13.06.2010

Свотчи и новые фотографии осенней коллекции макияжа Guerlain 2010

Герлен этой осенью решил удовлетворить запросы всех своих фанатов, всех цветотипов и предпочтений.
Я пока положила глаз на две палетки: со светлой бирюзой и фиолетовым в центре.
По свотчам видно, что Герлен явно изменил формулу теней, они не меловые, есть и матовый и сияющие оттенки. причем похоже это не диоровский фрост, а именно мягкое сияние.
Совершенно шикарный «осенний» цвет у помад.

Guerlain коллекция осень 2010
Стало известно какая марка пробьет осенью дыру в моем бюджете)))

фото: haruhii.pixnet.net/

Priwet 13 июня 2010, 00:57
Господи, какая красотень!!! Обязательно надо будет обратить внимание. Мне понравились палетки с фиолетовым и сиреневым в центре. А помады какие… Все, точно хочу.
Priwet 13 июня 2010, 13:27
Ну вот, писала ночью — сразу видно. Хотела сказать — палетки с синим и сиреневым в центре.
kurtuzza 13 июня 2010, 01:09
Жалко пока нету свотчиков пятерки с синим в центре, меня этот синий манит
Вообще прекрасная идея у герлен: сформировать палетки по принципу основной самый выразительный цвет в центр, а вокруг него дополняющие-оттеняющие цвета. Вроде и идея не нова, но смотрится необычно)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 10:48
я бы тоже с удовольствием посмотрела на синий))
Sostenza 13 июня 2010, 01:16
блески для губ шикарные, а вот палетки немного разочаровали, очень темные, какие то грязноватые, единственная с бирюзой нравится, и ее свотчей — нет((
druq 13 июня 2010, 02:27
кажется с бирюзой свотчи все-таки есть в посте…
Sostenza 13 июня 2010, 02:29
на руке? не вижу
druq 13 июня 2010, 02:43
11-12-е фото сверху
Sostenza 13 июня 2010, 02:46
я уже подумала, что слепая))) я заинтересована в темной бирюзе) а не светлой)
Vision 13 июня 2010, 08:19
Согласна на счет теней. Мне так понравились Елисейские поля, а на свотчах теноватыми цвета кажутся.
Christina_Guettler 13 июня 2010, 10:49
Мариночка, то просто пальцы были немытые))
Konfeta 13 июня 2010, 11:20
И я вот о том же, мне понравилась палетка с сиреневым, а на свотчах и правда оттенки похожи и очень темные.
nastik_vishenka 13 июня 2010, 01:23
ой как здоровски) теперь еще больше о палетке мечтать буду… блеск 823 красотень, такой сочный!
Nicotine 13 июня 2010, 01:39
Палетки явно не про меня, а вот ягодные блески очень даже, хотя я не фанат помад Герлена :)
irika 13 июня 2010, 01:45
Меня палетки что-то не впечатлили… блески можно посмотреть, но и я не фанат…
emaskina 13 июня 2010, 19:24
Это вы зря про помады… Попробуйте Rouge G: эта помада существенно отличается от всего, что до этого делала Герлен, да и другие тоже
Nicotine 13 июня 2010, 19:49
Возможно, но я блески больше имела ввиду. Покупала 2 раза — полное разочарование: липкие и перламутра слишком много.
Nastenka 13 июня 2010, 09:41
Ну я конечно же за румяна…
Christina_Guettler 13 июня 2010, 10:51
а мне все так же инетресна палетка с фиолетовым) С синим пока нет свотчей, но мы их ждем)) Румяшки мне будут сильно светлые((… А вот блески: вчера отправила ссылку мужу, мол, глянь какая красота меня ждет осенью. Так ему приглянулись не коробочки теней, а «камушек» — «вон та левая серебристая помада»)) Ну да ладно))) Спасибо большое за пост!!! Люблю Герлен.
Sostenza 13 июня 2010, 13:24
мне кажется Rouge G тебе отлично подойдет) такой цвет сочный.
а вот палетка с фиолетовым — подозрительная, как бы она грязным пятном на глаз не легла. Градиент от серого к черному не самый удачный(
Christina_Guettler 13 июня 2010, 13:56
Мариночка, немного теории: а какой он должен быть, чтобы был удачным? ты же художник. Расскажи))! тут я делаю глаза, как у Кота в Шрек и Шреке Навсегда
Sostenza 13 июня 2010, 17:40
грубо говоря, градиент — это растяжка цвета от самого светлого к самому темному. например от белого к черному. Мы на 1 курсе делали очень много таких растяжек всех цветов на цветоведении в делении на 10 разных тонов. А в этой палетке, я бы сделала серые тона более отличными друг друга, а так они почти не различимы и это на руке. на глазу вообще сольются в один серый цвет, это касается 2.3 и 4.

