Зеленые индийские огурцы c Milv

Привет, девочки!
Я очень люблю зеленый цвет, а еще я люблю орнамент известный как «индийские огурцы» (еще их называют турецкие), поэтому сегодня я решила показать вам зеленый маникюр с этими самыми «огурцами», а поможет мне в этом продукция отечественной компании Milv.

Все что мне понадобилось для такого маникюра это лак Milv #73 и слайдер-дизайн Milv #S48 белый.
Лак Milv Nail Laquer #73 — это креле (крем-желе) цвета бутылочного стекла, темно-зеленый, в тени совсем околочерный, на свету проявляет свою зеленую сущность. На ногтях выглядит темнее, чем в бутылочке.
Кисть у лака вполне удобная в меру широкая с ровным срезом, прорисовывать линию у кутикулы не составляет проблем. В один слой лак ложится полупрозрачно, второй слой все исправляет. Собственный глянец у лака отличный. Сохнет не очень быстро, минут 40.
Носится долго, дню к третьему только начинают затираться кончики. НО при снятии лак окрашивает кожу и ногтевую пластину, даже сквозь базу(((
Цена: 150 руб.
Оценка: 4 (балл сняла за то, что окрасил ноготь)

Ну и как вы догадались, я решила украсить этого зеленого красавчика орнаментом «индийские огурцы» при помощи слайдер-дизайна Milv Nails Design #S48 белый.
Этот дизайн не разделен на отдельные пальчики, поэтому его можно использовать как на полный палец, так и выбирать отдельные элементы, вырезать их и наклеивать как захочется.
Для начала вырезаем необходимые кусочки, затем размачиваем их в воде. После этого пленочка легко отстает от бумажной подложки. Прикладываем пленочку к ногтю, разравниваем и удаляем излишки воды
Потом ножничками обрезаем лишнее, покрываем все топом и получаем замечательный рисуночек, очень похожий на стэмпинг, только, как по мне, наклейки намного проще наносить)))
Пленочка настолько тонкая, что, как можно заметить на фото, я размазала находящийся под ней зеленый лак на безымянном пальце, когда наносила топовое покрытие. Очень удивилась, если честно. Остальные пальцы покрывала уже другим топом, который не смазывает рисунки. Поэтому сразу выбирайте топ, который не стягивает за собой лак.
Цена: 50 руб.
по первым фотографиям думала, что на безымянном — это так и надо :) замечательный маникюр, сначала думала, стемпинг, а оказалось всё гораздо интереснее! у меня парочка слайдеров уже 2 года лежат, я всё никак к ним не подберусь, возможно, сейчас настало время попробовать :)
  • 02 августа 2014, 10:15
Ну вот я со стэмпингом на Вы, как-то не дается он мне, а пленочку наклеил и все ок)
Ксюш, вроде все неплохо смотрится, но как-то очень заметно слайдер возле кутикулы, видно пленку, нет?
  • 02 августа 2014, 10:15
Нет, саму пленку не видно, это белый рисунок просто так выделяется в месте, где зеленого лака уже нет. Я просто когда лаком красила, отступала от кутикулы, а когда наклеивала пленочку, то она легла ближе к кутикуле, где лака уже нет, возможно поэтому так кажется…
  • 02 августа 2014, 13:49
Был у меня этот лак, красила им один раз, окрасил мне ногти в жизнерадостный зеленый. ззззараза такая.
выкинула, так как не могу мириться с подобными «особенностями».
  • 02 августа 2014, 13:51
Да. я в посте написала, что он красится(( Жаль очень, так как цвет ну очень красив
  • 02 августа 2014, 13:54
Да я видела.
Жаль не то слово! так как остальные ТТХ у лака очень и очень достойные =(

PS каждый раз так удивляюсь, когда пишут, что стемпинг это сложно :) по мне так проще и быть не может — шлёп! скотчиком подобрала остаточки и готово.
а с наклейками вырезай, мочи, снова обрезай :)
  • 02 августа 2014, 13:56
У меня ногти очень выгнутые и по горизонтали и по вертикали, поэтому штамп никак не может все равномерно пропечатать, короче с муками ада я наношу стэмпинг))))
  • 02 августа 2014, 14:00
У Вас просто штамп неудачный, наверное, Вам нужен жЫрный и мягкий. :)
  • 02 августа 2014, 14:02
Да, наверное)) Хотя у меня их целых три)))) Я не сдаюсь)))
  • 02 августа 2014, 14:16
Вот черный с белой подушкой чудо как хорош!
  • 02 августа 2014, 22:02
Ага, осталось только найти где его взять, н поскольку я ленивый лакоманьяк, то не скоро мы встретимся)
Какой богатый глубокий зеленый, однако!
  • 02 августа 2014, 22:04
Да, он потрясающий, еще бы не красился и мечта а не лак)