17.05.2014

Дуэт лаков Anny и China Glaze

Доброго времени суток всем!
Предлагаю вашему вниманию маникюр с лаками Anny и China Glaze

Изначально в моей голове была идея сделать стандартный двойной маникюр — средний и безымянный синим, остальные малиновым. В принципе я так и сделала. Но синий слишком как-то выделялся. Поэтому появилась идея оставить один ноготь синий, а на второй стемпинг этим же синим.
Теперь о лаках.
Anny nail polish 120 red affairs. По консистенции это что-то среднее между кремом и желе, но все-таи ближе к желе. Неяркого малинового цвета.Наносится плотно в 1 слой, но я, естественно, нанесла в 2. Никуда не затекает.Неплохой собственный глянец. Кисть широкая, удобно наносить лак и распределять его ровно у кутикулы. При стирании (а делается это очень легко и без усилий) никаких следов не оставляет.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81125 Hanging in the balance. Сине-голубой крем, так же плотно ложится в 1 слой, но я все же наношу всегда 2. Кисть длинная и тонкая, но для меня эта одна из удобных кистей. Линию кутикулы прорисовать не составляет для меня труда с этой кистью. При стирании немного окрашивает кожу, но если усердно потереть еще немного, то следов не остается.
Лаки нанесены на базу China Glaze Calcium Gel Fortifier. Никаких разногласий между этой базой и лаками не замечено.
Стемпинг сделан этим же синим china glaze и какой-то китайской плиткой. Все покрыто топом Eva защита маникюра. С этим топом полностью высыхает минут за 25.Долго, но это не сушка.
Посмотрим на результат.
Лаки держатся на мне дня 3 (более не ношу), без сколов и стирания кончиков. Но прошу заметить, что лаки я так же наношу на торец ногтя. Это примерно на 1 день продлевает маникюру жизнь.
рисунок поближе
и общий вид
Цвет мне не удалось передать с точностью в 100%, но я старалась приблизить максимально к действительности.

Оценка: обоим лакам 5
Цена: Anny 399 руб
China Glaze 250 руб
Спасибо за внимание. Буду рада отзывам!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Malta 17 мая 2014, 17:13
Оба оттенка очень красивы!
Assol 17 мая 2014, 17:13
спасибо) рада, что Вам понравилось)
Olanny 17 мая 2014, 17:22
Очень красивая у Вас форма ногтей и маникюр замечателен! Оба оттенка очень летние, яркие, сразу мысли об отдыхе на море :) Спасибо!
Assol 17 мая 2014, 17:24
И Вам спасибо за отзыв!)
Isterika 17 мая 2014, 17:26
Красивый маникюр и безупречное исполнение!
Anny красавчик!
Letastales 17 мая 2014, 19:06
Прекрасное сочетание и очень понравилась «жвачная» декорация.)
solniskotanuska 17 мая 2014, 19:55
очень симпатично!
хотя мне бы хотелось стемпинг поярче.
Неожиданно удачное сочетание оттенков — малинового с голубым
Latte 17 мая 2014, 21:06
Красивые руки и безупречный маникюр)
OlEna_78 17 мая 2014, 21:36
Лаки прекрасные, маник отличный, но ааааааа, откуда у вас такие жевачки?!?!?!
Assol 17 мая 2014, 21:55
Купила в торговом центре, в Москве)))
Da-ya 17 мая 2014, 22:13
Оооочень красивый маникюр  , и ногти, и лаки, все прекрасно). На фотографиях малиновый достаточно яркий, но срочно стало нааадааа…
Assol 17 мая 2014, 22:27
Спасибо.он на самом деле не такой яркий, спокойный малиновый и темнее.
zyuleika 18 мая 2014, 22:30
Очень красиво получилось! Голубой лак особенно понравился, жаль что стемпинг выглядит темно-синим, а не ярко-голубым… Спасибо Вам за прекрасный пост!
kristina-siritsa 20 мая 2014, 19:24
Супер! Идея отличная!