Guerlain Collection Couleurs Fall 2010 - Осенняя коллекция макияжа Герлен 2010

Новые коллекции и лимитки
Шедевр, квинтэссенция вкуса и роскоши…
Это были первые мысли, которые пришли мне на ум после эстетического шока от просмотра этих фото.
Трогательный, драматичный, сексуальный лук. Первые осенние дожди. Никаких правил — только глаза или губы.
И пускай мы ещё толком не видели лета и летних коллекций, эта герленовская осень затмила их все в моем сознании)))
Совершенно невероятный дизайн упаковки с фирменной герленовской пчелкой.
Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа
Оливье Эшодмезон создал новую 6-цветную палетку теней — Ecrins 6 couleurs(обещают 5 различных вариаций цветов). Я считаю она должна быть в каждой косметичке
Дизайн палетки придумала Индия Мадави(India Mahdavi) — интерьерный дизайнер с мировым именем.
Также в коллекции появится блеск Kiss Kiss Gloss — the Essence of the gloss, новые румяна и новая помада Rouge G.
Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа  Guerlain 2010 осенняя коллекция макияжа

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl
  • 08 мая 2010, 00:42
  • Sostenza
какая красотища!!! герлен лучший для меня по части оформления)) они превзошли сами себя!
  • simple 08 мая 2010, 00:48
ага, уж на что герлен каждый раз упаковкой радует, но здесь вы правы: они превзошли сами себя. Мне даже не хочется обсуждать оттенки теней и пр., я просто могу загипнотизированно смотреть на эти узоры )))
  • Sostenza
аналогично, завораживает одновременно и лаконичность, и витиеватость узоров, и этот шикарный металлический цвет…   а эта пчелка, просто сводит с ума!
  • nastik_vishenka
это просто шедевр! даже если сами палетки мне не подойдут, куплю только ради коробочки)))) ХОЧУ!
  • nastik_vishenka
я так поняла, что на внутренней стороне крышки тот же узор, а зеркало откидное?
  • simple 08 мая 2010, 01:01
похоже на то.
  • parity06
Демоны-искусители эти дизайнеры герлен, захочешь остановиться с приобретением косметики, не дадут.Интересно какова будет цена вопроса…
но купить уже хочется…
  • simple 08 мая 2010, 01:18
можно утешать себя тем, что это не косметика, а произведение искусства
про цену пока непонятно
а искусство от Герлен стоит того. я думаю не меньше 2000 точно
  • Lelya

• Lelya 08 мая 2010, 04:28
Невероятно красиво
  • Lelya

• Lelya 08 мая 2010, 06:32
Представляете, я вот утром встала, прочитала этот пост, и снова уснула! А приснилось мне, что я покупала эту прекрасную осеннюю коллекцию!!!
  • Christina_Guettler
я после такого зрелища не уснула!!! Но твой сон охотно бы посмотрела...))
  • Christina_Guettler
как же красиво… веет такой холодной спокойной роскошью...!!!
Кстати, мне консультант Герлен объясняла, что в лимитках стоимость никогда не отличается от постоянки. Это как-бы подарок фанатам))
  • nastik_vishenka
но ведь у Герлен не было до этого 6-тицветных палеток или я чего-то пропустила? значит и цена на них будет другая, чем на 4-ки
  • KaroLina

Думаю, Кристина не об этом и говорила)))а в общем о том, что постоянка не отличается от лимитки по цене, и не в конкретном даже бренде)))
  • Christina_Guettler
все верно, Каролина))Я именно это имела в виду! Вот поживем 4 месяца (!!!!!) и узнаем)))
  • parity06
Да в том-то и дело, что зто новая коллекция теней кот. будет представлена в 5 вариантах цветов, не лимитка это вовсе
  • KaroLina

а Вы уверены, что туда коммент написали?)))может ниже хотели?)
  • KaroLina

Вот это красотища, и как теперь тут до осени спать?!))))) я тот самый фанат, где мой подарок)))
  • BurnitFirst
вот мне такие тени ну совсем не нужны! но корооообочкаааа!!!
  • Massandra
мне тоже те цвета, что на фото не особо! но если там будет 5 вариаций палеток… наверняка найдется и что-то подходящее
  • KaroLina

)))Лимитированные версии не бывают всех цветов и вариантов, на то они и лимитированные)
  • Bastet
  • Bastet 08 мая 2010, 15:23
Коробка шикарная! надеюсь, у нас в магазинах появится
  • Nargiz
  • Nargiz 08 мая 2010, 16:02
блиииин, кажется я знаю что мне будет сниться сегодня… оформлене просто шикарно, роскошно… а цвета теней прсто улет.
  • KaroLina

Ага))) Вот зачем они так рано это все нам показывают?)))Я ж теперь спать не буду)
  • Nargiz
  • Nargiz 08 мая 2010, 16:38
И правда )) в продаже пока нету(( эхх
  • Bastet
  • Bastet 08 мая 2010, 16:50
я уже в двацатый раз открываю эту тему, чтобы посмотреть тени… Ужас!
скорей бы их купить
  • KaroLina

Да, там целых 6 цветов)))) мне кажется, угодили в любом случае всем, хотя бы потому, что там 2 классические оттенка — сочетание белого и черного)))
Я их ХОЧУ)
  • Christina_Guettler
мне кажется, их клиентки разберут еще до премьеры на рынке!)))
  • KaroLina

Нуну)))не надо меня так огорчать))))
  • makffa
  • makffa 08 мая 2010, 19:50
Какая красотень! Я влюблена окончательно и бесповоротно
  • Christina_Guettler
а вообще завидую Водяновой (прости, Водянова) Вечно она все лимитки еще до их рождения испробует… а потом в жизни и не красится вовсе!
  • emaskina
Водянова здесь — просто глаз не оторвать. Одно слово: ГЕРЛЕН
  • Christina_Guettler
сейчас прочитала, что релиз намечен в Штатах на август. Так что с конца августа ждеммммммммммммммм
  • nastik_vishenka
в осени-2010 Estee Lauder геометрия теней один-в-один, только вместо крайней правой полоски теней там кисточка
  • Christina_Guettler
точно! видела уже… кто у кого содрал, непонятно.
Комментарий удален
  • sheba
  • sheba 10 мая 2010, 17:14
да да, а я то хотела сумничать-а девчата сами уже заметили))))))))))) а кто у кого содрал-это конечно интересно))
  • luccera
Вот такую вещь можно взять только ради оформления.
  • annacarmen
  нет слов!!! Хочу все и сразу!!!