Пастельный красавчик из весенней коллекции лаков Орли - Orly Nail Lacquer #20492 Dare To Bare

Здравствуйте, девушки!
Случайно мне на глаза попался приятный «нюд» от Орли. Хоть летом я предпочитаю лаки яркие, покупку оттенка Dare To Bare не стала откладывать на потом. Почему? – подробности далее.

Orly Nail Lacquer #20492 Dare To Bare вошел в весеннюю коллекцию марки под названием Blush (Румянец). Коллекция состоит из нежных пастельных оттенков лаков (всего их шесть), которые производитель советует в этом сезоне подбирать не к помаде, а к румянам! Идея интересная, но, простите, румяна цвЕта Dare To Bare я никак на себе не вижу, да и на других, пожалуй, тоже.
Оттенок Dare To Bare — самый настоящий разбеленный тауп с розовато-лиловым отливом. И меня немного удивило его описание производителем как персиковый.
Оформление героя поста немного отличается от «собратьев» из постоянной серии – название марки теперь без логотипа и черного цвета, крышка так же стала черной и с другим рисунком. Но кисть осталась прежней – классической среднего размера и очень удобной.
Текстура у данного красавца жидкая кремовая и это немного усложняет процесс покраски ногтей. На кисть нужно набирать лака совсем чуть-чуть и следить, чтобы еще и с нее остатки лака не капнули и не испортили маникюр. Я наношу первый слой тонко, второй – щедро, и этого достаточно, чтобы покрытие получилось ровное без просветов. Лак не пузырит — толщина покрытия совсем не влияет на эту его характеристику. Сохнет около 15 минут. Глянец у него скромный, поэтому использую топ. Стойкость три дня в отличном состоянии, после затираются кончики. Удаляется легко. Посмотрим!
Дневной свет:
Солнце:

Я очень довольна данным лаком! Оттенок на ногтях оказался лучше, чем я себе представляла — легкий, воздушный и очень женственный! На лето составит отличный дуэт к летящим светлым шифоновым платьям и юбкам, сделает образ утонченным до кончиков ногтей!

Цена: около 400 руб.

Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули!
Ксения, какой же он чудесный!   У вас безупречный вкус.
Ой, Лена, мне очень приятно.   Спасибо за теплые слова!
  • JulyKM
  • 04 июля 2014, 09:46
Цвет такой нежный, приятный и ни капли не плоский, будет уместен везде. И в пир, и в мир, как говорится.
Я тоже так считаю, спасибо!
Какой красивый лак! Правильный холодный фарфор!
Спасибо, что оценили!
Ксюша, отличный лак. Вот такие нюды редко бывают хороши и оттенком, и техническими характеристиками. Маникюр с ним получился безупречным. Беру этот лак на заметку))))
Спасибо, Рита! Вот и я боялась, что придется наносить в 10 слоев и долго сушить, но все обошлось — лак отличник со всех сторон!

