Шоколадный трюфель Revlon

Добрый вечер, девушки!
Представляю вашему вниманию ароматный revlon
Шоколадный трюфель Revlon
Вторая моя попытка подружится с этой серией лаков Revlon.
Полное Название: Revlon Parfumerie Scented Nail Enamel 115 Chocolate Truffle.
Итак, цвет темного шоколада, по текстуре легкий крем, средней густоты. При нанесении не затекает. Кисть тонкая, мне ей не очень удобно было у кутикулы вырисовывать. В 1 тонкий слой плешивит. Если в 1 плотный слой, то ложится ровно.Я нанесла я 2 слоя. Имеет свой неплохой глянец, но я покрыла топом-сушкой Revlon 960.
А запах… Этот запах… Лично я чувствую аромат горького шоколада, смешанный с марципаном. Он такой сильный! и очень стойкий. Даже после всяких мытьев посуд и прочей домашней работы пахнет так же, как после нанесения. Такой запах у меня пробуждает аппетит
Фото днем у окна, без солнца
Шоколадный трюфель Revlon Шоколадный трюфель Revlon
Шоколадный трюфель Revlon Шоколадный трюфель Revlon Шоколадный трюфель Revlon Решила немного украсить «френчем» при помощи Picture Polish Demeter
Шоколадный трюфель Revlon Шоколадный трюфель Revlon Носила стандартно 2 дня. Через 1,5 дня затираются кончики. Стирается легко, кожу не окрашивает.

Стоимость: 315 руб

Как же я на него заглядывалась на днях! Все, новогодний подарок себе любимой придуман
Спасибо, лак- истинный красавец! Очень ждала отзывов:3
  • 03 декабря 2014, 19:02
Спасибо. Очень рада, что отзыв оказался полезным! Не забудьте поделиться впечатлениями о нем))
обязательно:3
забыла добавить — оформление у него, конечно, просто роскошное. что-то родное, винтажное
  • maryexy
  • 03 декабря 2014, 19:27
Какой вкусный!
Я так поняла, что долго запах остается? А он на каком расстоянии чувствуется?
  • 03 декабря 2014, 19:30
Запах остается, пока не сотрешь. Ну руками вот машу (почесаться, челку поправить и т.д) и шлейф остается
Какой глубокий, благородный цвет и какой стильный флакон! Флакон напомнил мне по форме флакон аромата Fille en Aiguilles Лютена. Наверно потому, что нравится этот аромат-шедевр, к лаку тоже сразу прониклась симпатией. Хочу этот лак теперь!))
Спасибо за пост. Маникюр Ваш — бесподобен!
  • 03 декабря 2014, 19:43
Спасибо. Флакон, конечно, заслуживает отдельного внимания
Очень аппетитный лак!
  • hisensi
  • 03 декабря 2014, 20:42
Очень хотела еще про эти лаки послушать! Очень красиво смотрится и маникюр у вас безупречный! аппетитный очень пост получился, спасибо :)
  • 03 декабря 2014, 22:58
и вам спасибо!
  • leky
  • 03 декабря 2014, 21:00
Флакон-фетиш! И какой вкусный цвет! Хочу такой же!.. и шоколадку…
  • sky7
  • 03 декабря 2014, 21:04
Флакончик у Ревлона — уменьшенная версия ароматов Сержа Лютена
Интересно, а старина Серж в курсе? ;) Получает комиссионные?))
  • 03 декабря 2014, 21:24
Прям захотелось! Будем искать)
Мм, какой вкусный оттенок!
  • Gishar
  • 03 декабря 2014, 22:28
Какая красота! И «френч» очень интересный получился!
  • 03 декабря 2014, 22:59
спасибо)
  • Velli
  • 03 декабря 2014, 22:59
Очень вкусный цвет! Я все не решаюсь его взять, но наверное все таки надо))
  • 03 декабря 2014, 23:00
мне кажется эти лаки из-за запахов и флакона уже стоит брать)
  • Velli
  • 04 декабря 2014, 00:02
Это точно! У меня есть несколько штук и все очень любимы и кач-во лаков хорошее!
  • Ayrora
  • 03 декабря 2014, 23:38
Прям вокруг запахло горячим шоколадом. Отменный красавчик и маникюр шикарный.
Какой вкусный цвет! Всегда холодно относилась к лакам таких цветов, но этот задел   Очень красиво показали!
  • 04 декабря 2014, 01:12
  • MissAlex
  • 04 декабря 2014, 00:57
У вас прекрасный маникюр) У меня есть этот лак и он ужасен, густой, плохое покрытие, долго сохнет. Срок годности в порядке
  • 04 декабря 2014, 01:13
Странно, что так.
У меня точно такой же лак, цапнула в магазине прочитав, что будет шоколадный запах, домой пришла, расстроилась, что зачем-то купила коричневый лак   Ох, уж эта любовь к сладкому! Но оказался очень красивый коричневый цвет (а не того, чего я ожидала, у меня прежде не было коричневых лаков для ногтей), для меня он пах чем-то сладким, скорее ванилью. И носила я его 5 дней без топа (побоялась наносить топ, чтобы «не закрыть» запах), кончики под конец обтерлись (что понравилось), а не облезли, аромат был 2 дня, потом пахнуть лак перестал, видимо, из-за постоянного мытья рук.
Но лак этот определнно меня удивил, а ваш маникюр особенно красив!
  • murnails
  • 04 декабря 2014, 07:49
Потрясающий оттенок! не ожидала, что он так раскроется в маникюре и поэтому в своё время не купила его, тепрь уже нет в продаже.
Маникюр заслуживает наивысшей похвалы
Ооооох, какой он красивый! Мне так хотелось найти по-настоящему «шоколадный» лак, без всяких там примесей красного или болотного, и, какжется, это он! Надо брать!
Шикарный пост, очень красивый! Лак подан очень «вкусно» :)
  • 04 декабря 2014, 13:12
  • mimose
  • 04 декабря 2014, 13:40
Давно хотела попробовать эту серию лаков! Гонялась за “Italian Leather" — вот таким, но почему-то этот оттенок отсутствовал на полках(, в итоге взяла светло-розовый, еще не не пробовала). Не знаю, как могла пропустить ваш Chocolate Truffle — он обалденный! Увижу — куплю).
  • 04 декабря 2014, 13:54
У меня был светло-розовый pink pineapple. В нем я разочаровалась. Даже в 3 слоя нвносился с проплешинами.сох очень долго. Но пах конечно здорово
  • Nelke
  • 07 декабря 2014, 18:50
Хоть и не очень люблю бежевые-коричневые оттенки, однако именно этот очень хорош!
  • Brunetka
  • 14 декабря 2014, 20:41
Какая интересная вещица! Вначале показалось, что парфюм.