Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2025
189

Мое ароматное я: Hermes Un Jardin En Mediterranee

Близится лето, а значит скоро я снова буду наслаждаться своей любимой туалетной водой от Hermes — Сады Средиземноморья.

Этот аромат я ношу только летом, так как он сразу мысленно переносит меня на морское побережье: я ощущаю соленую свежесть моря, ароматы хвойных деревьев, а также фруктовые нотки сладкого инжира и сочных цитрусов.

На мой взгляд данная парфюмерная композиция идеальна в жаркую погоду, особенно в отпуске. Она всегда поднимает мне настроение, бодрит и заряжает энергией.

Флакон идеально соответствует настроению, который задает этот парфюм.

Он красиво переливается на солнце голубовато-зелеными оттенками, как чистейшая морская вода.

У меня этот аромат ассоциируется с курортными городами Италии, где аромат кипарисов, пряных трав, фруктов смешивается со свежим соленым бризом.

Поэтому делюсь с вами атомсферной фотографией из моего путешествия в Италию, в котором я наслаждалась ароматом Hermes Un Jardin En Mediterranee.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лимон, бергамот и мандарин

Ноты сердца: белый олеандр, апельсиновый цвет

Базовые ноты: красный кедр, мускус, листья инжира и кипарис.


Смесь всех этих нот создает очень гармоничную композицию, все аккорды прекрасно дополняют друг друга.

Аромат достаточно стойкий (по моим ощущениям держится весь день) и у него заметный шлейф.

В самом начале при распылении я больше всего ощущаю свежесть и цитрусы, в большей степени бергамот.

Через некоторое время после нанесения я в основном чувствую морской аромат и сочную сладость инжира, что мне очень нравится, так как инжир — один из моих самых любимых фруктовых ароматов.

Так выглядит коробка туалетной воды — лаконично, стильно и четко отражает, что нас ждет тенистый сад на берегу моря.

На обратной стороне коробке находится описание аромата и его пирамида.

В этой туалетной воде прекрасно все: оформление, которое идеально подходит под задумку парфюмерной композиции, гармоничный аромат, который поднимает настроение, стойкость, а также то, что лично мне он никогда не надоедает, я готова вдыхать и наслаждаться им все лето, так как он очень многогранный и постоянно чувствуются его разные оттенки. Словно свежий морской ветерок доносит разные ароматы из прекрасного сада.

И так как больше всего я люблю тепло и лето мое любимое время года, то и этот парфюм мой самый любимый, и я с удовольствием ношу его все лето.

9000₽цена
10/10оценка
5 лет, 10р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Hellyritsu10 мая 2025, 10:56
Какие фотографии летние!  
Chernika910 мая 2025, 10:57
Как приятно, когда аромат оказывается именно таким — впитывает воспоминания и приносит радость