Совершенно секретно: лак для ногтей Nano Professional P-1311 Top Secret

Дорогие девушки, позвольте представить красавчика из весенне-летней коллекции — лак для ногтей Nano Professional, оттенок P-1311 Top Secret (совершенно секретно).

О марке Nano Professional мне доводилось слышать/читать ранее, а теперь удалось и попробовать
Чтобы глаза не разбежались по всей цветовой палитре (а это более 170 цветов), я решила выбирать из последней коллекции (что тоже было непросто).
К синей гамме я питаю особенную любовь, и сложный припыленный голубой оттенок «Top secret» стал моим.
Этот лак поразил меня тем, насколько сильно он меняется в зависимости от фона и освещения: от серо-голубого до ярко-голубого, почти неонового. Он такой… свежий, весенний, жизнерадостный! Непременно возьму его в отпуск!
Характеристики лака меня впечатлили не меньше, чем оттенок. Тонкая кисть позволяет идеально распределить лак — запачкать кутикулу или боковые валики можно разве что специально. Лак прекрасно пигментирован, и, по всей вероятности, его реально нанести в один плотный слой. Но мне привычнее красить двумя тонкими слоями — так первый получается немного плешивым, зато второй слой дает идеальное покрытие.
Сохнет лак достаточно долго (хотя именно благодаря этому он не густеет на кисти и хорошо наносится), но сушка-топ легко с этим справляется.
Стойкость — хорошая: два дня маникюр существовал в первозданном виде, потом уступил место следующему лаку из моей лакоочереди.
Знакомство с маркой считаю успешным и непременно пополню свою коллекцию другими оттенками!

Цена: около 260 р. за 15 мл в розницу
  • MsDeg
  • 01 мая 2014, 16:19
Люблю припыленные оттенки, хороший оттенок
Рада, что Вам он тоже по душе
  • MaryU
  • 01 мая 2014, 18:24
Замечательный оттенок) Летом и морем веет :)
Да-да, именно морем!
Какой красивый и нежный оттенок, а в бутылочке он выглядит другим — темнее что ли.
Да, во флакончике он менее выразительный, более серый. Зато на ногтях — любовь!
Да, на ногтях действительно красавчик!
Ох, люблю же я голубые лаки! Очень красивый оттенок.)
Рада, что он Вам понравился!