Zoya Aurora

Zoya Professional Lacquer — Aurora:
Привет)
Сегодня хочу показать один из лаков, входящих в зимнюю коллекцию Ornate collection Holiday 2012 года — Zoya Aurora.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе, полупрозрачная база с огромным количеством слюдяных голографических частиц.
Лак послушный, никуда не течет, наплывов не образует, на ногти ложится тонкими, но не очень равномерными слоями. Мне для носибельности надо три.
Zoya Aurora очень привлекательного сиреневого оттенка с ноткой фуксии. Рассеянная серебристого цвета голография придает ему дополнительного свечения. Особенно она конечно переливается в солнечных лучах, но и в тени нисколько не теряет своего очарования.
Голография активная, но не резкая и не надоедливая.
Высыхает лак быстро, финиш гладкий. Имеет свой неплохой глянец, я особой разницы, с топом или без, не заметила.
Кисть не особо мне нравится, даже для моих некрупных в принципе ногтей она маловата, но зато у кутикулы ею рисовать одно удовольствие.
На моих ногтях лак идеально носится два дня, снимается без труда и бесследно.
На фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа
Фото сделаны при дневном освещении

а тут я нанесла Zoya Aurora в два слоя на фиолетовый Anny The Lady Dragon
Zoya Aurora — один из самых желанных мною и долго ожидаемых лаков, наряду с Zoya Payton. Если будет возможность, берите, не разочаруетесь

Цена: около 500 рублей с доставкой

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
Лак просто потрясающий!) давно уже у меня в хотелках, учитывая любовь к фиолетовому)
Спасибо, что предоставили возможность в очередной раз им полюбоваться)
  • 15 августа 2014, 14:59
Вот-вот, эта любовь к фиолетовому))
Спасибочки
Здесь лак показан приглушенно, на самом деле он более кричащего цвета. Из-за этого тяжело его носить. Мне в нем какой-то тон не нравится, вообще этот цвет трудно назвать одним словом. А сам лак хорош, вообще люблю Зою, а он стечением обстоятельств стал когда-то первым.
  • Iren_A
  • 15 августа 2014, 14:57
Лен, невероятно красивый лак! Особенно на солнце, наверное, хорош…
  • 15 августа 2014, 15:00
Спасибо, Ира! Он классный)
На солнце переливы голографии сильнее заметны, просто мой фотоаппарат не в силах это снять))
Очень привлекающий к себе внимание! Чувствую, надо начинать поисковую деятельность)
  • 15 августа 2014, 17:16
Спасибочки
Оттенок — просто космос! Хочется смотреть и смотреть на него! Как мириады здезд!
  • 15 августа 2014, 17:16
Большое спасибо) и мне он очень нравится)
Тоже имею такой, очень красивый лак, и показали Вы его превосходно.
  • 15 августа 2014, 17:17
Очень красиво!
И фото такие качественные… Что у вас за фотоаппарат? )))
  • 15 августа 2014, 17:19
Спасибо! обычный) sony dsc-h7, снимаю на балконе и у окна
Зато как здорово )
  • 15 августа 2014, 17:43
  • Styu
  • 15 августа 2014, 17:35
Какой он волшебный, люблю фиолетовые
  • 15 августа 2014, 17:44
Большое спасибо) и в моей коллекции они преобладают))
Ух, здорово! Как космос! Или как черничный мармелад
  • 15 августа 2014, 20:08
Лен, красота несусветная   Эх, как же я люблю поразглядывать такие красивые маникюры! Лак, безусловно, хорош, а я вот практически не ношу фиолетовые, это самый не мой цвет, хотя твоим лаком с удовольствием полюбуюсь. И таки да, все же есть у меня в коллекции похожий Денс Wow Prisme, но он как-то попрозрачнее и посветлее чуток.
  • 15 августа 2014, 20:08
Галя, спасибо) А у меня всего пара зеленых, нет желтых и розовых)) почти нет оранжа) Фиолетовые, синие и их вариации моя тема как зимы)
Спасибо еще раз
очень красивый, влюбилась в оттенок)
  • 15 августа 2014, 20:45
Отличны пост! Сама являюсь счастливой обладательницей этого лака. Конечно же купила его после прочтения постов на Косметисте)))) Люблю его чистой и искренней любовью. Всегда выручает, никогда не подводит. Когда я с ним всегда получаю комплименты по поводу маникюра. Вобще лаки Zoya в большинстве случаев прекрасны!
  • 16 августа 2014, 19:21
Спасибо! Согласна с каждым вашим словом
шикарный лак! мне такой на осень-зиму хочется
  • 16 августа 2014, 19:22
Спасибо   а я не делю лаки по сезонам, ношу какие хочу))
Лежит в коробочке осень/зима, ждет своего времени. Очень красивый лак, хотя я равнодушна к сиреневым. Думаю мне больше понравится он без прямых солнечных лучей, в полутени или электрическом свете.
Спасибо за пост, очень красиво.
  • 16 августа 2014, 19:23
Спасибо) Он в разном освещении хорош) У меня фото без солнца
  • 16 августа 2014, 16:45
Ох, и красивый же он))) А маникюр выше всяких похвал
  • 16 августа 2014, 19:23
Спасибо, Рита!
  • 16 августа 2014, 19:56
Ох, какой красивый!.. и в тандеме хорош) Маникюр отличный)
  • 17 августа 2014, 07:31
Я влюбилась в этот цвет… И маникюр ваш безупречен!
  • 23 августа 2014, 00:25
Большое спасибо!
  • dasblut
  • 10 сентября 2014, 10:27
Спасибо за отзыв! Приятные фотографии. Кажется, я знаю, кто у меня будет следующим в очереди на покрас
  • 10 сентября 2014, 10:41
Пожалуйста) и спасибо)