06.03.2011

Скромная коллекция ценителя прекрасного. Лаки Chanel

Доброго времени суток, красавицы!
Как и обещала, предлагаю Вашему вниманию мою, наверное, уже не мини-коллекцию, но еще и не макси)) лаков Chanel в количестве 39 штук. Она содержит лаки, которые вы уже видели в моих обзорах и некоторые новые, которые я еще не показывала. Большинство лаков отсняты заново специально для этого поста, и на мой взгляд именно эти фото более точно передают оттенки и цветовые нюансы.

С вашего позволения, подробно каждый лак я описывать не буду, только пара фраз о лимитированности, приблизительном времени выхода и мои субъективные пристрастия к тому или иному оттенку.
На данный момент я Вам представляю коллекцию из 39 лаков (2 из которых дублеры 210 и 509), 3 лака (201 Sahara Beige, 475 Dragon и Ming) у меня утащили родственники, но клятвенно обещают вернуть и соответственно я внесу их сюда позже. Также в последствии я хочу добавлять в этот пост все мои лаки-новинки Chanel.

Для удобства восприятия я разделила все лаки на несколько подгрупп, согласно цветовой палитры, итак, приступим.

1.Бежевые, условно-белые, прозрачные

На данный момент наименее восребованная группа лаков, по причине большей привязанности к более «тяжелым» оттенкам, однако эти цвета всегда выручают, они всюду уместны, с ними на ручках вас никто и никогда не упрекнет в отсутствии вкуса.

1. Chanel le vernis #511 Pearl Drop – лимитка этой весны, прекрасная белая жемчужины, подход к ней я пока не нашла, но это не уменьшает ее красоты.

2. Chanel le vernis #459 White Satin — входит в постоянную коллекцию, вобще Сатинов у Шанель много: я пока собрала-белый, синий, черный, еще есть беж, розовый сатин.

3.Chanel le vernis #485 Django — лак лимитка весны 2009, вышел в паре с Вендеттой, знаю, что любят его многие, я отношусь ровно и спокойно, ношу не часто, но это моя субъективная оценка в данный момент относится почти ко всем светлым лакам

4.Chanel le vernis #167Balerina — лак входит в постоянную коллекцию, однако встречается редко, молоко с каплей розового

5. Chanel le vernis #87 Flamme rose – лимитированность этого лака мне, к сожалению, неизвестна, но так как я нашла его относительно давно и сейчас уже не вижу в продаже, полагаю все же, что лак либо старая лимитка, либо в какое-то время назад снят с производства. Ношу хоть и редко, но с большим удовольствием.

6. Chanel le vernis #465 Azur – лимитка весны 2008 года, выпушен в паре с синим #461 Blue satin, подразумевает не самостоятельное ношение, а как лак-покрытие более темных оттенков, идеален с Blue satin.

7. Chanel le vernis #501 Intermezzo – лак-лимитка осени 2009 года, часть «Веницианской коллекции» Chanel – прекрасный инопланетный белый с розовым свечением.

8. Chanel le vernis #493 Jade rose – лимитка осени 2010 года, впервые был выпущен в мини-коллекции для бутиков летом 2009 года в паре с легендарным и на данный момент одним из самых ценных и дорогостоящих лаков Chanel мятным красавчиком Jade, повторно вышел в осенней коллекции в паре с другим чуть менее пафосным, но также наделавшим много шума #509 Paradoxal, очень скромный, элегантный, не перетягивающий на себя внимание, уникальный в своем роде, не каждому оттенку дано выйти дополнением в одной коллекции с самыми нашумевшими лаками Chanel последнего времени.

2.Розовые:

Сама удивлена, что насобирала их немалое количество, хоть и не являюсб поклонницей данного цвета.

9. Chanel le vernis #507 Tendresse – лак лимитка весны 2010, разбавленный мутно — розовый на прозрачной базе, идеален для любительниц нежного французского маникюра. Я к их числу не отношусь)

10. Chanel le vernis #495 Mica Rose – лимитка лета 2009, вышел совместно с 497 Cosmic Violine, чудный, элегантный розовый, приятный глазу.

11. Chanel le vernis # 517 Mistral – лимитка лета 2010, кукольный розовый, несколько неестественный, сладко-конфетный. Под загар выглядит на руках очень достойно.

12. Chanel le vernis #537 Riviera – лак-лимитка лета 2010, из всех розовых, пожалуй, Ривьера для меня самая правильная, ягодная, сочная, но не кричащая, правильно соблюден баланс синего и красного базе этого лака, летом носила с большим удовольствием как на педикюр, так и на ручки.

13. Chanel le vernis #489 Rose Insolent – новинка осени 2010, вошедшая в постоянную коллекции. Что ж мое мнение относительно этого лака вы знаете, зачем, почему включать клон прекрасной Ривьеры в постоянку останется для меня загадкой…

14. Chanel Le Vernis # 547 Pulsion – лимитка Рождества 2010 года, сочная фуксия, одевала этот лак всего два раза, идеален для ярких брюнеток. Я недооценила сначала цвет этого лака, а на днях нанесла его в два плотных слоя+топ на вечеринку и вот что получилось:

15. Chanel Le Vernis # 491 Rose Confidentiel — новинка осени 2010, вошедшая в постоянную коллекцию, очень элегантная пыльная роза, заметила, что имеет особую популярность на Косметисте)

3. Коралловые (оранжевые):

идеальны на лето под загар, пока у меня их всего два

16.Chanel le vernis #203 Miami peach – на сколько мне известно лимитка 2008, 2007 года, но в Европе он постоянка, очень красивый коралл на полупрозрачной базе с золотым шиммером, под загар просто незаменим.

17.Chanel le vernis #307 Orange fizz – лак-лимитка лета 2009 года, сочный, но не кричащий апельсин, смотрю на него и понимаю — с этим лаком не ногтях я буду в тренде этим летом, даже без приобретения летней лимитки Диор)

4. Красные:

Люблю, обожаю, ценю и собираю в большом количестве и разных марок

19. Chanel le vernis #473 Coromandel – часть постоянной коллекции, красно-оранжевый с преобладанием красного, дерзкий, полный позитива.

20. Chanel le vernis #159 Fire – лак входит в постоянную коллекцию, самый «правильный» красный Chanel – с него началась моя безграничная любовь к лакам Chanel.

21. Chanel le vernis #189 Shanghai red – лак-лимитка, был частью мини-колекции красных лаков, туда также входила и «красная» Барселона

18. Chanel le vernis # 455 Lotus Rouge – лак входит в постоянную коллекцию, сочная спелая черешня, очень благородный, один из моих любимчиков.

22. Chanel le vernis nail colour №499 Gondolа – лимитка осени 2009, прекрасная, торжественная, богатая, вечерняя, праздничная Gondolа…обожаю и безмерно люблю!

23. Chanel le vernis #457 Tulipe Noire — лимитка 2009 года, очень близок по концепции с Gondolа, но в нем намешан и глубокий винный и коричневый подтон.

5. Драгметаллы:

Очень на любителя, однако и у них есть большая доля поклонников, по некоторым случаям и я ношу такие лаки

24. Chanel le vernis #367 Trapeze – лимитка Рождества 2009 года, глиттер, немного полосит, содержит микрошиммер, очень красив и скромен.

25. Chanel le vernis #317 Golden Sand — лимитка лета 2009, прекрасное состаренное золото с налетом бронзы, считаю, что этот лак оценят по достоинству искушенные любители.

6. Всяко-разные):

Вот не знаю к какому класу отнести этих двух, поэтому и назвала так)

26.27. Chanel le vernis #210 Lilac sky – часть постоянной коллекции, что мне непонятно, но с другой стороны не может не радовать, на данный момент только этот лак вместе с 18 Rouge Noir я покупала более одного раза, это говорит о многом)

28. Chanel le vernis #527 Nouvelle Vague – лимитка и звезда лета 2010, один из самых обсуждаемых лаков, я носила его практически все прошлое лето либо на ручках, либо на ножкаж, под загар просто превосходен.

7. Коричневые:

Шоколад я люблю, поэтому лаков на эту тематику у меня не мало)

29. Chanel le vernis # 437 Forbidden – лимитка осени 2009, вышел в «Черной» коллекции Chanel вместе с Vendetta и Diabolic, красивый темный шоколад.

30. Chanel le vernis # 333 Madness — часть постоянной коллекции, идельный шоколад, ложится менее плотно, чем Forbidden

31. Chanel le vernis #505 Particuliere — лимитка весны 2010, очень обсуждаемый, потрясающе сбалансированный цвет какое на пальчиках, очень люблю, ношу довольно часто.

