Dior Summer 2011 Nails: Vernis Aloha. Оранжевый - новый тренд будущего лета?

Девочки! Этим летом нас ждёт безумно яркий, смелый, солнечный лак Vernis Aloha от Dior!

Раньше лак подобного цвета уже выпeускался фирмой OPI, оттенок Star rain:
И планируется к выпуску в коллекции лета 2011 Givenchy (acid orange):
Похоже, оранжевый станет трендом сезона!!!
У лака Vernis Aloha от Dior будет и шокирующе-розовый брат под многообещающим названием «Paradise». Оба лака будут продаваться вместе с ультра-блестящим верхним покрытием, создающим на ногтях эффект винила.
Интересно, чем вдохновлялись создатели этого прекрасного солнца для ногтей? Может цветом песка на Гавайях?
Или просто вернулся с отдыха на жарких тихоокеанских островах и постарался создать лак цвета лета?

Aloha, Hawaii!
Источники фотографий: http://www.britishbeautyblogger.com/
  • Leila
  • 16 февраля 2011, 20:26
судя по всему оранжевый будет в моде в этом сезоне))) я бы посмотрела по ближе эти лаки, потому что все лето планирую провести на море и там такие цвета будут вполне актуальны.)
  • 16 февраля 2011, 20:26
И Живанши можно сюда же, до кучи.
  • 16 февраля 2011, 20:43
Ага, щас попробую найти:)
  • LAKY
  • 16 февраля 2011, 21:53
значит я в тренде))) у меня есть вот такой наборчик Орли как раз с оранжевым
  • 16 февраля 2011, 22:06
Ой какие у вас красивые лаки в коллекции! На моих огрызочках только прозрачные к сожалению лаки хоть как-то смотрятся:)
  • 16 февраля 2011, 22:09
Эх, а я буду ждать этим летом лимонно-желтый Шанель))))) Мне кажется, будет не так агрессивно…
  • 16 февраля 2011, 22:10
а у лаки и его почти аналог есть:)смотрите ответом выше!:)
  • 16 февраля 2011, 22:11
да-да, заметила)) Вообще наборчик милый — я бы такой на море взяла))) Еще бы нежно-салатовый туда…
Да, я кстати сегодня такой видела))
  • 16 февраля 2011, 22:14
ага:) меня сейчас в предвкушении весны тоже на зелёный потянуло- вчера тени купила ардеко зелёные, сегодня карандаш. Хочется уже листочки на деревьях и траву у дома увидеть быстрее!
Диор конечно хорош но для себя я хочу оранжевый ближе к персику…
И желтый нежный-нежный…
Пока вся в поиске, но результаты будут)
Какой шикарный педикюрный вариант, с таким и правда сразу хочется на море:)
  • 16 февраля 2011, 22:15
да, а фоточки так и манят в отпуск!:)
  • Olcha_ya
  • 16 февраля 2011, 22:16
фоточки в наши -25 вообще спасение))очень заинтересовало упомянутое виниловое покрытие!
  • 16 февраля 2011, 22:18
самой интересно как это будет выглядеть на ногтях.
  • Masha_S
  • 16 февраля 2011, 22:27
Ох, какие веселенькие цвета лаков!!! Но я б такие только на отдыхе носила, а для города взяла бы более персиковый цвет!!! Спасибо за пост!
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:31
очень яркий и заряжающий энергией цвет. Думаю, на лето точно куплю такой оттенок.
  • Sasha_V
  • 16 февраля 2011, 22:35
очень нравится
вижу: короткие квадратные глянцевые ясно, что с идеальным маникюром:) ногти
ну а для педикюра — вообще бомбезно!
  • 16 февраля 2011, 22:57
как раз такие (коротки и квадратные) ногти у меня, осталось только до маникюрного мастера дойти   Ну-до лета успею точно!
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 23:14
Красотень!!! Я так рада оранжевому тренду  … думаю, что за таким диором будет та еще беготня!
Вопрос на засыпку, а что это за палетка такая рядом с лаком живанши?
  • 16 февраля 2011, 23:17
Посмотрите по сообществу Новые коллекции и лимитки. Там девочки уже писали про эту коллекцию Givenchy, в том числе и про эти разноцветные тени:)
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2011, 00:15
Люблю оранжевый лак, но только на ногах и только летом. У меня есть бежевые босоножки — смотрится потрясающе, а вот на руках… думаю, мои домашние меня не поняли бы*))
Посмотрела эту новость на просторах инета — мне никак, точнее просто у меня есть много аналогов чуть скромнее по яркости, а цвета «вырви глаз» я не очень люблю, поэтому даже не жалею, что он будет супер-лимиткой)
Катя, а мне кажется, что он ничуть не ярче «пылающего апельсина» ИСЛ. я, если он будет нам доступен, возможно, даже подожду Диор, хотя ИСЛ у меня уже в виш-листе.
  • 17 февраля 2011, 09:18
Мне кажется ни все примерно одинаковые только одни в жёлтый подтон, а другие в красный. Будет возможность выбрать!
Аня, ты думаешь нам привезут этот лак? В глубине души хотелось бы в это верить, если он будет как на фото у Рианы или похож на Живанши из лета, то мне такой не надо)) а ИСЛ несколько другой, в нем больше красного и эта желейная текстура никого не оставит равнодушным, я думаю, тебе он нужен непременно, очень красив)
меня именно желе в нем покорило )) я на руку красила и к моей коже он комплиментарен, летом он будет великолепен, конечно.
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 10:31
ненавижу оранжевый!!! после помаранчевой революции думаю оранж на украине не приживется:))
  • Sasha_V
  • 17 февраля 2011, 14:43
ха-ха!!! а я вот уже отвыкла)))