Очень красивый.
  • Sneg
  • 04 июля 2014, 10:54
Спасибо, что показали — очень приятный цвет.
У вас, Ксения, пальчики как кукольные — идеальный маникюр ))
Спасибо за пост!
Спасибо, Снежана (может на «ты»?). Да, рука у меня как у лилипута и пальцы такие же.
  • Sneg
  • 04 июля 2014, 13:30
Буду рада
Я не это имела в виду под словом «кукольные» )))) А то что они такие фарфоровые, как у куколки )))
А, ясно
Ксюша, мне так нравятся твоя форма ногтей и маникюр, что посты о лаках априори становятся удачными!
Оттенок — чистая классика. Но моя классика на каждый день — красный
Ох, расхвалила, спасибо, моя хорошая! Но я бы не сказала, что оттенок из разряда классики, но что уместный в большинстве случаев точно.
А я думала, ты загораешь, купаешься и поедаешь вкусности, а ты в инет заглядываешь.
Заглядываю на обеде. Не могу без Косметисты и красивых обзоров жить даже не отдыхе
Ого какой красавчик! Ксюша, маникюр загляденье!
Спасибо, Юль, я старалась!
Ксения, спасибо, что показали. мне очень понравился, сделаю приятное мужу и куплю его :)
маникюр замечательный!
Да, про мужа забывать нельзя,   ему же в конце концов любоваться и целовать ваши ручки!
Спасибо, Анастасия!
Просто идеально   У меня из этой коллекции есть оттенок Cheeky Full, персиковый с шиммером.
Теперь вот и этот хочется.
Спасибо, Лена!
У Орли (или у меня?) что-то с восприятием цветов, ваш оттенок коралловым прозвали.
Ксюшенька, очень приятный оттенок лака! Понравился!
Спасибо, Оленька, я очень рада, что тебе он приглянулся!
Какой замечательный маникюр у вас получился, с огромным удовольствием полюбовалась на фото, безупречно)
Большое спасибо! Рада, что вам понравилось.
Очень красивый оттенок, Ксюшенька! Изысканный)
Напоминает Chanel Frenzy…
Спасибо, Сашунь! Френзи я так и не купила, так что не сравню.

Какая красота! Обожаю такие оттенки. Надо будет купить себе такой))
Спасибо! Думаю, вы останетесь довольны
Боже! Какой он красииивый! А ногти — идеал!
Спасибо, Алина, мне ооочень приятно!
Оттенок фантастически красив. Тауп с каплей сирени — это сказка… Ксюша, я правильно поняла, что это лимитка? Или просто новая коллекция?
Спасибо, Света! Про то, что лимитка, на сайте ничего не сказано, так что врать не буду.
  • 04 июля 2014, 16:20
Очень удобный цвет, обожаю такие.
Красивый маникюр и ногти правильной длины) Посмотреть приятно)
Елена, спасибо за похвалу! Приятно же.
  • 04 июля 2014, 16:44
  о да)
Я как раз при следующем походе в магазин планировала нечто подобное)) красивый!
Ну, вот я тебе и помогла немножко.
Не за что!
  • 04 июля 2014, 17:32
Утащила -утащила! Красивый и нежный нюд, похож на Френзи, но, по- моему даже лучше! Маникюр чудесный)
Спасибо, Вета, лак достойный — советую!
Очень похож на opi don't bossa nova me around. Опенок у меня есть и я теперь в раздумьях, надо ли мне два таких похожих лака. Хотя внутренний хомяк шепчет, что надо!))
Ну, взглянуть и сравнить в магазине то можно.
Ох, ну все, беру без лишних раздумий. Спасибо, что показали такого красавца.)
Не за что!
  • Mitel
  • 04 июля 2014, 19:09
Уже побежала в магазин! Это прям то, что мне надо! Спасибо за пост))
Рада, что пост пригодился!
Нежнейший красавчик — тоже теперь его хочу)
Как я вас понимаю!
Очень очень красивый! Хочу уже себе)
Спасибо! Он и правда хорош!
Ксюша, какая прелесть! Фарфор на ногтях   Очень удачный оттенок и финиш потрясающий!
Спасибо, Наташ! Вот и я им любуюсь.
Ксюша, он очень красивый… А ведь я его видела несколько раз и даже в руках вертела, но подумала, что будет не такой красивый в жизни
А я ошиблась, он великолепен
Маникюр отличный и цвет самый модный сейчас!
Спасибо, Оля! Есть повод за ним вернуться.

Обожемой, Ксюша! какая красота!
Ага! Спасибо, Маш!

• man_i_ya
  • 20 октября 2015, 16:16
И у меня появился этот красавчик!
Машунь, поздравляю!   Ты довольна им?

• man_i_ya
  • 20 октября 2015, 16:26
да, очень. жалею что пыльно фиолетовый из этой колекции не прихватила(((