29.02.2016

Обзор пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 10 + варианты дизайна

Привет-Привет.
На дворе уже практически весна, а у меня обзор на зимнюю рождественскую пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 10.

Пластина Konad Square Image Plate 10 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 16 крупных и 8 мелких зимних и новогодних дизайнов, расположенных в 5 рядов. Размеры полноногтевых узоров на Konad Square Image Plate 10 — 1,5*2,0 см.
Качество гравировки отличное. У меня не было проблем с переносом узора на ногти, даже при использовании обычных — не специальных — лаков (например, голографик Dance Legend).

Пластина Konad Square Image Plate 10 поближе:

Примеры дизайна:
1. Новогодний маникюр:
Лаки для ногтей: Avon Nailwear Pro Refined Ruby (Рубин), Emerald Elegance (Изумруд), Avon Magic Effects Molten Metal — Gold (Золото).
Лак для стемпинга — Avon Metallic Effects Gold Leaf
Матовый топ Sally Hansen Big Matte Top Coat

2. Снежные искры.
Лаки для ногтей: Avon Nailwear Pro Exotic и Color Club 5253 Sugarplum Fairy
Лак для стемпинга — голографический Dance Legend New Prism 6 Teleportation
Топ — Revlon 960

3. Зимний дизайн.
Лак для ногтей: Dance Legend Anna Gorelova Winter 48 Снежень
Лак для стемпинга: Enas темно-синий.

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

lalaleto 29 февраля 2016, 15:16
какая красивая пластинка! классные узоры   первый маникюр — супер, прям
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 17:25
happytomato 29 февраля 2016, 18:07
Очень красиво, а я все никак не решусь на покупку. Сколько времени такой маникюр занимает по сравнению с обычным?
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 19:14
Минут на 10-15 дольше, чем обычный. Нужно нанести лак-основу, хорошенько просушить его. Сам же стемпинг делается минут 5-10, далее закрепляется топом (я чаще всего использую сушку Ревлон 960).
Jadi_Sh 29 февраля 2016, 19:28
Навеяло новогодние воспоминания)
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 21:51
Да, на меня тоже) Я этот маникюр, наверное, и на следующий НГ сделаю)
Viktoria_Borodina 29 февраля 2016, 20:04
Юля, прекрасный пост! Чудесные дизайны!   Теперь и мне нужна такая пластина
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 21:51
Виктория, Спасибо! Пластина классная!
ReynardTheFox 29 февраля 2016, 21:53
Как люблю любоваться такой красотой! Стэмпинг меня обошел стороной, сколько раз не пробовала, не получается и все   Длина ногтей завораживает   я вот после рождения ребенка стригу все под корень, ибо не удобно мне с длинными.
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 22:06
У меня первые разы стемпинг тоже не выходил, но потом купила нормальных штамп, удобный и теперь все просто. )
Я люблю длинные ногти! В любой ситуации)
Tigra117 29 февраля 2016, 22:26
Дизайны просто бомба! Особенно первые два!
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 23:42
Большое спасибо!
Liero 29 февраля 2016, 23:23
Невероятно красиво! И очень аккуратно! Ногти и маникюры -восторг!
Линии очень четкие, не подскажите какой у Вас штамп?
Yulia_Yudenkova 29 февраля 2016, 23:45
Большое Спасибо!
Мой любимый штамп — прямоугольный MoYou London (использовался в первых двух маникюрах этого поста), третий маникюр сделан с помощью прозрачного Clear Jelly Stamper (Борн Претти), благодаря ему центровка хорошая, но он жестковат для длинных ногтей — чуть чуть заламывает. MoYou значительно мягче.
Rozzitta 05 марта 2016, 00:16
Пластина красивая и необычная, а ногти непривычно длинные.))
Yulia_Yudenkova 08 марта 2016, 18:16