Раскрасим весну бюджетно

Дорогие косметисточки, сегодня моей критике (обоснованной и не очень ) подвергнутся лаки для ногтей стоимостью
200р ± 50р ( цены в этом посте будут примерные, к сожалению, с точностью до рубля, я стоимость каждого лака не вспомню). Все лаки были нанесены мною на голый ноготь без базы, сверху закрепителя не было также.
Раскрасим весну бюджетно Итак, начнём…

Avon Nail experts Nailwear Pro
От производителя:
Лак для ногтей содержит питательные компоненты, которые защищают и питают ногтевую
пластину. Новые сверкающие оттенки лака сделают Ваш маникюр совершенным.
— стойкий цвет держится до 10 дней
— ослепительные сияющие оттенки
— эффект идеального салонного маникюра
— формула с алмазной крошкой, акрилом и пантенолом
— содержит специальные полимеры для придания блеска
От меня:
У меня есть 2 цвета( Coral Reef и Midnight Plum), на фото Coral Reef.
Раскрасим весну бюджетно Лак никакущий, если честно. Полосатит, в один слой вообще неносибелен, в два слоя может начать откалываться уже часа через 3-4, глянцевых ногтей с ним вы не получите. Если предстоит домашняя работа, то есть вероятность, что лак сойдёт с ногтя раньше, чем ваши руки дотянутся помыть посуду. Думала, что мне не повезло с оттенком, но был подарен другой лак из этой же серии-его постигла та же участь.
Моя оценка: 1
Цена: 190р

Max Factor Nailfinity
От производителя:
Красивые ногти довершают ваш внешний вид, они должны долго оставаться идеальными. В отличие от других стойких лаков Nailfinity не только устойчиво держится на ногтях, но и придает им глянцевый вид «только что нанесенного лака». Работайте, ходите в магазины, в гости или в спортзал и будьте абсолютно уверены: ваш лак безупречен!
От меня:
У меня их много, на фото #732 Percolated Pink.
Раскрасим весну бюджетно
Отличный лак за свои деньги Прекрасное покрытие в один слой, глянца предостаточно и он не бледнеет через сутки. Без базы дня 3 держится спокойно. Удобная кисточка, лак не растрескивается, вообщем…
Моя оценка: 5
Цена: 200р

Bourjois So Laque Nail Polish
От производителя:
So Laque Ultra Shine – лак для ногтей с ультраглянцевым эффектом. В 2 раза больше винила – в 2 раза больше глянца! Новая формула теперь содержит в два раза больше поливинилового концентрата, по сравнению с прежним So Laque. В формула также выходит комплекс специальных смол, взаимодействующих с винилом, для экстремального блеска. Стойкий эффект – до 7 дней обеспечивают клейкие смолы – основной фактор фиксации, который гарантирует гибкое, стойкое и ультраблестящее покрытие.
На фото #03 Rose Sulfureux
Раскрасим весну бюджетно Больше повторять этот лак не буду. Требуется 2 слоя как минимум, совсем не маскирует структуру ногтя(а у меня они неидеальные) На базу ещё куда ни шло, без базы   Держится 2 дня с натяжкой, ногти с ним какие-то «дешевые», нет лоска.
Моя оценка: 2
Цена: 230р

Limoni professional
От производителя:
Предлагаем вашему вниманию профессиональный лак для ногтей от Limoni — Professionail. Средство включает в себя отлично сбалансированный состав из смол, смягчителей и нитроцеллюлозы, безвредной для ногтей. Также в его состав входят водопроницаемые пленкообразующие компоненты, которые обеспечивают свободную циркуляцию воды от ногтя и обратно.
Лак для ногтей Professionail не поддается негативному влиянию воды, моющих средств, солнечных лучей, поэтому надолго сохраняет свежесть цвета и блеска.
Идеальная консистенция (не очень жидкая и не очень густая) эмали Professionail позволяет наносить ее безупречно ровным слоем.
У меня их несколько, на фото #315
Раскрасим весну бюджетно Приличный лак, держится стабильно 3 дня при нанесении в один слой. Никогда не бывает сюрпризов с цветом, т.е то, что вы купили в пузырьке, окажется точно такого цвета у вас на ногтях. Глянец будет с вами до тех пор, пока вы не сотрёте лак. Мне немного неудобна кисточка, тонковата.
Моя оценка: 4
Цена: 180р

Несколько не лак, но мой любимчик Limoni «Витамины роста»
От производителя:
Это сочетание активных веществ, укрепляющих слабые ногти. В состав средств входят аминокислоты, витамины А, С и Е, экстракты овощей и морских водорослей. Эти компоненты активизируют рост ногтей.
От меня:
Раскрасим весну бюджетно Никакого лечебного эффекта я не заметила, но ту ухоженность, которую он придаёт ногтям, мне не заменит никакой другой лак. На фото не совсем передался эффект, но ногти с ним как будто прозрачно-глянцево-розовые. Очень нежно и эффектно Держится ооочень долго, 7 дней точно.
Моя оценка: 5+
Цена: 150р

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
От производителя:
Великолепный лак для ногтей, питает и укрепляет ногтевую платину. Равномерно ложится и распределяется по всей ногтевой поверхности. В этой коллекции очень большое разнообразие различных оттенков при этом ваши ногти будут выглядеть изысканными, женственными, элегантными
У меня их тоже несколько, на фото #16
Раскрасим весну бюджетно Неплохой лак, немного подкачала стойкость, а по всем остальным пунктам 5-ка. Кроет в один слой, без полос, незасыхающий вообще Флакон может 3 года стоять, а лак как новый. Наносится приятно, довольно удобная кисть.
Моя оценка:4

# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
От меня:
Лаков этих у меня пока не много, но, боюсь, что скоро скуплю всю палитру
На фото #310 Red Carpet
Раскрасим весну бюджетно Мои восторги! Шикарный лак за низкую цену! Быстро сохнет, цвет в один слой просто отличный. Красивые пигменты, ровное покрытие и киииисть Кисточка заслуживает отдельного поста! Она сделана таким образом, чтобы за одно движение прокрашивать весь ногть-так оно и есть. Держится 2-3 дня без базы. Буду брать ещё мноооого
Моя оценка: 5+++
Цена: 100р

Rimmel Lycra PRO
От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
На фото #306 Velvet Rose
Раскрасим весну бюджетно Вызывает те же восторги, что и Rimmel 60 second. Разница в стойкости, этот держится дня 4 точно Девочки, обязательно возьмите Rimmel, хотя бы из интереса к кисточке(хотя я думаю, что у всех здесь уже есть эти лаки и не по одному   )
Моя оценка: 5+++
Цена: 160р

У всех лаков, накрашенных на базу стойкость увеличивается на сутки точно, у некоторых на двое. Если + закрепитель, то ещё дольше. Уже несколько лет база и закрепительу меня Creative.

Спасибо, что дочитали до конца!
Надеюсь, что мой пост оказался полезным
у вас ногти ну очень красивые. Лаки тоже очень понравились, особенно 2 последних лака rimmel.
  • 05 апреля 2011, 17:17
Спасибо! Да, получается, что Rimmel выигрывает
  • DaNY
  • 05 апреля 2011, 17:23
как же здорово смотрятся на Ваших ноготках лак от Эйвон!   Такой сочный, что самой захотелось его! жаль, что такой некачественный он(((
  • 05 апреля 2011, 17:28
Я долго искала аналог по цвету и нашла, Limoni #320. Цвет на 99% совпадает, а качество в разу лучше!
Я вообще с лаками на Вы. Но глядя только на картинки полностью согласна с вашими оценками!
Кроме Эйвон, такой красивый сочный цвет(
  • 05 апреля 2011, 17:29
Выше про аналог написАла:)
  • alzovi
  • 05 апреля 2011, 17:24
Очень красивая форма ногтей — даже отращивать не нужно!
Очень понравились Limoni и Sally Hansen.
  • 05 апреля 2011, 17:30
А я и не отращиваю, они у меня тооонкие, вообщем только короткие и ношу:)

• Psihea
  • 05 апреля 2011, 17:29
Очень понравились оттенки лаков Риммел. На ваших ногтях «сидят» отлично.
  • 05 апреля 2011, 17:30
Спасибо! Очень приятно

