OPI I Vant To Be A-lone Star - бескрайнее небо Техаса

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Очень люблю лаки из старых коллекций, на волне этой любви был приобретён и этот экземпляр.
Чем он меня привлёк? Честно, не знаю
Наверное тем, что такого у меня ещё нет
OPI Nail Lacquer T16 I Vant To Be A-lone Star
Знакомимся

OPI T16 I Vant To Be A-lone Star, в переводе — Я хочу быть одинокой звездой, в кругах лакоманьяков именуемый просто — Звезда.
Вышел в рамках Техасской коллекции — OPI Texas Collection Spring/Summer 2011 и назван в честь самого штата.
Техас называют штатом одинокой звезды — The Lone Star State, за флаг штата, на котором красуется одинокая звезда

Классический пузатый флакон OPI, кисть широкая, срез прямой и ровный. Объём 15 мл.
Цвет. Голубой, пастельный с лёгким жемчужным отблеском. Цвет бескрайнего неба в знойный летний день.
В тени/ На свету/ Макро
Текстура — крем с большим количеством серебристого микро-шиммера. Нет, это не металлик и не перламутр, как может показаться во флаконе, у лака хорошо пигментированная кремовая основа, а микро-шиммер делает его особенным, отличным от обычных кремовых пастелей.
Нанесение не сложное. Область кутикулы очерчивает ровно, не течёт, по ногтю распределяется легко. Первый слой получается неоднородный, с проплешинами, но лак достаточно пластичен и, на последующих слоях, хорошо саморазранивается. Не пузырит.
Для полноценного покрытия требует два плотных или три тонких слоя. На выходе покрытие получается однородное, полос, характерных для перламутров не оставляет, получается просто легкая бело-серебристая дымка.
Корректируется легко, по сухому.
Три слоя просыхают за 20-30 минут. Собственный глянец достаточно выраженный, но я использовала топ.

Солнце/ Дневной свет/ Вспышка

Дневной свет
Цена 7,25 $ (без доставки)
Оценка 5
Конечно, я поторопилась его показать. Ему нужны руки, тронутые легким загаром, светлые джинсы и белый топ   Он летний, очень красивый, стильный, необычный, как и положено быть настоящей Звезде
Желаю всем отличного настроения и красивых маникюров!
Красив!
Очень нежно и как-то трогательно смотрится на руках. И в тоже время да, шикарно будет смотреться с джинсами.
Милена, ага, джинсы или льняные брюки, вот что-то такое ему необходимо в образе, но зуд, такой зуд… не удержалась я   не дотерпела.
Красотень! Знойное небо, а не звезда.
Вера, точно, знойное небо
Обрати внимание, все постеры коллекции на фоне такого разбелённого неба
Да-да! Я именно на это посмотрела… Южное июльское небо.

• Poeme
  • 17 апреля 2016, 23:16
А мне, наоборот, оттенок показался именно похож на цвет далекой одинокой звезды в ночном небе))) У меня ночью в окне именно такие) Да-да, голубые джинсы, белая майка и этот лак, бесподобно!)
Одинокая звезда — здорово
Вот-вот, выбеленные джинсы и у меня в голове, а платье с ним у меня никак не монтируется
  • Iren_A
  • 18 апреля 2016, 08:21
Выбеленные джинсы, Машуль, именно! Красивый цвет, легкий и воздушный!
Ириша, спасиб
Буду носить джинсы
Отличный летний цвет!
Благодарю
Да, на мой взгляд именно летний
Какой красивый цвет! У меня нет ничего похожего даже)
Вот и у меня не было
Я тоже люблю лаки из старых коллекций, спасибо, что напомнили мне о моем первом и очень любимом OPI.
«Я тоже люблю лаки из старых коллекций»
Ай, какое совпадение
Вместе с ним приехали OPI Just a Little Rösti at This и испанец Bullish on OPI
И вам спасибо!
  • 21 апреля 2016, 14:03
В Техасе не была, но над степью летом небо именно такое — линялое, выгоревшее…
Спасибо, очень приятный пост, с удовольствием посмотрела и почитала)
И вам спасибо, Елена! Мне очень приятно
«небо именно такое — линялое, выгоревшее»
Точно