Дизайн ногтей

Летний желтый маникюр

Наконец-то у большинства наступила настоящая весна, и в спину дышит лето. Ассоциативно я всегда достаю из закромов пастельные лаки, светлые, яркие и подобные им. Темные уходят на второй план. У меня недавно появилась красивая желтая эмаль, и возникла идея создать такой позитивный маникюр.

Маникюр очень простой, и для него понадобится лишь два вспомогательных «прибора»:

— Дотс

— Наклейки-трафареты (или скотч, или бумага или глазомер!)
— И конечно же лаки. В моем случае это Dance Legend Gel Effect 1038 как основной цвет. И El Corazon Kaleidoscope краска для стемпинга. Подойдет любой белый, я его взяла потому что он очень плотный однослойник.

1 шаг банален до безобразия: наносим лак основу. На один палец, или на два, как пожелаете, наносим второй белый лак (ну или какой вы возьмете). Даем высохнуть до конца! Сколько понадобится, час, два, весь день, главное, чтобы к лаку ничего не цеплялось.

2 шаг: я капнула немного лака на обратную сторону ромашки, это была импровизированная палитра. Оттуда дотсом брала лак и наносила в шахматном порядке на ноготь, покрытый белым лаком. В принципе можно и на этом остановиться. Смотрится уже неплохо.

3 шаг: на другой ноготь наклеиваем полоски-трафареты, наносим белый лак, отрываем полоски, даем подсохнуть.

4 шаг: закрепляем топом.

Все. Получился простой летний маникюр. Вместо желтого или белого можно взять другие оттенки. Мне нравится как смотрится!
Какая красота! Супер! Такой летний маникюр) а желтый лак напоминает самый популярный лак этого лета-Dior sunwashed )
Спасибо большое! Да, похоже желтый актуален этим летом.
Как красиво! Легко и очень интересно! На лето можно яркими лаками сделать)
Спасибо!   Да, а можно сочетать пастельные друг с другом. Например, розовый+голубой, желтый+бирюзовый.
  • Solare
  • 05 мая 2015, 21:59
Маникюр просто ВАУ!
Большущее спасибо!
Классный цвет!   Я недавно в дэнс легенд лаки заказывала, как раз хотела такой светло-желтый. Хотела Марию заказать, но потом прочитала, что он слишком капризный (на одном незаменимом сайте  ) и передумала… Видимо, не судьба пока что мне такой лак иметь
Вот эта эмаль неплохая, она легче в нанесении, чем серия Binary.
Маникюр выше всяческих похвал!   Спасибо за лучик солнышка в пасмурный день!
Была рада способствовать хорошему настроению!)
У меня слов нет, что сказать как мне нравится!)) стало теплее, хотя погода сегодня точно не шептала)))
Спасибо, я рада! У нас сегодня тоже прохладно, но это ничто по сравнению с апрелем. Так что я уже радуюсь летнему солнцу)
  • Temira
  • 05 мая 2015, 23:01
Какой красивый!
Лето вдохновило!
Тань, замечательный маникюр и отличное чувство меры и вкуса   Спасибо за пост — беру себе на заметку
Спасибо, Юля! Что самое приятное — его легко делать.
Очень здорово! Мне кажется, отличный вариант для тех, кто на модный жёлтый соло пока не готов  .
Спасибо! Еще желтый такой приятный, легкий оттенок.
  • Mazlik
  • 05 мая 2015, 23:28
Спасибо за пост — вроде он о простом, но таких всегда не хватает!
Рада, что Вам понравилось!
Таня, красота-ляпота! С горошками я сумею повторить, надо будет попробовать.
С горошком тоже мило получилось. Попробуй. Спасибо, Рита!
Очень милый и воздушный маникюр, прелесть!
Спасибо большое, Мадлен!
Маникюр поднимает настроение)
Это самое главное!
Таня, классная идея. Очень легкий, сочный и позитивный маникюр!
Спасибо, Наташ. Я этого и старалась добиться.

очень мило и нежно получилось!
Какая прелесть, я влюбилась, спасибо за показ!
Спасибо большое, Наташа!