Раскрасим весну бюджетно

Дорогие косметисточки, сегодня моей критике (обоснованной и не очень ) подвергнутся лаки для ногтей стоимостью
200р ± 50р ( цены в этом посте будут примерные, к сожалению, с точностью до рубля, я стоимость каждого лака не вспомню). Все лаки были нанесены мною на голый ноготь без базы, сверху закрепителя не было также.
Итак, начнём…

Avon Nail experts Nailwear Pro
От производителя:
Лак для ногтей содержит питательные компоненты, которые защищают и питают ногтевую
пластину. Новые сверкающие оттенки лака сделают Ваш маникюр совершенным.
— стойкий цвет держится до 10 дней
— ослепительные сияющие оттенки
— эффект идеального салонного маникюра
— формула с алмазной крошкой, акрилом и пантенолом
— содержит специальные полимеры для придания блеска
От меня:
У меня есть 2 цвета( Coral Reef и Midnight Plum), на фото Coral Reef.
Лак никакущий, если честно. Полосатит, в один слой вообще неносибелен, в два слоя может начать откалываться уже часа через 3-4, глянцевых ногтей с ним вы не получите. Если предстоит домашняя работа, то есть вероятность, что лак сойдёт с ногтя раньше, чем ваши руки дотянутся помыть посуду. Думала, что мне не повезло с оттенком, но был подарен другой лак из этой же серии-его постигла та же участь.
Моя оценка: 1
Цена: 190р

Max Factor Nailfinity
От производителя:
Красивые ногти довершают ваш внешний вид, они должны долго оставаться идеальными. В отличие от других стойких лаков Nailfinity не только устойчиво держится на ногтях, но и придает им глянцевый вид «только что нанесенного лака». Работайте, ходите в магазины, в гости или в спортзал и будьте абсолютно уверены: ваш лак безупречен!
От меня:
У меня их много, на фото #732 Percolated Pink.
Отличный лак за свои деньги Прекрасное покрытие в один слой, глянца предостаточно и он не бледнеет через сутки. Без базы дня 3 держится спокойно. Удобная кисточка, лак не растрескивается, вообщем…
Моя оценка: 5
Цена: 200р

Bourjois So Laque Nail Polish
От производителя:
So Laque Ultra Shine – лак для ногтей с ультраглянцевым эффектом. В 2 раза больше винила – в 2 раза больше глянца! Новая формула теперь содержит в два раза больше поливинилового концентрата, по сравнению с прежним So Laque. В формула также выходит комплекс специальных смол, взаимодействующих с винилом, для экстремального блеска. Стойкий эффект – до 7 дней обеспечивают клейкие смолы – основной фактор фиксации, который гарантирует гибкое, стойкое и ультраблестящее покрытие.
На фото #03 Rose Sulfureux
Больше повторять этот лак не буду. Требуется 2 слоя как минимум, совсем не маскирует структуру ногтя(а у меня они неидеальные) На базу ещё куда ни шло, без базы   Держится 2 дня с натяжкой, ногти с ним какие-то «дешевые», нет лоска.
Моя оценка: 2
Цена: 230р

Limoni professional
От производителя:
Предлагаем вашему вниманию профессиональный лак для ногтей от Limoni — Professionail. Средство включает в себя отлично сбалансированный состав из смол, смягчителей и нитроцеллюлозы, безвредной для ногтей. Также в его состав входят водопроницаемые пленкообразующие компоненты, которые обеспечивают свободную циркуляцию воды от ногтя и обратно.
Лак для ногтей Professionail не поддается негативному влиянию воды, моющих средств, солнечных лучей, поэтому надолго сохраняет свежесть цвета и блеска.
Идеальная консистенция (не очень жидкая и не очень густая) эмали Professionail позволяет наносить ее безупречно ровным слоем.
У меня их несколько, на фото #315
Приличный лак, держится стабильно 3 дня при нанесении в один слой. Никогда не бывает сюрпризов с цветом, т.е то, что вы купили в пузырьке, окажется точно такого цвета у вас на ногтях. Глянец будет с вами до тех пор, пока вы не сотрёте лак. Мне немного неудобна кисточка, тонковата.
Моя оценка: 4
Цена: 180р

