30.08.2016

Ваш выход, мадам Председатель! OPI Madam President

Всем здравствуйте :)

Мадам Председатель — сильная, активная, способная действовать наравне с мужчинами   знакомимся
первый пошёл
OPI Nail Lacquer W62 Madam President

Самый яркий представитель осенне-зимней коллекции 2016, созданной совместно с Керри Вашингтон — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.

Флакон стандартный, объем 15 мл. Кисть широкая, ровная, с прямым срезом.
Текстура крем. Сильнопигментированный. Плотность средняя.
Цвет амарантовый красный. Холодный, красно-розовый, яркий пограничный оттенок между красным и розовым. Солнце чуть его выбеливает, а в тени он активно краснеет.

Дневной свет, солнечно
*цветы амаранта, картинка из свободного доступа
Хоть амарантовый цвет и имеет общий корень с розовым, но в нём нет и намёка на беззащитность и трепетность розового. Наоборот, это сильный, контрастный и агрессивный цвет. Скорее всего, об этом говорит и название — Madam President.

Нанесение простое и комфортное. Очень пластичный. Область кутикулы прокрашивает легко, не течёт. Первый слой отлично пигментирован, ложится однородно, непрозрачный, сохнет очень быстро, от силы 3-5 минут. Второй слой прекрасно саморазравнивается, наплывов не образует и не пузырит. Время просыхания 2 слоёв — около 15 минут. Собственный глянец прекрасный, можно обойтись без топа, но у меня есть, без него мне неуютно   Корректируется легко.
Стойкость обычная для меня — 4 дня
Удаляется слегка пачкаясь, но не критично, в окрашивании не замечен
Оценка 5.
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)

Дневной свет, тень

В сравнении с наиболее близким по смыслу — OPI L60 Dutch Tulips (слева)
Показывать на «ромашке» не вижу смысла, так как, именно, на ней почему-то   камера «съедает» всю разницу, но во флаконах разница очевидна

