Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2011
377

Givenchy Spring Make Up 2012 - Коллекция макияжа Givenchy Весна 2012

Привет!

Случайно попалась на глаза мне Весенняя Коллекция Givenchy… Ее Вам я и хочу показать 


Совершенно не удивили оттенками Весенними — ими пропитаны, наверное, все весенние коллекции… Легкие, нежные, свежие: розовые, фиолетовые, зеленые, нежно коричневые
Над новой весенней коллекцией макияжа Givenchy работал креативный мейк-ап-директор французского дома Николя Деженне. Что же получилось?Смотрим..

Образ составляет красный яркий насыщенный акцент на губах и ногтях, и лишь нежная дымка нежности на глазах…

Для личика:

— Палетка для лица Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms

— Тени Limited Edition Le Prisme Yeaux Quatuor Bucolic Blossoms

— Румяна Le Prism Blush в оттенках: Bucolic Rose и Poppy

Для губ:

— Блеск для губ Gloss Interdit Bucolic Poppy

— Помада Rouge Interdit Bucolic Poppy

Для ногтей:

— Лак Vernis Please! Bucolic Poppy

Источники:www.britishbeautyblogger.com.

К сожалению, пока только этот анонс — ни свотчей еще, ничего нет. как будут — обязательно приложу к посту! так что заглядывайте в него почаще — может что-то и появиться вдруг!))

На мой взгляд, Коллекция, мало чем отличающаяся от остальных весенних — прям-таки тренд Нежного салатового оттенка!)) Безусловно, красивый оттенок, но для глаз… это не для меня точно. Ну и вообще сами по себе оттенки все нежные и… Похожие на оттенки других коллекций, даже такие же. Единственное, чем удивили, так это сочетанием оттенков на глазах и губах/ногтях — смело очень! И свежо! Не одноцветно — нежность и там, и там — а иначе — В глазах нежность, а на губах и ногтях страсть… В этом, конечно, безусловный плюс Коллекции и просыпается интерес.
Но я не ношу такие оттенки на губах и ногтях… Так что для меня отпадают этот«ярко-красный» пункт.
Палетка для лицаочень милая, но все же настолько бледная… нееет)) Нежно, безусловно, но неносибельно для меня. Еще один промах!)
Тени— красивый квартет, насыщенный даже, но этот зеленый… красииив до «немогу», но на глазах своих не представляю… Остальные оттенки нравятся, но ничего необычного в них нет — присутствуют во многих моих палетках, так что… И тут мимо :(
А вотрумяна… В оттенке Poppy мне очень понравились! Думаю, как раз они будут очень кстати! )) Мммм… Теплые очень оттенки в этих румянах, будут Мои … Приписываю позже написания самого поста — справедливо отмечено, что на румянах не лепестки будто, а капли крови (ужааааас ). А я все смотрела, смотрела. понять не могла, что не так)) Так что… Теперь я даже и не знаю, как воспринимать. )) Возможно, передумаю в своем желании!

… Нет, ну точно мне на Весне хочу-не хочу, придется сэкономить… Красивое все! Но неносибельное для меня, а для «так, постоит, попылится» не хочется приобретать…

Ну, что скажите, дорогие Девушки?
По мне, так в принципе ничего особенного, конечно…


