01.06.2014

Три летних песка Dance Legend, Golden Rose, NailLOOK

Дано: ногти и ящик с лаками
Найти: яркий лак в отпуск, который легко наносится и быстро сохнет.

Решение: Golden Rose Holiday №77, Dance Legend Sahara Crystal Summer Resorts №22 Luxor, NailLOOK Real Sugar 31081

Вообще я не особенно люблю пески. Но они незаменимы для быстрого маникюра: они почти всегда однослойники, ими легко красить, их просто корректировать, при сколах легко сделать незаметную заплатку, они быстро сохнут и не требуют топа.
Так как лето уже официально началось, можно думать о море и об отпуске и заранее подбирать беспроблемные нарядные лаки, которые надо будет взять с собой.
Я покажу три абсолютно летних лака, которые можно будет сочетать :)

1. NailLOOK Real Sugar 31081
NailLOOK — молодая фирма, но у них уже штук 30 коллекций, огромный выбор цветов и текстур. У всех лаков прорезиненная крышка, удобная плоская кисть среднего размера и толщины.
Синий лак немного с зеленцой, практически водная синь. Плотный, легко можно накрасить в один слой. Но из-за цвета и плотности очень видны все огрехи.
Сохнет быстро, по мере высыхания становится матовым и опесочивается. Песчинки мелкие и редкие.
Стойкость на мне — пока не сотру. Снимается довольно легко (для песка), ногти не окрашивает (но я пользуюсь базой).
И поближе
Цена: около 120 рублей.

2. Golden Rose Holiday Nail Color №77
Ярко-оранжевый неоновый песок с крупным серебряным шиммером. Несмотря на всю яркость, в жизни не выглядит очень вызывающе.
Кисть средней толщины, тоже удобная. Можно красить и в один, и в два слоя, одного слоя достаточно, чтобы не просвечивало, но в два ярче.
Песок очень приятный на ощупь, совсем не наждак, песчинки равномерно укладываются.
Сохнет очень быстро, чуть ли не быстрее всех моих лаков.
Стойкость не очень, скалывается довольно легко, но текстура позволяет ставить незаметные заплатки. Снимается сложно из-за шиммера, но можно обойтись без фольги.
Цена: около 100 рублей.

3. Dance Legend Sahara Crystal Summer Resorts №22 Luxor
Luxor вышел в летней коллекции песков прошлого года, и я сразу влюбилась :) Желтый песок без шиммера — что может быть более летним? Лак очень яркий, собеседники мгновенно обращают внимание на руки.
Мне попалась удивительно кривая кисть, пришлось её обрезать самой, поэтому некоторые проблемы с нанесением есть. В один слой наносится иногда с проплешинами, поэтому лучше красить в два.
Сохнет быстро, но медленнее NailLOOK и Golden Rose.
Три дня по стойкости выдержал, но когда я ездила на природу, обнаружила, что он очень просто грязнится.
Снимается без особых проблем, нужно просто чуть дольше, чем с кремами, держать ватный диск.
Со вспышкой
Естественное освещение
Цена: около 250 рублей.

Я Вера, можно на ты.

cyclotimia 01 июня 2014, 19:59
очень хорошие! синий с желтым можно сочетать, благо что оба без глиттера.
kuhelklopf 01 июня 2014, 21:56
Думаю, можно попробовать и глиттерный с безглиттерным попробовать вместе, в некоторых случаях неплохо получается)
MaryU 01 июня 2014, 20:32
Замечательный выбор на лето :) Тоже отдаю предпочтение песочкам. Все три достойны внимания и летнего выгула))
kuhelklopf 01 июня 2014, 21:58
Да, под подходящее настроение и подходящую погоду)
man_i_ya 01 июня 2014, 20:38
Последний желтый ДЛ красавец! и как я его в прошлом году пропустила))) у меня тоже в любимчиках пески ДЛ, еще есть зеленый, фиолетовый, розовый и нюд)))
kuhelklopf 01 июня 2014, 22:03
Жёлтый — мой фаворит из-за цвета)
maryforrst 01 июня 2014, 21:52
А у меня молочного цвета дэнс капризничает ужасно( Уже раз 5 пыталась накрасить, все не так, то плеши, то сохнет ооочень быстро, то второй слой не высыхает вообще, даже с капельной сушкой((
kuhelklopf 01 июня 2014, 22:09
Удивительно, что у вас такие проблемы с высыханием. У моих песков ДЛ с кистью проблемы, запах неприятный, но вот что-то, а сохнут хорошо.
maryforrst 01 июня 2014, 23:06
К сожалению, именно так...::( то есть верхний слой вроде и высох, а чуть дотронуться — сразу смазывается как бы изнутри(
Linda_LeiR 01 июня 2014, 22:39
Очень яркие песочки! Мне нравится сочетание оранжевого и желтого  : апельсинка и лимончик! Очень по-летнему и освежающе будет
kuhelklopf 02 июня 2014, 15:10
Да, яркости им не занимать :)
Christina_Geynts 02 июня 2014, 04:56
Такие все красивые! Эта прошлогодняя коллекция у DL такая яркая, как раз для лета. Я как раз вчера на них смотрела. Но постоянно останавливает первый неудачный опыт с их песками — были слишком густые и ужасно сложно ложились(
kuhelklopf 02 июня 2014, 15:07
Отзывы на них разнятся, кто-то недоволен, а кто-то в восторге. У меня amethyst жутко густой, но разбавляю — и ничего) Нужно пробовать, второй опыт может быть другим, вдруг тоже влюбитесь :)
Christina_Geynts 02 июня 2014, 15:08
Надо-надо! Руки сами к ним тянутся в магазине)
Irrokez 02 июня 2014, 09:58
мне больше всего гр понравился!   у меня тоже такой есть не подумайте, у меня не предвзятое отношение)))) два других тоже хорошо смотрятся, по-летнему   маникюр у Вас замечательный!
kuhelklopf 02 июня 2014, 10:10
Благодарю
UBerry 02 июня 2014, 10:23
у Вас мои ногти…
или наоборот?
)))
желтый особенно понравился
kuhelklopf 02 июня 2014, 13:42
Не знаю, чьи) Мне кажется, они на каждой фотографии разные
UBerry 02 июня 2014, 14:11
я имею ввиду форму)
kuhelklopf 02 июня 2014, 15:02
Я тоже имею в виду её) Я к тому, что я могу не узнать свои ногти среди чужих — смотрю на фотографию и не понимаю, я это или не я)
А у вас очень красивый маникюр)
alena21131 02 июня 2014, 20:32
Желтенький безумно понравился! Красивые маникюры у вас)
kuhelklopf 02 июня 2014, 20:39
Спасибо :)
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 13:11
Я тоже люблю пески ДЛ — у меня штук 6 есть. В основном зелено-синие.
LOOK очень хочу! ГР я пока в продаже не видела, иначе купила бы (как и LOOK).
kuhelklopf 03 июня 2014, 19:38
Я думала, ГР везде можно найти) У них вообще много красивых песков, и с шиммером, и с глиттером, и матовые.
Diana-Nathalie 04 июня 2014, 10:50
Я редко хожу по магазинам. Не люблю это дело. Обычно только на 5-10 минут купить необходимое и все. Так, чтобы специально ходить по разным и искать что-то — это не для меня. Поэтому, если наткнусь — то с удовольствием возьму.