Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2016
3728

Alvin D`or Nail Polish гель-лак #16131

Бирюзовые сумерки…

Приехала на тестирование очередная партия лаковAlvin D`or. Продолжаю знакомиться.

ЛакиAlvin D`orпроизводятся в России, а щадящие формулы разработаны во Франции.
Гель-лаки не требуют ультрафиолетовой лампы, быстро сохнут и долго держатся. До этого у меня на тестировании был лак#16134и я под этими характеристиками подпишусь. Но сегодня другой оттенок и немного другая текстура.

Сегодня герой обзора — гель-лак из постоянной коллекции
Alvin D`or Nail Polish гель-лак #16131
Упаковка — круглый флакон 15 мл с удобной крышкой. Крышка разбирается, можно выбрать, как держать кисточку.
Кисть плоская, не очень широкая, удобная для обрисовки кутикулы.
#16131— плотный крем на базе белил с серебристым шиммером. Шиммер мало заметен визуально, но уплотняет текстуру лака, позволяет ложиться более ровным слоем. Лак вязкий, не течет, саморазравнивается средне. Лучше всего укладывается в два плотных слоя. Первый слой сохнет минут 7-10. Второй — около 15.
Оттенок очень светлый голубой, который играет при разном освещении: уходит то в бирюзовый, то в стальной, то дает кремовую ноту.
В целом очень спокойный деликатный цвет, даже уютный. Хорошо смотрится в облачную погоду, любит черно-белую гамму. Когда делала фото, сложно было найти фон, который бы подчеркнул красоту оттенка, но не подавил бы его.
Финиш у лака умеренный глянцевый, чуть резиновый. Просится топовое покрытие.
Держится лак как прибитый. На второй день после окрашивания я затеяла выпечку, крутилась на кухне в воде, масле и пр. — даже торцы не затерлись.
Стирается как лак с шиммером — приходится немного оттирать блестки.

Далее фото при разном освещении. Лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Солнышко
В паре с#16134
Традиционно на фоне зелени

Мне этот лак прислали как летний, но чудится мне, что в период спокойного солнца он будет смотреться лучше. Летом такому оттенку сложно спорить с обильным цветом и светом окружающей природы :)

Цена — около 150 руб.
Оценка5

Девушки, как вам этот персонаж? Как думаете, для офиса подойдет?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера 
на Косметисте с 2012 года
4 799 рейтинг   1 190 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

