Chanel 497 Cosmic Violine

Добрый день. Снова моя попытка обратиться к теме лаков для ногтей. Сегодняшний пост о лаке Chanel 497 Cosmic Violine. Очередном сложном цвете от затейников Chanel. Это не новинка (кажется лимитка 2009 г.), но на корнере Chanel в Рив Гош я его увидела и он был в наличии и не в единственном экземпляре. Так что его до сих пор можно приобрести при желании. Ну вот собственно и он сам: Chanel 497 Cosmic Violine В сети этот лак описывают по разному.Единственно в чём сходятся многие.это то, что он на коричневой основе. Так оно и есть. Лак «замутили» на основе цвета молочного шоколада, добавили гранатовое вино, щедро сдобрили шиммером-хамелеоном.который меняет свой цвет от сине-малинового до золотого. Chanel 497 Cosmic Violine В итоге получилась такая коричнево-бордовая гамма.которая в зависимости от освещения либо густо коричневая.либо искристо винная. Chanel 497 Cosmic Violine
Феерии красок от этого лака ждать не стоит. Он достаточно сдержанный. На мой взгляд подходит как для ежедневной носки, так и для торжественных случаев. Так как некое благородство происхождения в нём всё же присутствует. Chanel 497 Cosmic Violine Chanel 497 Cosmic Violine Chanel 497 Cosmic Violine Стойкость у лака тоже без сюрпризов: два дня и адиос амиго   Мне этого хватает. чтобы лак успел мне надоесть   В один слой он конечно не о чём. Полосит и какой то водянистый слишком. В два слоя уже всё ок! Без прокрасов, без полос, плотно и насыщенно. Сохнет моментально.
Особого космоса я в нём конечно не увидела. но для разнообразия и под настроение он мне подойдёт! Chanel 497 Cosmic Violine
Оценка: 5…

Очень нравится!
  • Chiaro
  • 21 апреля 2011, 14:24
Красивый!
Как вкусно про оттенок лака рассказали!!!

Рада, что описание моё было «аппетитным»   Лак вроде как и простой по цвету.но в тоже время.достаточно противоречивый
  • Masha_S
  • 21 апреля 2011, 14:30
Оооочень красивый цвет и маникюр! И пост ооочень понравился! Вообщем, спасибо!

Спасибо Вам!
Очень, очень красивый лак!!!))
  • Bela
  • 21 апреля 2011, 14:33
Супер, люблю насыщенные цвета… надо присмотреться
  • Rinasi
  • 21 апреля 2011, 14:36
во флаконе на топовой фотке, да еще и с гранатом, такой чудесный!
а на ногтях, если честно, не очень впечатлил, сорри)
на свету он мне больше нравится, чем в тени — как-то вообще оттенок не улавливается…
спасибо за красивые фото и описание!)

Да я тоже сложно соображаю в его адрес   с одной стороны-нравится. с другой стороны- не космос(как я и написала в посте). Спасибо Вам, что отметили фотки!
  • Belinda
  • 21 апреля 2011, 14:39
Очень красиво. Фото изумительные!

Прекрасный лак, и однако, как же всегда огорчает «стойкость» шанелек, бывало что и на следующий день лезет с кончиков, несмотря на топ… а цвет.ммммм.и ни у кого в линейке не найти такой же… вот ведь!!! ))

• Nora
  • 21 апреля 2011, 15:21
Прям вино красное!
  • isadora
  • 21 апреля 2011, 15:39
На таких ноготочках любой лак будет смотреться отлично!
Цвет интересный, но я думаю, что все же фото не очень передали его красоту (сами фотографии отличные, я просто имею в виду, что сложно запечатлить оттенок )
Спасибо за пост!
  • Teana
  • 21 апреля 2011, 16:45
какой классный цвет!
мне тоже очень понравился)
  • snake
  • 21 апреля 2011, 17:46
Богатый цвет, а пост на высоте!
Очень красивый лак! я влюблена
как хорошо, что у меня нет проблем с Шанельками)) они держатся у меня 4-6 дней.
записала номер в блокнотик)
  • era
  • 21 апреля 2011, 18:19
Фото красивые, но лично мне разглядеть цвет не получилось, все оттенки слишком искажены и фон темный
Красиво! Но почему Cosmic Violine? Назвали бы «шоколадный гранат». Люблю говорящие названия: )
  • Marusya
  • 21 апреля 2011, 19:43
Потому что оттенок (особенно на заглавной фотке) по тону напоминает скрипичный лак (в смысле, которым скрипки покрывают). А Cosmic — видимо из-за блесток ))
Красивый оттенок. Вот только сегодня купила заветную Gandola, а тут еще хотелка наклюнулась. Форма ногтей — супер!
Ксенья, он — охрененный… очень красивый оттенок. только на себе его не представляю. сильно темный :(
Привет! Шикарный цвет, а шиммером похож на мою любимую Гондолу №499! Смотрится фантастически!
цвет шикарный!
У меня есть Космик, лак-лимитка, дивный по красоте, однако найти его в свободной продаже еще реально, чему я крайне удивлена…
  • AQVA
  • 22 апреля 2011, 09:26
загадочный цвет, название прямо в точку!!!
Красивый цвет!
  • Sasha_V
  • 22 апреля 2011, 18:08
Взрослый, богатый цвет. В моём представлении — осеннее настроение
зы: Ксения, оформление статьи, как всегда — отличное!
очень дорого на ногтях смотрится