Новые коллекции и лимитки

Свотчи и новые фотографии осенней коллекции макияжа Guerlain 2010

Герлен этой осенью решил удовлетворить запросы всех своих фанатов, всех цветотипов и предпочтений.
Я пока положила глаз на две палетки: со светлой бирюзой и фиолетовым в центре.
По свотчам видно, что Герлен явно изменил формулу теней, они не меловые, есть и матовый и сияющие оттенки. причем похоже это не диоровский фрост, а именно мягкое сияние.
Совершенно шикарный «осенний» цвет у помад.

Guerlain коллекция осень 2010
Стало известно какая марка пробьет осенью дыру в моем бюджете)))

фото: haruhii.pixnet.net/
  • Priwet
  • 13 июня 2010, 00:57
Господи, какая красотень!!! Обязательно надо будет обратить внимание. Мне понравились палетки с фиолетовым и сиреневым в центре. А помады какие… Все, точно хочу.
  • Priwet
  • 13 июня 2010, 13:27
Ну вот, писала ночью — сразу видно. Хотела сказать — палетки с синим и сиреневым в центре.
Жалко пока нету свотчиков пятерки с синим в центре, меня этот синий манит
Вообще прекрасная идея у герлен: сформировать палетки по принципу основной самый выразительный цвет в центр, а вокруг него дополняющие-оттеняющие цвета. Вроде и идея не нова, но смотрится необычно)
я бы тоже с удовольствием посмотрела на синий))
блески для губ шикарные, а вот палетки немного разочаровали, очень темные, какие то грязноватые, единственная с бирюзой нравится, и ее свотчей — нет((
  • druq
  • 13 июня 2010, 02:27
кажется с бирюзой свотчи все-таки есть в посте…
на руке? не вижу
  • druq
  • 13 июня 2010, 02:43
11-12-е фото сверху
я уже подумала, что слепая))) я заинтересована в темной бирюзе) а не светлой)
  • Vision
  • 13 июня 2010, 08:19
Согласна на счет теней. Мне так понравились Елисейские поля, а на свотчах теноватыми цвета кажутся.
Мариночка, то просто пальцы были немытые))
И я вот о том же, мне понравилась палетка с сиреневым, а на свотчах и правда оттенки похожи и очень темные.
ой как здоровски) теперь еще больше о палетке мечтать буду… блеск 823 красотень, такой сочный!
Палетки явно не про меня, а вот ягодные блески очень даже, хотя я не фанат помад Герлена :)
  • irika
  • 13 июня 2010, 01:45
Меня палетки что-то не впечатлили… блески можно посмотреть, но и я не фанат…
Это вы зря про помады… Попробуйте Rouge G: эта помада существенно отличается от всего, что до этого делала Герлен, да и другие тоже
Возможно, но я блески больше имела ввиду. Покупала 2 раза — полное разочарование: липкие и перламутра слишком много.
Ну я конечно же за румяна…
а мне все так же инетресна палетка с фиолетовым) С синим пока нет свотчей, но мы их ждем)) Румяшки мне будут сильно светлые((… А вот блески: вчера отправила ссылку мужу, мол, глянь какая красота меня ждет осенью. Так ему приглянулись не коробочки теней, а «камушек» — «вон та левая серебристая помада»)) Ну да ладно))) Спасибо большое за пост!!! Люблю Герлен.
мне кажется Rouge G тебе отлично подойдет) такой цвет сочный.
а вот палетка с фиолетовым — подозрительная, как бы она грязным пятном на глаз не легла. Градиент от серого к черному не самый удачный(
Мариночка, немного теории: а какой он должен быть, чтобы был удачным? ты же художник. Расскажи))! тут я делаю глаза, как у Кота в Шрек и Шреке Навсегда
грубо говоря, градиент — это растяжка цвета от самого светлого к самому темному. например от белого к черному. Мы на 1 курсе делали очень много таких растяжек всех цветов на цветоведении в делении на 10 разных тонов. А в этой палетке, я бы сделала серые тона более отличными друг друга, а так они почти не различимы и это на руке. на глазу вообще сольются в один серый цвет, это касается 2.3 и 4.

