05.11.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Gemstones. Часть 1

Компания El Corazon выпустила коллекцию лаков под названием Gemstones или Самоцветы, состоящую из 22 лаков. Каждый лак носит название соответствующего ему по цвету камня. Сегодня я покажу вам 13 оттенков из 22, а остальные на выходных.

Несколько фото самой коллекции.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины овальная в срезе.

Все лаки объединяет их текстура: полупрозрачные перламутры с большим количеством голографических частиц.

По консистенции жидкие, ложатся тонко, но не затекают на кутикулу, многие из них остаются полупрозрачными даже в 3 слоя. Высыхают быстро, настолько, что я наносила слой за слоем не просушивая. Никаких пузырей и прочих неприятностей с данными лаками нет. На финише хороший родной глянец.

Удаляются легко, едва труднее обычных кремовых лаков.

На всех фото лаки нанесены в 3 слоя без базы и топа. Фото сделаны при дневном свете, а фото с голографией под лампой.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/451 Smoky quartz.
Лак песочного цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/452 Pink quartz.
Лак лилово-розового цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/453 Aventurine.
Коричнево-розовый лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/454 Sodalite.
Лак сине-серого цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/455 Nacreous pearl.
Лак жемчужного цвета (Оттенок так и называется: Перламутровый жемчуг).

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/456 Black pearl.
Лак чёрного цвета с изумрудным отливом.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/457 Blue quartz.
Бирюзово-зелёный лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/458 Andesine.
Лак оранжево-красного цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/459 Rhinestone.
Серо-серебристый лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/460 Ametrine.
Оранжево-золотистый лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/461 Pyrite.
Лак латунного цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/462 Geliolit.
Лак фиолетово-коричневого цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/463 Granat.
Лак красного цвета с малиновым подтоном.

№423/463 Granat мне понравился больше всех, именно его я решила протестировать на стойкость: за 2 дня носки без базы и топа лишь немного затёрлись торцы.

А так же я сделала с ним побольше фото.

Цена: 188 р.

HonorForAll 05 ноября 2014, 02:19
Э… мне надо! Срочно! Красота какая о_о
Anna_Budanova 05 ноября 2014, 11:35
Спасибо большое
cyclotimia 05 ноября 2014, 08:04
не очень нравится, что полупрозрачные даже в 3 слоя…
из всех взяла бы Гранат, как и вы.
Anna_Budanova 05 ноября 2014, 11:39
Гранат в принципе вполне можно уложить даже и в 2 слоя. Но мне показалось, что в 3 насыщеннее.
Я думаю полупрозрачность задумывалась для того, чтобы не перекрывать голографические частички. Голографии в этих лаках получилось много
AnaDevin 05 ноября 2014, 10:13
Черная жемчужина и гранат завораживают просто) оочень красивые!
Anna_Budanova 05 ноября 2014, 11:40
Соглашусь в вами… В чёрной жемчужине особенно видна голография из-за тёмной базы.
Ну а гранат — тут трудно не влюбиться, он яркий, насыщенный
JulyKM 05 ноября 2014, 11:21
Не цепляют как-то…
Anna_Budanova 05 ноября 2014, 11:41
Дело вкуса. К выходным покажу остальные 9 оттенков, может среди них что-то приглянется
В любом случае спасибо за внимание к посту)
JulyKM 05 ноября 2014, 11:45
И вам спасибо (за адекватную реакцию на комментарий), обязательно посмотрю ваш пост.