31.10.2014

Bloody return of Vampires

Сегодня — особенная ночь, восхитительно ужасающая и мучительно влекущая… Ночь, когда растворяют свой зев древние могилы, и нежить безнаказанно царит на земле до первых лучей солнца — ночь накануне Дня всех святых. Сегодня очнутся от векового сна и сойдутся в жестокой кровопролитной схватке за людские сердца два равно прекрасных, равно могущественных вампира… из лакового мира. И когда бой до последней капли крови лака будет кончен, кого же венчаете победителем вы?..

Два противника вместе:

Многим известные (и многими любимые) флаконы, безупречные «кубики льда». ANNY заметно выигрывает в объеме(15 ml против 11), но зато у PP бонусом идет приятнейшая на ощупь прорезиненная кисть)

Кисточки в сравнении (сверху PP, снизу ANNY):
На мой взгляд, почти идентичные и одинаково удобные, упругие и с ровным срезом.

А теперь, пожалуй, дам каждому вампиру покрасоваться перед вами и показать себя в деле.

Picture Polish Nail Polish Vampire

Дети Ночи давно влекут нас, смертных, своей изысканной, аристократичной и очень опасной красотой. И даже капля их темного магнетизма, заключенная во флакончике с лаком, способна стать объектом вожделения — как и было со мной… Но этого Вампира стоит любить не только за его мистическую ауру — ведь это одно из самых послушнейших желе, которое мне доводилось видеть! Консистенция немного тягучая, «резиновая» (в исключительно хорошем смысле) — пусть вас это не пугает. Ведь это благодаря ей лак можно абсолютно без усилий уложить тончайшим и ровным слоем. Полосы и плеши, наплывы и затекания? Забудьте, этот аристократ обладает поистине безупречными манерами. Не был уличен мною и в пузырях, хотя я знаю, что у многих такие проблемы возникают. Свято надеюсь, что он закончится до того, как начнет густеть от времени — страшно добавить даже каплю разбавителя в этот волшебный состав)
Но самое притягательное в этом лаке, без сомнений, его цвет. Холодный темно-бордовый, немного уходящий в сливу во флаконе, в один слой он выглядит на ногтях точно малиновый леденец — очень аппетитно, хоть совсем и не по-вампирски) Дальше надо быть осторожней и красить максимально тонко, чтобы не низвести Вампира до скучного среднестатистического околочерного — мне хватило одного тонкого слоя и одного чуть толще. При этом вы сколько угодно можете возить кисточкой в приступе перфекционизма, но стоит только оставить покрытие в покое, и высохнет оно чрезвычайно быстро. Собственный глянец у лака отменный — никакой существенной разницы, с топом он или без.

На всех фотографиях лаки нанесены на базу Morgan Taylor Go Ahead and Grow, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Рассеянный дневной свет:

Держится он на ногтях в среднем три дня без сколов. Однажды отлично выдержал даже небольшие домашние работы с отверткой и шурупами, но на четвертый день показались затертые кончики. Стирается без проблем.

Цена: 450 р.
Оценка: 5, он поистине великолепен.

Но не стоит обделять своим вниманием и второго красавца, опасного конкурента знаменитому Вампиру…

ANNY Nail Polish 044.50 Bloody Return

Это создание я приобрела даже раньше, надеясь утолить им жажду Вампира. Как видите, трюк не удался   Но и сам по себе лак очень хорош, чтобы просто стоять в тени своего знаменитого сородича.
Текстура — также желе, но уже не тягучее и не такое покладистое. Никаких ужасов, но при неумелом обращении может слегка заполосить, так что тут мне понадобилось уже три тонких слоя и чуть больше усилий для ровного покрытия. Но опять же — никаких пузырей.
Цвет лака — темнее и гораздо теплее Вампира в бутыльке. На ногтях между ними особой разницы нет, но этот ложится заметно плотнее. И тут уже стоит особенно постараться укладывать лак как можно более тонко (в который раз я уже это говорю?  ). Плотное покрытие заметно «упрощает» Bloody Return, зато с тонкими слоями он дает тот же эффектный результат, что и Вампир — растекшаяся кровь под тонким слоем блестящего льда. Сохнет тоже довольно быстро, и также имеет замечательный собственный глянец.

Рассеянный дневной свет:

Стойкость примерно идентичная с PP — три дня, дальше уже становятся слишком заметными кончики. Удаляется также без проблем, ничего вокруг себя не окрашивая.

Цена: около 400 р.
Оценка: 5- за некоторые трудности с нанесением.

Подытожу: и Vampire, и Bloody Return — очень эффектные лаки с интересным желейным эффектом и отличными тх. Если вдруг по какой-то причине один из этих вампиров для вас более доступен, чем второй — смело берите его на замену. Возможные сложности при покрасе даже не побеспокоят обладателей умелых рук (как же я им завидую!)), а выглядят на ногтях оба лака одинаково великолепно. Я же, как настоящий маньяк всего околобордового, темных лаков (и вампирской тематики, что уж греха таить!) счастлива обоих иметь в своей коллекции. А выбирать кого-то в такую ночь — увольте, у нас есть дела и повеселее!

Спасибо всем за внимание, и счастливого вам Хэллоуина!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

KSeniia_S 31 октября 2014, 15:32
Ну, всё, хочу вампира!
Спасибо за чудесный пост!
Gishar 01 ноября 2014, 10:39
Значит, моя миссия выполнена!
Спасибо, что читаете!)
M-Olly 31 октября 2014, 16:21
как жаль, что мне вампирчика не купить(
Gishar 01 ноября 2014, 10:40
Тогда попробуйте поискать ANNY, он совсем не хуже!)
Chiara_Manzoni 31 октября 2014, 16:39
Очень красивые оба, пост такой настроенческий вышел
Как-то так получилось, что Вампир намного чаще других лаков красуется на моих ногтях. Тянет им красить через раз, мистика прям
Только я все-таки в три тонюсеньких слоя его ношу. В два — эта сиреневатая нотка дает свекольный оттенок.
Gishar 01 ноября 2014, 10:42
Большое спасибо, я старалась!)
Даа, с Вампиром нужно очень осторожно в плане слоев и толщины, чтобы получился Тот Самый оттенок)
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:22
Мне Vampire понравился больше! Красивый лак
Gishar 01 ноября 2014, 10:43
Спасибо, что читаете! Да, он великолепен)
HonorForAll 31 октября 2014, 20:30
Лично я предпочитаю Anny: на PP я просто зажала денег, а по цвету они мне кажутся одинаковыми. Наверное, я дальтоник :)
Gishar 01 ноября 2014, 10:45
Да нет, что вы, я тоже особых отличий не вижу: оттенок ANNY просто чуточку плотнее, а в остальном практически копия)
Delorian 31 октября 2014, 20:43
шикарные!
Gishar 01 ноября 2014, 10:45
Спасибо!)
Aquarius_blonde 01 ноября 2014, 04:13
Давно точу коготки на Bloody return   пока, кроме тестера, поймать не удалось)
Gishar 01 ноября 2014, 10:46
Кто ищет, то всегда найдет!) Удачи вам в поисках!