32. Chanel le vernis # 497 Cosmic Violine – лак-лимитка лета 2009 года, коричневый с ярким шиммером, красивый, но на большого любителя, каковым я и являюсь)

8. Темные, на черной базе:

На данный момент мои самые любимые, харАктерные, глубокие и невереоятно красивые

33. Chanel le vernis #513 Black Pearl – лимитка весны 2011, черная жемчужина, с момента покупки ношу постоянно, чередуя с лиловым и красными лаками, моя новая любовь)

34. Chanel Le Vernis #18 Rouge Noir – входит в постоянную коллекцию, легендарный лак, потрясающий красный на черной базе.

35. Chanel Le Vernis #483 Vendetta – о лимитированности Вендетты ходят споры, я знаю, что лак выходил в 2009 году в двух коллекциях –вместе с чудным Django и в «черной» коллекции осени того года. Чернильный, фиолетовый на черной базе.

36. Chanel le vernis #461 Blue satin – входит в постоянную коллекцию, впервые увидел свет весной 2008 (был вторым моим лаком Chanel), красивый богатый синий, пигмент проявляется при попадании света на поверхность лака, что характерно для всех лаков на черной базе.
+Azur

37. Chanel le vernis # Black Satin — лак входит в постоянную коллекцию, ультимативно-черный, глянцевый, без подтонов, абсолютный и бескомпромисный цвет. Удивительно, но ношу, правда редко, на очень короткие ногти.

38.39. Chanel le vernis #509 Paradoxal – лимитка осени 2010, очень популярный, однако кое-где его и недооценивают (у нас его до сих пор можно найти в продаже), о нем сказано так много, что я лучше промолчу (зажав в обеих ручках флакончики моего самого любимого лака)

40. Chanel le vernis Riva — лак круизной коллекции, выпущен в середине декабря 2010г только для бутиков Шанель

Цена каждого 1100 руб. без скидок ИДБ
Оценка очевидна – 5!

Очень надеюсь, что вам этот пост помежет в выборе.
Еще у меня есть задумка сделать подобный боьшой пост об остальных моих люксовых лаков.

Спасибо за внимание и терпение)
Катерина

memento 06 марта 2011, 08:52
ааааааа… аааааааааааа, ну что ж вы делаете-то!
хочу Django теперь!
E_katerina 06 марта 2011, 08:56
Лена, Джанго очень красив))
спасибочки, приятна Ваша реакция))
Elena-Baku 24 января 2012, 22:17
благодаря Вашему вкуснейшему посту стала обладательницей еще нескольких лимиток! спасибо!
ой, а я только заметила, что в п.7 вместо фото Интермеццо — повтор Жемчужины- Перл дроп?
E_katerina 26 января 2012, 06:55
там и Интермеццо показан, правда в сравнении с жемчужиной)
Poplavok 06 марта 2011, 08:53
Я аж подавилась, когда главное фото увидела!!! Сразу поняла — это Катин пост))))
E_katerina 06 марта 2011, 08:57
Приятно))спасибо)
ayrinn 06 марта 2011, 08:54
скажу вам по секрету — очень не скромная коллекция)))))) очень крутая коллекция, на все случаи жизни цвета =)
E_katerina 06 марта 2011, 08:58
если учесть, что я еще в процессе собирания, то коллекция скормная)
спасибо, мне безумно приятно Ваше внимание)
Lipochka1981 06 марта 2011, 08:59
Катенька, пойду отмечу красным день в календарике, я так ждала твой полный пост о лаках Шанель, первый пост о твоей коллекции уже был добавлен в избранное. Спасибо тебе, родная! Твоя коллекция — это нечто. Желаю тебе ее не только сохранить на долгие года, но и преумножить. Спасибо за пост!!!
E_katerina 06 марта 2011, 09:03
Липочка, огромное тебе спасибо, мне самой стало легче после исполненного «долга» — обещала же))
A_nastasi_a 06 марта 2011, 09:01
Обалдеть   я, конечно, подозревала о размерах твоей коллекции, но не думала что шанелек у тебя так много
E_katerina 06 марта 2011, 09:04
я сама когда все их в кучу собрала-была приятна удивлена))
спасибо, Настя))
Ellka 06 марта 2011, 09:02
Вот это да!   Катюш, потрясающая коллекция, я хоть и не фанатка но уже сразу глазки заблестели!
особенно впечатлили #18 Rouge Noir, #537 Riviera и #507 Tendresse. Сколько же ты ногти перекрашивала для поста, тысячу плюсов и то мало за него!
E_katerina 06 марта 2011, 09:05
Перекрашивала, наверное, миллион раз))
Ellka 06 марта 2011, 10:00
Хочу #189 Shanghai red   Зачем ты их показала… я раньше так спокойно с двумя лаками жила а что теперь?
E_katerina 06 марта 2011, 10:02
вот выбрала ты)) Шанхай — стародавняя лимитка, к нам прошлой осенью случайно завезли два экземпляра, я забрала уже второй))
Ellka 06 марта 2011, 10:06
Какая же ты… раздразнила и обломила   А #537 Riviera есть шанс найти?
E_katerina 06 марта 2011, 10:07
Ривьеру можно посмотреть в Лету, хотя с большой долей вероятности ее уже не найти, потести Rose Insolent — он в постоянке, они очень близки разве что под микроскопом разглядывая можно уловить разницу.
Le_fleurs_de_Lis 06 марта 2011, 09:05
Ого у тебя коллекция!!! Моя челюсть где-то далеко....))
впечатляет) ты истинная любительница Шанель)
E_katerina 06 марта 2011, 09:06
спасибо, Наташ, ага Chanel люблю большой лобовью))
Mursilka 06 марта 2011, 09:06
Катя! Это сумасшествие какое-то! Я тоже сразу поняла, что это Катин пост.
Кстати, сейчас как раз сижу сушу Шанелевский лак на ногтях. А несколькими минутами ранее наносила и думала о Катиной мини-коллекции, которая когда-то сподвигла меня на приобщение к Шанелевским лакам. Нанося думала о том, что хоть стойкость у них и небольшая, но нанесение настолько беспроблемное, что перекрас раз в 2-3 дня не очень напрягает.
Макси-коллекция великолепна. Уже хочу Лотус и Fire. Буду ещё выбирать!
E_katerina 06 марта 2011, 09:13
спасибо))
приятно, что мой пост узнаваем)
Благодарю Вас за теплые слова, Лотус прекрасен-очень его Вам рекомендую)
fashion_addicted 06 марта 2011, 09:07
OMG!!!
E_katerina 06 марта 2011, 09:13
ну что сказать))реакция приятна)))не зря старалась
mama_andry 06 марта 2011, 09:08
О Боги!!! Какая коллекция! Я в шоке! Завидую белой завистью! Пост однозначно в избранное! Спасибо Вам!!!
E_katerina 06 марта 2011, 09:14
Вам спасибо))
LaLuna 06 марта 2011, 09:09
Просто фатнастика! Катюша, потрясная коллекция! Мне Fire запал в душу конкретно!
E_katerina 06 марта 2011, 09:15
спасибо, Катюш, Fire должен быть твоим, настолько он правильный, что лучше даже не придумаешь, разве что Диор 999 может с ним конкурировать)
LaLuna 06 марта 2011, 10:28
у нас Fire не входит в постоянную коллекцию…
E_katerina 06 марта 2011, 10:31
какая несправедливость, а Chanel 475 Dragon или 999 Диор?
LaLuna 06 марта 2011, 10:34
только Dragon есть в продаже…они идентичны?
E_katerina 06 марта 2011, 10:37
Драгон на полтона темнее, я добавлю его свотч, как заполучу назад от мамы))
sweetface 06 марта 2011, 09:10
О божееее!!!   вот это супер мега обзорище!!!
спасибо огрномное!!!

