08.05.2010

Guerlain Collection Couleurs Fall 2010 - Осенняя коллекция макияжа Герлен 2010

Шедевр, квинтэссенция вкуса и роскоши…
Это были первые мысли, которые пришли мне на ум после эстетического шока от просмотра этих фото.
Трогательный, драматичный, сексуальный лук. Первые осенние дожди. Никаких правил — только глаза или губы.
И пускай мы ещё толком не видели лета и летних коллекций, эта герленовская осень затмила их все в моем сознании)))
Совершенно невероятный дизайн упаковки с фирменной герленовской пчелкой.
Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа

Оливье Эшодмезон создал новую 6-цветную палетку теней — Ecrins 6 couleurs(обещают 5 различных вариаций цветов). Я считаю она должна быть в каждой косметичке
Дизайн палетки придумала Индия Мадави(India Mahdavi) — интерьерный дизайнер с мировым именем.
Также в коллекции появится блеск Kiss Kiss Gloss — the Essence of the gloss, новые румяна и новая помада Rouge G.
  Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа
Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа  Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl

Sostenza 08 мая 2010, 00:46
какая красотища!!! герлен лучший для меня по части оформления)) они превзошли сами себя!
simple 08 мая 2010, 00:48
ага, уж на что герлен каждый раз упаковкой радует, но здесь вы правы: они превзошли сами себя. Мне даже не хочется обсуждать оттенки теней и пр., я просто могу загипнотизированно смотреть на эти узоры )))
Sostenza 08 мая 2010, 00:52
аналогично, завораживает одновременно и лаконичность, и витиеватость узоров, и этот шикарный металлический цвет…   а эта пчелка, просто сводит с ума!
nastik_vishenka 08 мая 2010, 00:50
это просто шедевр! даже если сами палетки мне не подойдут, куплю только ради коробочки)))) ХОЧУ!
nastik_vishenka 08 мая 2010, 00:55
я так поняла, что на внутренней стороне крышки тот же узор, а зеркало откидное?
simple 08 мая 2010, 01:01
похоже на то.
parity06 08 мая 2010, 01:16
Демоны-искусители эти дизайнеры герлен, захочешь остановиться с приобретением косметики, не дадут.Интересно какова будет цена вопроса…
но купить уже хочется…
simple 08 мая 2010, 01:18
можно утешать себя тем, что это не косметика, а произведение искусства
про цену пока непонятно
nastik_vishenka 08 мая 2010, 01:22
а искусство от Герлен стоит того. я думаю не меньше 2000 точно
Lelya 08 мая 2010, 04:28
Невероятно красиво
Lelya 08 мая 2010, 06:32
Представляете, я вот утром встала, прочитала этот пост, и снова уснула! А приснилось мне, что я покупала эту прекрасную осеннюю коллекцию!!!
Christina_Guettler 08 мая 2010, 10:39
я после такого зрелища не уснула!!! Но твой сон охотно бы посмотрела...))
Christina_Guettler 08 мая 2010, 10:40
как же красиво… веет такой холодной спокойной роскошью...!!!
Кстати, мне консультант Герлен объясняла, что в лимитках стоимость никогда не отличается от постоянки. Это как-бы подарок фанатам))
nastik_vishenka 08 мая 2010, 13:05
но ведь у Герлен не было до этого 6-тицветных палеток или я чего-то пропустила? значит и цена на них будет другая, чем на 4-ки
KaroLina 08 мая 2010, 13:07
Думаю, Кристина не об этом и говорила)))а в общем о том, что постоянка не отличается от лимитки по цене, и не в конкретном даже бренде)))
Christina_Guettler 08 мая 2010, 19:14
все верно, Каролина))Я именно это имела в виду! Вот поживем 4 месяца (!!!!!) и узнаем)))
parity06 08 мая 2010, 21:12
Да в том-то и дело, что зто новая коллекция теней кот. будет представлена в 5 вариантах цветов, не лимитка это вовсе
KaroLina 08 мая 2010, 21:17
а Вы уверены, что туда коммент написали?)))может ниже хотели?)
KaroLina 08 мая 2010, 11:46
Вот это красотища, и как теперь тут до осени спать?!))))) я тот самый фанат, где мой подарок)))
BurnitFirst 08 мая 2010, 13:19
вот мне такие тени ну совсем не нужны! но корооообочкаааа!!!
Massandra 08 мая 2010, 19:54
мне тоже те цвета, что на фото не особо! но если там будет 5 вариаций палеток… наверняка найдется и что-то подходящее
KaroLina 08 мая 2010, 19:58
)))Лимитированные версии не бывают всех цветов и вариантов, на то они и лимитированные)
Bastet 08 мая 2010, 15:23
Коробка шикарная! надеюсь, у нас в магазинах появится
Nargiz 08 мая 2010, 16:02
блиииин, кажется я знаю что мне будет сниться сегодня… оформлене просто шикарно, роскошно… а цвета теней прсто улет.
KaroLina 08 мая 2010, 16:07
Ага))) Вот зачем они так рано это все нам показывают?)))Я ж теперь спать не буду)
Nargiz 08 мая 2010, 16:38
И правда )) в продаже пока нету(( эхх
Bastet 08 мая 2010, 16:50
я уже в двацатый раз открываю эту тему, чтобы посмотреть тени… Ужас!
скорей бы их купить
KaroLina 08 мая 2010, 16:52
Да, там целых 6 цветов)))) мне кажется, угодили в любом случае всем, хотя бы потому, что там 2 классические оттенка — сочетание белого и черного)))
Я их ХОЧУ)
Christina_Guettler 08 мая 2010, 19:13
мне кажется, их клиентки разберут еще до премьеры на рынке!)))
KaroLina 08 мая 2010, 19:20
Нуну)))не надо меня так огорчать))))
makffa 08 мая 2010, 19:50
Какая красотень! Я влюблена окончательно и бесповоротно
Christina_Guettler 08 мая 2010, 20:26
а вообще завидую Водяновой (прости, Водянова) Вечно она все лимитки еще до их рождения испробует… а потом в жизни и не красится вовсе!
emaskina 09 мая 2010, 00:53
Водянова здесь — просто глаз не оторвать. Одно слово: ГЕРЛЕН
Christina_Guettler 09 мая 2010, 10:54
сейчас прочитала, что релиз намечен в Штатах на август. Так что с конца августа ждеммммммммммммммм
nastik_vishenka 09 мая 2010, 23:49
в осени-2010 Estee Lauder геометрия теней один-в-один, только вместо крайней правой полоски теней там кисточка
Christina_Guettler 10 мая 2010, 00:06
точно! видела уже… кто у кого содрал, непонятно.
Christina_Guettler 10 мая 2010, 00:11
Комментарий удалён
sheba 10 мая 2010, 17:14
да да, а я то хотела сумничать-а девчата сами уже заметили))))))))))) а кто у кого содрал-это конечно интересно))
luccera 10 мая 2010, 16:12
Вот такую вещь можно взять только ради оформления.
annacarmen 11 мая 2010, 23:46
  нет слов!!! Хочу все и сразу!!!