05.04.2011

Раскрасим весну бюджетно

Дорогие косметисточки, сегодня моей критике (обоснованной и не очень ) подвергнутся лаки для ногтей стоимостью
200р ± 50р ( цены в этом посте будут примерные, к сожалению, с точностью до рубля, я стоимость каждого лака не вспомню). Все лаки были нанесены мною на голый ноготь без базы, сверху закрепителя не было также.
Итак, начнём…

Avon Nail experts Nailwear Pro
От производителя:
Лак для ногтей содержит питательные компоненты, которые защищают и питают ногтевую
пластину. Новые сверкающие оттенки лака сделают Ваш маникюр совершенным.
— стойкий цвет держится до 10 дней
— ослепительные сияющие оттенки
— эффект идеального салонного маникюра
— формула с алмазной крошкой, акрилом и пантенолом
— содержит специальные полимеры для придания блеска
От меня:
У меня есть 2 цвета( Coral Reef и Midnight Plum), на фото Coral Reef.
Лак никакущий, если честно. Полосатит, в один слой вообще неносибелен, в два слоя может начать откалываться уже часа через 3-4, глянцевых ногтей с ним вы не получите. Если предстоит домашняя работа, то есть вероятность, что лак сойдёт с ногтя раньше, чем ваши руки дотянутся помыть посуду. Думала, что мне не повезло с оттенком, но был подарен другой лак из этой же серии-его постигла та же участь.
Моя оценка: 1
Цена: 190р

Max Factor Nailfinity
От производителя:
Красивые ногти довершают ваш внешний вид, они должны долго оставаться идеальными. В отличие от других стойких лаков Nailfinity не только устойчиво держится на ногтях, но и придает им глянцевый вид «только что нанесенного лака». Работайте, ходите в магазины, в гости или в спортзал и будьте абсолютно уверены: ваш лак безупречен!
От меня:
У меня их много, на фото #732 Percolated Pink.
Отличный лак за свои деньги Прекрасное покрытие в один слой, глянца предостаточно и он не бледнеет через сутки. Без базы дня 3 держится спокойно. Удобная кисточка, лак не растрескивается, вообщем…
Моя оценка: 5
Цена: 200р

Bourjois So Laque Nail Polish
От производителя:
So Laque Ultra Shine – лак для ногтей с ультраглянцевым эффектом. В 2 раза больше винила – в 2 раза больше глянца! Новая формула теперь содержит в два раза больше поливинилового концентрата, по сравнению с прежним So Laque. В формула также выходит комплекс специальных смол, взаимодействующих с винилом, для экстремального блеска. Стойкий эффект – до 7 дней обеспечивают клейкие смолы – основной фактор фиксации, который гарантирует гибкое, стойкое и ультраблестящее покрытие.
На фото #03 Rose Sulfureux
Больше повторять этот лак не буду. Требуется 2 слоя как минимум, совсем не маскирует структуру ногтя(а у меня они неидеальные) На базу ещё куда ни шло, без базы   Держится 2 дня с натяжкой, ногти с ним какие-то «дешевые», нет лоска.
Моя оценка: 2
Цена: 230р

Limoni professional
От производителя:
Предлагаем вашему вниманию профессиональный лак для ногтей от Limoni — Professionail. Средство включает в себя отлично сбалансированный состав из смол, смягчителей и нитроцеллюлозы, безвредной для ногтей. Также в его состав входят водопроницаемые пленкообразующие компоненты, которые обеспечивают свободную циркуляцию воды от ногтя и обратно.
Лак для ногтей Professionail не поддается негативному влиянию воды, моющих средств, солнечных лучей, поэтому надолго сохраняет свежесть цвета и блеска.
Идеальная консистенция (не очень жидкая и не очень густая) эмали Professionail позволяет наносить ее безупречно ровным слоем.
У меня их несколько, на фото #315
Приличный лак, держится стабильно 3 дня при нанесении в один слой. Никогда не бывает сюрпризов с цветом, т.е то, что вы купили в пузырьке, окажется точно такого цвета у вас на ногтях. Глянец будет с вами до тех пор, пока вы не сотрёте лак. Мне немного неудобна кисточка, тонковата.
Моя оценка: 4
Цена: 180р