Especially yours, Snejanna
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   45 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Elisabeth07 ноября 2011, 21:18
Снежик, спасибо за пост)++
видела эту коллекцию в сети… и меня абсолютно ничего не зацепило( возлагала большие надежды на шанель, но и там, как-то всё мимо(
зато диор и ланком порадовали))
Snejanna07 ноября 2011, 21:36
Это точно! Согласна… ((
Диор действительно красоту сотворили… ммм..)) А Ланком Румяна так вообще…  
max-max07 ноября 2011, 21:21
для меня нет совсем ничего интересного…
не вдохновила меня коллекция на покупку…
Snejanna07 ноября 2011, 21:36
Не вдохновила — мягко сказано!  
KSU_LU07 ноября 2011, 21:22
мне только лак понра (и то, только из-за любви к красным лакам)
ну и палетка для лица вроде неплохая…
Snejanna07 ноября 2011, 21:37
Да… а в целом ничего особенного…
MarkiSka07 ноября 2011, 21:25
Палетка для лица замечательная! Для меня скорее будет обязательным приобретением — люблю такие штучки от Живанши  
Snejanna07 ноября 2011, 21:37
Она видно, что нежная и приятная будет :)
MarkiSka07 ноября 2011, 22:18
Да, и надеюсь, с замечательной кистью, как всегда)
Snejanna07 ноября 2011, 22:49
… Будем ждать первых свотчей!)
Tale07 ноября 2011, 21:25
Я тоже видела эту коллекцию в сети… такое ощущение, что все это уже где-то было… Вообще, сезонные коллекции Живанши меня уже давно не «Цепляют».Может, пора им о смене креативного директора подумать  
Snejanna07 ноября 2011, 21:38
… Что-то они совсем… в грусть ударили — это точно! Никаких изюминок…
Надо им кинуть предложение по смене креативного их))
princhipessa07 ноября 2011, 23:28
Под шею надо гнать! Такие невзрачные коллекции, что не за что глазу зацепиться!
Snejanna08 ноября 2011, 00:59
 
