China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81856 Lug Your Designer Baggage

Косметика предоставлена на тестирование
К осени China Glaze выпустили новую коллекцию All Aboard, состоящую из 12 лаков. Все они осенних оттенков. У меня есть 3 представителя из данной коллекции, но покажу сначала я того, увидев которого я решила, что он мне точно нужен.

Это №81856 Lug Your Designer Baggage или Модный чемоданчик.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка эластичная, тонкая, круглая в срезе. Мне очень понравилось ей красить ногти.

Оттенок мне показался очень уютным. Вероятно он совпал с настроением и красками за окном… У нас в Москве тут листва уже опала, и сухой валяется на траве, коричнево-серые стволы деревьев… А снега ещё нет.
По текстуре лак представляет из себя крелле коричневого цвета с разноразмерной золотистой слюдой. Достаточно жидкий, поэтому в нанесении главное не переборщить с количеством лака на кисточке. В целом очень послушен, слюда никак не мешает распределять лак по ногтю. Для плотного покрытия мне хватило двух слоёв: тонкого и второго потолще. На финише лак глянцевый, слюда не выпирает, но при желании можно покрыть топом.

Носила я его 2 дня без топа, и за это время немного стёрлись кончики.

Удаляется достаточно легко, но слюду иногда мне приходилось потереть чуть дольше, несколько частиц намертво прилипли к ногтям.

Цена: около 300 р.
Вау! Очень необычный лак — как расплавленный шоколад с тёртым орехом   А на солнце слюда переливается?
И мне понравился! Как увидела фото коллекции, его сразу же в хотелки записала   Вы знаете… на улице пасмурно было, когда я его носила, но даже в помещении с электрическим светом я не заметила никаких переливов, она не голографическая, не блестящая какая-то…
Какой вкусный цвет, аж шоколада захотелось… нет какао или горячего шоколада. Ммммм)) Спасибо за пост, показали очень красиво
Вам спасибо за комментарий!) Мне многие сказали, что на шоколад похож)
Приятный осенний оттенок!
Очень осенний   Спасибо за комментарий )
какой интересный необычный оттенок!)
Согласна! Спасибо)
Очень похож на корицу
Оттенком?)
  • 18 ноября 2014, 10:03
Слюда необыкновенно украшает) Как первый снег на сухой листве, вы верно заметили)
Спасибо большое!) Есть небольшое сходство)
  • Sologub
  • 19 ноября 2014, 23:47
Такой уютный!
И мне он таким показался, спасибо