Несколько не лак, но мой любимчик Limoni «Витамины роста»
От производителя:
Это сочетание активных веществ, укрепляющих слабые ногти. В состав средств входят аминокислоты, витамины А, С и Е, экстракты овощей и морских водорослей. Эти компоненты активизируют рост ногтей.
От меня:
Никакого лечебного эффекта я не заметила, но ту ухоженность, которую он придаёт ногтям, мне не заменит никакой другой лак. На фото не совсем передался эффект, но ногти с ним как будто прозрачно-глянцево-розовые. Очень нежно и эффектно Держится ооочень долго, 7 дней точно.
Моя оценка: 5+
Цена: 150р

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
От производителя:
Великолепный лак для ногтей, питает и укрепляет ногтевую платину. Равномерно ложится и распределяется по всей ногтевой поверхности. В этой коллекции очень большое разнообразие различных оттенков при этом ваши ногти будут выглядеть изысканными, женственными, элегантными
У меня их тоже несколько, на фото #16
Неплохой лак, немного подкачала стойкость, а по всем остальным пунктам 5-ка. Кроет в один слой, без полос, незасыхающий вообще Флакон может 3 года стоять, а лак как новый. Наносится приятно, довольно удобная кисть.
Моя оценка:4

# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
От меня:
Лаков этих у меня пока не много, но, боюсь, что скоро скуплю всю палитру
На фото #310 Red Carpet
Мои восторги! Шикарный лак за низкую цену! Быстро сохнет, цвет в один слой просто отличный. Красивые пигменты, ровное покрытие и киииисть Кисточка заслуживает отдельного поста! Она сделана таким образом, чтобы за одно движение прокрашивать весь ногть-так оно и есть. Держится 2-3 дня без базы. Буду брать ещё мноооого
Моя оценка: 5+++
Цена: 100р

Rimmel Lycra PRO
От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
На фото #306 Velvet Rose
Вызывает те же восторги, что и Rimmel 60 second. Разница в стойкости, этот держится дня 4 точно Девочки, обязательно возьмите Rimmel, хотя бы из интереса к кисточке(хотя я думаю, что у всех здесь уже есть эти лаки и не по одному   )
Моя оценка: 5+++
Цена: 160р

У всех лаков, накрашенных на базу стойкость увеличивается на сутки точно, у некоторых на двое. Если + закрепитель, то ещё дольше. Уже несколько лет база и закрепительу меня Creative.

Спасибо, что дочитали до конца!
Надеюсь, что мой пост оказался полезным
у вас ногти ну очень красивые. Лаки тоже очень понравились, особенно 2 последних лака rimmel.
  • 05 апреля 2011, 17:17
Спасибо! Да, получается, что Rimmel выигрывает
  • DaNY
  • 05 апреля 2011, 17:23
как же здорово смотрятся на Ваших ноготках лак от Эйвон!   Такой сочный, что самой захотелось его! жаль, что такой некачественный он(((
  • 05 апреля 2011, 17:28
Я долго искала аналог по цвету и нашла, Limoni #320. Цвет на 99% совпадает, а качество в разу лучше!
Я вообще с лаками на Вы. Но глядя только на картинки полностью согласна с вашими оценками!
Кроме Эйвон, такой красивый сочный цвет(
  • 05 апреля 2011, 17:29
Выше про аналог написАла:)
  • alzovi
  • 05 апреля 2011, 17:24
Очень красивая форма ногтей — даже отращивать не нужно!
Очень понравились Limoni и Sally Hansen.
  • 05 апреля 2011, 17:30
А я и не отращиваю, они у меня тооонкие, вообщем только короткие и ношу:)

• Psihea
  • 05 апреля 2011, 17:29
Очень понравились оттенки лаков Риммел. На ваших ногтях «сидят» отлично.
  • 05 апреля 2011, 17:30
Спасибо! Очень приятно

