23.01.2011

Долгожданный голубь - Dance Legend #040

Ну вот, наконец-то и решилась написать свой первый пост. А созрела я после покупки долгожданного лака для ногтей, точнее после того как нашла нужный оттенок.
К слову сказать, я крейзи по лакам. У меня красивые ноготочки (ну не отличаюсь я ложной скромностью) и я всячески стараюсь демонстрировать это свое преимущество.
Вообще, в моей коллекции достаточно лаков Dance Legend. Я нежно их люблю за богатую цветовую палитру и быстроту высыхания. Хотя, особой стойкостью они и не отличаются, но это может быть особенность моих ногтей, на мне лаки, в принципе, долго не держатся.
Так вот, я стала обладательницей Dance Legend #040 (мини флакончик).
Цвет: серо-синий (сизый), перламутровый. Цвет – отпад, смотрится шикарно и за это я готова прости ему все недостатки.
А недостатки присутствуют, лак оказался очень капризным:
— при покрытии очень прозрачный, чтобы добиться желаемого оттенка придется покрывать либо в три слоя, либо при втором покрытии много набирать на кисточку;
— по стойкости – тоже не грейт, больше 2-3 дней ему не протянуть (НО, опять же хочу отметить, что это может быть из-за моих особенностей).
Не смотря на все вышеперечисленные замечания, за цвет, я готова терпеть все его прегрешения. Но буду искать альтернативу.
Оценка: 4- (поставила бы 3, но из-за желаемого оттенка рука не поднимается)
Стоимость: около 100 рублей.

При искусственном освещении

При дневном:

Спасибо за внимание.

Chica_Bomb 23 января 2011, 19:27
Смотриться неплохо…
June 23 января 2011, 19:29
Согласна, палитра хорошая, а качество подкачало. Я тоже брала эти лаки раза 3-4, но теперь обхожу их стороной. Уж лучше что-то типа ORLY купить.
Boltushka 23 января 2011, 19:49
Увы, на мне и этот лак долго не держится.
Kseni4ka 23 января 2011, 21:27
На мне 1 день)))))
June 24 января 2011, 09:43
Ну дня 3 ORLY у меня обязательно держится, разве что только тускнеет немного. И это при том, что я и готовлю, и посуду всю мою избаловала домашних, не помогают! А день на четвертый с краешков ногтей начинает откалываться.
RitaMix 24 января 2011, 12:48
Согласна с Вами, самой тоже приходится много возиться с домашними делами. Заметила, что с топовыми, особенно глоссовыми, покрытиями лаки Орли меньше тускнеют и откалываются.
jelaysa_rose 24 января 2011, 11:34
ах, как вы не правы, барышня (((- качество — получше опи, орли, а так же шанель и диор (-
хотя бы потому, что ДЛ не содержат формальдегидные смолы, талуол и вообще формула у них биг3фри (:
лично на мне Данс ледженды держаться от 5 дней.
murawka 23 января 2011, 19:34
Мне цвет очень понравился.
Joy 23 января 2011, 19:40
Цвет очень красивый… такого оттенка еще не видела.
Sofya 23 января 2011, 20:00
Хорошие оттенки у этой марки, я согласна, но количество комочков очень расстраивает. Так и хочется попросить производителя почаще мыть оборудование.
Boltushka 24 января 2011, 07:56
Вот именно этот ложится ровно, но стойкость оставляет желать куда лучшего.
Saveira 23 января 2011, 20:18
Спасибо за пост! Очень красивый цвет   мне как раз подобные нравятся
Lipochka1981 23 января 2011, 20:20
Люблю я Данс Легенд за множество красивейших оттенков, играющих, меняющих цвет! Очень красивый оттенок, похожий на знаменитый Парадоксал от Шанель. И ноготочки у Вас действительно красивые! Спасибо за пост!
bambinina 23 января 2011, 22:14
да ну что вы, совсем с парадоксалем не похож.
Boltushka 24 января 2011, 07:54
Murashka 23 января 2011, 20:25
цвет отличный!
Teana 23 января 2011, 20:27
цвет супер! особенно при искусственном освещении.
isadora 23 января 2011, 21:28
А у меня ДЛ наоборот держатся как прибитые! А миньки как нравятся, лак точно не загустеет.Интересный цвет.
Christina_Guettler 23 января 2011, 21:33
лаки такие никогда не пробовала, но цвет при вспышке интересный))
Katrinka 23 января 2011, 22:08
Цвет очень красивый. Жаль, что стойкость плохая.
pti4ka_kralya 23 января 2011, 22:37
Точно ногти у вас очень красивые) А у меня ДЛ отлично держится, так что буду искать этот оттенок!
Dicentra 23 января 2011, 22:49
Цвет очень красивый! Такой зимний оттенок. Точно буду искать!
На мне DL держится по-разному, но в целом не очень даже с топом :(
Milanka 24 января 2011, 00:46
Цвет понравился и ноготочки! )
jelaysa_rose 24 января 2011, 11:36
лично для меня ДЛ фавориты — во-первых — их проще и дешевле всего достать из всех лаков с «правильной» формулой, а во- вторых — как к лакам у меня к ним никаких нареканий — цвета, стойкость, качество покраски — все очень и очень на уровне.
Svoboda_slova 24 января 2011, 11:41
На выходных попала случайно в магазин где лаков Дэнс Легенд было превеликое множество. Сказала любимому «уводи меня отюсюда скорее». )))))))))
Цвет лака красивый!!! )))