Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance

Привет)
Сегодня у меня несвойственный для моих ногтей лак — нежный Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160. Ношу я такое очень редко, но иногда бывает  , да и для некоторых торжеств он вполне будет уместен.
Прошу посмотреть.

Развернутое мнение
Итак, представляет лак из себя молочное, с розовым подтоном желе, которое прекрасно укладывается на ногти, несмотря на уже принятое мнение о текстурах в подобных оттенках.
Лак с первого слоя ложится без наплывов и разводов, просто цвет практически прозрачный.
Для насыщенности нужно 2-3 слоя, зависит от предпочтений красящего. Лично я не особо люблю просвечивающую линию улыбки, просто по причине разного ногтевого ложа, поэтому у меня три слоя.
Кисть у марки мне частично нравится. Здесь она пластичная и удобная, со скошенными уголками, нижний слой лака за собой не тянет.
Текстуру хочется назвать немного гелевой, лак никуда не затекает, ложится ровненько, не плешивит.
Имеется и небольшой минус, хоть он и чисто физический — если класть слои достаточно толстыми, то покрытие будет долго подсыхать и не исключены пузыри. У меня так и вышло при первом маникюре.
Цвет у Sally Hansen Shell We Dance очень тонкий, приятный, нежный бело-молочный с розовым деликатным подтоном, свадебный. В один слой это свои ногти, только лучше, в три — создается впечатление изящных фарфоровых ногтей. Думаю, что и в отпуске он будет смотреться очень неплохо, подчеркивая загар.
Дополнительно приятно, что лак совсем не капризный и имеет свой прекрасный глянец.
Высыхание зависит от количества лака, нанесенного на ногти, но с сушкой проблем не возникает.
Снимается лак просто и бесследно.

на фото лак нанесен в три тонких слоя без топа
Немного Orly Halo

Цена: около 300 рублей
Оценка: хорошо

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
    • 07 февраля 2016, 11:54
    Лена, пост получился нежный и атмосферный, лак прелестный
    • 07 февраля 2016, 17:22
    Спасибо, Вероника)
    Он мой любимчик уже больше 10 лет. Очень понравилось как смотрится на Ваших ногтях.
    • 07 февраля 2016, 17:23
    Спасибо) лак действительно хороший, особенно для своей текстуры)
    Глиттерная растяжка — просто загляденье
    Спасибо большое)
    • MaryR
    • 07 февраля 2016, 14:51
    Очень красивые маникюры, обожаю нюды)
    • 07 февраля 2016, 17:23
    Спасибо! Я вот к ним как то ровно отношусь))
    • Teana
    • 07 февраля 2016, 15:09
    ой какой красивый лак и ваш маникюр!
    • 07 февраля 2016, 17:24
    Спасибочки
    • Iren_A
    • 07 февраля 2016, 15:13
    Лена, твоим ногтям идут абсолютно все цвета!
    Знакомое название detected
    • 07 февраля 2016, 17:25
    Угу, особенно жёлтые
    Дада, оно самое)))
    • Nata659
    • 07 февраля 2016, 15:20
    Очень нравится этот лак! Пользуюсь давно.
    • 07 февраля 2016, 17:25
    Спасибо, он послушный )
    • Olga869
    • 07 февраля 2016, 15:24
    Лен, он и правда свадебный, особенно последнее фото. Красиво!
    • 07 февраля 2016, 17:26
    Спасибо, Оль): а я вот как раз сомневалась по поводу растяжки)
    • Olga869
    • 08 февраля 2016, 16:15
    Зря, Лен, сомневалась. Для торжественного случая очень уместно и «не кричаще». У тебя это получается очень деликатно.
    • 12 февраля 2016, 09:05
    Оля, спасибо
    • Milara
    • 07 февраля 2016, 15:48
    У меня есть этот оттенок, вы правы, его либо в один слой наносить, либо в три. На моих ногтях в два слоя он ложится очень плешиво и неровно, не нравится. Кисть для меня довольно таки удобная, в этой серии они у SH удались.
    • 07 февраля 2016, 17:26
    Я в два если честно и не носила, всегда делаю три, так мне нравится больше всего) спасибо!
    • Milara
    • 07 февраля 2016, 18:07
    А я привыкла наносить лаки в два слоя, но это был мой первый не кремовый нюд и мы сперва вообще друг друга не поняли с этим лаком ;))
    • 07 февраля 2016, 18:10
    Понятно)) у меня есть экземпляры, когда и пять слоев можно нанести)))
    У меня он есть, нравился, но надоел. Теперь тонким слоем иногда в качестве базы использую!
    • 07 февраля 2016, 17:29
    Спасибо, Лена) а мне его нравится в дизайны как подложку использовать, белый иногда резковато смотрится, а вот такое молочное желе в цветочных орнаментах в самый раз) спасибо
    Ах, какая нежная глазурь, загляденье! И почему я проходила мимо, теперь точно не упущу! Спасибо за наводку:)
    • 12 февраля 2016, 09:02
    • 07 февраля 2016, 18:27
    Люблю такие лаки отчасти по экономии времени — красить можно почти не глядя, и всегда уместен…
    Лена, в сотый раз — потрясающе красивая форма ногтей)
    • 12 февраля 2016, 09:03
    Спасибо, Лен) это да, накрасить можно на коленке)
    • 08 февраля 2016, 01:58
    Лена, замечательный лак, и в паре с Halo смотрится обворожительно. Ну почему невестам всегда достаются самые лучшие сравнения)))
    • 12 февраля 2016, 09:03
    Рита, спасибо! Я вот насчет хало сомневалась как раз, не будет ли он грубить в паре с сх)
    • kosya
    • 08 февраля 2016, 12:21
    Очень красиво.
    • 12 февраля 2016, 09:04

• Dermokka
    • 11 февраля 2016, 15:57
    Божественно! У меня есть подобный лак Eva Mosaic, люблю его безмерно.
    • 12 февраля 2016, 09:04
    Спасибо большое) посмотрю на ваш, ибо я в поисках нюдового желе, мне они нравятся в подложках под дизайны)
    • Karirina
    • 11 февраля 2016, 20:32
    Один из любимых нюдовых лаков
    • 12 февраля 2016, 09:05
    • Vesennia
    • 12 февраля 2016, 09:53
    Очень у Вас красиво получилось))) И я захотела. Немного напомнил Есси Мадемуазель. кторый у меня почему-то через день пленкой сходит(((. Прикуплю ему на замену этот экземплярчик. А каким лаком Вы растяжку делали?
    • 12 февраля 2016, 20:06
    Спасибо) У меня есть есси, он прозрачнее все таки) А это Орли Хало)
    Поделитесь секретом, как так аккуратно сделана кутикула?   и покрашено так аккуратненько? такая мелочь, а ведь прям проблема (для меня)