Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2025
3338

Моё ароматное Я: Guerlain Meteorites Le Parfum

Я тут решила пересмотреть все свои залежи декоративной косметики и нашла пару баночек метеоритов Герлен. Какие же они прекрасные! И почему я забросила эти ароматные шарики? Сейчас использую каждый день и получаю огромное удовольствие. Прошлой весной порадовала себя знаменитым ароматом шариков Герлен, так на моей парфюмерной полке оказались Guerlain Meteorites Le Parfum. И вот уже год это — 100% моё ароматное Я!

В то время, как все мои подруги носят дерево, кожу, табак и всё такое прочее, я по-прежнему люблю лёгкость, цветочки и пудру 😁. И всё это про Guerlain Meteorites Le Parfum.

Флакон отражает суть аромата. Он такой девичий, нежный, невинный. Аромат создан в 2018 году, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

  • Верхние ноты: Яблоко, Зелёные ноты, Бергамот и Лист чёрной смородины
  • Средние ноты: Фиалка, Мимоза и Роза
  • Базовые ноты: Белый мускус, Корень ириса, Древесные ноты и Сандал.

Я не знаю как пахнут фиалки(у моей мамы целая коллекция комнатных и они особо не пахнут)), для меня Метеориты — пудра в первую очередь и ирисы во вторую. Это аромат про весну, про пробуждение природы, про первые листочки и нежные цветы. С удовольствием ношу его именно в тёплое время года в любое время дня и ночи.

Аромат, увы, снят с производства. Есть он на одном известном парф.сайте, где за него просят 46 тыс.руб 😳 Также его можно найти на сайте с перепродажей личных вещей .

Аромат не душный, он скорее свежий и мягкий. Слегка дурманящий и окутывающий облаком сладковатой детской присыпки. Аромат чистоты и нежности. На мне держится половину дня примерно. На одежде сохраняется до вечера. Guerlain Meteorites Le Parfum про легкость и беззаботность. И хоть сейчас этап моей жизни таковым не назовёшь, мне такие ароматы нравились всегда. Из всей коллекции только к нему сейчас тянется рука. Не навязчивый, не громкий, не яркий, довольно понятный и очень приятный моему обонянию.

Если знаете похожие ароматы, жду вас в комментариях — к чему мне ещё присмотреться 🤗

7000₽цена
10/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование


на Косметисте с 2015 года
808 рейтинг   269 постов   184 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin

Комментарии

Matur 10 мая 2025, 08:58
Очень красиво вы его описали, я бы хотела послушать. Мне тоже в парфюме хочется лёгкости, свежести и цветов
miamiolga 10 мая 2025, 10:11
Спасибо большое 🌸
Отливант можно найти 🥰
Len-chen 10 мая 2025, 10:04
Тоже очень люблю этот аромат, женственный и притягательный. Красивый пост   На мой взгляд, похожий парфюм Dsquared2 She Wood Woman. Вначале чуть порезче, но через полчаса уже очень похож: пудра и ирисы. Мне делали много комплиментов, когда пользовалась им
miamiolga 10 мая 2025, 10:11
Спасибо за добрые слова и наводку 🌸
Himulka 10 мая 2025, 11:16
Только он вроде тоже снят😢 очень мне нравился.
В продаже есть за 16 тыс 30 мл. Это не 46, конечно, но тоже дофига так то
miamiolga 10 мая 2025, 12:10
Цены космос за люкс  
Himulka 10 мая 2025, 12:17
Да нет, другой Dsquared2 до 8 тыс за 100 мл, это эти видимо как редкость столько стоят🤷
Soulo 10 мая 2025, 10:05
До сих пор жалею, что так и не купила его😥
miamiolga 10 мая 2025, 10:12
Его легко найти онлайн 🌸 бу чаще, но все же)
Maro 10 мая 2025, 11:23
Описан прям… как будто мне надо) я очень люблю такие легкие, чистые ароматы, что ли. И флакон какой красивый …🙂
miamiolga 10 мая 2025, 12:10
🌸 попробуйте при возможности
Yera 10 мая 2025, 15:04
Insolence Guerlain считается похожим на этот аромат. Но он, наверное, ярче и насыщеннее будет. Из недорогих «метеоритных» ароматов у меня есть Lobogal Gold.
Nblack 10 мая 2025, 20:42
С этим ароматом я не знакома.
Но, в свое время, я очень много слышала про метеориты и их неземной запах и мечтала с ним познакомиться. Когда же я, наконец-то купила заветную коробочку с шариками, то была крайне разочарована(((
Это был давно знакомый и любимый мною Insolence. Надо же, я мечтала познакомиться с ароматом, который стоял (стоит и будет стоять) у меня на полке.
Yera 11 мая 2025, 03:31
Вы про с ароматом Guerlain Meteorites не знакомы?
Это очень акварельный Insolence, будто последний разбавили яблочным компотом.
По идее он на аромат пудры метеоритов похож больше, чем Insolence.
Nblack 11 мая 2025, 09:37
Да, не знакома именно с ароматом метеориты.
Вполне вероятно, что он на аромат шариков похож гораздо больше инсоленс, он ради этого и создавался )))
В конце-концов в пирамиде у обоих фиалка, мне кажется это именно она собирает.

Но мои ожидания, в свое время, были жестоко обмануты)
Lya_lin 10 мая 2025, 15:20
Я знаю, как пахнет фиалка) волшебно. И в парфюме я не встречала такого чистого аромата. Но вот метеориты очень близко к нему, на мой нюх)
miamiolga 12 мая 2025, 09:31
Здорово!)
Лиана Она 10 мая 2025, 15:20
Есть такой, летний, любовь
miamiolga 12 мая 2025, 09:31
Точно 🌸🥰
Nblack 11 мая 2025, 09:36
Да, не знакома именно с ароматом метеориты.
Вполне вероятно, что он на аромат шариков похож гораздо больше инсоленс, он ради этого и создавался )))
В конце-концов в пирамиде у обоих фиалка, мне кажется это именно она собирает.
Но мои ожидания, в свое время, были жестоко обмануты)
miamiolga 12 мая 2025, 09:31
Эх жаль (
Yanoula 12 мая 2025, 07:56
Настоящие лесные фиалки пахнут потрясающе, долго искала похожее в ароматах, но так и не нашла 💔
Метеориты пахнут как выдохшиеся фиалки 😁 (если можно применить такое слово).
miamiolga 12 мая 2025, 09:31
Хе-хе 😛 ну уже неплохо!)
Yanoula 12 мая 2025, 13:35
Ну в целом, согласна))
nastya1412 15 мая 2025, 11:07
Guerlain Insolence в версии туалетная вода на мой взгляд похож, по крайней мере там много фиалки и пудры
Свежие обсуждения в Чилауте
Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире35gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь7Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни13Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?49Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним39Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч...