «пыльцой» напоминающей патину. № 87 Тёмно-розовый крем с холодным подтоном и светлым золотисто-розовым шиммером. № 82 Алый крем с оранжевым подтоном и бронзовым шиммером. В нанесении лак похож на желе, но после высыхания получается кремовый финиш. Самый глянцевый лак в коллекции и единственный, имеющий бронзовый шиммер. № 91 Зелёный лак начинает переход к моей любимой части коллекции. Тёмно-зеленая основа лака частично скрывается и осветляется обилием золотистого шиммера. № 89 Голубой крем с зелёным подтоном и жёлто-золотым шиммером. Шиммер делает этот лак больше лазурным, чем голубым. № 84 Приглушённый фиолетовый с серо-синим подтоном и жёлто-золотым шиммером. № 90 Розово-лиловый крем с серым подтоном, или mauve в английском варианте, с розово-золотым шиммером. Именно этот лак у меня на ногтях на общей фото коллекции. № 92 Крем с розово-коричневой основой, серо-лиловым подтоном и розово-золотым шиммером. № 83 Серо-коричневый тауп, с холодным зеленоватым подтоном и розово-золотым шиммером. Это мой любимый лак в коллекции. Такое контрастное сочетание шиммера и тёмной основы напоминает мне состаренную бронзу.
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комментарии
Nika8514 июля 2012, 09:39
Потрясающая коллекция Она просто идеальна! Как и ваш маникюр
Anya_Gorelova14 июля 2012, 09:53
Мне тоже коллекция понравилась) Спасибо)
vestikii14 июля 2012, 09:46
Шикарный обзор! Спасибо огроменное!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 09:53
Спасибо за внимание к посту)
Lapo4ka14 июля 2012, 09:51
Видела уже коллекцию у Вас в блоге))) отметила для себя № 86 ))
Anya_Gorelova14 июля 2012, 09:54
Приятно, что помните о блоге)
86 самый необычный кремовый лак у меня в коллекции. Если будет возможность, обязательно попробуйте)
pro100lady14 июля 2012, 11:28
мне тоже именно 86 понравился ))
Superficial_Queen14 июля 2012, 10:04
На таких ноготках все лаки шедевральны. Хочу все. И ногти тоже заверните, плиз!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:18
))) Благодарю) Рада, что пост понравился)
pepparkukas14 июля 2012, 10:06
отличная коллекция, к осени подходит идеально Особенно приглянулись номера 84, 86, 90 и 92, как только увижу в продаже обязательно обращу внимание)))
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:20
Я тоже считаю, что коллекция очень удалась, особенно если её представить в осеннем антураже)
Zamazka14 июля 2012, 10:13
Хочу ВСЕ!
Спасибо за обзор!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:20
)))) Я Вас понимаю)
Bosanogka14 июля 2012, 10:17
86! Возьму сразу 2-3 флакона!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:23
Он очень необыкновенный, его лучше попробовать перед покупкой, чтобы не оказался сильно светлым. А финиш у него замечательный, я подобного еще не видела
ShumelkaMish14 июля 2012, 10:17
на макро все оттенки хороши, а на руках ни один не привлекает. мистика)
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:25
У меня чаще всего наоборот бывает, когда рассматриваю новые коллекции)
gilraen14 июля 2012, 10:20
они все прекрасны! мне кажется, или 93 чуть похож на Gouda Gouda Two Shoes? Только более золотистый. У нас нет Опи, к сожалению, но я очень хочу именно Гауду А вообще смотрю на коллекцию, и не могу определиться, какой мне нравится больше, боюсь, все скуплю
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:38
И мне понравились) Gouda Gouda это пыльно-розовый на коричневой базе с золотым шиммером, так что они только отдаленно похожи. А по собственному опыту знаю, что если очень хочется какой-то лак, то пока его не найду — не успокоюсь )
gilraen14 июля 2012, 11:39
