EC Hocus-pokus #423/152

Всем доброго дня!
Сегодня хочу познакомить Вас с очень милым лаком со звездочками в молочной базе.

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel — Hocus-pokus #423/152

В этой коллекции шесть лаков, все они похожие, отличаются только цветом глиттера. В моем лаке к черным звездочкам добавились черные и оранжевые шестигранники + такие же, только маленькие глиттеры точечки — черные и блестящие оранжевые.

База у лака довольно жидкая, так что лучше набирать на кисть поменьше лака. Я наносила два плотных слоя, звездочки лучше укладывать с последним слоем, иначе под белой базой они потеряются. Звездочки, кстати, на кисточку ловятся не часто, это и к лучшему, перебор здесь не нужен.

Сохнет лак самостоятельно минут за 15, здесь я не использовала сушку. Но лак я покрыла обычным прозрачным топом, он здесь обязателен, так как края звездочек немного царапаются и торчат. А еще их можно растерять к концу дня без топа, так что любой прозрачный лак здесь просится. А ногти без звездочек я ничем не покрывала, глянец свой хороший.

Отдельно хочу сказать про стойкость. Она феноменальная! Я носила лак 8 (!) дней. Он выглядел все эти дни свежо, без скалываний и заметных потертостей.
Сама бы ни за что не поверила, что обычный лак можно носить так долго, поэтому я сфотографировала ногти перед смывкой лака, как раз обработала кутикулу для покраса следующего лака, отросший край стал очень явным.

Оценка: наивысшая, этот лак я буду красить, зная, что он меня не подведет целую неделю.
Цена : 150р.
Очень красиво!
спасибо!
ну очень-очень-очень красивая форма ногтей!
от вас это невероятно приятно слышать! ( мне очень сильно нравится ваша форма). спасибо!
такой воздушный, нежный лак!   мне видится больше весенним, но и на лето будет хорошо смотреться. с каким-нибудь летящим платьем
точно, лак для воздушного образа)))
хочу такие ногти!   хороший обзор, спасибо!
вам спасибо!   у вас такие аккуратные красивые ноготки, что грех хотеть другие)))
Очень красивый маникюр!
8 дней! Это круто :)
спасибо большое! да, такой стойкий лак я еще не встречала)