оч хочу светлый лачок. выбираю между интермеццо и новинкой из весны…
но так и не могу определиться!
E_katerina 06 марта 2011, 09:16
Тогда рекомендую Вам Интермеззо, с ним проще, а если не найдете его (ведь лимитка 2009) тогда смело берите белую жемчужину.
Спасибо))))
L_Z 06 марта 2011, 09:14
Вы — шанелеманьяк (а я — капитан Очевидность), я вас с этим поздравляю!   И, кстати, нас тоже, иначе мы бы не увидели этот прекрасный обзор!
Понравилась Vendetta, раньше как-то не обращала на неё внимание.
Очень хочу Orange Fizz, но так пока и не могу его нигде поймать.
А вы Black Satin с Azur не пробовали вместе? Интересно, что получится…
E_katerina 06 марта 2011, 09:19
Ага, еще тот лакоманьяк))
Оранж найти уже проблематично.
Пробовала, только в пост не добабила, вот они вместе:
L_Z 06 марта 2011, 09:33
Ого, спасибо! Совсем космический маникюр получается…
Хотя всё же вариант Azur с Blue Satin-ом мне субъективно больше понравился, они действительно очень гармоничная пара.
Желаю вам новых удачных лаковых Шанеле-приобретений!
E_katerina 06 марта 2011, 09:36
Да, поэтому я в пост и не добавила этот вариант, с синим более гармонично)
Спасибо большое)
Elina 06 марта 2011, 19:43
L_Z я вчера купила Orange Fizz в Атриуме ИДБ, там еще оставались)))
E_katerina 06 марта 2011, 19:44
к лету готовитесь)))
Elina 07 марта 2011, 01:01
Собираю коллекцию))
L_Z 06 марта 2011, 21:43
На Курской? Спасибо, буду иметь в виду!
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 09:24
Обалденная коллеция! Много красивых оттенков! Приглянулись Chanel le vernis #527 Nouvelle Vague (на лето) и Chanel Le Vernis #18 Rouge Noir. По поводу последнего, черно-красного вопрос — не полосит он? И сколько слоев наносили? Спасибо.
E_katerina 06 марта 2011, 09:26
Нувель на лето идеален.
А №18 здесь нанесен в два слоя, в один он немного просвечивает, а в два идеально ложится, абсолютно не полосит, это особенность светлых лаков и перламутров.
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 10:14
Понятно. Совратили на траты. Но какие!!! Прощайте денежки
E_katerina 06 марта 2011, 20:40
да здравствует радость и положительные эмоции от новоприобретенного))
alleksta 06 марта 2011, 09:25
Ого! Коллекция вызвала прямо активное слюноотделение… Люблю белые-бежевые-нежно розовые ноготки, и тут увидела для себя немало таких лаков, которые дают эти цвета! Ах, да, какое чувство испытываете от обладания этой коллекцией???!
E_katerina 06 марта 2011, 09:27
спасибо)))
сама не ожидала, что у меня столько светлых лаков)
Чувство, что мне еще много чего не хватает для полного счастья))
alleksta 06 марта 2011, 09:33
Истинная женщина!!!))
E_katerina 06 марта 2011, 15:36
мерси)
bambinina 06 марта 2011, 09:27
шикарная массовка! очень впечатляет. коллекция — целое состояние))

я купила-таки pearl drop, а вот теперь смотрю на django и жалею, тем более, что у нас он встречается.
E_katerina 06 марта 2011, 09:29
Джанго плотнее и больше в беж уходит, а отлив у них один-золото.
Спасибо, Аня)
13z 06 марта 2011, 09:33
Потрясающе.
E_katerina 06 марта 2011, 09:36
Nadia333 06 марта 2011, 09:38
Вау, вот это коллекция!!! Коллекция светлых и розовых просто потрясающая, все бы купила!!!
E_katerina 06 марта 2011, 09:41
спасибо, Надюш)) светлых у Шанель полно-есть где разгуляться)
Anni 06 марта 2011, 09:41
Сколько всего!
Без комментариев!))))
Добавила пост в избранное!
E_katerina 06 марта 2011, 09:46
спасибо, Ани)) буде время потом подробнее рассмотришь)
Masa 06 марта 2011, 09:55
Какая красивая коллекция, Екатерина :)!
E_katerina 06 марта 2011, 09:55
спасибо, ага, красивая))
Tale 06 марта 2011, 09:56
Однако! Сразу понятно средства какой марки ты предпочитаешь  .
E_katerina 06 марта 2011, 09:59
Да-да, Марин, ее самую))
pti4ka_kralya 06 марта 2011, 09:56
да да да… заглавное фото впечатлило — коллекция, что позавидуешь
я пока ни на один шанелевский лак не решусь никак, сейчас буду подробно свотчи рассматривать и в хотелку оттенки записывать…
E_katerina 06 марта 2011, 10:01
рада, что пост Вам пригодится, даже имея предпочтения в проф.лаках иногда можно позволить себе и порадовать шанелькой))
elly 06 марта 2011, 09:57
С ума сойти можно, в избранное!!! Хотя крашу ногти раз в миллион лет(
E_katerina 06 марта 2011, 10:01
благодарю!
Saveira 06 марта 2011, 10:02
С огромным удовольствием смотрела и читала
Какая работа проделана!!! Спасибо за пост!
Добавлю в избранное, вдруг когда-нибудь надумаю приобрести одного из этих красавцев
E_katerina 06 марта 2011, 10:03
Как приятно))
Спасибо большое)
Fantazerka 06 марта 2011, 10:05
Спасибо за пост! Из всей коллекции понравились Paradoxal и Nouvelle Vague
E_katerina 06 марта 2011, 10:08
Вам спасибо, Парадоксал и Нувель, наверное, самые нашумевшие лаки последнее времени)
max-max 06 марта 2011, 10:06
вот это коллекция — просто нет слов…
шикарно… а у меня нет лаков — маникюр делаю в салоне…
E_katerina 06 марта 2011, 10:09
Спасибо, отлично Вас понимаю, у меня был короткий промежуток времени, когда я делала маникюр в салоне (около года) в то время не купила ни одного лака.
max-max 06 марта 2011, 10:20
я просто красить красиво, ровно и правильно не умею…
руки не из того места видно растут…
поэтому и нет лаков…
хорошо хоть голова с мозгами на месте…
E_katerina 06 марта 2011, 10:24
согласна, руки, ноги, хвост))-это все вторично, главное — голова!
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 10:16
Я когда на маникюр-педикюр хожу любимые лаки с собой беру. Могу крылом махнуть, не дождавшись полного высыхания лака, а так подретушировать можно будет.
max-max 06 марта 2011, 10:22
был у меня такой период. имела несколько лаков дома того же тона, что обычно делаю маникюр. только смысла от этого для меня не было. все равно подкорректировать нормально не могла. и все лаки просто засыхали у меня дома или раздавались…
E_katerina 06 марта 2011, 15:37
да, здесь или любовь к маникюру или нет…
irika 06 марта 2011, 10:14
Екатерина, что ж Вы с самого утра делаете! Мой мозг ещё не проснулся, а тут сразу столько информации)))
Лаки очень понравились, а какая работа проделана вообще молчу.Спасибо за пост!
E_katerina 06 марта 2011, 10:17
Вам спасибо)))давайте на ты уже)
Работа немаленькая, но проделана с большим удовольствием)
irika 06 марта 2011, 10:36
на ТЫ буду только рада))))
Rysichka 06 марта 2011, 10:20
офигеть! других слов нет!!! вот это коллекция! вот это пост!!! а парадоксалов даже 2:))
E_katerina 06 марта 2011, 10:22
и Lilac sky тоже два))
all_and_now 06 марта 2011, 10:23
У меня дух захватило! Отличнейшая коллекция, прекрасный маникюр и превосходное описание!
E_katerina 06 марта 2011, 10:24
очень польщена, спасибо за комплименты!
Konfeta 06 марта 2011, 10:27
Катя, это ж надо ж столько красоты. Да у меня б мозг закипел бы, пока я решала бы каким накрасить))))))

