Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2015
1682

Eveline Cosmetics MiniMax 9 days long Quick dry & Long lasting nail polish #374

Добрый день, девочки!  


Eveline Cosmetics MiniMax 9 days long Quick dry & Long lasting nail polish #374


Развернутое мнение: Осень не за горами, а значит нужно убирать яркие лаки. Для каждого сезона у меня свои оттенки, осенью я люблю более холодные и спокойные цвета.
Стеклянный флакон оформлен в спокойной гамме, объем которого 5 мл. Крышка пластиковая, черного цвета
C номерами оттенков у Eveline Cosmetics какая-то неразбериха, у них есть несколько серий, подсерий и все номера перемешаны между собой. Оттенок светло коричневого цвета, слегка уходящий в серый, с наличием маленьких блестящих частичек серебряного цвета, которых в лаке большое количество. Консистенция лака жидкая. Покрытие в один слой получается практически прозрачным, смотрится весьма нежно и легко. Я же люблю красить ногти в два слоя, чтобы цвет полностью перекрывал цвет ногтевой пластины. В два слоя лак немного полосит, а в три я вообще не рекомендую его наносить, полосит просто ужасно. Сохнет лак не быстро, 2 слоя придется ждать около 25 минут. На ногтях лак держится около 3 дней. Производитель обещает нам стойкость в 9 дней, но такого я от него конечно и не ждала.
Состав
Срок годности
Кисть маленькая, короткая, не широкая, ее очень удобно держать в руке.
День. Электрическое освещение
День. Около окна дневной свет
День. На улице
Цена: 60 центов
Оценка: 4- (за полоски и за долгое высыхание)

Спасибо, что читаете! Будьте красивыми !

Лучшее за месяц

Комментарии