Picture Polish nail polish "Frank-n-Furter"

Люблю красные лаки для ногтей. Для меня это самый универсальный цвет. Если не знаю, каким цветом накрасить ногти, крашу красным   На лаки Picture Polish засматривалась уже давно. Но что-то всегда останавливало. Однако после свотчей этого лака, я поняла, что это любовь, так что он будет моим.

Красное желе немного просвечивает в 1 слой, в 2 перекрывает ногтевую пластину. Хотя у меня на ногте есть белая полосочка, так вот ее можно увидеть через 2 слоя, если приглядеться. Наносить лак чрезвычайно удобно. Думаю, что даже с закрытыми глазами им легко накрасить без огрехов
При определенном освещении можно увидеть оранжевый оттенок
Кисточка лака заслуживает отдельной похвалы. Упругая и плотно набитая. Одно удовольствие красить ей ногти.

Сохнет лак быстро и свой глянец у него отличный.
Удаляется вообще без проблем. Ни о какой окрашенной ногтевой пластине и т.п. речи и не может быть. Больше 4 дней его не носила. За это время сколов не появилось. На третий день при очень близком рассмотрении можно увидеть, что кончики слегка затерлись.

Цена: на тот момент 600 руб., сейчас стоят 750 руб.

С удовольствием будут покупать и другие PP, жаль только, что красных у них маловато, больше сине-зеленых оттенков.
  • Kirka
  • 18 февраля 2015, 12:08
Очень красивый лак. По цвету соответствует тематике больше, чем коллекция от Мас, мне кажется.
  • Heylenka
  • 18 февраля 2015, 12:28
спасибо)
  • posvoemu
  • 18 февраля 2015, 15:00
у Mac в тематику помады и палетка попали очень)
  • Heylenka
  • 18 февраля 2015, 15:07
по поводу помад согласна)