Вот этот хочу, сил дамских нет
А парадоксал я тоже второй купила))))
Спасибо за пост и огромный труд
E_katerina 06 марта 2011, 10:34
спасибо, Настя)
Инсолент в постоянке, так что найти его проблем не составит, выбор Ваш очень одобряю, красивый цвет))
я девочкам пообещала-правда задержалась с публикацией, но все же доделала, ура)))
holodok 06 марта 2011, 14:15
у меня тоже такой лак в любимчиках, кстати, купила совсем недавно
E_katerina 06 марта 2011, 15:38
в пару к одноименному блеску)?
holodok 06 марта 2011, 15:40
Ага)) только целиком ещё не красила на лето оставила такое удовольствие   Причём блеск лежит с прошлого лета
Masha_S 06 марта 2011, 10:35
Аааааа, вот это коллекция… В названии поста ты конечно поскромничала!!! Супер просто! Очень понравились лаки на тему Шоколад! И оранжевые! Все, решила, хочу Партикуллер, у меня просто пока нет лаков Шанель, для меня дорогова-то ка-то…
E_katerina 06 марта 2011, 10:38
спасибо, Машуль, коллекция растет практически с каждой неделей, так что буду сюдадобавлять новые свотчи)
спасибо тебе))
Партикуллер красавчик, очень люблю его)
Masha_S 06 марта 2011, 12:53
Ох, ну здорово! Добавляй, а я буду заглядывать сюда иногда!!!
E_katerina 06 марта 2011, 12:56
обязательно)
Wonderland 06 марта 2011, 10:42
Катя, пост шикарный, а коллекция отпад. У меня нет ни одного лака шанель, т.к. перекрашивать ногти каждые 2-3 дня совершенно нет времени. Но этим постом вы меня сразили!!! возьму все же несколько на лето для педикюра. Надеюсь на ножках они держатся дольше?
E_katerina 06 марта 2011, 10:43
Спасибо, приятно))
На педикюр сонятся несравненно дольше-неделю спокойно, а в целом до 10 дней-достойно лак выглядит на ножках.
Amanda 06 марта 2011, 10:42
Какая красотища! Обалденная коллекция! У меня нет слов)) Очень многие оттенки лаков захотелось   Пост в избранное Куча +++
E_katerina 06 марта 2011, 10:44
Спасибо огромное, я рада))
Murashka 06 марта 2011, 10:54
Катя… Катя!!!
Вот это энциклопедия!
Я в восторге!
Перечислять те лаки, что очень понравились-смысла нет. Это почти весь пост перепечатать))
Спасибо тебе за такой интересный пост да еще и с раннего утра ты всю ночь не спала?
Катюнь, я пересчитала свои лаки 48 штук и не одного Шанель, представляешь?
Я бы начала знакомство с Нувель))))
E_katerina 06 марта 2011, 10:57
Катюш, спасибо тебе за такие теплые слова)
пост я писала, наверное, месяц, так что по ночам спала спокойно)))
Ах, где бы найти еще Нувель, я бы не отказалась от второго флакончика)
Milanka 06 марта 2011, 10:57
Катюша, я в шоке, шикарная у тебя коллекция, я такой никогда не видела, по-моему, даже в магазинах столько лаков нету!
Пост в избранное, тебе большое спасибо, за такую проделанную работу, ты меня приобщила к лакам Шанель, раньше мне как-то было все-равно, а теперь буду скупать потихоньку их лаки, они прекрасны!
E_katerina 06 марта 2011, 10:58
Миланочка, спасибо)
Согласна, ничего красивее, эстетичнее еще не придумали на мой взгляд)
Zosya 06 марта 2011, 11:02
С ума сойти! Я в восторге! Если учесть что я к лакам равнодушна и больше всего люблю френч. А на люксовские лаки я ещене зарабатываю… Но Ваш пост сразил меня наповал! И, о ужас. я захотела 489-й. 183 и 210… Что же Вы со мной делаете… Завтра пойду искать…
E_katerina 06 марта 2011, 11:04
210 вполне по силам найти, он в постоянке, очень красивый, не смотря на общее число лаков у меня (больше 100) я купила целых 3! Lilac sky))489 — тоже постоянка, а вот 183 уже вряд ли в свободной продаже(
спасибо Вам, мне очень приятно!
June 06 марта 2011, 11:14
Просто нет слов — великолепная коллекция!
E_katerina 06 марта 2011, 11:16
DaNY 06 марта 2011, 11:17
Chanel le vernis #473 Coromandel очень красив! именно такой красный, какой я хочу. У вас потрясающая и совсем нескромная коллекция!   Все лаки достойны восхищения!
E_katerina 06 марта 2011, 11:18
Коромандел — красно-оранжевый, очень сочный и яркий.
Спасибо, благодарю Вас)
Murmur76 06 марта 2011, 11:24
потрясает воображение коллекция! я не лакоманьяк и даже не любитель, но все же посмотрев на ноготки, некоторые лаки тоже захотела
E_katerina 06 марта 2011, 11:30
мерси)))
Lorika 06 марта 2011, 11:25
поражена! Во-первых количеством, во-вторым количеством от Шанель)) Боже мой, я мне-то все говорят, что это я лаковый маньяк и все-время вопрос: куда тебе столько? Я просто начинающая со своими 50-ю лаками)) У Вас же не только Шанель, еще и другие есть лаки есть?
А Шанель все лаки выглядят чудесно!
E_katerina 06 марта 2011, 11:31
Да, у меня кроме лаков Шанель еще около 30 люкс лаков))
А нам все мало))
спасибо, нашла единомышленника)
Lorika 06 марта 2011, 11:38
ждем-ждем новый пост об остальных!))
E_katerina 06 марта 2011, 11:40
ах, еще пару-тройку недель и будет готов)
Grace 06 марта 2011, 11:26
Я в шоке… пойду в уголок плакать и любоваться своими несколькими бутылочками лаков))))))))
Прекрасная коллекция!!! Столько сочных фото. Интересный пост!
E_katerina 06 марта 2011, 11:32
Благодарю за комплименты!
Lorika 06 марта 2011, 11:27
а зачем Вам 2 одинаковых 509 лака?))
E_katerina 06 марта 2011, 11:33
Как зачем))один уже на половину закончиля, а Парадоксал просто невероятно красивый лак, к тому же лимитка, кстати, я тут не одна купила сразу 2 его флакончика))
Да и еще 210 у меня 2 штуки.
Lorika 06 марта 2011, 11:36
Да Вы ЛакоМаньяк с большой буквы))) у вас только люксовые лаки?
E_katerina 06 марта 2011, 11:37
в основном люкс, есть немного проф (Орли, Мавала) и около 10-15 масс (Мэйбеллин, Жаде, Буржуа, Артдеко)
ErinKa 06 марта 2011, 11:30
Катюш, это не пост, это энциклопедия по лакам Шанель! Я теперь если все же решусь покупать лак от Шанель сначала в твой пост загляну! Однозначно в избранное на самое почетное место!)
E_katerina 06 марта 2011, 11:34
Ириш, спасибо тебе огромное, я правда очень старалась)
Ludmilka 06 марта 2011, 11:35
Катюша, вау! Я в восторге от такой красивой коллекции! Просто чудо! Спасибочки за шикарный обзор! ++
E_katerina 06 марта 2011, 11:38
спасибо, Милочка!
iriska0184 06 марта 2011, 11:35
Очуметь… не в каждом магазине такое разнообразие увидишь! Очень яркий и красивый пост!
E_katerina 06 марта 2011, 11:39
к сожалению, в наших провинциальных магазинах очень ограничен выбор, даже те лаки, что в постоянке не всегда завозят…
Malkaviana 06 марта 2011, 11:38
Катюнь, ты фанатка :))) Вот это я понимаю — коллекция! 1000 плюсов тебе
E_katerina 06 марта 2011, 11:40
спасибо, Анют)
klopi4ek 06 марта 2011, 11:40
Присоеденяюсь к мнению остальных девушек, просто нет слов, одни слюни. Каня, ты точно лакоманьячка, жаль что я могу только 2 плюсика поставить, за такой пост и 10 не жалко. Ну а если серьезно, то я тебе завидую, даже не представляю, когда ты успеваешь ими красить, а они что не засыхают?
E_katerina 06 марта 2011, 11:42
Я перекрашиваю ногти через день, иногда чаше+перикюр раз в неделю, так что успеваю, даже успевают заканчиваться некоторые)
не засыхают, даже спустя 3 года-как новенькие)
спасибо тебе огромное, несказанно приятно!
viktosha 06 марта 2011, 11:43
Вот это построение на плацу… Насчитала 39, обалдеть, это слабо сказано.
E_katerina 06 марта 2011, 11:45
все правильно, здесь 39, плюс еще 3 штуки «гуляют» по рукам родственников))
спасибо)
Senni 06 марта 2011, 11:48
ну и пост!!!   мои глаза вылезли из орбит…
столько цветов я порой даже в магазинах не наблюдаю....)))
Шикарная коллекция!))
E_katerina 06 марта 2011, 11:50
спасибочки, в магзинах, увы, порой ассортимент даже меньше, чем у меня(
Jamaica 06 марта 2011, 11:59
  Просто потрясающе!
Ваш пост, как каталог)))
Спасибо огромное!
E_katerina 06 марта 2011, 12:01
мини-каталог)
izdaleka 06 марта 2011, 12:04
