04.03.2011

Orly'ки!

Здравствуйте!
Хочется показать еще пару своих лаков для ногтей, на этот раз ORLY.

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения.
1.ORLY, 40687 golden maharaja

2. ORLY ,40324 blushhalicious

От себя: Даже не знаю с чего начать.Много отзывов написано об этих лаках, и все они разные.У кого то вызывают восторг, держатся до 10!!! дней, у кого — то все не так.Я к сожалению отношусь к последним. Даже не знаю от чего его зависит.
Как всегда начну с плюсов: большой объем-18 мл, хватит очень надолго, если учесть что он долго не загустеет.Красить им достаточно легко, в 2 слоя ложится идеально.Большая палитра цветов, да и сами цвета очень красивые.На этом плюсы заканчиваются.

Минусы гораздо существеннее:
самый главный это его стойкость, точнее ее отсутствие.Полное отсутствие.Видимо производитель это и имел ввиду, когда писал, что менять цвет можно хоть 2 раза в день.Не можно, а придется.Сперва покупала темный оттенок№1, он облупился с концов ровно на следующий день.Я была в шоке!!! Недавно очень понравился второй оттенок и (видимо моя детская наивность иногда дает о себе знать) я понадеялась, что этот экземпляр окажется лучше.Ничего подобного, ситуация та же.Не спасло его даже наличие базы и топа.Нанесла(вечером) 1 слой базы, 2 слоя лака, получилось очень красиво.На следующее утро лак аккуратно слез пленкой со всех ногтей почти по середины!!! При этом я не мыла посуду и вообще ничего не делала. Это полный провал.
Я не говорю, что все лаки ORLY такого качества, но если бы один попался плохой… Конечно я не требую идеального качества и стойкости, но за его стоимость(не самую малую) мог бы держаться хотя бы пару тройку дней.
Цена: около 300р.
Оценка:2+(за красивые цвета).
Да простят меня все поклонники ORLY)
Смотрите сами)Здесь лаки только нанесены:
один слой:
2 слоя

SOVA040581 04 марта 2011, 20:08
Жалко, конечно, а сколько сохнут? Темный очень понравился, я бы на такой тоже обратила внимание.
TheOne 04 марта 2011, 20:11
сохнут не очень долго, минут 10 может)
SOVA040581 04 марта 2011, 20:21
Значит ваше спасение-защитное покрытие или сушка, я вот эту использую уже 2 года и менять не думаю
TheOne 04 марта 2011, 20:24
я такую нигде не видела(
SOVA040581 04 марта 2011, 20:27
Присмотритесь! Out The Door фирма inm про-во США
irist_aleko 29 мая 2011, 01:12
Мне она не понравилась. Быстро исчезает блеск и стягивает лак…
Сеше Вит или Поше у меня фавориты.
Mursilka 04 марта 2011, 20:14
По-моему, розовый хорошо смотрится.
Katrinka 04 марта 2011, 20:31
ORLY № 40324 blushhalicious красиво смотрится.
June 04 марта 2011, 20:53
У меня точно такие же оттенки, как у Вас. Так вот, первый плохо сохнет и плохо держится, а второй, розоватый, держится гораздо лучше (я его почти весь использовала). Может качество от оттенка зависит?
Ollko 04 марта 2011, 21:01
У меня есть матовый, глянцевый и шиммерный лаки — вроде все разные, но все держаться 4-5 дней, сохнут за 15 минут максимум (при условии база — 2 слоя лака — топ)
AstaLaVista 04 марта 2011, 21:06
У меня матовый темный. Ложится отлично, даже в один слой можно без просветов и полос. И не смотря на тонкую для меня кисть, я его люблю :)
Eternity 04 марта 2011, 21:48
не орлики — Орлы!!! супер!
isadora 04 марта 2011, 22:48
Обидно. что стойкость лаков такая., а цвета очень красивые! Не отчаивайтесь, а попробуйте к ним базу Бондер от Орли.
Спасибо за пост.
TheOne 04 марта 2011, 23:15
я теперь из орли боюсь что то брать, еще рублей 300 на ветер выкину мне кажется)
Totorik 05 марта 2011, 03:46
Можно, конечно, с сочетаниями база+топ поколдовать, если цвета нравятся, но мне это не особо помогает. У меня эти лаки тоже не держатся, но, благо, выбор разных фирм огромный. и в сторону Орли я больше не смотрю, чтоб случайно не захотеть чего-нибудь. У меня больше 4-х дней ни один лак никогда не держался, даже в идеальных условиях. Опи и Алессандро 2 дня уверенно держатся, но и тут, думаю, все индивидуально…
Tourette 29 мая 2011, 00:44
мне кажется или коричневый орли подобен, причём очень, риммельскому шоколадному фонтану?)
Niceasdoxie 29 мая 2011, 01:20
по свотчу, очень похож! Фонтан гарантированно дня три продержится ;)
TheOne 05 июня 2011, 20:23
они идентичны!!! у меня риммель тоже есть