Гауду видела только по фото, к сожалению. Ну хоть Dance Legendом потешу своего внутреннего лакоманьяка. Отличный у вас маникюр, кстати, бывают же не такие криворукие люди как я, которые красиво оформляют линию возле кутикулы
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:42
))) Насчет ровной линии у кутикулы, то тут все дело привычки и удобства кисти каждой конкретно марки. Я уже больше года хожу постоянно с лаком на ногтях и только этой зимой начало получаться красить так, как мне бы хотелось
alena2113114 июля 2012, 10:47
Мне понравились все без исключения! Шикарный маникюр!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 10:55
Спасибо)
Near_the_Sea14 июля 2012, 11:00
Очень понравился 86ой, обязательно посещу их стенд на Интершарме)Спасибо за пост!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:04
Именно на интершарме и будет проходить презентация коллекции. Так что будет возможность оценить все лаки живьем)
nastushka18214 июля 2012, 11:07
красота какая! жаль у нас не продают фирму эту… спасибо, что показали!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:09
Спасибо) Надеюсь они и к вам доберутся)
Ludmilka14 июля 2012, 11:12
Вау! Просто восхитительные оттенки! Все красивые очень!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:16
И мне понравились)
lidia_kayf14 июля 2012, 11:17
сначала подумала, что фото от производителя!
обалденный обзор :)
спасибо Вы фотограф по профессии?
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:20
)))
Спасибо)
Угадали)
ShumelkaMish14 июля 2012, 11:35
а что, нет? Аня, это ваши фото? Обалдеть! Плюсуюсь многократно
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:37
Совершенно верно, фоты наши)
Anestezia14 июля 2012, 11:29
92, 84, 86 — Хочу! Спасибо за классный обзор!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:32
84 даже моему бойфренду неожиданно понравился)
Anestezia14 июля 2012, 15:49
Да, стильный цвет! Но мой фаворит из того, что вы продемонстрировали это №92, очень чувственный оттенок, его больше всего и хочу
Danaya14 июля 2012, 11:33
На ваших ногтях все оттенки прекрасны!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:34
Спасибо)
AnnaVita14 июля 2012, 11:36
Интересные оттенки, Аня! На Ваших ноготках вдвойне шикарно смотрятся
Anya_Gorelova14 июля 2012, 11:38
Нескучной получилась коллекция. Спасибо)
MaXiMuM14 июля 2012, 11:49
Номер 86 просто обалденный! Пусть, он не оень яркий — но такой красивый!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 12:49
Ага, я тоже его заприметила)
slastenka14 июля 2012, 12:16
Какой же у Вас безупречный маникюр!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 12:47
Благодарю)
Alina15114 июля 2012, 12:29
Вот это ногти, я в шоке.))
Anya_Gorelova14 июля 2012, 12:46
)))) Уже укоротила, а то жаль столько лака на них тратить)
Charmi14 июля 2012, 12:59
Какая прелесть №92! Обязательно куплю!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:04
Рада, что свотчи пригодились)
miss_nestyama14 июля 2012, 13:00
вот, блин, чтоб все хоть на 50% делали свотчи такого качества, а то сидишь над картинками с опухшими мозгами и гадаешь, какое же у них там было освещение и т д и как оно в реале все таки!
ДЛ молодцы, что обратились именно к тебе
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:09
вот бы еще придумать как-то делать свотчи с разными оттенками кожи, а то это дело бывает очень нужно в процессе выбора)
Joy14 июля 2012, 13:10
шикарно! Почти все хочу!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:20
а бы тоже долго выбирала)
Mursilka14 июля 2012, 13:21
Роскошный обзор! Удачная коллекция. Впервые захотелось что-то попробовать из этой марки. Вам надо быть официальным лицом (ногтями) марки.
