11.04.2015

NailLOOK Python Print 30630

В данном посте я хочу познакомить вас с магнитным лаком от NailLOOK Python Print 30630. Не смотря на то, что магнитные лаки появились довольно давно, это мой первый экземпляр.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лак представляет из себя металлик, цвет во флаконе хамелеонит от сиреневого до зелёно-золотистого (последний в основном видно на гранях флакона).
Производитель рекомендует наносить лак в 1 слой. С данным экземпляром у меня это без труда получилось. Лак довольно легко распределять по ногтевой пластине, из-за текстуры остаются небольшие бороздки от кисти. Высыхает около 15 минут. На финише присутствует родной глянец.

Для получения самого принта нам понадобится магнит. У NailLOOK есть одноимённый магнит, выпущенный специально для этой серии лаков.
Я не стала отделять магнит от подложки: так им мне оказалось проще пользоваться, меньше шансов потерять и невозможно перепутать с другим.

Побаловалась, приложив магнит к флакончику
Ещё у меня есть магнит для коллекции лаков NailLOOK Magnetic. Это тоже серия магнитных лаков, но принт у прилагаемого магнита получается попроще.
Сразу после нанесения лака нужно поднести магнит максимально близко к ногтю. Я старалась оставить 1-2 мм. Для того, чтобы рисунок был чётким магнит должен оставаться неподвижным. В результате воздействия магнита металлические частицы лака притягиваются и получается узор.

На фото ниже результат покрыт топом. Топ немного смазал рисунок, он был немного чётче. Использован магнит Python Print.

Проходила я с этим маникюром 3 дня, после чего начали появляться небольшие сколы. Удаляется лак довольно легко.

Цена: NailLOOK Python Print — около 180 руб., магниты — около 50 руб.

Linda_LeiR 11 апреля 2015, 10:22
Первый раз вижу такой узор. Очень красиво и необычно!
Anna_Budanova 11 апреля 2015, 23:40
Для меня такой узор тоже стал чем-то новеньким не смотря на то, что магнитные лаки не новы) Спасибо
pannanik 11 апреля 2015, 10:22
Отличный вариант, в моей коллекции ни одного магнитного. А жаль
Anna_Budanova 11 апреля 2015, 23:41
Спасибо! Вот и у меня это первый не смотря на то, что это совсем не новинка в лаковой сфере)
Natalia_Bos 11 апреля 2015, 14:09
Красивый дизайн!
Anna_Budanova 11 апреля 2015, 23:43
Согласна, мне тоже понравилось) Спасибо
VredinaPriveredina 11 апреля 2015, 15:55
Красивый лак, красивый узор Чего только не придумают производители лаков!. Пора в магазин за магнитным лаком!
Anna_Budanova 11 апреля 2015, 23:44
Спасибо большое!   Да, это точно — чего только нет)