annetannet07 ноября 2011, 21:26
Какая коллекция великолепная!!! Спасибо за пост)
Румяшки безумно понравились!!!
Snejanna07 ноября 2011, 21:41
Ну так… коллекция вдохновляет наверное тех, кто любит такие оттенки. Я к таким не отношусь :)
А вот румяна да… Красивые!)
Scolopendra07 ноября 2011, 21:32
Спасибо за пост. Меня ни чего не зацепило...(
Snejanna07 ноября 2011, 21:41
Пожалуйста!))
Princess_Darya07 ноября 2011, 21:36
А мне понравились тени! я в поиске, поэтому давно ищу палетку с базовым и яркими цветами (тут их целых 3 разных)
Snejanna07 ноября 2011, 21:42
В Квартете красивые тени, точно. Все в одну палетку собраны — это "+", если нет таких оттенков  
Zosya07 ноября 2011, 21:39
Было интересно посмотерть, но желания возобладать чем-либо не возникло.
Snejanna07 ноября 2011, 21:43
Почти что также… Кроме как Румяшки мне понравились :)
Malta07 ноября 2011, 21:42
Спасибо за пост! Лично меня коллекция не вдохновила, а брызги на пудре-румянах вообще на брызги крови похожи (о, ужас), а не на цветочки  
Snejanna07 ноября 2011, 21:44
… И не только Тебя не вдохновила!   Грусть какая-то…
Вообще кстати да, точно… )) А я все смотрела и думала, ну что-то не то… и не так в румянах этих!))… Возможно теперь передумаю о своей симпатии… (отметила это в посте)  
Malta07 ноября 2011, 21:47
вот-вот, есть намного более проникающие в сердце и сознание штучки  
Snejanna07 ноября 2011, 21:48
Даааа… Например, Весна Диор и Румяна Весны Ланком..))  
neya07 ноября 2011, 21:44
а мне безумно понравилась пудрешка для лица) обязательно ее возьму. надеюсь она высветляющая.
Snejanna07 ноября 2011, 21:45
Думаю, как раз высветляющая!  
Оттенки в ней очень нежный, чересчур даже!)
neya07 ноября 2011, 22:09
вот я как раз от высветляющих тащусь))))
Snejanna07 ноября 2011, 22:11
Значит, это «Ваше»!))
neya07 ноября 2011, 22:10
сверху это поверхностное напыление или она так на всю ширину? как думаете?
Snejanna07 ноября 2011, 22:12
Ой, даже и не знаю… Наверное, во всю! Но может и нет…
Ко мне на Ты ;)
Lilu00607 ноября 2011, 21:45
Спасибо за обзор! тоже видела коллекцию! Для меня холодная и теплая цветовая гамма не сочетаемы!
Из весны Живанши точно ни чего не хочу!=)
Snejanna07 ноября 2011, 21:47
… Зато ярко получается!) И удивительно…
Хотя, для меня такое сочетание тоже не сочетаемо  
Lilu00607 ноября 2011, 22:22
Мне больше нравится Шанель и Диор=)
Snejanna07 ноября 2011, 22:50
И мне! И еще Румяна Ланком  
Lilu00607 ноября 2011, 23:16
=)))Главное чтоб эти румяна не сильно в перламутр уходили, а мятный лак это интересно!!!=)
Надеюсь к нам приедет весна YSL и Ланком, а то уже год пролетаем…
Snejanna08 ноября 2011, 01:00
Я буду за вас держать кулачки!)) приедет!  
Lilu00608 ноября 2011, 01:04
  Спасибо!=)))
Natasha8907 ноября 2011, 21:48
коллекция вообще никакая… для меня  
Snejanna07 ноября 2011, 21:48
… и ни о чем))
Natasha8907 ноября 2011, 21:52
могли бы блеск выпустить действительно весенний… терпеть не могу красный, ну а тем более если это лимитки, то могли бы что-то интересное придумать. Красный — обыденный оттенок… таких куча
Snejanna07 ноября 2011, 21:55
Вот я тоже не люблю красный на губах, тем более такой! И лак… и вообще. Если только легкий… Как оттенок Монте-Карло Руж Коко…
… Вроде бы придумывай и придумывай всякие интересности! Ан нет… что-то… обычное выпускают… Или яркий блеск красный такой… хм…
Mechtatelnaya07 ноября 2011, 21:54
К сожалению, мимо… Румяна, скорее всего возьму в Ланком, а тени — Диор. Но спасибо за обзор))
Snejanna07 ноября 2011, 21:57
)) Пожалуйста!
Я тоже грежу о румяшках Ланком весенних! И тенях Диор, тоже весенних… )) ммм… совпадают вкусы!)
… О румянах Живанши передумываю. так как уж очень в глаза бросаются «брызги, капли крови» на румянах…  
LeFortuna07 ноября 2011, 21:57
Очень красивые брызги! Что это такое для лица, иллюминатор?
Snejanna07 ноября 2011, 21:59
