Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я хочу познакомить вас с магнитным лаком от NailLOOK Python Print 30630. Не смотря на то, что магнитные лаки появились довольно давно, это мой первый экземпляр.
NailLOOK Python Print 30630
NailLOOK Python Print 30630 Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лак представляет из себя металлик, цвет во флаконе хамелеонит от сиреневого до зелёно-золотистого (последний в основном видно на гранях флакона).
NailLOOK Python Print 30630
Производитель рекомендует наносить лак в 1 слой. С данным экземпляром у меня это без труда получилось. Лак довольно легко распределять по ногтевой пластине, из-за текстуры остаются небольшие бороздки от кисти. Высыхает около 15 минут. На финише присутствует родной глянец.

Для получения самого принта нам понадобится магнит. У NailLOOK есть одноимённый магнит, выпущенный специально для этой серии лаков.
NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 Я не стала отделять магнит от подложки: так им мне оказалось проще пользоваться, меньше шансов потерять и невозможно перепутать с другим.

Побаловалась, приложив магнит к флакончику
NailLOOK Python Print 30630 Ещё у меня есть магнит для коллекции лаков NailLOOK Magnetic. Это тоже серия магнитных лаков, но принт у прилагаемого магнита получается попроще.
NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 Сразу после нанесения лака нужно поднести магнит максимально близко к ногтю. Я старалась оставить 1-2 мм. Для того, чтобы рисунок был чётким магнит должен оставаться неподвижным. В результате воздействия магнита металлические частицы лака притягиваются и получается узор.

На фото ниже результат покрыт топом. Топ немного смазал рисунок, он был немного чётче. Использован магнит Python Print.
NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630 NailLOOK Python Print 30630
Проходила я с этим маникюром 3 дня, после чего начали появляться небольшие сколы. Удаляется лак довольно легко.

Цена: NailLOOK Python Print — около 180 руб., магниты — около 50 руб.
Первый раз вижу такой узор. Очень красиво и необычно!
Для меня такой узор тоже стал чем-то новеньким не смотря на то, что магнитные лаки не новы) Спасибо
Отличный вариант, в моей коллекции ни одного магнитного. А жаль
Спасибо! Вот и у меня это первый не смотря на то, что это совсем не новинка в лаковой сфере)
Красивый дизайн!
Согласна, мне тоже понравилось) Спасибо
Красивый лак, красивый узор Чего только не придумают производители лаков!. Пора в магазин за магнитным лаком!
Спасибо большое!   Да, это точно — чего только нет)