Классно! Буду знать, что Вы эксперт по лакам Шанель! У меня пока что только один, но если буду покупать еще, вначале прочитаю ваш отзыв!
E_katerina 06 марта 2011, 12:05
всегда готова дать совет))
DinKa 06 марта 2011, 12:10
Катя, чт же вы делаете?????? теперь прям так захотелось лаков шанель попробовать.
Даже выбрать не могу-все так красиво…
E_katerina 06 марта 2011, 12:12
ой, вроде ничего противозаконнного не творю))))
спасибо Вам, в целом есть из чего выбрать, у Шанель великолепная палитра лаков)
panenka 06 марта 2011, 12:18
как много прекрасного в одном месте!!!
давно я так от постов не радовалась))))
E_katerina 06 марта 2011, 12:20
вот ради этого и пишутся посты-Вы порадовались-это самая большая награда, спасибо!
Fuego 06 марта 2011, 12:29
вот это коллекция!!!!:))))))
Раньше спокойно проходила мимо шанелевских лаков, а после такого поста… Практически бегу уже в магазин:))
E_katerina 06 марта 2011, 12:30
Благодарю!
Тогда удачного выбора Вам))
Lisichka139 06 марта 2011, 12:31
я просто в шоке. это ж 44000 тысячи рублей. сорри, не удержалась посчитать  … мне себе и один-то лак шанель не позволить) я не в плохом смысле, не подумайте, я завидую))) по-доброму))))
E_katerina 06 марта 2011, 12:34
а если со скидками, и учесть лаки, которые были подарены, не такая большая сумма, тем более моя коллекция начала свою жизнь, когда лак Шанель стоил 900 рублей) так что не будем пугать друг друга цифрами))))
и спасибо Вам за внимание)))
Fuego 06 марта 2011, 12:38
а по-моему это самые лучшие влажения. Никакие деньги не стоят тех эмоций, когда присматриваешься к оттенкам и наконец-то сама покупка. а потом еще наверняка ходишь и смотришь на красивые ухоженные ноготки:))))))))
E_katerina 06 марта 2011, 12:43
согласна, вложения в наше и близких хорошее настроение невозможно оценить!
Robella 06 марта 2011, 12:39
Какой отличный пост! Спасибо! Буду знать теперь многих в лицо
E_katerina 06 марта 2011, 12:44
спасибо огромное, желаю приятного знакомтства)
zanoza75 06 марта 2011, 12:43
Мама дорогая! Вот это я проснулась! Теперь точно знаю что сегодня куплю к 8 марта! Вот так думаешь что все есть, а благодаря таким постам зразу понимаешь чего в жизни не хватает! :))) Спасибо, вдохновили! До косметисты я к лакам спокойно относилась, пользовалась конечно, но тем что под руки попадется или что у маникюрши в наличии есть. Теперь начинаю маньячить!
E_katerina 06 марта 2011, 12:45
Наверное, неплохое пробуждение получилось)
Желаю Вам удачных приобретений к празднику))
zanoza75 06 марта 2011, 12:52
Спасибо! И Вам, себя любимую, удачно побаловать! :)
weronica 06 марта 2011, 12:46
Потрясающая коллекция! Взяла на заметку некоторые оттенки) если у OPI таких не будет)
E_katerina 06 марта 2011, 12:48
спасибо, опи у меня еще не было, но скоро исправлю это положение)
weronica 06 марта 2011, 13:03
Тогда ждём следующий пост про другую коллекцию лаков)
E_katerina 06 марта 2011, 13:04
тогда могу пообещать в скором времени)
verdy154 06 марта 2011, 12:51
Огромный труд! Спасибо! Взяла пару цветов на заметку
E_katerina 06 марта 2011, 12:54
немаленький)
Спасибо Вам))
valentina1991 06 марта 2011, 12:52
Paradoxal и Particuliere завоевали моё сердце. Жаль, что в магазинах их уже сложно найти   Буду искать аналоги (хотя думаю вряд ли найду, Шанель ничто не заменит)
А вам желаю увеличение коллекции))) как минимум в раз 5))
E_katerina 06 марта 2011, 12:56
Шанель никто не заменит, однако аналогов Партикуллера немало, в т.ч. и у опи
В пять раз — это сильно, но я буду стараться, хотя бы не упускать лимитки и еще некоторые интересные экземпляры из постоянной коллекции) Спасибо!
icebaby 06 марта 2011, 12:55
О боже!!! Представляю как ты каждую баночку любишь, холешь и лелеешь)))
Спасибо за такой огромный обзор! пост однозначно в избранное
Я еще не приобщилась к лакам Шанель)но чувствую не далек тот час)))
Понравились абсолютно все, себе захотела 537 Riviera, слово лимитка так и манит, если найду конечно, если нет то 489 Rose Insolent, 491 Rose Confidentiel-давно к нему присматриваюсь, 203 Miami peach- как раз ищу такой цвет. Спасибо еще раз за такой классный пост!!!
E_katerina 06 марта 2011, 13:01
Тебе большушее спасибо!
Инсолент найдешь абсолютно точно, и пыльную розу тоже, остальные можно поспрашивать)
anas_tasa 06 марта 2011, 12:56
Катюш, ну ты даёшь!!! Колоссальный труд!
Я, конечно, подозревала, что ты ШанелеЛакоМаньяк, но масштабы маньячества меня поразили
Желаю расширения коллекции и заполучения всех хотелок  !
E_katerina 06 марта 2011, 12:58
спасибо, Настенька!
Ага, особенно одной самой-самой желанной хотелки
jelaysa_rose 06 марта 2011, 12:56
коллекция, конечно, впечатляет (%
Но мне почему-то не понравилось. как большинство лаков лежат на ноготках
E_katerina 06 марта 2011, 12:57
что ж, Ваше личное мнение имеет полное право на существование) найдутся люди, которые и его разделяют
Chani 06 марта 2011, 12:58
вот это ПОСТ! :)) обалдеть как здОрово и наглядно. Скорее всего моим вторым лаком Шанель будет Coromandel или Руж нуар я так думала :)) но теперь смотрю и разбегаются глаза снова :))
+++
E_katerina 06 марта 2011, 13:02
Нуар абсолютно тебе показан!
спасибо, Наташ, огромное, приииииятно!
TheOne 06 марта 2011, 13:12
безумно скромная коллекция))автор тоже наверно от скромности не ...))))
Шикарная коллекция, очень понравился 517 Mistral и естественно 509 Paradoxal
E_katerina 06 марта 2011, 13:16
спасибо большое))
anagara 06 марта 2011, 13:15
512 черная жемчужина уж очень понравился… Спасибо, вот это количество…
E_katerina 06 марта 2011, 13:17
жемчужина прекрасна) спасибо)
Merlina 06 марта 2011, 13:24
Ура!!! Ура!!! Урааааааа!!!
Долгожданная Шанелеэнциклопедия))) Катюша, ты большая умничка
Нувель так выделяется на групповой фото
Рада, что лучшие представители семейства Шанелевидных у меня есть)))
В избранное, буду на досуге душой отдыхать)))
E_katerina 06 марта 2011, 13:30
и я рада за твою коллекцию)
Нувель — единственный в своем роде у Шанель)
спасибо, Викусь))
Merlina 06 марта 2011, 13:31
Думаю летняя мимоза тоже будет сильно выделяться
Merlina 06 марта 2011, 13:31
Думаю этот твой пост опять наведет шорох на Косметисте и многие новички обратятся в нашу веру
E_katerina 06 марта 2011, 13:33
«в нашу веру» ))) Вик, падаю со смеху))))
E_katerina 06 марта 2011, 13:33
безусловно)
жду ее очень) люблю, когда Шанель делает нетипичные цвета, вроде, Жаде, Ривы, Нувеля, Оранж физа, теперь и мимоза)
Ksenofobia 06 марта 2011, 13:25
я даже не знаю, что сказать ......
красота невероятная, ты настоящий коллекционер!
E_katerina 06 марта 2011, 13:29
спасибочки, Ксюш)
south 06 марта 2011, 13:38
классный обзор....Rouge Noir сногшибателен… красивое у Вас хобби)))
E_katerina 06 марта 2011, 13:39
Rouge Noir — это классика)
ага симпатичное хобби))
Christina_Guettler 06 марта 2011, 13:44
какой ужас… мне нужны все!
Я была тихо-спокойно счастлива своими 7-8 лаками Шанель. А ведь это просто НИЧТО!!!
У них есть еще одно достоинство — Долговечность!)
Катя, ты положительный маньяк))
Слушай, а Партикулера у тебя нет??
E_katerina 06 марта 2011, 13:46
какое приятное определение «положительный маньяк» — я запомню))
Точно шанельки как никто долговерны)
спасибо, Кристин, желаю расширения твоей коллекции)))
E_katerina 06 марта 2011, 21:48
Как) есть и Парикуллер, я его просто обожаю, найду второй флакончик, обязательно возьму, он в группе коричневых/шоколадных)
Mechtatelnaya 06 марта 2011, 13:48
Катя, это просто великолепно и неповторимо (некоторые лимитки уже точно не купишь ни за какие деньги), такая чудесная коллекция, на тебе хороши все!
Лично я захотела Nouvelle Vague, буду искать аналоги))
Миллион плюсов от меня, в избранное))
