04.11.2009

Весенняя коллекция макияжа 2010 от Dior - Lacy Beauty Makeup Collection by Dior Spring 2010

«Кружевная красота» от Диор. Вдохновлена кружевами 20-х годов и любовью к кружеву самого Кристиана Диора. Лимитированный шиммер Poudrier Dentelle в двух оттенках Peach Lace и Pink Lace. Лимитированные палетки теней Pearl Glow и более темная — Coquette.

Продукты коллекции:

5. блеск для губ Lip Polish Petal Pink
6. лак Vernis 604

Источник фото: makeup4all.com/

roza-luxemburg 04 ноября 2009, 15:31
хочется фото с макияжем, а то так не понять ничего
Lilu 04 ноября 2009, 16:17
а мне дизайн футляра очень понравился! неравнодушна к кружеву))
Mamba 04 ноября 2009, 17:02
+1 дизайн обалденный. На шиммере вообще как будто настоящее кружево выглядит
kokobango 04 ноября 2009, 21:25
шикарные палетки, а вот шиммер диор я больше не возьму, прошлый очень розовил (
Sostenza 06 ноября 2009, 21:33
+1 палетки просто роскошные!
Lilu 07 ноября 2009, 09:53
мне аппликаторы в диоровских тенях не нравятся абсолютно.грубый поролон.сравнить с тенями клиник если, так вообще.в клиник качество отменное и для растушевки один конец предусмотрен.
jojoba 07 ноября 2009, 11:12
плюс один
simple 12 ноября 2009, 15:43
Добавила новые картинки из коллекции.
simple 13 ноября 2009, 11:52
Добавила названия продуктов и фотки получше.
lastochka 01 декабря 2009, 18:37
Нежно люблю диоровские тени. Вся коллекция сказочная, не могу выбрать какая из пятерок мне больше пойдет :) Какие необычно насыщенные цвета для весны!
SKARLET1 02 декабря 2009, 14:55
Коллекция просто чудо! Оч хочу двушки, а из пятерок те которые посветлее на каждый день… Спасибки.Всегда интересно заглядывать на перед.
simple 24 декабря 2009, 15:20
Добавила промо фото.
Zvezda 27 декабря 2009, 01:08
смешно, я хотела именно макияж с тенями посмотреть)))
happy 24 января 2010, 22:41
Девочки, а пудрочка не сильно розовая?? Уж очень на фотке нравится. Как думаете, рыжей мне подойдет эта гамма цветов? Облизуюсь прям, так нравится
happy 24 января 2010, 22:43
упс. это не пудрочка, а шиммер… Еду в Москву на 1 день, не подскажите, где можно посмотреть на это чудо и протестить?
happy 24 января 2010, 22:45
теньки первые просто супер!!! точно мне подойдут
Nicotine 24 января 2010, 23:06
А мне нижняя пятерка нра ) И двушки тоже красивые!
SKARLET1 03 февраля 2010, 23:11
Дополню немного коллекцию

Larisa 17 февраля 2010, 08:17
вчера купила себе Кружева… красотища.Пудра светится.Цвет свежий, весенний. Палетку теней взяла (розово-сине-фиолетовые), боялась что сильно перламутровые, но сегодня нанесла с утра на работу, сильно растушевала и очень даже ничего.Цвета очень красивые.Так что я довольна.Сегодня пойду за праймером…
Christina_Guettler 21 февраля 2010, 14:47
кружева просто роскошные… тестила их вчера на руке, просто сказка!
Arika 08 апреля 2010, 14:00
Подскажите, пожалуйста насчет пудрочки! Как раз собралась себе новую купить. Кто-нить уже тестил?