18.03.2015

Знаменитая «Розовая штука» теперь в России (видео-инструкция по применению)

Здравствуйте, дорогие читательницы! Спешу поделиться с Вами невероятной радостью и восторгом, переполняющими меня! Бренд El Corazon выпустил чудесное средство, которое значительно облегчает и ускоряет процесс создания любого маникюра – это Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art by El Corazon – Защитное средство для кутикулы.

Когда я смотрела видео знаменитых блогеров, мне безумно хотелось заказать средство, которое они использовали для своих дизайнов. НО цена в $22 меня остановила. И не зря! Потому что бренд El Corazon порадовал – выпустил аналогичное средство, только в несколько раз дешевле!

Kaleidoscope Cuticle Defender — Защитное средство для кутикулы — выпускается в трех цветовых решениях – розовом, голубом и мятном.
Я выбрала Kaleidoscope Cuticle Defender № cd-01 розового цвета.
Чудо-средство заключено в флакон объемом 15 мл с кисточкой, которой очень удобно наносить средство тонким слоем на кутикулу. Оно похоже по консистенции на жидкий лак, имеет запах нашатырного спирта, который быстро выветривается. Читала, что запах очень сильный, НО, испытав средство на себе, скажу вам честно, у меня жидкости для снятия лака пахнут гораздо хуже и сильнее. И выветриваются потом гораздо дольше. Просто не стоит наклоняться близко к ногтям при нанесении средства. Производитель предупреждает, что нашатырь используется как растворитель и рекомендует плотно закрывать пузырек и не оставлять его надолго открытым, чтобы избежать загустения средства.

Инструкция по применению Kaleidoscope Cuticle Defender by El Corazon:
1. Наносим средство на кутикулу кисточкой (достаточно тонкого слоя)
2. Ждем 30 секунд (именно столько нужно средству, чтобы высохнуть и образовать защитную пленочку вокруг ногтя!)
3. Делаем маникюр (стемпинг, водный маникюр, градиент и т.д.)
4. После окончания маникюра тянем за краешек средства и снимаем его цельной пленочкой (вместе с излишками лака, краской для стемпинга и т.д.). Пленка не рвется и не оставляет никаких следов на коже!
5. В итоге получаем идеально чистую кутикулу и околоногтевые валики без использования ЖДСЛ.

Хочу продемонстрировать Вам работу Kaleidoscope Cuticle Defender by El Corazon на двух простейших примерах.
Для дизайнов я использовала узоры с пластин MoYou London Pro XL-07 и Born Pretty BP-L001

Вариант 1.
Для дизайна я использовала:
— Kaleidoscope Cuticle Defender — защитное средство для кутикулы
— розовый матовый лак El Corazon Matte Effect 112
— серебряная краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-22 silver
— пластина MoYou London Pro XL-07
— штамп и скрапер MoYou London

Видео с применением Защитного средства для кутикулы Kaleidoscope Cuticle Defender

Вариант 2.
Для наглядности решила сделать контрастный дизайн. Все любители стемпинга знают, насколько сложно оттереть черную краску для стемпинга от кутикулы! Но теперь проблема решена!
Для данного дизайна я использовала:
— Kaleidoscope Cuticle Defender — защитное средство для кутикулы
— золотая краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-21 gold
— черная краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black
— пластина Born Pretty BP-L001
— штамп и скрапер MoYou London

Нанесла золотую краску на ногти
Нанесла Kaleidoscope Cuticle Defender на кутикулу
Сделала стемпинг
После снятия пленочки получаем идеально чистую кутикулу и красивый дизайн. И видео тому доказательство:

Kaleidoscope Cuticle Defender значительно облегчает и ускоряет процесс создания любого, даже самого сложного, дизайнерского маникюра. Я в восторге!

Цена: 330 руб.
Оценка: отлично.