E_katerina 06 марта 2011, 13:51
Спасибо, Леночка, приятно очень)
а аналог нувеля есть у чайников, недавно тут о нем писали, а лимитки, наверное, некоторые еще реально найти в глубинке)
Mechtatelnaya 06 марта 2011, 13:53
Обзвоню наши магазины, может и найдется))
E_katerina 06 марта 2011, 13:54
насколько я помню у тебя есть Парадоксал и пыльная роза, если Парадоксал нашла недавно, значит есть шансы)
Mechtatelnaya 06 марта 2011, 14:05
Да, правда был только один, но он ждал меня!
Bosanogka 06 марта 2011, 14:19
Твою дивизию!!! Вот это ареснал!!! Который раз убеждаюсь.что коллекционеры люди одержимые)))) Шанель люблю нежно и трепетно, но не маньячу)))) Из всей коллекции использую постоянно, 505, 509 и 475(который гостит у Вашей мамы)… про что и навояла недавно пост. Остальные дикого восторга не вызывают (хотя красные и тёмные все хороши как на подбор), за исключением 489-возьму на лето и 461 глубоководно синего!!! Труд Вы провели титанический при написании данного поста!!! Восхищена! Респект Вам!!! Пост в любом случае в избранное!!!
E_katerina 06 марта 2011, 14:21
ой, как приятно Ваше одобрение и первая реакция)))
темные особеноо удаются Шанель, а светлые и нюд я почти не ношу, хотя покупаю регулярно, длины не хватает…
holodok 06 марта 2011, 14:23
Катя, молодец! Как красиво. Я открыла охоту на Black Satin, но пока безрезультатно. Оранж физ я встречаю очень часто пока ещё, можел лето ещё просто не наступило. Партикулер кстати тоже бывает в наличии в летуалях. Хочу вот какой-нибудь шоколадный цвет, может Forbidden?
E_katerina 06 марта 2011, 14:27
Forbidden — лимитка позапрошлого года, не уверена, что его найти еще можно, а вот 333 вполне по силам, тем более они отличаются лишь нюансами, Черный сатин в постоянке авсолютно точно, правда уверена, он пользуется немалой популярностью. А Партикуллер на мой взгляд недооценен у нас очень.
спасибо, Вика)
gos255 06 марта 2011, 14:36
Вот это даааа! Говорю, держа нижнюю челюсть )) Читала пост в два захода.
за красоту Шанелевских лаков, им можно многое простить )
E_katerina 06 марта 2011, 14:38
согласна на все 100% поначалу и прощала, а теперь не представляю, как можно носить лак неделю
спасибо большое!
Hisja 06 марта 2011, 14:46
Вот это коллекция, надо будет мужу показать, чтобы понял, что я со своими запасами тихо курю в сторонке. Пост конечно — шикарный, огромная работа, прекрасно переданые цвета на очень красивых ногтях. Спасибки
E_katerina 06 марта 2011, 14:49
Нина, огромное спасибо, приятно, что Вы обратили внимание))
А я, наоборот, мужу боюсь показывать, он, конечно, знает, что у меня много лаков, но не думает, что столько, и это лишь лаки Шанель…
Hisja 06 марта 2011, 15:14
Боюсь даже представить всю Вашу коллекцию
E_katerina 06 марта 2011, 15:15
я и сама боюсь)))
только девочкам на косметисте покажу
VicTusia 06 марта 2011, 14:51
Ничего себе скромная!!! Да это просто фантастика, не думала, что такое бывает! И столько фото!
У меня ногти плохие, не могу яркими лаками пользоваться, на мне они трагикомически смотрятся.
Постою, полюбуюсь на ваши.
E_katerina 06 марта 2011, 14:56
бывает еще больше коллекции))
спасибо, приятно очень)
princesshelena 06 марта 2011, 15:08
У меня нет слов! Они все такие красивыеее…
Катя, я теперь понимаю, кто привил мне любовь к лакам..)))) Я раньше их терпеть не могла, только френч делала, а теперь благодаря твоим постам хочу и покупаю лаки.....)))))
E_katerina 06 марта 2011, 15:10
Спасибо большущее, а как приятно, что я стала причиной твоего увлечения, это ведь доставляет огромное удовольствие))
CherryJulia 06 марта 2011, 15:12
  Мамочкиииииии. вот это красотаааа. спасибки за пост.
E_katerina 06 марта 2011, 15:14
рада стараться ради таких комментариев)))
Flonyashka 06 марта 2011, 15:16
Божественные кораллы… обожаю этот цвет в любых косметических средствах!
E_katerina 06 марта 2011, 15:17
как здорово, что коралловые отметили, я думала, они останутся в самой тени)))
margoo 06 марта 2011, 15:20
Вот это даааа!!! Ничего себе маленькая коллекция!!! У меня столько лаков за всю жизнь не было!!! Просто потрясающе! Так, все, беру с вас пример! Срочно закупаюсь лаками! Безумно нравится голубой из летней коллекции… вот бы его найти! Да что там говорить — все нравятся… Аааааа.....!!!
E_katerina 06 марта 2011, 15:22
Как приятно, лаки мне приносят большое удовольствие, очень надеюсь и Вам они принесут не меньше радости))
era 06 марта 2011, 16:01
Просто охринеть! Других слов нет, вот это коллекция!!! Просто сказка!!!   (извиняюсь за выражение конечно)
E_katerina 06 марта 2011, 16:02
Да ничего! Такой реакции еще не было)))
спасибочки)
Pinkberry 06 марта 2011, 16:54
А-ББББ-А-Л-Д-Е-Т-Ь! Катюш, ты маниячок)))) шикарная коллекция!!! по твоим отзывам уже заимела 509, а вчера и 491))) пост в избранное, а еще лучше в цвете распечатать, и по магазинам прям со свотчами)))
E_katerina 06 марта 2011, 16:56
Катюш, спасибо тебе, вот такие комментарии самые-самые для меня, я рада, что когда-то кому-то помогла))
твой выбор шикарнейший, цвета абалденно красивые!
Pinkberry 06 марта 2011, 16:59
))) мне еще очень очень 501 и азур понравился) бум искать) спасибки тебе огромное!
E_katerina 06 марта 2011, 17:01
501 найти еще реально, а вот азур… сомневаюсь — лимитка трехлетней давности…
mila77 06 марта 2011, 17:29
Катюша, судя по количеству комментариев, тебе уже наверное сказали все. Свою «речь» про охотников нужно было мне сюда написать, как нельзя кстати подошло бы. Ты молодец! Лаки шикарные, ногти твои- супер, все вместе- не налюбоваться. Спасибо тебе огромное.
E_katerina 06 марта 2011, 17:33
да-да твой комментарий очень был в тему)))
сказали многое, но мне твое мнение очень важно! Спасибо большое, Мила))\
mila77 06 марта 2011, 17:45
Всегда пожалуйста, Катюш.
coco 06 марта 2011, 18:24
Ваша коллекция и опыт бесценны! Спасибо что поделились )))
Больше всех понравились темная и красная группы. Blue Satin затянул, как чёрная дыра.))
А как храните? В сейфе?))
E_katerina 06 марта 2011, 18:31
Вам спасибо)))
Храню в коробочке из под набора Деклеор, правда и туда уже все шанельки не помещаются:
coco 06 марта 2011, 18:37
Нет слов… одни логотипы
E_katerina 06 марта 2011, 18:39
они гипнотизируют
Natasha89 06 марта 2011, 18:41
ох, мама дорогая… вот это коллекция!   я в мягком шоке
Очень понравились №527 и 461
E_katerina 06 марта 2011, 18:46
голубой и синий на лето, море превосходны)
спасибо)
Kotofeeva 06 марта 2011, 18:43
Извиняюсь за сленг, но это просто ОФИГЕТЬ!!!
Коллекция просто невероятная!!!
E_katerina 06 марта 2011, 18:45
Ваш сленг мне приятен))
спасибо!!!
insular 06 марта 2011, 19:10
ОООООО!!! Сказать, что я в шоке-- просто ничего не казать… (* _*)
Жаль, что мне нельзя ставить плюсики, а то я бы за каждый лак по плюсику… ( или по два… )))
E_katerina 06 марта 2011, 19:13
да ну что Вы, мне приятно и от Вашего теплого комментария, спасибо большое)))
insular 06 марта 2011, 19:19
Меня просто потрясло количество!!! куда мне со своими тремя   смех один...( ну про качество Шанель мы уже знаем.)Спасибо за пост, работа вами сделана грандиозная! а особенно материальные затраты совсем немыслимы
E_katerina 06 марта 2011, 19:21
ну материальные затраты не единомоментными были, я увлекаюсь лаками Шанель уже 3 года, что-то мне дарили в подарок, да и только на Шанель не ограничеваются мои пристрастия, я уважаю лаки таких марок, как Диор, ИСЛ, D&G, ЭЛ, Ланком…
insular 06 марта 2011, 19:27
Классно! Просто классно!
В чем вы их храните? хехе, наверное для них заказан специальный шкаф- купе?
E_katerina 06 марта 2011, 19:29
пока это проблемка, все разложено по коробочкам (подобным той, что на пару строк выше картинку добавляла), вопросом хранения я пока озадачена
