18.04.2017

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl: 8 Маска и 9 Гади

Привет-Привет!
Сегодня у меня будет пост о двух «Совушках» из хеллоиуновской лимитированной коллекции HallOWLeen 2016 года — Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl: 8 Маска и 9 Гади.

Лаки Anna Gorelova by Dance Legend выпускаются во флаконе объемом 12 мл. Кисть тонкая, круглая с ровным срезом. Имеется индивидуальная картонная коробочка со стилизованным изображением совы, таким же, как и на флаконе. В лимитированных сериях коробочки тематические.

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl 8 Маска / Maska
Лак приятнейшего холодного красного оттенка с ягодной ноткой. Наполнение представлено мельчайшей голографической крошкой, а также красным и золотистым микро-шиммером.
Богатый оттенок очень послушный в нанесении. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев, которые сохнут весьма быстро (минут 10-15).
Родной глянец выражен. Дополнительно топом не покрывала.
В тени лак смотрится спокойно, заметно мерцание в основном красного шиммера. На солнце и в лучах света играет голография.

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl 8 Маска (2 слоя без топа):
Естественное освещение (тень):
Естественное освещение (неяркие лучи солнца):
Со вспышкой:
Лак в образе:

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl 9 Гади / Gadi
Лак с полупрозрачной фиолетовой базой и множеством бордового шиммера, который в итоге придает лаку текстуру металлика. Кроме этого имеется небольшое количество голографических искорок, которые чаще всего я видела на ногтях сияющими синим цветом.
В нанесении так же прост, как и собрат по коллекции: 2 тонких довольно быстросохнущих слоя создают плотное покрытие. Единственное отличие в текстуре — у Гади она более «вредная», ибо на металлике практически 100% остаются полосы от кисти. А способ их избежать — наносить слой через водный маникюр — я нахожу слишком долгим. Мне легче смириться с полосами, которые, по большому счету, видно только вблизи.
Родной глянец имеется. Топ для большей зеркальности покрытия я не наносила.

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl 9 Гади (2 слоя без топа):
Естественное освещение:
Отлично подходит к моему русскому платку:

Anna Gorelova by Dance Legend Bloody Owl 9 Гади навеял мне какие-то индийские мотивы в дизайне, поэтому я взяла пластины MoYou London Explorer 03 и Lesly LS-15, золотую краску для стемпинга Dance Legend Stamping 5 Gold и стразы Swarovski Elements в оттенке Siam и соорудила вот такой дизайн:

Естественное освещение:

Ваша Юля.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

julia84by 18 апреля 2017, 19:38
Идеальный маникюр! Красный, особенно понравился.
Yulia_Yudenkova 18 апреля 2017, 19:41
Благодарю! Мне, если честно, красный — Маска — тоже нравится больше, чем Гади. Просто я к бордовым металликам отношусь сдержанно. Мне кажется, что они как-то старят руки… Да и вообще, оттенок больше к осени подойдет.
Eileen 18 апреля 2017, 19:42
Оба красавцы
Yulia_Yudenkova 18 апреля 2017, 19:42
Olika87 18 апреля 2017, 22:29
Очень надеюсь красивые оттенки!
Yulia_Yudenkova 19 апреля 2017, 07:36
Спасибо )
Natalie_disaster 19 апреля 2017, 11:46
А мне оба понравились!
Отдельное спасибо за дизайн   Арабская ноооооочь. Волшебный востооооок
Yulia_Yudenkova 19 апреля 2017, 14:45
Благодарю )
именно это я и напевала, когда делала стемпинг )))
Escerchie 19 апреля 2017, 13:28
Я в обмороке) Какая же красота, очень понравилось со стразами!
Yulia_Yudenkova 19 апреля 2017, 14:45
Большое Спасибо ) но вот в обморок, пожалуйста, не надо… )
my_him92 19 апреля 2017, 16:34
Какие красивые цвета, особенно по душе мне пришелся первый образец. Если попадется на глаза, обязательно приобрету
Yulia_Yudenkova 19 апреля 2017, 16:46
Рада оказаться полезной! Спасибо )
Escerchie 21 апреля 2017, 00:06
Ну вот( хочешь вод оброк а не дают(( а самом деле мне никогда не удавался стемпинг а лаки-совушки мой нежный фетиш. Не доступны для прямой покупки( любуюсь всегда, особенно на таких ноготках как у Вас)))
Yulia_Yudenkova 21 апреля 2017, 19:58
Спасибо )
у нас в городе — а я живу в Сибири — вообще с Дэнс Легенд напряженка. Так что все Дэнсы заказываем с Москвы. да и другие лаки тоже…