НО это мое мнение) просто такой серебристый и черный есть наверное у каждой, так же как и серый. А фиолетовый, если судить по свотчам на руке, можно найти и поинтереснее в моно-варианте.
Lubchik 13 июня 2010, 17:49
А какая из этих палеток самая удачная на твой взгляд? Просто чтобы и правда так не промахнутся, а то я растерялась, мне на свотчах ну просто всё нравится))) (все мои грязные цвета)))
Sostenza 13 июня 2010, 18:31
на 6 картинке они все достаточно удачны) но на фотках мне не нравятся( но я не имею права диктовать вам, что покупать, ведь это дело вкуса
10. rue des francs bourgeois симпатичная
мне нравится палетка с темной бирюзой, но так как свотчей нет, не буду судить насколько она интересна)
Lubchik 13 июня 2010, 18:44
Спасибо))) а меня всёравно на 68 тянет, хотя она оч похожа на мою Диор Джазз))) только моя без фиолетового. Эх… все хочу… хотя вживую может совсем всё по другому показаться…
emaskina 13 июня 2010, 19:09
А как вам 29 de sevres?
Sostenza 13 июня 2010, 19:13
неплохая, но была бы еще лучше если бы цвет посередине был такой же как на 6 картинке, так как на фотках бирюза практически незаметна.
Lenapersi 13 июня 2010, 11:20
помада и блески просто сочные ягоды)))куплю обязательно))))а палетку пока не определилась)))
KaroLina 13 июня 2010, 12:31
Да уж, палеточки разочаровали немного, но явсе равно возьму каку-нибудь даже просто из-за дизайна)))Румяшки красивые, но мне светловаты видимо будут)))Ну а помада и блески оооочень нравятся)))
Ksysha 13 июня 2010, 13:45
Ой как много всего!
Lubchik 13 июня 2010, 16:23
А мне все палетки понравились))) Я теперь даже определиться не могу какую больше хочу!
ladydg 13 июня 2010, 17:02
Вау, какие тени, обажаю холодную коричневую гамму!
emaskina 13 июня 2010, 19:19
Мне тени DE SEVRES понравились на свотчах даже больше чем на картинке. Жаль, что нет одной палетки: как раз самая раскошная ИМХО.
Помада очень красивая, но цвет не мой.
horza 13 июня 2010, 21:44
Действительно! Влюбиться можно в одно лишь оформление:)) Ну очень роскошно!!!
Marishaaa 13 июня 2010, 21:46
умереть, не встатать… больше слов нет… теперь надо думать, какую купить)))
Sweetlana 14 июня 2010, 00:49
Что-то мне теперь теньки как-то не очень. Надо будет вживую посмотреть внимательно.
parasolka 14 июня 2010, 00:57
Конечно цвета в палетках на промо и в действительности отличаются, но я не переживаю, куплю как и планировала Champs Elysees. Буду комбинировать эту палетку с имеющимися у меня светлыми тенями.
helentochka 15 июня 2010, 17:13
Очень впечатлила палетки 68 Елисейские поля и 29 улицы Севра. И помада интересная. Интересно сколько стоить будут тени?
Sapphire 16 июня 2010, 16:38
в предыдущем посте про эти тени Каролина писала, кажется, 51 евро))
Shurochka 25 июля 2010, 03:23
Кто знает, когда будут новая лимитка метеоритов-шариков?
simple 25 июля 2010, 03:39
в рождественской коллекции скорее всего.
mumla2010 25 июля 2010, 05:08
что же вы делаете, мне теперь эта коллекция ночами сниться будет :))) закрою глаза — а там 29ая палетка, тянет ко мне лапки и ехидно говорит что без нее мне никак :(
Shurochka 25 июля 2010, 16:55
Да...29 самая классная… ах…
Zosya 25 июля 2010, 17:14
А я бы только фиолетовый квадратик теней купила… маленький, но такой притягательный для меня.
Koshshka_Natashshka 16 августа 2010, 08:16
Я прикупила 68 палетку с фиолетовым цветом. Красота! Металлический футляр на магнитах, тяжелый. Думаю для сумочки не очень хорош, а для дома самое то. Конечно, оформление стильное. Сами тени тестила в магазине, приятные. Пользоваться буду, как похолодает — в жару все скатывается в складку даже с базой. Видела уже Шанель осень 2010 — тени не понравились, оттенки гряноватые. В общем, на любителя.
sheba 16 августа 2010, 08:44
девочки, а тени-лимитка?? до нас эта коллекция всё никак не доедет, переживаю, как бы вообще достались…
Koshshka_Natashshka 16 августа 2010, 08:54
Нет, эти тени не лимитка
Candy 29 октября 2010, 15:43
я себе прикупила палетку 29 номер)) в диком восторге)))))
нет слов))держаться целый день, и очень красиво на глазах смотрятся)))
3400 в идб без скидки))))