BlackPearl 06 марта 2011, 19:21
Потрясающий пост и потрясающая коллекция, достойная восхищения!!))
Тоже расстроилась, что не могу поставить плюсики, я бы их точно не пожадничала :))
E_katerina 06 марта 2011, 19:23
Ксюша, ну что Вы, я смотрю тут и так девочки не пожадничали)))) спасибо большое за Ваше внимание!
Elina 06 марта 2011, 19:46
С ума сойти! Я просто выпала)))
Покажу мужу — а то он говорит что у меня большая коллекция…
Спасибо большое за пост
E_katerina 06 марта 2011, 19:48
спасибочки)))
а я своему боюсь показывать)что мне потом ответить «милый, ты еще остальных моих лаков не видел....»
katrens 06 марта 2011, 20:00
Красота!!! Нет, не красота, а КРАСОТИЩА!!!
Шикарный пост, потрясающая коллекция, отлично проделанная работа!
E_katerina 06 марта 2011, 20:02
ой, как приятно, совсем тут меня захвалили, все равно спасибо огромное))
isadora 06 марта 2011, 21:03
Катя, у меня нет слов. глаза забегали, руки затряслись, слюни закапали  !
Понравились… легче перечислить которые не очень.
Спасибо за пост и проделанную работу. +++++
E_katerina 06 марта 2011, 21:08
Вам спасибо за внимание, безумно приятно))))
In-Love 06 марта 2011, 21:04
Я уснула и попала в рай… В лаковый рай   Хочу все!!! Я бы имея столько красоты под рукой по 3 раза на дню ногти перекрашивала!!! Просто экспозиция в музее современной красоты
E_katerina 06 марта 2011, 21:09
До музея еще далековато, но все равно, спсибо большушее за внимание)))
murawka 06 марта 2011, 21:09
Капец, какая енциклопедия по лакам Шанель.
Интересно, сколько времени Вы пост готовили? Мне понравились почти все :)
E_katerina 06 марта 2011, 21:12
около месяца))
спасибо, приятно)
Katrinka 06 марта 2011, 21:48
Катюша!!! Нет слов. Твои посты меня прям активно затягивают в секту «любителей лаков Шанель»  . Если до твоего поста про мини-коллекцию я к ним относилась равнодушно но призадумалась и стала пристально читать остальные отзывы, то после этого… Я уже сижу и выбираю, какой из оттенков купить. Как наркотик прямо.
Кстати, после покупки «Черной жемчужины» очень довольна лаком, он и носится у меня прилично — дня 3 без сколов и стертостей.
P.S. уже жду поста про остальные лаки
E_katerina 06 марта 2011, 21:51
Как сказала Вика, в полку Шанелевидных пополнение))) С черной жемчужиной ты просто попала в точку, это одно из лучших начал знакомств с лаками Шанель, сама ее очень полюбила, даже Поп Петрол ланкомовский ушел на второй план)
Спасибо тебе)
Joy 06 марта 2011, 22:04
В глубоком обмороке…
E_katerina 06 марта 2011, 22:05
Наташ, ты нам здесь нужна)))))
Joy 06 марта 2011, 22:36
Да от такой красоты свихнуться можно))
Robella 06 марта 2011, 22:43
Катя, можно маленький вопросик) В сколько слоев нанесен на фото Интермеццо и Жемчужина?
E_katerina 07 марта 2011, 07:02
в два слоя, большее наслаивание портит оба лака, они становятся плоскими.
Robella 07 марта 2011, 12:13
Tesorito 07 марта 2011, 06:31
Катюша, чудесная у тебя коллекция!   Ассортимент на зависть любому магазину!!!
Желаю пополнения этой коллекции! А там и нас будешь радовать написанием своих интересных постов.
E_katerina 07 марта 2011, 07:03
Катюш, спасибо)
Тогда надо пожелать, чтобы в магзинах были регулярные пополнения))
Tesorito 07 марта 2011, 07:08
Да, это мы тоже очень сильно желаем!))
Olcha_ya 07 марта 2011, 11:14
за все время нахождения на косметисте Ваш пост стал для меня лучшим!!! Очень красиво, информативно и насыщенно!!! Огромное спасибо!!!
E_katerina 08 марта 2011, 10:11
Вы не представляете как мне приятно))
спасибо огромное за теплые слова)))
Tekila 07 марта 2011, 11:56
Вы не просто лакоманьяк, вы лакоманьякище!!! Коллекция просто супер!!!
E_katerina 08 марта 2011, 10:11
улыбнули)))
Vasilina 07 марта 2011, 12:11
я ждала этот пост и знала о количестве лаков, но все равно в шоке!) вот это пост, спасибо, Катя! энциклопедия по шанелевским лакам)
E_katerina 08 марта 2011, 10:12
Спасибо, Василина, я сама, когда все лаки выложила испугалась, быстро зафотографировала и убрала в шкафчик, пусть муж спокойно спит)))
OlgaTarasova 07 марта 2011, 12:29
Катюш, такая красота…   Я боюсь спросить — есть ли у тебя еще лаки других марок...
Pulsion — это нечто! У тебя он смотрится даже шикарнее, чем на промо!)
E_katerina 08 марта 2011, 10:13
Оленька, конечно, есть, тут пообещала девочкам про остальные люксовые лаки написать — шепотом… их почти 3 десятка)
спасибо тебе)
Lenapersi 07 марта 2011, 14:05
у меня не найдется слов)… Я ТЕБЯ ТОЛЬКО ПЛЮСАНУЛА и тихо пошла завидовать))))) Катя… я валяюсь))))) хочу)))))
E_katerina 08 марта 2011, 10:14
Ленусь, спасибо тебе за внимание, приииятно
Sostenza 07 марта 2011, 22:26
очень понравились красные, шоколадные и темные лаки) ням-ням
E_katerina 08 марта 2011, 10:15
Спасибо, Марин, и у меня они любимые самые)
luccera 08 марта 2011, 16:39
Я без слоффф   в немом восхищении от коллекции и от проделанной работы
E_katerina 09 марта 2011, 03:20
спасибо, Маша, приятно))
Yago_de_Malina 09 марта 2011, 09:07
Катюш, ну что сказать и лучше поздно чем никогда Я просто в восторге! Такая огромная работа проделана! Ты большая умничка! Конечно же за пост плюсик и сразу в избранное перед тем как прочитать! Опять открыла для себя несколько лаков, которые всенепременно хочу себе тоже! )))) Спасибо!
E_katerina 09 марта 2011, 09:11
Юль, спасибо тебе, меня непомерно радует тот факт, что этот пост-не просто картинка и сборная лаков, но и будет ориентиром и помошником для кого-то в таком непростом выборе))
Yago_de_Malina 09 марта 2011, 10:35
Катя ещё раз перечитала пост ))) прям не остановиться ))) Возник вопрос, какие Шанельки ты ещё планируешь добавить в свою коллекцию, кроме тех, что ещё выйдут в будущем? А мимозу и иже с ней ты будешь покупать?
E_katerina 09 марта 2011, 10:43
Мимозу однозначно и даже без затеста) из лета еще посмотрю Morning Rose, что на промо, но подозреваю, что она банальна до невозможности и присоединится к безликим розовым, как бы они красивы у Шанель не были
планирую некоторые лимитированные лаки прошлых коллекций посмотреть — лимитку прошлой весны бежевый Иннатенду в частности, знаю, что у нас он еще встечается
из постоянки красный Фаталь, Сатины-беж и розовый, 217 Сплендер-аналог рождественского Pulsion, так, пожалуй все…
domristka 09 марта 2011, 14:12
спасибо за пост, шикарная коллекция, понравились почти все лаки.
E_katerina 09 марта 2011, 14:15
спасибо огромное)))
lena_ox 10 марта 2011, 20:52
Правду говорят — скромность украшает ;) особенно если это Шанель
E_katerina 11 марта 2011, 03:30
в точку)) спасибо)
lubimka 11 марта 2011, 04:42
где я была!?
коллекция восхитительная, титанический труд!
спасибо, Катерина, что уважаете нас и радуете ВСЕГДА интересной информацией и отличными постами!
E_katerina 11 марта 2011, 05:02
Благодарю за теплые слова, приятно очень! Конечно, уважаю и с большой симпатией ко всем отношусь)
pokerface 11 марта 2011, 23:46
Обалдеть!!!
обожаю коллекционеров!!!)))
E_katerina 12 марта 2011, 08:05
Olchik 12 марта 2011, 23:34
тихо стою в сторонке, потупив взгляд и опустив глаза в пол
Катя, респект за труд!!! «смайлик с ромашками» :)
с одной стороны, есть куда стремиться. с другой стороны, нужно держать себя в руках а то когда же ими успевать пользоваться? мне бы мои ноготочки сначала восстановить
E_katerina 13 марта 2011, 11:25
Благодарю))
Надо держать в руках, да не получается, сейчас все лучшее из постоянки у меня есть, теперь буду покупать только интересные лимитки, на остальное пока табу)
RitaMix 17 марта 2011, 15:09
