18.02.2011

Фиолетовое искушение

Здравствуйте, почитательницы красивых ноготочков! В своем посте хочу Вам рассказать о своем любимом цвете, который нашел свое отражение в лаке для ногтей!
Итак представляю Вам:
Лак Wonder Nail от Isadora

От производителя можно прочитать тут

От меня: Я влюбилась в этот цвет! Яркий и красивый. Высох так быстро, что я даже опомнится не успела. Это большой плюс. Наносится пока хорошо, говорю «пока», т.к., мне кажется, засохнет он быстро, признаки загустения появились уже на втором круге нанесения. Держится недолго три дня, правда это без закрепителя. Однако, имеется один большой минус — это КИСТОЧКА. Я не знаю, что навело производителя на мысль создать лопатообразную кисть. Я очень аккуратно крашу ногти, но с ней это просто нереально, требует сноровки и усилий.
Оценка: 4 за кисть.
А вот ногти. Зимой они у меня не очень длинные, к сожалению.

Всем спасибо за внимание! Наталья

Tsarina 18 февраля 2011, 22:45
У меня был ярко красный лак Иса Дора.Красить невозможно!!! ЖУТКАЯ КИСТЬ! Лак очень плотный… не сох совершенно… одни мучения.Я его просто выбросила! Даже не стала никому передаривать, ибо кому приятно получить такое…
С тех пор лаки этой фирмы обхожу в принципе.
Цвет Вашего лака красивый.Такой необычный фиолетовый.
Natalkin 18 февраля 2011, 22:54
Я его из-за цвета и купила! Уж очень понравилась! Как не странно, наносится он хорошо, но думаю не долго это будет продолжаться! А кисть и правда неудачная!
Tsarina 18 февраля 2011, 22:46
И цену укажите плиз.
Natalkin 18 февраля 2011, 22:50
Я бы с удовольствие, но к сожалению не помню, хоть убей!
borivka 18 февраля 2011, 22:51
не смотря на кисточку, накрасить вам удалось превосходно! очень аккуратно сидит на ногтях. цвет безумно красивый, на солнце наверно будет переливаться, благодаря мельчайшим блесточкам
Natalkin 18 февраля 2011, 22:56
Спасибо! К сожалению, имею возможность фотографировать только вечером, после работы, поэтому не могу Вам передать цвет при дневном освещении.
borivka 18 февраля 2011, 23:03
даже при вспышке красивое мерцание присутствует, так что думаю вы удачно приобрели этот лак
Natalkin 18 февраля 2011, 23:07
Лак этой марки следующий раз куплю только, если в цвет влюблюсь. Есть более устойчивые и удобно наносимые.
Pti 18 февраля 2011, 23:01
Какой интересный цвет. У меня есть фиолетовый, но совсем темный, а это такой позитивный))
Мне кажется, лак очень «хорошо» передает неровность ногтя, вы не пробовали наносить его на базу?
Natalkin 18 февраля 2011, 23:05
Как бы это сказать, у меня ногти такие «полосатые» с рождения! Ни база, ни несколько слоев полосатость не скрывают. Но мне это нравится!
Pti 18 февраля 2011, 23:36
у меня тоже полосатые, знакомо)