• Psihea
  • 05 апреля 2011, 17:31
Красный цвет вообще шикарный. Прям необычный какой-то.
  • 05 апреля 2011, 17:33
Он и правда очень красивый! Оттенок красного очень неизбитый, взгляды притягивает
  • Litota
  • 05 апреля 2011, 17:34
Риммель 310 просто чудо, такой цвет красивый и на ваших ногтях круто смотрится   Я на него давно глаз положила, теперь точно возьму!
  • 05 апреля 2011, 17:35
Берите-берите, весна на дворе, самое время для ярких красок!
Ко мне на ты, я Оля
Опять заинтересовали Лимони! И Римель, конечно сказка, в Киеве пропал… Не могу найти. Очень качественный пост, плюсик и спасибо!
  • 05 апреля 2011, 17:49
И Вам спасибо! Это мой 3-ий пост, учусь
а у меня лак от эйвон держиться 4 дня. у меня 4 разных их лака, один оттенок (Скарлет) — держится хуже, остальные даже подкрашивать не надо.
странно что такая разница в отзывах
  • 05 апреля 2011, 19:24
Может это специфика моих ногтей…
Лимони тоже заинтересовали)
Хороший пост, спасибо!
Ногти у Вас такие хорошие… и маникюр отлично! Вы молодец!
  • 05 апреля 2011, 19:24
Спасибо за комплимент! Лимони возьмите, у них сейчас новые голографические лаки вышли, глаз радуют, тоже хочу прикупить для коллекции
У Вас очень красивые и ухоженные ногти, красиво смотрятся лаки
  • 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо, очень приятно
Очень понравились розовые Sally Hansen и Rimmel, у меня еще Rimmel нет, надо уже пробовать, только с оттенком никак не решу)))
  • 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо! Берите несколько-не прогадаете
скажите, а у вас Риммелевские лаки не полосят? а то у меня именно так(((
  • 05 апреля 2011, 19:22
У меня их пока 2-не полосатят сооовсем. Я читала, девочки на светлые оттенки жаловались…
Вот это ноготки  . Самый коротенькие ногти с любым цветом лака отлично смотрятся. Лаки все понравились :)
  • 05 апреля 2011, 19:21
Спасиииибооо
понравились лаки Риммель и МФ   ++
  • 05 апреля 2011, 19:52
Спасибо! Они одни из самых любимых у меня
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 20:47
Маникюр на высоте и форма ногтей и длинна!!!
Понравился лак красный у Avon, оба Rimmel, особенно красненький и " витамины роста", такой красивый нюд!!!
Отличный пост!!!
  • 05 апреля 2011, 20:49
И Вам спасибо за такой позитивный отклик и отдельное спасибо за комплимент
Салли Хэнсен именно этот тон был моим любимым все позапрошлое лето. бутылочки 2 извела, третья еще больше половины осталось. люблю его. да и вообще в этой линейке почти все перепробовала очень сочные цвета)
  • 06 апреля 2011, 06:48
Да, он очень летний, позитивный такой:))
Ноготки у Вас замечательные, и мне на Вас ВСЕ лаки понравились!))
  • 06 апреля 2011, 06:49
очень красивый пост, такой красочный, стильный!
Ноготочки и правда красивые, на таких все лаки здорово смотрятся!
  • 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо за такой отзыв, мне очень приятно
хороший пост, единственное замечание — вместе с маникюром желательно показывать флаконы лака, чтобы было наглядно видно, о каком именно из лаков идет речь.
спасибо.
  • 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо! Учту:)
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:41
какие ногти
Убеждаюсь снова и снова что лаки Риммэль очень достойные( у меня их штук 8 точно)))
  • 06 апреля 2011, 09:48
Я до этого поста и не задумывалась о том, какие у меня ногти, а тут столько комплиментов, спасибо
Мне Риммель и Макс Фактор тоже очень нравятся…
  • 06 апреля 2011, 12:40
Да, как-то получается, что из всего-они лучшие)
Последние 2 понравились! И еще ваша форма ногтей :) Удивительно, но у меня нет еще ни одного лака Rimmel, вот думаю начать знакомство с red carpet. Кстати, в жизни он такой как на фото? А в 2 слоя не будет чуть темнее?
  • 07 апреля 2011, 06:41
Спасибо!)
Если мне не изменяет память, то на этом фото лак в 2 слоя накрашен. В жизни да, такой, фото довольно точно цвет передало.
  • Julik
  • 11 апреля 2011, 22:36
Поддерживаю Ваш восторг от Риммел)))