Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015)

Привет, красавицы!
Начну рассказывать о своих покупках из летней бежевой коллекции Chanel с обзора очень вкусного лака для ногтей.

В дополнительной летней коллекции Chanel Les Beiges было представлено 4 нежнейших нюдовых оттенка лаков. Все цвета очень элегантные, классические, как я их называю «оттенки леди». Подойдут на все случаи жизни, поэтому в коллекции обязательно должны быть! Я выбрала самый темный — #663 Lovely Beige.
Не знаю, как вам, но мне он напоминает ириску, карамельку, вареную сгущенку — все такое сладкое, сливочное и аппетитное. Этот оттенок идеально сочетается с загаром, не смотрится инородно летом, делает ручки аккуратными и ухоженными. Имеет теплый подтон.
Кисточка осталась стандартной для лаков Chanel. Так что поклонницы тонкой удобной кисти могут спать спокойно ;)
Лак довольно жидкий. Тем не менее, ложится плотно, без проплешин уже с первого слоя. Для более ровного покрытия лучше делать два тонких.
Полностью беспроблемным этот экземпляр не оказался.
В первый раз у меня появилась пара пузырьков и общее покрытие выглядело слегка бугристо. Но это я могу списать на жару +38 и на толстоватые слои. Так что впредь я наносила максимально тонко, и покрытие стало ровным и глянцевым.
Сохнет довольно быстро, но не феноменально. Стойкость — два дня.
Кстати, тут оговорюсь, что всегда наношу лаки Chanel на родную разглаживающую основу. Так они становятся послушнее. Но на продление жизни маникюру база особо не влияет…
Сравнение с похожими лаками в моей коллекции:
Подводя итог, скажу, что цвет мне очень понравился. Он такой правильный и женственный. Но с нанесением пришлось немного потрудиться. Вообще я делаю вывод, что Chanel все-таки совершенствует формулы. Хотя со стойкостью пока есть проблемки. Наверное, стойкость — это то, чего больше всего ждут поклонницы богатых оттенков от лаков бренда :)

Объем: 13 мл
Производство: Франция
Цена: 24 евро
Оценка: 5-
Не люблю такие оттенки, но на тебе очень понравился, благородный такой, но в то же время уютный
Очень точно! Спасибо, Мадлен
В начале поста подумала, что этому экземпляру в моей коллекции точно не быть. Я Роз Каше, например, уважаю безгранично, а на себе максимум раз в год могу носить.
А потом пролистала Ваши фотографии — ну нереально вкусный лак, один в один ириски.
Нужно провести тестовый покрас
Спасибо за пост!
Ага, такая вот ирисочка ;) Я тоже редко крашу такими, но люблю их иметь в коллекции под настроение и под подходящие случаи
  • A_liya
  • 23 июля 2015, 21:05
Очень приятный и уютный лак! но я скорее всего пропущу, так как есть и Роз каше и Тренч (ношу их крайне редко)  . Маникюр у Вас очень аккуратный
Спасибо большое! Я тоже ношу не часто и больше по осени ;) В последнее время яркие лаки заняли топ моего личного хит-парада
И точно ириска! Вкусно смотрится!
Да-да!
Красивый и стильный оттенок, впрочем, у Шанель всегда получается создать что-то элегантное
Полностью согласна! У них есть свой особый стиль
Хорош! Я купила 661 — в восторге от него, но теперь и эту ириску захотелось :)
Безумно приятный оттенок!
Катрин, читала с большим удовольствием, спасибо за пост)
Мне очень приятно