Несколько не лак, но мой любимчик Limoni «Витамины роста»
От производителя:
Это сочетание активных веществ, укрепляющих слабые ногти. В состав средств входят аминокислоты, витамины А, С и Е, экстракты овощей и морских водорослей. Эти компоненты активизируют рост ногтей.
От меня:
Никакого лечебного эффекта я не заметила, но ту ухоженность, которую он придаёт ногтям, мне не заменит никакой другой лак. На фото не совсем передался эффект, но ногти с ним как будто прозрачно-глянцево-розовые. Очень нежно и эффектно Держится ооочень долго, 7 дней точно.
Моя оценка: 5+
Цена: 150р

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
От производителя:
Великолепный лак для ногтей, питает и укрепляет ногтевую платину. Равномерно ложится и распределяется по всей ногтевой поверхности. В этой коллекции очень большое разнообразие различных оттенков при этом ваши ногти будут выглядеть изысканными, женственными, элегантными
У меня их тоже несколько, на фото #16
Неплохой лак, немного подкачала стойкость, а по всем остальным пунктам 5-ка. Кроет в один слой, без полос, незасыхающий вообще Флакон может 3 года стоять, а лак как новый. Наносится приятно, довольно удобная кисть.
Моя оценка:4

# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
От меня:
Лаков этих у меня пока не много, но, боюсь, что скоро скуплю всю палитру
На фото #310 Red Carpet
Мои восторги! Шикарный лак за низкую цену! Быстро сохнет, цвет в один слой просто отличный. Красивые пигменты, ровное покрытие и киииисть Кисточка заслуживает отдельного поста! Она сделана таким образом, чтобы за одно движение прокрашивать весь ногть-так оно и есть. Держится 2-3 дня без базы. Буду брать ещё мноооого
Моя оценка: 5+++
Цена: 100р

Rimmel Lycra PRO
От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
На фото #306 Velvet Rose
Вызывает те же восторги, что и Rimmel 60 second. Разница в стойкости, этот держится дня 4 точно Девочки, обязательно возьмите Rimmel, хотя бы из интереса к кисточке(хотя я думаю, что у всех здесь уже есть эти лаки и не по одному   )
Моя оценка: 5+++
Цена: 160р

У всех лаков, накрашенных на базу стойкость увеличивается на сутки точно, у некоторых на двое. Если + закрепитель, то ещё дольше. Уже несколько лет база и закрепительу меня Creative.

Спасибо, что дочитали до конца!
Надеюсь, что мой пост оказался полезным
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Bourjois So Laque Glossy

