16.07.2010

Швейцарская коллекция O.P.I.

В сети уже вовсю гуляют превью осенней «швейцарской» коллекции O.P.I., а на Косметисте что-то никто не постит сабж. Я решила восполнить этот досадный пробел и показать вам, лакоголики и просто интересующиеся, эту красоту.

источники:
karlasugar.net/
www.alllacqueredup.com/

Меня определенно интересуют первые два (особенно второй!) и непременно буду смотреть 7-11 /очередность на первой картинке/. На мой вкус, очень интересная и удачная коллекция.

Helen1933 16 июля 2010, 18:50
Красиво как! Спасибо!
bambinina 16 июля 2010, 19:38
осень по всем статьям будет разорительной.
nat_st 16 июля 2010, 18:58
А сколько вообще стоят лаки? Никогда не пробовала, но очень бы хотелось.Названия у них супер
bambinina 16 июля 2010, 19:38
они и по качеству весьма. цена от 400 до 700, от коллекции зависит.
mumla2010 16 июля 2010, 20:54
Какая красота!!! Особенно весь второй ряд и средний из последнего…
bambinina 16 июля 2010, 22:28
ниже в комментариях дали ссылки на свотчи, меня кое-что разочаровало — посмотрите.
Lita_Llost 16 июля 2010, 21:22
Как никто не постит? Я постила где-то с месяц назад здесь
И как обычно у OPI, цвета в бутылочках на промокартинках жутко отличаются от живых, кои кстати тоже уже можно заценить на свотчах:
alizarineclaws.blogspot.com/2010/06/opi-swiss-collection-swatches-i-cremes
alizarineclaws.blogspot.com/2010/06/opi-swiss-collection-swatches-ii
www.pssion.se/2010/06/opi-swiss-swatches-del-1/
www.pssion.se/2010/06/opi-swiss-swatches-del-2/

Конечно, среди такого многообразия можно будет что-то выбрать, но для меня нет ничего в этой коллекции такого, чтоб «уау» и дух захватывало, ничего такие Ski Teal We Drop (судя по всего, дико актуальный для грядущей осени цвет)) и William Tell Me About OPI. Хотя второй совсем не уникален, а в альтернативу первому я лучше куплю похожий цвет от CND — честно говоря, качество несравненно у них лучше, имхо.
И The Color to Watch вообще разочаровал, меня на промо он больше всего заинтересовал, а на деле — банально грубый шиммер в нём, на мой вкус

А вот их коллекцию к Хэллоуину я бы в миниверсии всю купила

{фото позаимствовала с www.lacquerized.com}
bambinina 16 июля 2010, 22:27
ох, пардоньте — я в том посте за всем многообразием OPI то и не приметила!..
за свотчи гран мерси — убедилась, что Ski Teal We Drop мне определенно нужен. на очевидные шиммеры и глиттеры я и не заглядываюсь. интересен также и William Tell Me About OPI — на свотчах интереснее, чем на промо. Chocogolic тоже вдруг понравился!
в нашей провинции CND только в салонах — мне лень и недосуг, а по какому критерию лучше?..
Lita_Llost 16 июля 2010, 22:52
да и мне, возможно, не следовало собирать в одном месте лето и осень — хоть всего и для трёх марок, но чрезвычайно масштабно получилось, трудно что-либо заметить
В моей провинции CND только в обучающем nail-центре ОлеХаус продаётся, благо хоть, в свободной продаже для людей «с улицы». Но для меня терзания по нахождению места их дислокации того стоят — лучше для меня они (хотя принципиально против OPI я ничего совершенно не имею, мне густота кисточки очень нравится) своей новой и имхо очень удобной кисточкой (она прозрачная, треугольной формы с ворсинками треугольными), а от уровня пигментированности я просто млею (особенно, как поклонница тёмных лаков) — на один слой просто идеально ложится-покрывает, что меня чертовски удивило в первый раз))
bambinina 16 июля 2010, 22:57
надо пробовать, значит.
а как с высыханием? мне важно — у меня напряг со временем на покраску-сушку — иначе проснется монстрик и потребует «Анине накасить!» (Арине накрасить — в переводе на взрослый русский)
Lita_Llost 16 июля 2010, 23:03
ах да, забыла сказать — сохнет отлично, по крайней мере у меня (от основ и сушек, конечно, зависит — считается, что родные лучше всего, но у меня и на Nubar, и на China Glaze хорошо ложился, не как Нувель шанелевский, который на ChG пузырями пошёл   )

а «монстрику», судя по всему, и не так далеко уже до «накасить», раз требует осознанно
и опять для меня непостижимо, как вы, молодые мамочки, всё успеваете!!)))
bambinina 17 июля 2010, 09:13
а я ничего и не успеваю!
parasolka 16 июля 2010, 23:33
Коллекция Go Goth! понравилась.
bambinina 16 июля 2010, 22:30
а вообще в лаках я профан — только-только начала проникаться как следует. у меня и OPI то всего 3 в коллекции, а раньше исключительно массмаркет и весьма незатейливый.
Lita_Llost 16 июля 2010, 22:57
Ох, и не знаю, к добру ли это — проникаться, я вот большую часть моего косметического бюджета извожу на эту свою манию
Насчёт осенних коллекций, кстати — если вдруг интересно Вам будет, у Мишель очень удобно основные в одном месте собраны.
bambinina 16 июля 2010, 23:00
да все мое это косметическое помешательство не к добру
и бюджет, и свободное время и родственники/друзья пальцем у виска крутят
Lita_Llost 16 июля 2010, 23:21
ооо, я готова подписаться под каждым словом xD мои близкие тоже косо посматривают уже, и ведь есть резон в этом — но что же поделать, даже косметические новости я всё равно теперь просматриваю первыми))
зато у Вас отличная морально-материальная база в этом плане для малышки Арины, когда подрастёт — не нарадуется, я уверена
bambinina 17 июля 2010, 09:14
это да — таких пробелов как у меня, у нее точно не будет.
La_leche_blanca 17 июля 2010, 05:18
Лаки с третьего фото очень красивые, но новой порции красных лаков моя косметичка просто не вынесет
Katrinka 17 июля 2010, 23:28
Второй в первом ряду особенно понравился
Izuminka 18 июля 2010, 00:04
Обожаю эти лаки! У них, как правило, красивые и необычные оттенки и по качеству 5+!
У нас в Питере они стоят примерно 320-350 рублей, но полноценные коллекции найти очень сложно…
Christina_Guettler 18 июля 2010, 12:02
не знаю почему, но я еще никогда их лаки не пробовала, хотя манящие гигантские стенды — это Соблазн еще тот))
Меня вот сейчас на золото тянет, но еще ничего не притянуло)))
bambinina 18 июля 2010, 20:07
мне золото на ногтях, увы, не идет.

а марку попробуй, они хороши, а особенно радует гамма.
Ksysha 26 июля 2010, 00:42
А к нам так коллекция OPI Hong-Kong и не доехала. Но я не жалею теперь, ведь в этой новой коллекции еще больше цветов, которые нравятся! Спасибо за информацию
bambinina 26 июля 2010, 09:30
пожалуйста!
я из гонгконгской коллекции тоже ничего не купила — долго смотрела на зеленый и синий, но все-таки не взяла — слишком уж они претенциозные ко всему образу.
Yasmina 26 июля 2010, 01:54
А мне шиммеры очень приглянулись