Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2015
6441

Picture Polish Enchanting

Привет)
Picture Polish Nail Polish Enchanting входит в коллекцию Collaboration, создан он был при участии австралийского блогера Sharon aka Polish Infatuated, по признанию которой лак был посвящен красотам ее родного Гонконга.
Прошу посмотреть)

Развернутое мнение:
Представляет лак из себя неплохо пигментированное желе с не очень большим количеством голографических хлопьев разного размера. И на мой взгляд, эти частички больше золотистые, они то и придают оттенку теплоты.
Технические характеристики, как и всегда у РР, на высоте. Красить ногти им одно удовольствие, ложится лак тонкими слоями, никуда не течет. Кисть отличная, небольшого размера, линию у кутикулы прорисовывает с легкостью.
При определенной сноровке можно уложить Picture Polish Enchanting в один слой. Он не плешивый, без полос, просто понадобится определенное количество лака на кисти.
И еще один плюс — сохнет покрытие из двух слоев очень быстро — буквально 10 минут.
Я в 90% случаев крашу ногти без базы, здесь я решила поэкспериментировать — использовала три: Dance Legend Aquagenetic, Sally Hansen 18K Gold Hardener и родную Picture Polish Top`n base. На все три лак лег практически одинаково, но на аквабазу ровнее. На двух других получились полосы от кисти и маленькие проплешины.
Признаюсь сразу честно — намучилась я с ним. Оттенок совсем не хочет фотографироваться, упорно пытаясь быть лазурным, тиловым, голубым с серым, каким угодно, но только не зеленым. На заглавном фото видно как раз не настоящий его оттенок, но именно таким его постоянно видит камера.
На самом деле, оттенок очень сложный и одновременно прекрасный. Яркий сине-зеленый, именно такой спектр цвета идет из глубины изумруда. Не знаю, насколько близко мне удалось передать этот оттенок, но я старалась, как могла.
картинка
Отмечу, что мой цветотип зима, кожа у меня бледная, но этот оттенок смотрится очень органично, не вычурно. Кожу не краснит.
Свой глянец у лака хороший, топа совсем не требует.
На мне относился стандартно, два дня и начали затираться концы.
Снимается лак легко, ногтевую пластину не окрашивает, но, если экономить на ватных дисках, цвет может остаться в укромных уголках и расползтись по пальцам.
Предупреждаю еще раз — возможно, оттенок лака не совсем такой, какой он есть на самом деле. Я пыталась фотографировать его в разных условиях при разной степени освещенности.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя без топа
И немного баловства в виде дизайна   при участии белого лака и акриловых красок.
Цена: 850 рублей
Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Foxiest25 апреля 2015, 20:12
Безумно красивый лак, безупречный маникюр и чудесные фотографии)
Lalila26 апреля 2015, 19:42
Большое спасибо)
Iren_A25 апреля 2015, 21:53
На зеленом фоне просто вау!   Я как Эллочка Людоедка, слов нет..
Lalila26 апреля 2015, 19:42
Спасибо, Ир) Это платье, кстати  
Anna_Mi25 апреля 2015, 22:14
ну какой же он красивый))) просто слов нет!
Lalila26 апреля 2015, 19:43
Спасибо! Соглашусь, оттенок интересный)
Skorpion26 апреля 2015, 09:41
великолепно!  
Lalila26 апреля 2015, 19:43
Спасибочки)
ElenaBL26 апреля 2015, 10:30
Он шикарен)! У меня нет ни одного РР) мечтаю опробовать
Lalila26 апреля 2015, 19:44
Спасибо большое) Пусть ваша мечта исполнится)
Natalia_Bos26 апреля 2015, 13:10
Лена, шикарный лак!  
Lalila26 апреля 2015, 19:44
Спасибо, Наташа) Интересный он, неоднозначный такой)
RitaMix26 апреля 2015, 15:11
Лена, сейчас просматривала твои фото и подумала, что май на подходе, а зелени все-то нет и нет, вот только такой красавец лак и способен хотя бы немного подпитать и усладить наш взгляд зеленой «витаминкой».
Lalila26 апреля 2015, 19:45
Спасибо, Рита) Да, погоды нынче стоят странные, хотя у нас даже жарко уже было)
kristina-siritsa27 апреля 2015, 22:44
Он покорил мое сердце! Считаю его невероятным красавцем! Великолепный пост!  
Lalila30 апреля 2015, 16:26
Спасибо, Действительно довольно приятный экземпляр  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...