Bourjois So Laque Glossy

Katherin 05 апреля 2011, 17:16
у вас ногти ну очень красивые. Лаки тоже очень понравились, особенно 2 последних лака rimmel.
Romana 05 апреля 2011, 17:17
Спасибо! Да, получается, что Rimmel выигрывает
DaNY 05 апреля 2011, 17:23
как же здорово смотрятся на Ваших ноготках лак от Эйвон!   Такой сочный, что самой захотелось его! жаль, что такой некачественный он(((
Romana 05 апреля 2011, 17:28
Я долго искала аналог по цвету и нашла, Limoni #320. Цвет на 99% совпадает, а качество в разу лучше!
Zlatovlaska 05 апреля 2011, 17:24
Я вообще с лаками на Вы. Но глядя только на картинки полностью согласна с вашими оценками!
Кроме Эйвон, такой красивый сочный цвет(
Romana 05 апреля 2011, 17:29
Выше про аналог написАла:)
alzovi 05 апреля 2011, 17:24
Очень красивая форма ногтей — даже отращивать не нужно!
Очень понравились Limoni и Sally Hansen.
Romana 05 апреля 2011, 17:30
А я и не отращиваю, они у меня тооонкие, вообщем только короткие и ношу:)
Psihea 05 апреля 2011, 17:29
Очень понравились оттенки лаков Риммел. На ваших ногтях «сидят» отлично.
Romana 05 апреля 2011, 17:30
Спасибо! Очень приятно
Psihea 05 апреля 2011, 17:31
Красный цвет вообще шикарный. Прям необычный какой-то.
Romana 05 апреля 2011, 17:33
Он и правда очень красивый! Оттенок красного очень неизбитый, взгляды притягивает
Litota 05 апреля 2011, 17:34
Риммель 310 просто чудо, такой цвет красивый и на ваших ногтях круто смотрится   Я на него давно глаз положила, теперь точно возьму!
Romana 05 апреля 2011, 17:35
Берите-берите, весна на дворе, самое время для ярких красок!
Ко мне на ты, я Оля
zanoza75 05 апреля 2011, 17:47
Опять заинтересовали Лимони! И Римель, конечно сказка, в Киеве пропал… Не могу найти. Очень качественный пост, плюсик и спасибо!
Romana 05 апреля 2011, 17:49
И Вам спасибо! Это мой 3-ий пост, учусь
Bobrella 05 апреля 2011, 17:59
а у меня лак от эйвон держиться 4 дня. у меня 4 разных их лака, один оттенок (Скарлет) — держится хуже, остальные даже подкрашивать не надо.
странно что такая разница в отзывах
Romana 05 апреля 2011, 19:24
Может это специфика моих ногтей…
princesshelena 05 апреля 2011, 18:00
Лимони тоже заинтересовали)
Хороший пост, спасибо!
Ногти у Вас такие хорошие… и маникюр отлично! Вы молодец!
Romana 05 апреля 2011, 19:24
Спасибо за комплимент! Лимони возьмите, у них сейчас новые голографические лаки вышли, глаз радуют, тоже хочу прикупить для коллекции
Narcisska 05 апреля 2011, 18:03
У Вас очень красивые и ухоженные ногти, красиво смотрятся лаки
Romana 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо, очень приятно
mashinka 05 апреля 2011, 18:11
Очень понравились розовые Sally Hansen и Rimmel, у меня еще Rimmel нет, надо уже пробовать, только с оттенком никак не решу)))
Romana 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо! Берите несколько-не прогадаете
Esmeralda 05 апреля 2011, 18:13
скажите, а у вас Риммелевские лаки не полосят? а то у меня именно так(((
Romana 05 апреля 2011, 19:22
У меня их пока 2-не полосатят сооовсем. Я читала, девочки на светлые оттенки жаловались…
Malkaviana 05 апреля 2011, 19:09
Вот это ноготки  . Самый коротенькие ногти с любым цветом лака отлично смотрятся. Лаки все понравились :)
Romana 05 апреля 2011, 19:21
Спасиииибооо
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 19:48
понравились лаки Риммель и МФ   ++
Romana 05 апреля 2011, 19:52
Спасибо! Они одни из самых любимых у меня
isadora 05 апреля 2011, 20:47
Маникюр на высоте и форма ногтей и длинна!!!
Понравился лак красный у Avon, оба Rimmel, особенно красненький и " витамины роста", такой красивый нюд!!!
Отличный пост!!!
Romana 05 апреля 2011, 20:49
И Вам спасибо за такой позитивный отклик и отдельное спасибо за комплимент
ShumelkaMish 05 апреля 2011, 21:52
Салли Хэнсен именно этот тон был моим любимым все позапрошлое лето. бутылочки 2 извела, третья еще больше половины осталось. люблю его. да и вообще в этой линейке почти все перепробовала очень сочные цвета)
Romana 06 апреля 2011, 06:48
Да, он очень летний, позитивный такой:))
alleksta 05 апреля 2011, 23:31
Ноготки у Вас замечательные, и мне на Вас ВСЕ лаки понравились!))
Romana 06 апреля 2011, 06:49
semicvetikA 06 апреля 2011, 08:30
очень красивый пост, такой красочный, стильный!
Ноготочки и правда красивые, на таких все лаки здорово смотрятся!
Romana 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо за такой отзыв, мне очень приятно
bambinina 06 апреля 2011, 08:35
хороший пост, единственное замечание — вместе с маникюром желательно показывать флаконы лака, чтобы было наглядно видно, о каком именно из лаков идет речь.
спасибо.
Romana 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо! Учту:)
AQVA 06 апреля 2011, 09:41
какие ногти
Убеждаюсь снова и снова что лаки Риммэль очень достойные( у меня их штук 8 точно)))
Romana 06 апреля 2011, 09:48
Я до этого поста и не задумывалась о том, какие у меня ногти, а тут столько комплиментов, спасибо
nastyamk2007 06 апреля 2011, 12:10
Мне Риммель и Макс Фактор тоже очень нравятся…
Romana 06 апреля 2011, 12:40
Да, как-то получается, что из всего-они лучшие)
LittleBoots 06 апреля 2011, 21:52
Последние 2 понравились! И еще ваша форма ногтей :) Удивительно, но у меня нет еще ни одного лака Rimmel, вот думаю начать знакомство с red carpet. Кстати, в жизни он такой как на фото? А в 2 слоя не будет чуть темнее?
Romana 07 апреля 2011, 06:41
Спасибо!)
Если мне не изменяет память, то на этом фото лак в 2 слоя накрашен. В жизни да, такой, фото довольно точно цвет передало.
Julik 11 апреля 2011, 22:36
Поддерживаю Ваш восторг от Риммел)))