Всем теплой осени, красивых маникюров и послушных лаков!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 30 августа 2016, 12:26
Первый пошел! Маша, как же он мне нравится! Активный такой, напористый розовый, без намека на мимимишность. Супер просто!
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 12:30
Вера, да, вот очень-очень активный   но такой красивый   что я его красила два раза подряд
Спасибо, что зашла!
Да, да, первый пошёл
Helen01 30 августа 2016, 12:47
Маша, чудесный лак! Тебе идет очень!
а какие ты еще приобрела из этой коллекции? Шоколадный хочу очень посмотреть на тебе))))) вдруг ты купила?
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:09
Спасибочки
Ой, страшно признаться, но… купила синий CIA = Color Is Awesome, коричневый — Squeaker of the House, хаки Suzi — The First Lady of Nails и красный — OPI by Popular Vote, но его пока не видела живьём он ещё в пути
Про шоколадный скажу так, получила его в жару и он меня совсем не возбудил  , но это пока, думаю
Helen01 30 августа 2016, 13:10
В воздухе запахло интересностями
ждем-ждем-ждем))))
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:32
Подождём погоды соответствующей
Iren_A 30 августа 2016, 13:25
Купила все-таки…
А на промо говорила, что все уже было и ничего интересного)))
Буду ждать коричневый и красный…
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:28
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:10
Издеваешься, да…
Миленочка, спасибо
Soffione 30 августа 2016, 13:14
Мария, очень красивый оттенок. А почему Председатель, а не Президент? Амарант тоже понравился.
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:23
Ну, там двойное толкование   Госпожа/Мадам — Президент/Председатель, кого конкретно имели ввиду ОПИ, история умалчивает   но лак у них получился отличный
Soffione 30 августа 2016, 13:25
Наверное, Хиллари Клинтон имели в виду.:))
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:26
Я тоже такое подумала   но подтверждений из официальных источников не поступало
Janeva 30 августа 2016, 13:15
У меня что-то видимо с настройками монитора, не вижу практически разницы между лаками, мне кажется самую малость что Dutch Tulips чуть теплее. Цвет очень красивый, не люблю розовую мимишность, а этот мне пожалуй по душе, спасибо за пост!
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:26
Нет, то не ваш монитор, они действительно близки, если судить во флаконах и на «ромашке», но «Тюльпаны» краснее, «Мадам Президент» розовее. Эта разница скорее в ощущениях цвета, в момент носки
И вам спасибо!
Lalila 30 августа 2016, 13:36
Да, и правда напористый) На последней фотке с двумя руками даж фуксию просматриваю)
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:49
Лена, бывает, что и в фуксию его утягивает, бывает, что в красную вишню, такую прямо красную-красную…
Сами ОПИ его называют commanding red — властный, командирский красный
Lalila 30 августа 2016, 13:52
Я второй день на одной руке ношу красно-оранжевый Шанель Руж Радикал  … кстати, мужу моему он понравился, говорит, купи!..
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 13:55
С красно-оранжевыми так, стоит распробовать, Лена муж прав
Я очень люблю из красно-оранжевых ОПИшные Фонари и Креветку
Lalila 30 августа 2016, 13:58
Тебе, Маш, они идут) мне- нет.
Но вот вроде сейчас не вижу конфликта особого с кожей. Не нравится мне в нем то, что он активненько подчеркивает линию роста ногтей… Хотя хочется мне его взять из-за необычной текстуры.
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 14:04
Ну, подожди, приглядись
«подчеркивает линию роста ногтей…»
Так тебе нечего бояться   у тебя там всё в порядке
Lalila 30 августа 2016, 14:13
в том то и дело, видно эту темную полосочку. У меня был когда то похожий желейный CND, делал тоже самое… видимо, как то не стыкуется мой натуральный цвет с оранжем))
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 14:25
Лен, нашу индивидуальность ничем не отменить, вот так бывает
Бывает, что где-то что-то режет глаз, и тогда надо думать моё ИМХО, ессно и не спешить, либо оно приживётся, либо нет
Lalila 30 августа 2016, 14:30
Ну эт да) думаю, возьму его чисто для комода)) но дождусь скидок)
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 14:38
Скидки это святое
Rossetto 30 августа 2016, 21:32
Название явно инспирировано предвыборной гонкой в США))
Интересный оттенок, здорово, что хамелеонит, значит, в любую погоду впишется.
Chiara_Manzoni 30 августа 2016, 23:28
Ахахах)) Класс! Значит нужно покупать.
AnnaMaka 30 августа 2016, 22:09
Очень красивый цвет, Маша!
Что интересно, мне мерещится фиолетовый наношиммер  , приглядываюсь — нет его, отодвигаюсь от монитора — опять он. Стереограмма. Оооочень интересный цвет
Sanny-Fanny 30 августа 2016, 22:38
Аня, нет, нету его там и в помине, хамелеонить изволит Госпожа
Спасибо, рада тебе!
Ola-Ola 31 августа 2016, 12:13
Простите что не в тему, что за растение на главной фото?
Sanny-Fanny 31 августа 2016, 12:35
Да ничего страшного
Это Лаконос или фитолакка, субтропическое растение, там растет, как наши лопухи, у нас как декоративное высаживают, ягоды эти есть не стоит, он условно ядовит, но красив
painful 01 сентября 2016, 03:34
Да, «сильный и агрессивный» — лучше и не скажешь. Крутой цвет.
Sanny-Fanny 01 сентября 2016, 10:10
Да, так и есть
tihonova_fm 02 сентября 2016, 17:46
Машуня, а ведь это действительно осенний розовый цвет)) Нравится! Жду обзоры на другие твои обновки)
Sanny-Fanny 02 сентября 2016, 18:07
Думаешь…
Слушай, а скорее всего ты права, Крис   осенний розовый
Спасибочки
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 18:25
Мария, я вспоминаю ваш обзор на эту чудесную и разноплановую   коллекцию, много экземпляров которой буквально запали мне в душу  .
Мадам президент — сильный, немного властный, но женственный оттенок.
Sanny-Fanny 03 сентября 2016, 18:41
Эрика, да, да, был такой обзор   коллекция на самом деле получилась отличная   я всего/целых 5 штук набрала и успокоилась
Спасибо, что зашли!