Катюша, наконец-то очередь в моем наверствовании упущенного дошла и до этого поста. Выражаю тебе свое восхищение, собрать такую коллекцию ДОРОГОГО стоит в прямом и переносном смысле этого слова. Жаль, что время упущенно и я не могу проголосовать за пост, поэтому посылаю тебе свой + виртуально. Когда ты писала предущие посты и выкладывала в них лаки то по одному, то по два или три это было не так впечатляюще, а увидив их все, выложенные на стол, я очень сильно впечатлилась!!!
E_katerina 17 марта 2011, 16:12
спасибо, Рита, знаешь, когда по одному-два мне самой спокойно было, а тут взяла все (почти все-уже появились новинки))) и сама немного была удивлена) Мне безумно приятны твои слова!
yoursalvation 20 марта 2011, 03:29
Нет слов)) Приятно, что Paradoxal дублирован)
E_katerina 21 марта 2011, 03:50
makffa 31 марта 2011, 04:14
Мегапост! Катя, я в шоке, красотень, одни лак красивее другого )) Теперь всегда можно посмотреть как в реальности выглядит заинтересовавший лак )) Умница! тебе шанель премии должна выписывать, лучше новыми лаками )) Жаль плюсануть уже низя
E_katerina 31 марта 2011, 06:02
Ага, Катюш, не отказалась бы от новых и старых лимиток)))
Спасибо тебе огромное!
holodok 04 апреля 2011, 22:09
Катюш, я открыла сезон охоты на 437 Forbidden. надеюсь что скоро он будет в моей тёплой шанелевской компании
E_katerina 06 апреля 2011, 07:58
достойный экземпляр! Да, лимитка редкостная, но желаю тебе удачи с ним, классный оттенок, богатый! А Черный сатин нашла?
holodok 07 апреля 2011, 13:29
Купила, Кать, но ещё не красила, я о 437 Forbidden. В первом же ИДБ мне его и нашли (у них там вообще всё очень странно, говорят на лимитки, что это не лимитки...)
А чёрный сатин нет
Lanochka 12 апреля 2011, 18:19
Екатерина!!! Спасибо Вам за такой трудоёмкий пост! Лично меня этот пост подвигнул на приобретение лака №167 «Ballerina» и №513 «Black pearl». И зимой я соблазнилась и приобрела№547 «Pulsion». Я очень жду продолжения рассказа о Ваших люксовых лаках.
E_katerina 13 апреля 2011, 07:58
Вам спасибо за оказанное внимание!
Пост об остальных моих люксовых лаках я готовлю, не обещаю, что скоро, но он обязательно будет))
Сегодня, что редкость, на моих ногтях как раз Балерина))
Nastasiya 30 мая 2011, 14:48
Спасибо за такой чудесный пост!) Я перестала покупать «люксовые» лаки лет 8 назад (помню были у меня все лимитки Chanel 2002 и 2003 годов) и полностью перешла на профессиональные. Сначала это были Orly, потом OPI, потом мне очень понравились лаки Mac, и последнее увлечение Duri. Но прочитав Ваш пост, я после работы пошла и купила лак Chanel)) Цвет Ballerina) Это именно тот, цвет который я искала последнее время. Купила в Duri оттенок Жизель, но он к сожалению почему-то ложился полосами( А Шанелька легла идеально))) Еще раз огромное спасибо
E_katerina 31 мая 2011, 07:11
Вам спасибо за внимание!
очень Вам завидую, лимитки начала 2000-х это круто! сейчас их днем с огнем не сыщещь!
Балериной я крашусь, когда уезжаю в командировки-цвет универсальный, приятный глазу, и если даже чуточку сотрется на кончиках-это обстоятельство никто не заметит)
Yasmina 16 июля 2011, 01:23
Катя… я даже не знаю, сколько раз я уже пересматривала твой пост, наверное если бы он был на бумажном носителе истерся бы до дыр! Это даже не пост, пост как то мелковато звучит для такого документа!
Это научное пособие для любого человека который хоть мало мальски интересуется лаками!
Со страхом могу представить, сколько ты его готовила!
Самая шикарная коллекция, которую я когда либо видела!
E_katerina 19 июля 2011, 08:47
спасибо, Яся, приятно слышать!
коллекция за прошедшие 4 месяца еще выросла и стала уже неприличных размеров))
pivoine 09 августа 2011, 12:22
Я в восторге!!! Очень давно увидела Ваш пост, и с тех пор нередко пересматриваю и наслаждаюсь!
Екатерина, хочу Вам признаться, что именно с Вашего поста началась моя любовь к прекрасному — лакам Шанель. Моя коллекция только начинается, но Ваш пост — мой идеал и кумир!!!
Огромное СПАСИБО за проделанную работу, с удовольствием жду следующих постов о лаках Шанель и не только.
E_katerina 11 августа 2011, 11:04
спасибо за теплый комментарий, мне приятно очень
Lubasha 09 августа 2011, 20:41
Какой кошмар!))))Надо же, эта коллекция выходит порядком 42900 руб!!! (1100*39, не считая скидки)… ОМГ!!! Я бы удавилась, чесн слово.
Anutka_79 09 августа 2011, 20:50
Почему же кошмар? Я вот намного больше удивлена и приятно поражена тем, сколько труда и терпения вложено в замечательный пост, зачем считать чужие деньги?
Lubasha 09 августа 2011, 20:58
Я с вами полностью согласна про труд и терпение)))Я не имела в виду, что пост кошмарный, просто для себя подсчитала и удивилась тому, в какую сумму вышли лаки для ногтей. Кому как, а для меня это много. Очень много
Anutka_79 09 августа 2011, 21:12
Для меня эта сумма тоже немалая, как и для многих, думаю, здесь, просто иногда не замечаешь, как в порыве коллекционирования не жалко никаких денег, чтобы заполучить объект вожделения) Вот у меня теней порядка 30 палеток, каждая, в среднем выходит, минимум по 1500 тысячи  , это я сейчас посчитала, в сумме это выходит приблизительно та же сумма, но я ж их не в раз купила))) И почему-то совсем сейчас денег не жалко…
Кто-то покупает шмотки от кутюр, кто-то питается исключительно деликатесами, кто-то скупает косметику килограммами(как я   ), у каждого свои завихрения, а кто-то может позволить себе все и сразу   В общем, я Вас поняла, конечно))) надеюсь, я тоже правильно смогла выразить свою мысль
E_katerina 11 августа 2011, 11:07
спасибо за понимание)
E_katerina 11 августа 2011, 11:06
эта тема уже поднималась в немалоизвестном сообществе. Давайте ее закроем.
Могу Вам только сказать, что это лишь часть моей коллекции лаков-люкс.
missMasha 02 ноября 2011, 22:10
я считаю это много, ноу каждого своя мания( одежда тоже ведь много стоит)
nikitina 10 ноября 2011, 13:22
Да, сказать просто нечего более, уже все сказано, но вот случайно наткнулась вчера на Ваш пост и что, сразу же пошла и прикупила лак от Шанель, тон сейчас не вспомню, но Ваше дело «заразительное», конечно в хорошем смысле.
E_katerina 15 ноября 2011, 12:05
это точно, заразительно)))
nikitina 15 ноября 2011, 13:09
Да с момента моего отзыва, прикупила еще один, начинаю свою коллекцию, хотя по сравнению с Вашей-это ничто, собираюсь кстати прикупить сегодня еще и красный, как сказала консультант в ИДБ — это классический азиатский красный цвет, к сожалению номер не запомнила, но цвет такой темно-красный, очень интересный. Подскажите, а как по поводу сроков годности, естественно они наверное проходят с таким количеством, на качестве конкретно этих лаков никак не сказывается?
E_katerina 15 ноября 2011, 14:42
по «годности» лаков Chanel я уже высказывала свое мнение: они очень-очень долго сохраняют свои первозданные качества. Моему самому первому лаку — уже почти 4 года, а качество как будто второй раз открыт флакончик — отменное))
caterpillar 11 января 2012, 14:50
А когда будут еще оттенки добавляться
E_katerina 20 января 2012, 04:52
более редактирование поста недоступно, увы((
Elena-Baku 24 января 2012, 22:55
а что если вторая часть?
caterpillar 26 января 2012, 00:25
Я за!
E_katerina 26 января 2012, 06:56
я подумаю об этом)
nikitina 03 октября 2015, 09:50
Катя, не устаю просматривать пост лаков, прошло много времени, интересно ваше увлечение на сегодняшний день не потеряло актуальности, вы все также собираете свою коллекцию?
Благодаря Вам я полюбила эти лаки и уже набрала и свою (мини) коллекцию, но с вашей наверное у нас в России никто не сможет побороться…
Не собираетесь вы еще сделать очередной подвиг и представить очередной пост со своими богатствами? было бы замечательно))