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:27
Официальные ногти это звучит гордо))) Спасибо)
Anjen14 июля 2012, 13:24
Хотелось бы на каждую коллекцию видеть обзор именно от Вас и на ваших ногтях! Отлично, очень красиво! И рассмотреть можно вблизи! Спасибо за прекрасный обзор!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:28
Спасибо) Очень приятно, что вам понравились свотчи)
Viruska14 июля 2012, 13:32
восхитительная коллекция! сначала пыталась запомнить номера, какие больше всего понравились, потом поняла, что бесполезно — все оттенки просто шикарные!
но № 86 прям уникален, особенно при ближнем рассмотрении завораживает
как и Ваш безукоризненный маникюр это не пост, это шедевр!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:37
Согласна, мне больше всего близка именно вторая половина коллекции, но 86 просто чудесный.
Спасибо) приятно)
LOlga14 июля 2012, 13:34
Какие шикарные фотографии, шикарнейший маникюр — в таком обзоре, уже почти все равно какие оттенки лаков показаны — сразу хочется все . Думаю производитель смело может из вашего поста делать рекламный буклет! Почему посту так мало плюсиков — жаль я не могу пока ставить?
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:39
))) Благодарю)
gusevaoly14 июля 2012, 13:36
Не очень люблю лаки Dance Legend, но! после этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО поста с ПРЕКРАСНЫМИ свотчами поняла, что хочу скупить всю эту коллекцию. Она поистине шикарна.
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:38
Мне бы очень хотелось видеть эти лаки в другой бутылочке, а то нынешняя хоть и очень крепкая, но несколько простит.
Спасибо)
gusevaoly14 июля 2012, 13:53
полностью согласна)
Nadia33314 июля 2012, 13:39
Все красавцы как на подбор!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:43
Рада, что пост понравился)
Kometa14 июля 2012, 13:40
Очень красиво :) Аня, а Вы не хотите сделать пост о том «как я делаю маникюр»? :)))))))
Anya_Gorelova14 июля 2012, 13:43
Спасибо) Уже есть такой пост, но он только в блоге, сюда не в один раздел не влезет, уж слишком большой получился)
Kometa14 июля 2012, 13:44
Спасибо, посмотрю :)
Blanda14 июля 2012, 14:00
Потрясающий обзор! Лучше, чем любые промо-фото от производителей :)
А лак не зацепил ни один. Хотя на макро получились интересно… Но я вообще равнодушна к ДЛ, не моя марка :)
Anya_Gorelova14 июля 2012, 14:05
Спасибо) Приятно, что картинки понравились)
Я раньше тоже не понимала ДЛ, но тут в основном многих бутылочка отпугивает. Зато содержимое меня только радует)
FrauNatalia14 июля 2012, 14:05
Не буду оригинальной, красивый маникюр и свотчи. Коллекция в целом не в моем вкусе и мне очень не нравится форма пузырьков, есть у меня такой пунктик. № 86 — хорош, неуловимо напомнил куклу от OPI, единственный экземпляр, который думаю приобрести еще. Если я все правильно понимаю, именно ваши свотчи будут использованы компанией, значит и пост на правах ....
Anya_Gorelova14 июля 2012, 14:47
Спасибо) Я думаю, что если поменять ДЛ бутылочку, то ему цены не будет)
YuliaFeya14 июля 2012, 14:23
Многие лаки понравились, спасибо Вам! Маникюр идеальный!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 14:48
Приятно, что пост пригодился) Спасибо)
AnnaCherry14 июля 2012, 14:27
Ух ты какие!
А номер 90 чем-то похож на мой L'oreal color riche # 805, Mysterious Icon., о котором я только что написала пост
Anya_Gorelova14 июля 2012, 14:51
Красивый Лореаль, я у нас еще таких не видела. Спасибо)
Kati14 июля 2012, 15:25
Великолепные оттенки. Обязательно куплю парочку. Как же я тащусь от твоих ногтей.
