Коралловое лето Ados Cosmetics

Здравствуйте, красавицы!
Когда уходят знойные холода и солнышко начинает пригревать, хочется быть ярче и интереснее, поэтому лак для ногтей Ados Cosmetics Extra Long Lasting # 548 как раз для тех, кто неравнодушен к ярким контрастам! Я его приобрела еще в прошлом году, такого цвета у меня не было, надо было это исправить, как истинной лакоманьячке.   Этот цвет имеет легкий намек на свойство хамелеона — днем он более персиковый с розовым отливом, под вечерним светом может заиграть как яркая морковка. От производителя: Новая формула лака для ногтей.
Благодаря соответствующе подобранным компонентам делает маникюр идеальным на долгое время, обеспечивает насыщенный цвет и продолжительный блеск. Уникальная консистенция идеально покрывает ногти с первого слоя.
Матовые и перламутровые цвета.
От меня: если честно, то с надписью Extra Long Lasting они погорячились. Я использую закрепитель Умная Эмаль и лак выдерживает около тех-четырех дней, потом начинает скалываться. Кисточка компактная и проста в нанесении лака. Хорошо проводится по ногтю и так же хорошо наносит лак.
Вот только консистенция лака немного расстроила — я фанатка ярких, плотных и насыщенных красок, как например у Orly. Здесь же одного слоя было явно недостаточно, хотя фотоаппарат неплохо запечатлел этот момент, кроме того он чуть-чуть напоминал разбавленный лак — опять-таки, неплотный, при первом слое даже хотел полосы оставить. Уж не знаю, может мне не повезло с этой «разбавленностью», но у знакомых та же история. И еще посоветовала бы использовать хороший топ, иначе он не очень носибелен и выглядит не слишком презентабельно
Вот фото в один слой:
В два:
(тут вспомнился яркий аромат moschino и я, как сорока кидается на блестящее, накинулась на яркий флакончик, подумав: «Ну скорей бы лето!»   )
Цена: 3 $
Моя оценка: 4. (ровное нанесение и яркие цвета подкупили, но если бы качество было всё же получше — с удовольствием поставила бы пятерку)
Цвет прямо как будто соком наполненный. Красивый лак, но видно, немного просвечивает…
да, не такой плотный, как хотелось бы…
  • Kikulya
  • 14 апреля 2011, 00:21
Ооо… Мой любимый цвет!
Вчера смотрела лаки этой фирмы. Жаль что они плохого качества(((
Вы укоротили ногти?
Мне так больше нравится и цвет лака симпатичный))
да, спасибо) рада, что Вам понравилось
  • ledis84
  • 14 апреля 2011, 11:45
да, Насть, мне тоже эта форма больше нравится!!! вообще супер стало! ну и лак, как обычно, прелесть!
  • Amanda
  • 14 апреля 2011, 01:24
У вас очень красивая форма ногтей
Цвет лака тоже понравился)
  • AQVA
  • 14 апреля 2011, 08:44
кислотный такой, яркий)))
Ногти супер!

Цвет бесподобный!!! Коралловый бомба!!!
  • makffa
  • 14 апреля 2011, 09:25
Красииииво
прелестный цвет!!! кстати, в новой коллекции лаков ЭЛ есть очень похожий цвет и он гораздо плотнее.
простите не поняла «ЭЛ»?
Estee Lauder
аа, спасибо за совет) надо будет глянуть)
а у меня это сейчас любимые лаки ;) богатая палитра, сверхлегкое нанесение и стойкость на пару дней стабильно! Я ими довольна, а вот цвет такой пока не поселился у меня (((
Потрясающий цвет!