Bloody return of Vampires

Bloody return of Vampires Сегодня — особенная ночь, восхитительно ужасающая и мучительно влекущая… Ночь, когда растворяют свой зев древние могилы, и нежить безнаказанно царит на земле до первых лучей солнца — ночь накануне Дня всех святых. Сегодня очнутся от векового сна и сойдутся в жестокой кровопролитной схватке за людские сердца два равно прекрасных, равно могущественных вампира… из лакового мира. И когда бой до последней капли крови лака будет кончен, кого же венчаете победителем вы?..

Два противника вместе:
Bloody return of Vampires
Многим известные (и многими любимые) флаконы, безупречные «кубики льда». ANNY заметно выигрывает в объеме(15 ml против 11), но зато у PP бонусом идет приятнейшая на ощупь прорезиненная кисть)

Кисточки в сравнении (сверху PP, снизу ANNY):
Bloody return of Vampires
На мой взгляд, почти идентичные и одинаково удобные, упругие и с ровным срезом.

А теперь, пожалуй, дам каждому вампиру покрасоваться перед вами и показать себя в деле.

Picture Polish Nail Polish Vampire

Дети Ночи давно влекут нас, смертных, своей изысканной, аристократичной и очень опасной красотой. И даже капля их темного магнетизма, заключенная во флакончике с лаком, способна стать объектом вожделения — как и было со мной… Но этого Вампира стоит любить не только за его мистическую ауру — ведь это одно из самых послушнейших желе, которое мне доводилось видеть! Консистенция немного тягучая, «резиновая» (в исключительно хорошем смысле) — пусть вас это не пугает. Ведь это благодаря ей лак можно абсолютно без усилий уложить тончайшим и ровным слоем. Полосы и плеши, наплывы и затекания? Забудьте, этот аристократ обладает поистине безупречными манерами. Не был уличен мною и в пузырях, хотя я знаю, что у многих такие проблемы возникают. Свято надеюсь, что он закончится до того, как начнет густеть от времени — страшно добавить даже каплю разбавителя в этот волшебный состав)
Но самое притягательное в этом лаке, без сомнений, его цвет. Холодный темно-бордовый, немного уходящий в сливу во флаконе, в один слой он выглядит на ногтях точно малиновый леденец — очень аппетитно, хоть совсем и не по-вампирски) Дальше надо быть осторожней и красить максимально тонко, чтобы не низвести Вампира до скучного среднестатистического околочерного — мне хватило одного тонкого слоя и одного чуть толще. При этом вы сколько угодно можете возить кисточкой в приступе перфекционизма, но стоит только оставить покрытие в покое, и высохнет оно чрезвычайно быстро. Собственный глянец у лака отменный — никакой существенной разницы, с топом он или без.

На всех фотографиях лаки нанесены на базу Morgan Taylor Go Ahead and Grow, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Рассеянный дневной свет:
Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires Bloody return of Vampires
Держится он на ногтях в среднем три дня без сколов. Однажды отлично выдержал даже небольшие домашние работы с отверткой и шурупами, но на четвертый день показались затертые кончики. Стирается без проблем.

Цена: 450 р.
Оценка: 5, он поистине великолепен.

Но не стоит обделять своим вниманием и второго красавца, опасного конкурента знаменитому Вампиру…

ANNY Nail Polish 044.50 Bloody Return

Это создание я приобрела даже раньше, надеясь утолить им жажду Вампира. Как видите, трюк не удался   Но и сам по себе лак очень хорош, чтобы просто стоять в тени своего знаменитого сородича.
Текстура — также желе, но уже не тягучее и не такое покладистое. Никаких ужасов, но при неумелом обращении может слегка заполосить, так что тут мне понадобилось уже три тонких слоя и чуть больше усилий для ровного покрытия. Но опять же — никаких пузырей.
Цвет лака — темнее и гораздо теплее Вампира в бутыльке. На ногтях между ними особой разницы нет, но этот ложится заметно плотнее. И тут уже стоит особенно постараться укладывать лак как можно более тонко (в который раз я уже это говорю?  ). Плотное покрытие заметно «упрощает» Bloody Return, зато с тонкими слоями он дает тот же эффектный результат, что и Вампир — растекшаяся кровь под тонким слоем блестящего льда. Сохнет тоже довольно быстро, и также имеет замечательный собственный глянец.

Рассеянный дневной свет:
Стойкость примерно идентичная с PP — три дня, дальше уже становятся слишком заметными кончики. Удаляется также без проблем, ничего вокруг себя не окрашивая.

Цена: около 400 р.
Оценка: 5- за некоторые трудности с нанесением.

Подытожу: и Vampire, и Bloody Return — очень эффектные лаки с интересным желейным эффектом и отличными тх. Если вдруг по какой-то причине один из этих вампиров для вас более доступен, чем второй — смело берите его на замену. Возможные сложности при покрасе даже не побеспокоят обладателей умелых рук (как же я им завидую!)), а выглядят на ногтях оба лака одинаково великолепно. Я же, как настоящий маньяк всего околобордового, темных лаков (и вампирской тематики, что уж греха таить!) счастлива обоих иметь в своей коллекции. А выбирать кого-то в такую ночь — увольте, у нас есть дела и повеселее!

Спасибо всем за внимание, и счастливого вам Хэллоуина!
Ну, всё, хочу вампира!
Спасибо за чудесный пост!
  • 01 ноября 2014, 10:39
Значит, моя миссия выполнена!
Спасибо, что читаете!)
  • M-Olly
  • 31 октября 2014, 16:21
как жаль, что мне вампирчика не купить(
  • 01 ноября 2014, 10:40
Тогда попробуйте поискать ANNY, он совсем не хуже!)
Очень красивые оба, пост такой настроенческий вышел
Как-то так получилось, что Вампир намного чаще других лаков красуется на моих ногтях. Тянет им красить через раз, мистика прям
Только я все-таки в три тонюсеньких слоя его ношу. В два — эта сиреневатая нотка дает свекольный оттенок.
  • 01 ноября 2014, 10:42
Большое спасибо, я старалась!)
Даа, с Вампиром нужно очень осторожно в плане слоев и толщины, чтобы получился Тот Самый оттенок)
Мне Vampire понравился больше! Красивый лак
  • 01 ноября 2014, 10:43
Спасибо, что читаете! Да, он великолепен)
Лично я предпочитаю Anny: на PP я просто зажала денег, а по цвету они мне кажутся одинаковыми. Наверное, я дальтоник :)
  • 01 ноября 2014, 10:45
Да нет, что вы, я тоже особых отличий не вижу: оттенок ANNY просто чуточку плотнее, а в остальном практически копия)
  • Delorian
  • 31 октября 2014, 20:43
шикарные!
  • 01 ноября 2014, 10:45
Спасибо!)
Давно точу коготки на Bloody return   пока, кроме тестера, поймать не удалось)
  • 01 ноября 2014, 10:46
Кто ищет, то всегда найдет!) Удачи вам в поисках!