Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anastasiya94 Лакоманьяк
13.04.2011
384

Коралловое лето Ados Cosmetics

Здравствуйте, красавицы!
Когда уходят знойные холода и солнышко начинает пригревать, хочется быть ярче и интереснее, поэтому лак для ногтей Ados Cosmetics Extra Long Lasting # 548 как раз для тех, кто неравнодушен к ярким контрастам! Я его приобрела еще в прошлом году, такого цвета у меня не было, надо было это исправить, как истинной лакоманьячке. Этот цвет имеет легкий намек на свойство хамелеона — днем он более персиковый с розовым отливом, под вечерним светом может заиграть как яркая морковка.
От производителя: Новая формула лака для ногтей.
Благодаря соответствующе подобранным компонентам делает маникюр идеальным на долгое время, обеспечивает насыщенный цвет и продолжительный блеск. Уникальная консистенция идеально покрывает ногти с первого слоя.
Матовые и перламутровые цвета.
От меня: если честно, то с надписью Extra Long Lasting они погорячились. Я использую закрепитель Умная Эмаль и лак выдерживает около тех-четырех дней, потом начинает скалываться. Кисточка компактная и проста в нанесении лака. Хорошо проводится по ногтю и так же хорошо наносит лак.
Вот только консистенция лака немного расстроила — я фанатка ярких, плотных и насыщенных красок, как например у Orly. Здесь же одного слоя было явно недостаточно, хотя фотоаппарат неплохо запечатлел этот момент, кроме того он чуть-чуть напоминал разбавленный лак — опять-таки, неплотный, при первом слое даже хотел полосы оставить. Уж не знаю, может мне не повезло с этой «разбавленностью», но у знакомых та же история. И еще посоветовала бы использовать хороший топ, иначе он не очень носибелен и выглядит не слишком презентабельно 
Вот фото в один слой:
В два:
(тут вспомнился яркий аромат moschino и я, как сорока кидается на блестящее, накинулась на яркий флакончик, подумав: «Ну скорей бы лето!» )
Цена: 3 $
Моя оценка: 4. (ровное нанесение и яркие цвета подкупили, но если бы качество было всё же получше — с удовольствием поставила бы пятерку)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Narcisska13 апреля 2011, 23:07
Цвет прямо как будто соком наполненный. Красивый лак, но видно, немного просвечивает…
Anastasiya9413 апреля 2011, 23:10
да, не такой плотный, как хотелось бы…  
Kikulya14 апреля 2011, 00:21
Ооо… Мой любимый цвет!  
Вчера смотрела лаки этой фирмы. Жаль что они плохого качества(((
Mechtatelnaya14 апреля 2011, 00:25
Вы укоротили ногти?
Мне так больше нравится и цвет лака симпатичный))
Anastasiya9414 апреля 2011, 10:26
да, спасибо) рада, что Вам понравилось
ledis8414 апреля 2011, 11:45
да, Насть, мне тоже эта форма больше нравится!!! вообще супер стало! ну и лак, как обычно, прелесть!
Amanda14 апреля 2011, 01:24
У вас очень красивая форма ногтей  
Цвет лака тоже понравился)
AQVA14 апреля 2011, 08:44
кислотный такой, яркий)))
Ногти супер!
Bosanogka14 апреля 2011, 08:50
Цвет бесподобный!!! Коралловый бомба!!!
makffa14 апреля 2011, 09:25
Красииииво  
Christina_Guettler14 апреля 2011, 10:59
прелестный цвет!!! кстати, в новой коллекции лаков ЭЛ есть очень похожий цвет и он гораздо плотнее.
Anastasiya9414 апреля 2011, 11:11
простите не поняла «ЭЛ»?  
Christina_Guettler14 апреля 2011, 11:14
Estee Lauder
Anastasiya9414 апреля 2011, 11:14
аа, спасибо за совет) надо будет глянуть)
Katjusha14 апреля 2011, 14:40
а у меня это сейчас любимые лаки ;) богатая палитра, сверхлегкое нанесение и стойкость на пару дней стабильно! Я ими довольна, а вот цвет такой пока не поселился у меня (((
OlgaTarasova15 апреля 2011, 20:00
Потрясающий цвет!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...