Привет, красавицы!
Начну рассказывать о своих покупках из летней бежевой коллекции Chanel с обзора очень вкусного лака для ногтей.
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015)
В дополнительной летней коллекции Chanel Les Beiges было представлено 4 нежнейших нюдовых оттенка лаков. Все цвета очень элегантные, классические, как я их называю «оттенки леди». Подойдут на все случаи жизни, поэтому в коллекции обязательно должны быть! Я выбрала самый темный — #663 Lovely Beige.
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Не знаю, как вам, но мне он напоминает ириску, карамельку, вареную сгущенку — все такое сладкое, сливочное и аппетитное. Этот оттенок идеально сочетается с загаром, не смотрится инородно летом, делает ручки аккуратными и ухоженными. Имеет теплый подтон.
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015)
Кисточка осталась стандартной для лаков Chanel. Так что поклонницы тонкой удобной кисти могут спать спокойно ;)
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Лак довольно жидкий. Тем не менее, ложится плотно, без проплешин уже с первого слоя. Для более ровного покрытия лучше делать два тонких.
Полностью беспроблемным этот экземпляр не оказался.
В первый раз у меня появилась пара пузырьков и общее покрытие выглядело слегка бугристо. Но это я могу списать на жару +38 и на толстоватые слои. Так что впредь я наносила максимально тонко, и покрытие стало ровным и глянцевым.
Сохнет довольно быстро, но не феноменально. Стойкость — два дня.
Кстати, тут оговорюсь, что всегда наношу лаки Chanel на родную разглаживающую основу. Так они становятся послушнее. Но на продление жизни маникюру база особо не влияет…
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Сравнение с похожими лаками в моей коллекции:
Лак цвета ириски Chanel Le Vernis Nail Colour #663 Lovely Beige (Лето 2015) Подводя итог, скажу, что цвет мне очень понравился. Он такой правильный и женственный. Но с нанесением пришлось немного потрудиться. Вообще я делаю вывод, что Chanel все-таки совершенствует формулы. Хотя со стойкостью пока есть проблемки. Наверное, стойкость — это то, чего больше всего ждут поклонницы богатых оттенков от лаков бренда :)

Объем: 13 мл
Производство: Франция
Цена: 24 евро
Оценка: 5-
Не люблю такие оттенки, но на тебе очень понравился, благородный такой, но в то же время уютный
Очень точно! Спасибо, Мадлен
В начале поста подумала, что этому экземпляру в моей коллекции точно не быть. Я Роз Каше, например, уважаю безгранично, а на себе максимум раз в год могу носить.
А потом пролистала Ваши фотографии — ну нереально вкусный лак, один в один ириски.
Нужно провести тестовый покрас
Спасибо за пост!
Ага, такая вот ирисочка ;) Я тоже редко крашу такими, но люблю их иметь в коллекции под настроение и под подходящие случаи
  • A_liya
  • 23 июля 2015, 21:05
Очень приятный и уютный лак! но я скорее всего пропущу, так как есть и Роз каше и Тренч (ношу их крайне редко)  . Маникюр у Вас очень аккуратный
Спасибо большое! Я тоже ношу не часто и больше по осени ;) В последнее время яркие лаки заняли топ моего личного хит-парада
И точно ириска! Вкусно смотрится!
Да-да!
Красивый и стильный оттенок, впрочем, у Шанель всегда получается создать что-то элегантное
Полностью согласна! У них есть свой особый стиль
Хорош! Я купила 661 — в восторге от него, но теперь и эту ириску захотелось :)
Безумно приятный оттенок!
Катрин, читала с большим удовольствием, спасибо за пост)
Мне очень приятно