На пудре и розовых румянах да, красивые…
Я думаю для лица как пудра и как тени для глаз можно будет использовать.
LeFortuna07 ноября 2011, 22:07
Такой иллюминатор — мечта   А помада и лак по-моему обычные :(
Snejanna07 ноября 2011, 22:09
Если цель — светлые тона — согласна!
А лак и помада — элементарнее некуда  
LeFortuna07 ноября 2011, 22:20
Ну просто если он окажется пудрой, я буду негодовать :)
Халтурят Живанши!
Snejanna07 ноября 2011, 22:48
  Дааааа!!)) Халтурят — не то слово!
cheri-cheri-lady07 ноября 2011, 21:59
Боьше всего люблю летние коллекции! Если уже весна показалась, то и лето близко! Ну почему осень-зима-весна всегда все розовое????
Snejanna07 ноября 2011, 22:00
… А по-моему и лето розовое часто!))
А вообще… это просто сейчас «трендовые» оттенки видимо весенние :)
Будем надеяться, лето таким однообразным не будет!
MashaRadostNasha07 ноября 2011, 22:00
Как всегда Живанши ничем не удивили… не возжелала ни единого продукта))) Спасибо за обзор
Snejanna07 ноября 2011, 22:01
Да, у них коллекции все хуже. и хуже, и хуже…  
Пожалуйста!
Isterika07 ноября 2011, 22:04
Что-то не могу представить эти тени вкупе с красными губами и ногтями… Как-то ни рыба, ни мясо… Вообще ни о чем…  
Snejanna07 ноября 2011, 22:06
Будем ждать промо-образа, самой интересно!))
Eva_Braun07 ноября 2011, 22:13
мимо меня
слава Богу))
Snejanna07 ноября 2011, 22:45
))
Katrinka07 ноября 2011, 22:15
Тени разве что интересных оттенков. Ну а красные помада и лак это классика. Ничего оригинального.
Snejanna07 ноября 2011, 22:45
Согласна!
Talya07 ноября 2011, 22:17
Как то ни на чем глаз не остановился)))
Snejanna07 ноября 2011, 22:46
… Как и у большинства  
Tatty07 ноября 2011, 22:32
Я в восторге от дизайна румян  
Но меня все время душит жаба покупать люкс.
Snejanna07 ноября 2011, 22:46
Мне румяшки тоже понравились в теплом оттенке, но вот «брызги» смущают  
А Вы попробуйте купить… Разочек.Вдруг понравится?!)
Tatty07 ноября 2011, 22:49
А мне наоборот брызги нравятся, точнее они мне больше лепестки роз напоминают)
Не могу себя пересилить. Сложилось такое мнение, что покупать дорогую вещь нужно только, если нет замены в более дешевых средствах — почти везде есть замены и как то обхожусь без дорогих)
Snejanna07 ноября 2011, 22:52
Мне тоже напоминали… Пока не прочитала мнение, что как «брызги» )) И ведь правда что-то в этом есть!)
Ну, может быть. Просто я тоже как-то раньше не прикалывалась по этой теме, пока не попробовала и не поняла, насколько другие текстуры у люкса, насколько ухаживают за кожей эти продукты (нет, не все, но то, что мне подошло)… Позабыла о сухости губ, лица… Я в полном восторге!
melamory_blimm07 ноября 2011, 22:40
Ох, румяна классные! Спасибо за пост!
Snejanna07 ноября 2011, 22:47
Пожалуйста! :)
Ane4kina07 ноября 2011, 23:01
а мне нравятся) румянки особенно)
Snejanna08 ноября 2011, 01:01
Да, румяна должны быть хорошими!))
SashaEf07 ноября 2011, 23:02
Снежанна! Спасибо за обзор! Для меня коллекция скучновата…
После коллекции Диор, я сильно привередничаю!))))  
Snejanna08 ноября 2011, 01:02
Скучновата-мягко сказано…
Не, ну Диор это Диор!)) там красотища неописуемая…
Belen07 ноября 2011, 23:19
пасибо за пост! Шанель и Диор утерли нос всем похоже… Еще Герлен не было… если и у них ничего не зацепит, то судя по всему эта весна пройдет для меня без косметических новинок!
Snejanna08 ноября 2011, 01:04
Ну почему же без? А Шанель и Диор!?))
Насчет лимиток не знаю, хотелось бы чего то эдакого от Герлен. А так просто новые оттенки теней и помады руж джи это точно! Как увижу промо, выйдет-поделюсь обязательно!
Lilu00608 ноября 2011, 01:10
Вот есть весенние новинки от Guerlain…
ТЫК
Snejanna08 ноября 2011, 01:16
Только тут и есть-читала сегодня!(( ждем полного анонса, раскрытия образа и продуктов полностью!
DaNY07 ноября 2011, 23:50
мне понравились продукты для лица)