Благодарю за внимание! До новых встреч!

veresc 18 марта 2015, 05:49
Здравствуйте. Извините за оффтоп, пожалуйста, не подскажите, где можно пластины Мо ю заказать?
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 09:30
Ничего страшного, только на Косметисте запрещено задавать такие вопросы. Отвечу в ЛС
Nastnast 18 марта 2015, 11:54
и мне тоже в лс :)
OtraDa 18 марта 2015, 16:57
и мне, если не затруднит! Нигде их не видела, как впрочем и героя поста… подскажите, пожааалуйста!
15Natasha 18 марта 2015, 05:59
Очень удобное средство)
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 09:51
Абсолютно с Вами согласна! Сегодня испытала его в процессе выполнения градиента — я в восторге!
Miumi 18 марта 2015, 08:07
восхитительный маникюр!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 12:43
Благодарю от всей души! Мне очень приятно!
Safra_Azhar 18 марта 2015, 08:33
Очень нужная и удобная вещица!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 12:52
Точно! Теперь голубую и мятную хочу
15Natasha 18 марта 2015, 13:43
А в чем отличие?
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 13:57
Думаю, отличие только в используемых красителях
Iren_A 18 марта 2015, 08:58
Действительно, очень полезное средство! Виктория, спасибо за знакомство!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 17:26
Ирина, Вам большое спасибо за комментарий! Средство действительно очень достойное! Сегодня от градиента и следа не осталось на кутикуле
Fangorian 18 марта 2015, 09:08
Напоминает клей бф)) спасибо за отзыв!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 17:44
Анна, Вам спасибо за комментарий! С клеем бф никогда не имела дело
wonder_woman_kgd 18 марта 2015, 09:10
Не люблю я мороку с жирным кремом, или потом нужно подчищать все ватной палочкой, смоченной в ЖДЛ, Это средство мне нужно! Спасибо за полезный обзор
natanson 18 марта 2015, 15:18
советую попробовать скотч
wonder_woman_kgd 18 марта 2015, 15:29
это еще муторней, чем крем, у меня нет столько свободного времени
natanson 18 марта 2015, 20:19
я трачу на обе руки меньше минуты.
а эту штуку нужно сначала нанестииииии… высушииииить… подтереть там, куда все ж попала краска…
Я уж молчу о том, что всякие спецкраски для стемпинга типа конада вообще элементарно снимаются той же зубочисткой.
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 18:07
Юлия, Вам большое спасибо за комментарий! Я сама не очень люблю очищать кутикулу после стемпинга. Особенно черную краску! Это средство настоящая находка для стемпингоманьяка и не только. Теперь водный маникюр и градиент можно выполнять, не думая о последствиях
YuliaFeya 18 марта 2015, 10:19
Очень рада что можно купить у нас в России, так как сама тоже давно заглядывалась на аналогичное заморское средство)))
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 18:59
Юлия, спасибо за комментарий!
Я тоже очень рада! И цена доступная. Молодцы El Corazon!
maryforrst 18 марта 2015, 10:56
Дааа! Это волшебство! И не тюбик в 7мл за 25$! Молодцы, коразон) а Вам спасибо за пост!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 19:24
Мария, Вам спасибо! Использовать Cuticle Defender одно удовольствие! И цена безумно радует. Получается 15 мл средства стоит 5,4 $
natanson 18 марта 2015, 15:20
до сих пор не могу понять ажиотажа по поводу использования этой штуки для стемпинга. ну я понимаю градиент там или водный маникюр, но остатки стемпинга без следа и проблем убираются скотчем.
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 21:24
Наталья, я эту штуку и приобрела в принципе для того, чтобы делать водный маникюр и градиент. Пост написала сначала о стемпинге, так как данный вид дизайна сейчас весьма распространен и многие девушки не любят удалять излишки лака с помощью ЖДСЛ или скотча. К тому же это оказалось безумно удобно и интересно — убирать излишки краски после стемпинга вместе с пленочкой.
Планирую показать, как работает средство и при выполнении градиентного маникюра, и при создании мраморного дизайна.
kubanochka 18 марта 2015, 15:37
Виктория, спасибо за обзор! Думаю, для любительниц стемпинга это средство просто находка!
Viktoria_Borodina 18 марта 2015, 22:02
Ирина, Вам большое спасибо! Согласна — замечательная находка!
VredinaPriveredina 24 марта 2015, 07:01
Виктория, спасибо за пост и за видео. Была уверена, что стемпинг- это трудно, муторно и кропотливо, а Вы показали, насколько это просто, да еще и с таким продуктом. Наверно, попробую
Viktoria_Borodina 25 марта 2015, 11:26
Елена, благодарю Вас! Желаю удачных экспериментов со стемпингом. Если будут вопросы, я с радостью отвечу.