Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance

Привет)
Сегодня у меня несвойственный для моих ногтей лак — нежный Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160. Ношу я такое очень редко, но иногда бывает  , да и для некоторых торжеств он вполне будет уместен.
Прошу посмотреть.

Развернутое мнение
Итак, представляет лак из себя молочное, с розовым подтоном желе, которое прекрасно укладывается на ногти, несмотря на уже принятое мнение о текстурах в подобных оттенках.
Лак с первого слоя ложится без наплывов и разводов, просто цвет практически прозрачный.
Для насыщенности нужно 2-3 слоя, зависит от предпочтений красящего. Лично я не особо люблю просвечивающую линию улыбки, просто по причине разного ногтевого ложа, поэтому у меня три слоя.
Кисть у марки мне частично нравится. Здесь она пластичная и удобная, со скошенными уголками, нижний слой лака за собой не тянет.
Текстуру хочется назвать немного гелевой, лак никуда не затекает, ложится ровненько, не плешивит.
Имеется и небольшой минус, хоть он и чисто физический — если класть слои достаточно толстыми, то покрытие будет долго подсыхать и не исключены пузыри. У меня так и вышло при первом маникюре.
Цвет у Sally Hansen Shell We Dance очень тонкий, приятный, нежный бело-молочный с розовым деликатным подтоном, свадебный. В один слой это свои ногти, только лучше, в три — создается впечатление изящных фарфоровых ногтей. Думаю, что и в отпуске он будет смотреться очень неплохо, подчеркивая загар.
Дополнительно приятно, что лак совсем не капризный и имеет свой прекрасный глянец.
Высыхание зависит от количества лака, нанесенного на ногти, но с сушкой проблем не возникает.
Снимается лак просто и бесследно.

на фото лак нанесен в три тонких слоя без топа
Немного Orly Halo

Цена: около 300 рублей
Оценка: хорошо

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
  • 07 февраля 2016, 11:54
Лена, пост получился нежный и атмосферный, лак прелестный
  • 07 февраля 2016, 17:22
Спасибо, Вероника)
Он мой любимчик уже больше 10 лет. Очень понравилось как смотрится на Ваших ногтях.
  • 07 февраля 2016, 17:23
Спасибо) лак действительно хороший, особенно для своей текстуры)
Глиттерная растяжка — просто загляденье
Спасибо большое)
  • MaryR
  • 07 февраля 2016, 14:51
Очень красивые маникюры, обожаю нюды)
  • 07 февраля 2016, 17:23
Спасибо! Я вот к ним как то ровно отношусь))
  • Teana
  • 07 февраля 2016, 15:09
ой какой красивый лак и ваш маникюр!
  • 07 февраля 2016, 17:24
Спасибочки
  • Iren_A
  • 07 февраля 2016, 15:13
Лена, твоим ногтям идут абсолютно все цвета!
Знакомое название detected
  • 07 февраля 2016, 17:25
Угу, особенно жёлтые
Дада, оно самое)))
  • Nata659
  • 07 февраля 2016, 15:20
Очень нравится этот лак! Пользуюсь давно.
  • 07 февраля 2016, 17:25
Спасибо, он послушный )
  • Olga869
  • 07 февраля 2016, 15:24
Лен, он и правда свадебный, особенно последнее фото. Красиво!
  • 07 февраля 2016, 17:26
Спасибо, Оль): а я вот как раз сомневалась по поводу растяжки)
  • Olga869
  • 08 февраля 2016, 16:15
Зря, Лен, сомневалась. Для торжественного случая очень уместно и «не кричаще». У тебя это получается очень деликатно.
  • 12 февраля 2016, 09:05
Оля, спасибо
  • Milara
  • 07 февраля 2016, 15:48
У меня есть этот оттенок, вы правы, его либо в один слой наносить, либо в три. На моих ногтях в два слоя он ложится очень плешиво и неровно, не нравится. Кисть для меня довольно таки удобная, в этой серии они у SH удались.
  • 07 февраля 2016, 17:26
Я в два если честно и не носила, всегда делаю три, так мне нравится больше всего) спасибо!
  • Milara
  • 07 февраля 2016, 18:07
А я привыкла наносить лаки в два слоя, но это был мой первый не кремовый нюд и мы сперва вообще друг друга не поняли с этим лаком ;))
  • 07 февраля 2016, 18:10
Понятно)) у меня есть экземпляры, когда и пять слоев можно нанести)))
У меня он есть, нравился, но надоел. Теперь тонким слоем иногда в качестве базы использую!
  • 07 февраля 2016, 17:29
Спасибо, Лена) а мне его нравится в дизайны как подложку использовать, белый иногда резковато смотрится, а вот такое молочное желе в цветочных орнаментах в самый раз) спасибо
Ах, какая нежная глазурь, загляденье! И почему я проходила мимо, теперь точно не упущу! Спасибо за наводку:)
  • 12 февраля 2016, 09:02
  • 07 февраля 2016, 18:27
Люблю такие лаки отчасти по экономии времени — красить можно почти не глядя, и всегда уместен…
Лена, в сотый раз — потрясающе красивая форма ногтей)
  • 12 февраля 2016, 09:03
Спасибо, Лен) это да, накрасить можно на коленке)
  • 08 февраля 2016, 01:58
Лена, замечательный лак, и в паре с Halo смотрится обворожительно. Ну почему невестам всегда достаются самые лучшие сравнения)))
  • 12 февраля 2016, 09:03
Рита, спасибо! Я вот насчет хало сомневалась как раз, не будет ли он грубить в паре с сх)
  • kosya
  • 08 февраля 2016, 12:21
Очень красиво.
  • 12 февраля 2016, 09:04

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 15:57
Божественно! У меня есть подобный лак Eva Mosaic, люблю его безмерно.
  • 12 февраля 2016, 09:04
Спасибо большое) посмотрю на ваш, ибо я в поисках нюдового желе, мне они нравятся в подложках под дизайны)
  • Karirina
  • 11 февраля 2016, 20:32
Один из любимых нюдовых лаков
  • 12 февраля 2016, 09:05
  • Vesennia
  • 12 февраля 2016, 09:53
Очень у Вас красиво получилось))) И я захотела. Немного напомнил Есси Мадемуазель. кторый у меня почему-то через день пленкой сходит(((. Прикуплю ему на замену этот экземплярчик. А каким лаком Вы растяжку делали?
  • 12 февраля 2016, 20:06
Спасибо) У меня есть есси, он прозрачнее все таки) А это Орли Хало)
Поделитесь секретом, как так аккуратно сделана кутикула?   и покрашено так аккуратненько? такая мелочь, а ведь прям проблема (для меня)