Picture Polish nail polish "Frank-n-Furter"

Picture Polish nail polish Люблю красные лаки для ногтей. Для меня это самый универсальный цвет. Если не знаю, каким цветом накрасить ногти, крашу красным   На лаки Picture Polish засматривалась уже давно. Но что-то всегда останавливало. Однако после свотчей этого лака, я поняла, что это любовь, так что он будет моим.

Красное желе немного просвечивает в 1 слой, в 2 перекрывает ногтевую пластину. Хотя у меня на ногте есть белая полосочка, так вот ее можно увидеть через 2 слоя, если приглядеться. Наносить лак чрезвычайно удобно. Думаю, что даже с закрытыми глазами им легко накрасить без огрехов
Picture Polish nail polish При определенном освещении можно увидеть оранжевый оттенок
Picture Polish nail polish
Кисточка лака заслуживает отдельной похвалы. Упругая и плотно набитая. Одно удовольствие красить ей ногти.

Сохнет лак быстро и свой глянец у него отличный.
Picture Polish nail polish Picture Polish nail polish Удаляется вообще без проблем. Ни о какой окрашенной ногтевой пластине и т.п. речи и не может быть. Больше 4 дней его не носила. За это время сколов не появилось. На третий день при очень близком рассмотрении можно увидеть, что кончики слегка затерлись.

Цена: на тот момент 600 руб., сейчас стоят 750 руб.

С удовольствием будут покупать и другие PP, жаль только, что красных у них маловато, больше сине-зеленых оттенков.
  • Kirka
  • 18 февраля 2015, 12:08
Очень красивый лак. По цвету соответствует тематике больше, чем коллекция от Мас, мне кажется.
  • Heylenka
  • 18 февраля 2015, 12:28
спасибо)
  • posvoemu
  • 18 февраля 2015, 15:00
у Mac в тематику помады и палетка попали очень)
  • Heylenka
  • 18 февраля 2015, 15:07
по поводу помад согласна)