El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/503 LH. "Illusionist"

Косметика предоставлена на тестирование
В августе компания El Corazon выпустила новую осенне-зимнюю коллекцию био-гелей “Large Hologram”, состоящую из восьми рассеянных голографиков.
Сегодня я хочу показать одного из представителей данной коллекции. Это №423/503 LH. «Illusionist».

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Лак представляет из себя достаточно жидкое желе свекольного цвета, в котором находится большое количество мелких рублёных голографических частиц. Наносится легко, никуда не затекает. Для равномерного покрытия я нанесла данный лак в 2 слоя: первый слой тонкий, а второй более плотный. Так же лак можно нанести и в 3 тонких слоя, слои высыхают быстро, поэтому много времени это не займёт. После высыхания финиш у лака глянцевый, голографические частицы «тонут» в базе, поэтому финиш идеально ровный, но они не теряют своего блеска, благодаря желешной текстуре лака.

Я носила данный лак без топа и удалила в конце второго дня носки с немного затёршимися кончиками.
Удаляется легко, не смотря на голографические частицы.

На всех фото лак без топа, нанесён в 2 слоя.
Тень.

Солнышко я не застала, поэтому покажу вам лак под лампой. Голографические частицы образуют рассеянную голографию.

Цена: около 150 р.
  • Lesleyz
  • 16 сентября 2014, 23:25
Нереально красивый лак! Напомнил мои любимые O'Hara Picture Polish и Zoya Blaze.
Замечательные фотографии! Спасибо за красоту.
Спасибо большое!   Да, вот на лаки Zoya я давно смотрю, но всё никак не познакомлюсь)
очень понравился лак! такая сахарная ягодка, я бы сказала) но вот почему-то в нашем городе таких вкусных El Corazon мне ни разу не попалось, все однообразные нюдово-пастельные((
Спасибо большое, точно — ягодка)) Мне кажется их быстро раскупают, честно говоря
Аня, очень красиво!
Спасибо, Настюш!)