Anya_Gorelova14 июля 2012, 15:47
И мне коллекция пришлась по вкусу) Спасибо)
lovenigma14 июля 2012, 15:29
Очень красивые ногти и безумно красивые лаки :) Ваши свотчи просто невероятные!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 15:48
Благодарю) Очень приятно)
AgentKilka14 июля 2012, 16:05
вау! 86 такой не обычный! как-то не привычно что на светлом тоне лака использую блёстки темнее его тона)
Anya_Gorelova14 июля 2012, 17:04
Мне тоже очень понравилось такое сочетание)
MarkiSka14 июля 2012, 16:34
Отличные оттенки! С удовольствием прикупила бы пару-тройку лачков)
Anya_Gorelova14 июля 2012, 17:05
И мне понравились)
Mary_NLLover14 июля 2012, 16:42
последние 2 приглянулись)
Anya_Gorelova14 июля 2012, 17:06
У меня последний вообще любимый в коллекции)
LisAlisa14 июля 2012, 16:51
у Вас самый лучший маникюр, что я когда-либо видела!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 17:07
))) Благодарю)
exiv14 июля 2012, 16:56
У вас прекрасные ногти и фото!
Номера 83, 88, 93 очень понравились.Но вот марку ДЛ не люблю и практически не покупаю из-за формы флакончиков, не нравится мне она… ((
Anya_Gorelova14 июля 2012, 17:07
Спасибо)
Я тоже думаю, что смена флакона очень помогла бы марке найти новых поклонников)
DaNY14 июля 2012, 18:11
Недавно видела Ваши фото вконтакте в официальной группе DL. Очень впечатлилась! Отличная коллекция! Как и большинство, особенно запала на 86 оттенок Фото замечательные!
Anya_Gorelova14 июля 2012, 18:12
Спасибо) Рада, что картинки понравились)
FameFatale14 июля 2012, 22:24
86, 89 и 92 супер
Anya_Gorelova15 июля 2012, 12:36
Согласна)
Natalia19114 июля 2012, 23:21
Потрясающая коллекция! Мне так много цветов понравилось
Anya_Gorelova15 июля 2012, 12:37
И мне она понравилась)
BarnabaGirl14 июля 2012, 23:53
Пост просто шикарный! Все лаки понравились))
Anya_Gorelova15 июля 2012, 12:37
Спасибо)
Tanya30128715 июля 2012, 20:29
я в восторге! а маникюр — просто мечта! так аккуратненько… ммм… а ноготки ваши или нарощеные? коллекция потрясная — понравилось всё!
Anya_Gorelova15 июля 2012, 22:05
Спасибо) Очень приятно)
Ногти родные, но уже укороченные)
nastyamk200715 июля 2012, 22:16
Мне больше всего понравился 86 оттенок!
Anya_Gorelova15 июля 2012, 22:17
Уверенна, что он будет самым популярным в коллекции)
Lola_Montez16 июля 2012, 03:55
86 и 89
ilknur17 июля 2012, 18:41
Анюта — шикарные оттенки! Отличная коллекция — ничуть не уступает остальному профу! имхо!
понравились все, кроме №82 — просто не мое))
спасибо за пост!
NiKa20217 августа 2012, 16:10
Я тоже буду ждать с нетерпением №86… супер пост спасибо
beautygalaxy29 августа 2012, 21:39
Мне тоже понравился 86, хотя я предпочитаю кремовую текстуру, а к спец-эффектам равнодушна. была)
Скажите, пожалуйста, а на ваш блог можно подписаться только по е-mail? А Blogloving у вас нет? Или, может, трансляция в ЖЖ или Твиттер?
Anya_Gorelova28 октября 2012, 00:44
Спасибо) Он уже стал хитом коллекции)
в ЖЖ есть трансляция
BlackFox28 октября 2012, 00:41
Так ждала после вашего поста эту коллекцию! Купила на пробу 83 тон, а он совершенно не такой как у вас в посте, на порядок темнее да и при сравнение с вашими свотчами как будто 2 разных лака…
Покупался в магазине проф косметики, нанасила в 2 слоя, сравнивала с топом и без не такой и всё тут( Как думаете с чем это может быть связано?