• Psihea
  • 05 апреля 2011, 17:31
Красный цвет вообще шикарный. Прям необычный какой-то.
  • 05 апреля 2011, 17:33
Он и правда очень красивый! Оттенок красного очень неизбитый, взгляды притягивает
  • Litota
  • 05 апреля 2011, 17:34
Риммель 310 просто чудо, такой цвет красивый и на ваших ногтях круто смотрится   Я на него давно глаз положила, теперь точно возьму!
  • 05 апреля 2011, 17:35
Берите-берите, весна на дворе, самое время для ярких красок!
Ко мне на ты, я Оля
Опять заинтересовали Лимони! И Римель, конечно сказка, в Киеве пропал… Не могу найти. Очень качественный пост, плюсик и спасибо!
  • 05 апреля 2011, 17:49
И Вам спасибо! Это мой 3-ий пост, учусь
а у меня лак от эйвон держиться 4 дня. у меня 4 разных их лака, один оттенок (Скарлет) — держится хуже, остальные даже подкрашивать не надо.
странно что такая разница в отзывах
  • 05 апреля 2011, 19:24
Может это специфика моих ногтей…
Лимони тоже заинтересовали)
Хороший пост, спасибо!
Ногти у Вас такие хорошие… и маникюр отлично! Вы молодец!
  • 05 апреля 2011, 19:24
Спасибо за комплимент! Лимони возьмите, у них сейчас новые голографические лаки вышли, глаз радуют, тоже хочу прикупить для коллекции
У Вас очень красивые и ухоженные ногти, красиво смотрятся лаки
  • 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо, очень приятно
Очень понравились розовые Sally Hansen и Rimmel, у меня еще Rimmel нет, надо уже пробовать, только с оттенком никак не решу)))
  • 05 апреля 2011, 19:23
Спасибо! Берите несколько-не прогадаете
скажите, а у вас Риммелевские лаки не полосят? а то у меня именно так(((
  • 05 апреля 2011, 19:22
У меня их пока 2-не полосатят сооовсем. Я читала, девочки на светлые оттенки жаловались…
Вот это ноготки  . Самый коротенькие ногти с любым цветом лака отлично смотрятся. Лаки все понравились :)
  • 05 апреля 2011, 19:21
Спасиииибооо
понравились лаки Риммель и МФ   ++
  • 05 апреля 2011, 19:52
Спасибо! Они одни из самых любимых у меня
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 20:47
Маникюр на высоте и форма ногтей и длинна!!!
Понравился лак красный у Avon, оба Rimmel, особенно красненький и " витамины роста", такой красивый нюд!!!
Отличный пост!!!
  • 05 апреля 2011, 20:49
И Вам спасибо за такой позитивный отклик и отдельное спасибо за комплимент
Салли Хэнсен именно этот тон был моим любимым все позапрошлое лето. бутылочки 2 извела, третья еще больше половины осталось. люблю его. да и вообще в этой линейке почти все перепробовала очень сочные цвета)
  • 06 апреля 2011, 06:48
Да, он очень летний, позитивный такой:))
Ноготки у Вас замечательные, и мне на Вас ВСЕ лаки понравились!))
  • 06 апреля 2011, 06:49
очень красивый пост, такой красочный, стильный!
Ноготочки и правда красивые, на таких все лаки здорово смотрятся!
  • 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо за такой отзыв, мне очень приятно
хороший пост, единственное замечание — вместе с маникюром желательно показывать флаконы лака, чтобы было наглядно видно, о каком именно из лаков идет речь.
спасибо.
  • 06 апреля 2011, 08:58
Спасибо! Учту:)
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:41
какие ногти
Убеждаюсь снова и снова что лаки Риммэль очень достойные( у меня их штук 8 точно)))
  • 06 апреля 2011, 09:48
Я до этого поста и не задумывалась о том, какие у меня ногти, а тут столько комплиментов, спасибо
Мне Риммель и Макс Фактор тоже очень нравятся…
  • 06 апреля 2011, 12:40
Да, как-то получается, что из всего-они лучшие)
Последние 2 понравились! И еще ваша форма ногтей :) Удивительно, но у меня нет еще ни одного лака Rimmel, вот думаю начать знакомство с red carpet. Кстати, в жизни он такой как на фото? А в 2 слоя не будет чуть темнее?
  • 07 апреля 2011, 06:41
Спасибо!)
Если мне не изменяет память, то на этом фото лак в 2 слоя накрашен. В жизни да, такой, фото довольно точно цвет передало.
  • Julik
  • 11 апреля 2011, 22:36
Поддерживаю Ваш восторг от Риммел)))