19.06.2014

Anny Nail Lacquer - №368 Hello Hollywood

Полное название лака:

Развернутое мнение: Сегодняшний герой поста оказался в моей коллекции совершенно случайно. Откровенно говоря, я не питаю слабости к лакам люкс, но есть одно исключение — это Chanel «Peridot», тяга у меня к таким оттенкам. Но, как вы уже поняли, стать обладательницей этого лака мне не удалось, в магазине его уже давно нет в наличии. Но консультант предложила мне «очень похожий» оттенок, и в итоге, я получила не только более-менее приближенный клон Перидота, но и ещё три лака ANNY в нагрузку.
А теперь о главном — наносится Hello Hollywood без проблем. Консистенция довольно жидкая, но при этом он не затекает на кутикулу во время покраса. Наносила я на базу Lumos и мне кажется, она немного не понравилась лаку.
Второй слой слегка тянет за собой базовый и остаются незначительные проплешины возле основания ногтя. В принципе, заметить их сложно, но я то знаю, что они есть. Поэтому я нанесла лак в три тонких слоя, после этого результат меня удовлетворил.
При нанесении можно заметить, что лак полосатит, но то ли третий слой сгладил переходы, то ли топ слегка перекрыл, но окончательный результат порадовал однородным покрытием.
На ногтях — это красивый, дуохромный металлик, который абсолютно теряет свою привлекательность для меня на солнце, когда начинает переливаться мелкими искорками.
Отдельно хочу отметить, что топ не образовал на лаке наплывов, да и он сам ложится очень тонким и ровным слоем. Линию возле кутикулы не составило труда прорисовать слегка скошенной кисточкой. Лак особенно красив в глубокой тени, когда цвет становится более тёмным и даже слегка отдает стальным оттенком.
Лак мне понравился и я осталась довольна своей покупкой.

Цена: 165 грн (13-14 долларов)

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

JulyKM 19 июня 2014, 10:50
Лак цвета спинки майского жука прям!
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 12:06
класс, а я не знала, что здесь можно фотографии прикреплять))
я родилась в мае, так что вполне могу претендовать на звание майского жука
может быть поэтому я так люблю такие лаки
JulyKM 19 июня 2014, 12:11
Ну если не ошибаюсь можно.
Но все же добавлю тут в комменте ссылку на картинку. Она отсюда.
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 12:13
спасибо)фотография классная)
Terracotta 20 июня 2014, 10:40
Можно со ссылкой на источник)
Fortune 19 июня 2014, 10:57
Какой красавец! Летом особенно хочется вот таких оттенков. Напомнили мне о давней хотелке  , спасибо!
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 12:07
рада, что пост оказался полезным)
меня вообще тянет на зеленое в последнее время)
Chiara_Manzoni 19 июня 2014, 11:28
красивый лак, но мало похож, на Peridot у которого, кстати, действительно ооочень много близких клонов.
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 12:08
мне кажется, перидот больше в бронзу уходит, и хотя Аня хороша, буду всё равно мечтать о перидоте)
_Eva_ 19 июня 2014, 12:51
Очень красивая фотосессия! Представляю, как он в жизни «играет»!
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 12:57
в жизни ещё красивее)
MsDeg 19 июня 2014, 15:10
Не люблю зеленые лаки, но этот красавец!
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 18:16
я раньше тоже не тяготела к зелени, а сейчас во всех вариациях приемлю)
Diana-Nathalie 20 июня 2014, 23:07
Очень люблю зеленые. И не перестану ими восхищаться. Особенно такими красивыми.
Anastasiya_Bidzilya 20 июня 2014, 23:20
вполне разделяю вашу любовь к зеленым)спасибо)