Anya_Gorelova28 октября 2012, 00:46
Это связанно исключительно с разницей в настройке мониторов. Жаль, что Вам лак не подошел.
BlackFox28 октября 2012, 00:53
Смотрела на 3х мониторах везде не такой!( Лак понравился, но хотелось всё же такой как у вас.
Ниже написала, что в других постах лаки из этой коллекции тоже смотрятся иначе…
Может у вас топ какой-нибудь особенный?)
Anya_Gorelova28 октября 2012, 00:55
Насколько я помню, то лаки не покрывала топом и это их родной финиш
BlackFox28 октября 2012, 00:50
В других постах о лаках из этой коллекции (их пока 2), цвета также смотрятся иначе, гораздо ярче как и мой экземпляр.
Anya_Gorelova28 октября 2012, 01:01
Фотографии со вспышкой идеально точно передают оттенок. А в реальной жизни к нему может примешиваться цветовая температура других источников освещения.
Но я Вас может не так понимаю, Выше Вы писали, что Ваш лак темнее, а теперь говорите, что ярче…
BlackFox28 октября 2012, 01:18
Извините, не правильно выразилась, без топа он был ярче и в таком виде не понравился, а с топом-сушкой (Саше Вит) стал темнее что ли и не таким ярким, что лично для меня исправило положение, но не сделало его таким как Ваш)
man_i_ya08 февраля 2013, 15:28
Купила 90, очень им довольна! Выбираю какой бы еще взять! но у нас в проф маге представлена не вся серия
Комментарии
86 самый необычный кремовый лак у меня в коллекции. Если будет возможность, обязательно попробуйте)
Спасибо за обзор!
бывают же не такие криворукие люди как я, которые красиво оформляют линию возле кутикулыобалденный обзор :)
спасибо
Вы фотограф по профессии?Спасибо)
Угадали)
ДЛ молодцы, что обратились именно к тебе
но № 86 прям уникален, особенно при ближнем рассмотрении завораживает
как и Ваш безукоризненный маникюр это не пост, это шедевр!
Спасибо) приятно)
Почему посту так мало плюсиков — жаль я не могу пока ставить?Спасибо)
А лак не зацепил ни один. Хотя на макро получились интересно… Но я вообще равнодушна к ДЛ, не моя марка :)
Я раньше тоже не понимала ДЛ, но тут в основном многих бутылочка отпугивает. Зато содержимое меня только радует)
Если я все правильно понимаю, именно ваши свотчи будут использованы компанией, значит и пост на правах ....А номер 90 чем-то похож на мой L'oreal color riche # 805, Mysterious Icon., о котором я только что написала пост
Номера 83, 88, 93 очень понравились.Но вот марку ДЛ не люблю и практически не покупаю из-за формы флакончиков, не нравится мне она… ((
Я тоже думаю, что смена флакона очень помогла бы марке найти новых поклонников)
Ногти родные, но уже укороченные)
понравились все, кроме №82 — просто не мое))
спасибо за пост!
Скажите, пожалуйста, а на ваш блог можно подписаться только по е-mail? А Blogloving у вас нет? Или, может, трансляция в ЖЖ или Твиттер?
в ЖЖ есть трансляция
Покупался в магазине проф косметики, нанасила в 2 слоя, сравнивала с топом и без не такой и всё тут( Как думаете с чем это может быть связано?
Ниже написала, что в других постах лаки из этой коллекции тоже смотрятся иначе…
Может у вас топ какой-нибудь особенный?)
Но я Вас может не так понимаю, Выше Вы писали, что Ваш лак темнее, а теперь говорите, что ярче…