Chanel 497 Cosmic Violine

Добрый день. Снова моя попытка обратиться к теме лаков для ногтей. Сегодняшний пост о лаке Chanel 497 Cosmic Violine. Очередном сложном цвете от затейников Chanel. Это не новинка (кажется лимитка 2009 г.), но на корнере Chanel в Рив Гош я его увидела и он был в наличии и не в единственном экземпляре. Так что его до сих пор можно приобрести при желании. Ну вот собственно и он сам: В сети этот лак описывают по разному.Единственно в чём сходятся многие.это то, что он на коричневой основе. Так оно и есть. Лак «замутили» на основе цвета молочного шоколада, добавили гранатовое вино, щедро сдобрили шиммером-хамелеоном.который меняет свой цвет от сине-малинового до золотого. В итоге получилась такая коричнево-бордовая гамма.которая в зависимости от освещения либо густо коричневая.либо искристо винная.
Феерии красок от этого лака ждать не стоит. Он достаточно сдержанный. На мой взгляд подходит как для ежедневной носки, так и для торжественных случаев. Так как некое благородство происхождения в нём всё же присутствует. Стойкость у лака тоже без сюрпризов: два дня и адиос амиго   Мне этого хватает. чтобы лак успел мне надоесть   В один слой он конечно не о чём. Полосит и какой то водянистый слишком. В два слоя уже всё ок! Без прокрасов, без полос, плотно и насыщенно. Сохнет моментально.
Особого космоса я в нём конечно не увидела. но для разнообразия и под настроение он мне подойдёт!
Оценка: 5…

Очень нравится!
  • Chiaro
  • 21 апреля 2011, 14:24
Красивый!
Как вкусно про оттенок лака рассказали!!!

Рада, что описание моё было «аппетитным»   Лак вроде как и простой по цвету.но в тоже время.достаточно противоречивый
  • Masha_S
  • 21 апреля 2011, 14:30
Оооочень красивый цвет и маникюр! И пост ооочень понравился! Вообщем, спасибо!

Спасибо Вам!
Очень, очень красивый лак!!!))
  • Bela
  • 21 апреля 2011, 14:33
Супер, люблю насыщенные цвета… надо присмотреться
  • Rinasi
  • 21 апреля 2011, 14:36
во флаконе на топовой фотке, да еще и с гранатом, такой чудесный!
а на ногтях, если честно, не очень впечатлил, сорри)
на свету он мне больше нравится, чем в тени — как-то вообще оттенок не улавливается…
спасибо за красивые фото и описание!)

Да я тоже сложно соображаю в его адрес   с одной стороны-нравится. с другой стороны- не космос(как я и написала в посте). Спасибо Вам, что отметили фотки!
  • Belinda
  • 21 апреля 2011, 14:39
Очень красиво. Фото изумительные!

Прекрасный лак, и однако, как же всегда огорчает «стойкость» шанелек, бывало что и на следующий день лезет с кончиков, несмотря на топ… а цвет.ммммм.и ни у кого в линейке не найти такой же… вот ведь!!! ))

• Nora
  • 21 апреля 2011, 15:21
Прям вино красное!
  • isadora
  • 21 апреля 2011, 15:39
На таких ноготочках любой лак будет смотреться отлично!
Цвет интересный, но я думаю, что все же фото не очень передали его красоту (сами фотографии отличные, я просто имею в виду, что сложно запечатлить оттенок )
Спасибо за пост!
  • Teana
  • 21 апреля 2011, 16:45
какой классный цвет!
мне тоже очень понравился)
  • snake
  • 21 апреля 2011, 17:46
Богатый цвет, а пост на высоте!
Очень красивый лак! я влюблена
как хорошо, что у меня нет проблем с Шанельками)) они держатся у меня 4-6 дней.
записала номер в блокнотик)
  • era
  • 21 апреля 2011, 18:19
Фото красивые, но лично мне разглядеть цвет не получилось, все оттенки слишком искажены и фон темный
Красиво! Но почему Cosmic Violine? Назвали бы «шоколадный гранат». Люблю говорящие названия: )
  • Marusya
  • 21 апреля 2011, 19:43
Потому что оттенок (особенно на заглавной фотке) по тону напоминает скрипичный лак (в смысле, которым скрипки покрывают). А Cosmic — видимо из-за блесток ))
Красивый оттенок. Вот только сегодня купила заветную Gandola, а тут еще хотелка наклюнулась. Форма ногтей — супер!
Ксенья, он — охрененный… очень красивый оттенок. только на себе его не представляю. сильно темный :(
Привет! Шикарный цвет, а шиммером похож на мою любимую Гондолу №499! Смотрится фантастически!
цвет шикарный!
У меня есть Космик, лак-лимитка, дивный по красоте, однако найти его в свободной продаже еще реально, чему я крайне удивлена…
  • AQVA
  • 22 апреля 2011, 09:26
загадочный цвет, название прямо в точку!!!
Красивый цвет!
  • Sasha_V
  • 22 апреля 2011, 18:08
Взрослый, богатый цвет. В моём представлении — осеннее настроение
зы: Ксения, оформление статьи, как всегда — отличное!
очень дорого на ногтях смотрится