НО это мое мнение) просто такой серебристый и черный есть наверное у каждой, так же как и серый. А фиолетовый, если судить по свотчам на руке, можно найти и поинтереснее в моно-варианте.

А какая из этих палеток самая удачная на твой взгляд? Просто чтобы и правда так не промахнутся, а то я растерялась, мне на свотчах ну просто всё нравится))) (все мои грязные цвета)))
на 6 картинке они все достаточно удачны) но на фотках мне не нравятся( но я не имею права диктовать вам, что покупать, ведь это дело вкуса
10. rue des francs bourgeois симпатичная
мне нравится палетка с темной бирюзой, но так как свотчей нет, не буду судить насколько она интересна)

Спасибо))) а меня всёравно на 68 тянет, хотя она оч похожа на мою Диор Джазз))) только моя без фиолетового. Эх… все хочу… хотя вживую может совсем всё по другому показаться…
А как вам 29 de sevres?
неплохая, но была бы еще лучше если бы цвет посередине был такой же как на 6 картинке, так как на фотках бирюза практически незаметна.
помада и блески просто сочные ягоды)))куплю обязательно))))а палетку пока не определилась)))

Да уж, палеточки разочаровали немного, но явсе равно возьму каку-нибудь даже просто из-за дизайна)))Румяшки красивые, но мне светловаты видимо будут)))Ну а помада и блески оооочень нравятся)))
  • Ksysha
  • 13 июня 2010, 13:45
Ой как много всего!

А мне все палетки понравились))) Я теперь даже определиться не могу какую больше хочу!
  • ladydg
  • 13 июня 2010, 17:02
Вау, какие тени, обажаю холодную коричневую гамму!
Мне тени DE SEVRES понравились на свотчах даже больше чем на картинке. Жаль, что нет одной палетки: как раз самая раскошная ИМХО.
Помада очень красивая, но цвет не мой.
  • horza
  • 13 июня 2010, 21:44
Действительно! Влюбиться можно в одно лишь оформление:)) Ну очень роскошно!!!
умереть, не встатать… больше слов нет… теперь надо думать, какую купить)))
Что-то мне теперь теньки как-то не очень. Надо будет вживую посмотреть внимательно.
Конечно цвета в палетках на промо и в действительности отличаются, но я не переживаю, куплю как и планировала Champs Elysees. Буду комбинировать эту палетку с имеющимися у меня светлыми тенями.
Очень впечатлила палетки 68 Елисейские поля и 29 улицы Севра. И помада интересная. Интересно сколько стоить будут тени?
в предыдущем посте про эти тени Каролина писала, кажется, 51 евро))
Кто знает, когда будут новая лимитка метеоритов-шариков?
  • simple
  • 25 июля 2010, 03:39
в рождественской коллекции скорее всего.
что же вы делаете, мне теперь эта коллекция ночами сниться будет :))) закрою глаза — а там 29ая палетка, тянет ко мне лапки и ехидно говорит что без нее мне никак :(
Да...29 самая классная… ах…
  • Zosya
  • 25 июля 2010, 17:14
А я бы только фиолетовый квадратик теней купила… маленький, но такой притягательный для меня.
Я прикупила 68 палетку с фиолетовым цветом. Красота! Металлический футляр на магнитах, тяжелый. Думаю для сумочки не очень хорош, а для дома самое то. Конечно, оформление стильное. Сами тени тестила в магазине, приятные. Пользоваться буду, как похолодает — в жару все скатывается в складку даже с базой. Видела уже Шанель осень 2010 — тени не понравились, оттенки гряноватые. В общем, на любителя.
  • sheba
  • 16 августа 2010, 08:44
девочки, а тени-лимитка?? до нас эта коллекция всё никак не доедет, переживаю, как бы вообще достались…
Нет, эти тени не лимитка
  • Candy
  • 29 октября 2010, 15:43
я себе прикупила палетку 29 номер)) в диком восторге)))))
нет слов))держаться целый день, и очень красиво на глазах смотрятся)))
3400 в идб без скидки))))