julia84by09 июля 2016, 21:22
Какая красота! Обожаю такие небесно-голубые оттенки на ногтях.  
Vera030509 июля 2016, 21:39
Спасибо! У OPI есть похожий оттенок, называется, вроде, знойное небо… Точно :)
Sanny-Fanny10 июля 2016, 10:40
Вера, ты про Техасца говоришь? OPI T16 I Vant To Be A-lone Star знойным небом, это я его обозвала  
Мне кажется, он чуть посеребристее будет, а так, да, что-то общее есть  
Vera030510 июля 2016, 11:48
Он самый. Тоже вчера свотчи сравнивала. Да, твой более стальной. И знаешь, мне вчера его захотелось… Буду брать :)
Sanny-Fanny10 июля 2016, 11:59
Да, посеребристее он, там шиммера побольше, этот более пастельно лежит
Ну, его брать не проблема, если знать где    
Milena7209 июля 2016, 21:27
Каков красавчик!
Vera030509 июля 2016, 21:40
Спасибо! Мне тоже понра… :)
vosne09 июля 2016, 21:37
Очень здоровский цвет. А почему не для офиса? Вполне.
Vera030509 июля 2016, 21:42
Спасибо! Мне тоже показалось, что он достаточно спокойный до этого…
Poeme09 июля 2016, 21:39
Обожаю цвет голубой лагуны летом. Есть у меня такой лак, только другой марки. Только вот незадача, он требует идеально подходящего оттенка кожи рук, ну и состояния кожи. У вас, Вера, руки замечательные, ухоженные, но тоже вижу дисбаланс. У меня та же история, руки ухоженные, светлые, а как нанесу этот оттенок, сразу откуда-то берется болезнненная желтизна и усиливаются морщины и весь рельеф кожи:((
Vera030509 июля 2016, 21:45
У меня сейчас руки загорелые. И соглашусь, с загаром оттенок скорее конфликтует. Яркости ему не хватает. У него есть припыленный эффект, который на мне хорошо смотрится, когда руки без загара. Почему и думаю, что это больше зимне-весенний оттенок… Сегодня делала свотчи белого лака — нет такого спорного эффекта, о котором пишете.
Poeme09 июля 2016, 22:43
Буду ждать пост на белый лак, мне тоже надо))
Ада Анна09 июля 2016, 21:57
Всё прекрасно. И лак и маникюр) И цвет этот вам «к рукам» =)
Vera030509 июля 2016, 22:03
Спасибо большое! Очень лестно :)
murka-ksy09 июля 2016, 23:15
Вера, какой красивый лак! Вполне подойдет для офиса. Жаль я с кремами не дружу совсем. Да и вообще с лаками как то так )) 7/8 ))
Vera030509 июля 2016, 23:19
Спасибо! Все когда-нибудь приходит :) Я тоже долго не дружила :)
Lalila10 июля 2016, 07:53
Вот и где теперь его взять?) Лично мне и для офиса подойдет и везде  
Очень мне нравится его оттенок, надо залезть в комод, свои перебрать) Ну и теперь ты просто обязана писать пост о том, как придаешь форму ногтям   потому что я тоже такую хочу, но никак не могу отойти от квадрата…
Vera030510 июля 2016, 11:51
Лена, спасибо! Только я не знаю, как форму придаю. В том смысле, что у меня по-другому просто не получается. Квадрат никогда не получался, могу только совсем овал сделать :)
Я тебе этот лак отошлю, и еще один синий околочерный для тебя отложен.
Lalila10 июля 2016, 12:02
Вер, у тебя наверное линия роста высокая?
Напросилась на подарки  
Vera030510 июля 2016, 12:09
Нет, не высокая как раз. У меня ногтевая пластина совсем небольшая. Покажу как-нибудь полупрозначный нюд, там видно будет…
Не напросилась, я давно в голове это держу  
Lalila10 июля 2016, 13:35
Ну это вообще странно))
Sanny-Fanny10 июля 2016, 12:03
Вера, сестра  
Тоже самое, делаю, как могу, а чОткий квадрат у меня никак не получается, хоть убейся, но верх всё-равно скругляю  
Vera030510 июля 2016, 12:10
Вот! Именно. Ногти как-то сами просятся в ту форму, которая для органична. А в другой форме начинают скручиваться. ломаться и пр…
Sanny-Fanny10 июля 2016, 12:12
Вера, да, да, чисто интуитивно она получается, эта форма  
Janeva11 июля 2016, 15:22
Я все мечтаю об овале, но все время квадрат выходит   и линия роста высокая, а овал не получается совсем  
Lalila10 июля 2016, 13:35
у меня наоборот… я все хочу уйти от квадрата, но «не выходит каменный цветок»  
Sanny-Fanny10 июля 2016, 13:38
Лена, точно…  
Iren_A10 июля 2016, 08:33
Мне он тоже летним видтся.  
Вера, сочетание цветов интересным получилось!
Vera030510 июля 2016, 11:52
Ирин, вот специально для тебя типа дизайн сделала. Подумала, что если ты третий раз напишешь «комбинируй», я начну комплексовать   Кривовато получилось, но идея мне самой нравится. Надо потренироваться.
Iren_A10 июля 2016, 12:14
  Сейчас я начну комплексовать оттого, что «пинаю» тебя!
Vera030510 июля 2016, 12:15
Та ни… пинай. Ты это деликатно делаешь, идеи подаешь…
Joie10 июля 2016, 10:00
Очень красивый оттенок. Люблю носить летом такие, плюс разбеленные крема с шиммером лучше ложатся!
Vera030510 июля 2016, 11:53
Спасибо! Да, я тоже отметила, что кремовые с шиммером по ТХ значительно лучше!
Frankie_Stein10 июля 2016, 14:51
Отличный, свежий оттенок!
Vera030510 июля 2016, 17:37
Спасибо!
fynx10 июля 2016, 22:30
отличный цвет, и вам очень идет!

но не поняла почему он гель-лак, если его на надо сушить в лампе и он в прозрачном флаконе, те не полимеризуется от ультрафиолета… маркетологи опять такие маркелотоги…
Vera030510 июля 2016, 23:01
Спасибо!

Про маркетологов — поддержу :) Видимо, просто повышенная стойкость так обозначена.
Summer_Girl11 июля 2016, 07:50
У нас точно с вами один вкус! С удовольствием бы в вашей косметичке лаковой полазила, наверняка там есть неизведанные и красивейшие экземпляры, которые вы нам еще не показали  
Лак просто обалденный, нежный и летний одновременно.
Vera030511 июля 2016, 09:26
Спасибо большое! Рада единомышленникам :) я понемногу показываю свои закрома… Трясу косметичку :D заходите!
Klavas11 июля 2016, 12:56
150 рублей — находка!
Vera030511 июля 2016, 13:40
Это если повезет найти в продаже :)
tihonova_fm11 июля 2016, 15:32
Мне кажется, что весной-летом лак вполне подойдёт под офисный дресс-код, очень нежный красавчик)
Vera030511 июля 2016, 16:53
Спасибо! Мне он вообще больше весенним видится… И достаточно спокойный для офиса, да…
Janeva11 июля 2016, 15:54
Очень красивый цвет  , мне повезло в офис могу прийти с абсолютно любым цветом ногтей   У Вас очень ухоженные руки!  
Vera030511 июля 2016, 16:54
Спасибо большое!   Какой хороший офис…  
Olga86911 июля 2016, 18:16
Вера, в субботу увидела промо-фото твоего поста, но времени прочесть не было, но про себя отметила, что такую красоту пропустить невозможно. И что ты думаешь, буквально в тот же день увидела такой же оттенок у одной девушки-женщины. Мне кажется, что я ее просто смутила своим пристальным взглядом. Очень понравилось. Кстати, руки у нее были такие же «сине-белые» как у меня))). Т.е. такой оттенок неплохо смотрится и на незагорелых руках. А еще понравилась твоя комбинация цветов. Мне до дизайна далеко, конечно, но именно само сочетание очень понравилось. Можно сочетать с одеждой такого цвета.
Vera030511 июля 2016, 18:47
Оля, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось! Да, на незагорелых руках он точно лучше смотрится, почему и думаю, что весной этот оттенок будет симпатичнее… :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...