пс. а меня коллекция Ланком (тссс) не впечатлила.
Snejanna08 ноября 2011, 01:04
Для лица мило, но слишком светло…
… А мне румяна поравились все равно у Ланком!))
DaNY08 ноября 2011, 14:28
вот поэтому мне и понравились они))) наконец-то что-то для по-настоящему светлой кожи выпустили  
Snejanna08 ноября 2011, 14:41
Повезло! Значит, Коллекция Ваша  
Valentina030708 ноября 2011, 05:40
Мне очень понравились румяна! Похоже на кровь, но я буду верить, что предполагались лепестки   Но мое сердце уже отдано румянам из весны Шанель… Надо посмотреть в живую!
Snejanna08 ноября 2011, 09:19
А мое еще не успели завоевать Шанель)) даже наверное эти румяна больше завоевали!
… Будем вместе верить)
mechtayu08 ноября 2011, 07:58
Спасибо за пост, Снежанна! я бы потестила блеск, помада такая в похожем оттенке у меня есть, все остальное мне как-то никак, ну может тени еще только посмотреть поближе, таких веселеньких оттенков у меня нет, но так как на себе я их плохо представляю, то и денюжек на это баловство жаль…  
Snejanna08 ноября 2011, 09:20
Вот по мне так тоже — тени милые, но… Не нужны :)
А вообще отлично, что хоть что-то приглянулось!
Пожалуйста ;)
Svoboda_slova08 ноября 2011, 08:34
А мне тени понравились и румяна. Лак, помада и блеск для губ пожалуй действительно мимо. Мне кажется насыщенный красный — это скорее осенний оттенок, хотя может и весной подойти, но пожалуй не с такими тенями. В целом коллекция не понятная, надо готовый образ видеть.
Snejanna08 ноября 2011, 09:21
И тени, и румяна на высоте! Единственные… Согласна :)
КАк появится образ и свотчи — обязательно добавлю в пост ;)
YuliaFeya08 ноября 2011, 09:22
Не впечатлила коллекция, честно говоря)))
Snejanna08 ноября 2011, 09:27
Да, ничего такого, чтобы Вау! :(
Narina_05808 ноября 2011, 10:34
Все мимо — и слава Богу)  
халтурщики Можно было бы побольше оттенков блесков и помад.
Snejanna08 ноября 2011, 11:16
Вот именно! Я уже думала как традиция — оттенки новые блесков, помад сезонные… Ан нет!  
Kseni4ka08 ноября 2011, 11:05
Эгегей!!! — мимо… абсолютно ничего. ну и хорошо! сконцентрируюсь на Диор :) осталось еще герлен посмотреть, чем удивит))))
Snejanna08 ноября 2011, 11:17
:) Шанель еще очень милую коллекцию весеннюю показали! А Диор да…  
KaterinaLuna08 ноября 2011, 11:43
Всё мимо… Хотя пудра симпатичная, но думаю слишком светлая будет для меня. Спасибо вам за пост  
Snejanna08 ноября 2011, 11:56
Симпатичная, спору нет. Но для меня тоже светлая уж очень будет ..((
Пожалуйста!
Ко мне на Ты ;)
nastyamk200708 ноября 2011, 15:57
Палетка для лица симпатичная, а вот остальное мимо как то… есть похожие румяна, тоже лимитка. Но вообще все надо щупать, пробовать — у меня всегда так бывает, на промо говорю фуууууууууу, а потом от стенда не оторвать и обязательно что-то покупаю))
Snejanna08 ноября 2011, 16:49
Ну да, надо все собственноручно проверять!))  
Lipochka198108 ноября 2011, 21:00
Привет! Может быть палетка для лица, все остальное не зацепило. Вернусь к любимой Шанели. СПАСИБО.
Snejanna08 ноября 2011, 21:50
Шанель наше все!))
Adelana09 ноября 2011, 13:20
А мне коллекция понравилась!
Палетку для лица и румяна возьму обязательно. В четвёрках теней не вижу ни одного лишнего или некрасивого оттенка, тоже однозначно будет в списке моих весенних приобретений, как и блеск для губ — блески Живанши имеют полупрозрачную текстуру и очень нежно выглядят на лице, несмотря на яркие, насыщенные оттенки во флакончиках. И лак для ногтей куплю. На моих руках лаки Живанши держатся без сколов и потёртостей до 6-7 дней, на удивление!
Спасибо за обзор, порадовали!  
Snejanna09 ноября 2011, 14:17
Вау, всё «Ваше»! ) Это просто замечательно!
Пожалуйста! ;)
Adelana09 ноября 2011, 19:28
Нет, помада точно не моя. Слишком яркая. А всё остальное — да. Просто мне повезло  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...