08.04.2014

El Corazon — Kaleidoscope — коллекция «Грёзы о весне»

Весенняя коллекция включает в себя девять лаков кремовой текстуры с добавлением синего шиммера. Шиммер достаточно крупный и хорошо различим на ногтях, создаёт необычный эффект.

В нанесении лаки просты, даже самые светлые оттенки легко уложить в два слоя без проплешин, бугров и прочих неприятностей. Лаки достаточно плотные, не жидкие, хорошо распределяются. Все лаки быстро сохнут без дополнительных средств и после высыхания остаются глянцевыми, несмотря на обилие шиммера.
Стойкость хорошая — 4 дня без сколов и потёртостей, и это без топа. Стираются лаки легко, несмотря на шиммер.

На фото все лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытия.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 01 Пора цветения

Светлый лилово- розовый разбелённый лак.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 02 Калейдоскоп любви

Светлый бежево- серый лак.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 03 Мечты… букет фиалок

Лак разбелённого нежно- сиреневого оттенка.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 04 Первый подснежник

Белый с голубым подтоном лак, за счёт синего шиммера выглядит ещё более голубым. Очень понравилось, что не смотрится на ногтях замазкой.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 05 Лесная нимфа

Лак светло- зелёного оливкового оттенка.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 06 Райский мой сад

Лак припылённого серо- зелёного оттенка.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 07 Травка зеленеет, солнышко блестит…

Яркий светло- зелёный лак.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 08 Зов колокольчика

Лак бирюзового оттенка.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 09 Цветик-семицветик

Неоновый жёлто- зелёный лак, самый яркий в коллекции.

Мне очень захотелось отдельно показать El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 08 Зов колокольчика, который в зависимости от освещения становится то более ярким бирюзовым, то спокойным припылённым.

Стоимость каждого лака: ~ 150 рублей

JulyKM 08 апреля 2014, 09:49
Классная коллекция. Понравились все кроме Лесной нимфы (не очень люблю такие оттенки)
SphericalBox 08 апреля 2014, 10:13
Спасибо! Очень рада, что лаки понравились)
Demchonka 08 апреля 2014, 09:52
Боже, боже, боже! Какая красотища! Маникюр, форма ногтей, а уж как Вы красите ногтевую пластину ровненько, аккуратненько! Мне очень понравился оттенок «Райский мой сад», такой пыльно-голубой, здорово
SphericalBox 08 апреля 2014, 10:14
Спасибо большое! Вы меня прям засмущали
Я очень стараюсь)))
Demchonka 08 апреля 2014, 10:18
Я поражаюсь всегда, вот как так ровно и красиво все можно накрасить, просушить лак… Сколько бы я не старалась, всегда обо что-нибудь да теранусь
SphericalBox 08 апреля 2014, 10:22
Я всегда стараюсь красить ногти только в свободное время, когда точно знаю, что мне не придётся убирать/готовить/стирать в ближайшее время. Крашу ногти, а потом просто сижу смотрю телевизор, забыв о ногтях, или печатаю на клавиатуре аккуратненько.
Demchonka 08 апреля 2014, 10:55
Не по зубам мне вот так о ногтях забывать   Только ногти накрашу, сразу нос чесаться начинает, затылок. После уже и кушать хочется
Amarillis 08 апреля 2014, 12:33
Спасибо за подробный обзор!
Был отрицательный опыт с Калейдоскопом серии Модница — наносится очень плохо, кусками, сам не разравнивается. Поэтому к следующим Калейдоскопам отнеслась с опаской.
На Вас очень понравились оттенки «Пора цветения», «Лесная нимфа», и «Райский сад» и тем более Вы пишете, что наносится хорошо, без проблем.
Значит надо брать!
Draconessa 08 апреля 2014, 14:02
не забывайте, что про серию Модница блоггеры тоже писали, что «прекрасно наносится» и прочие муси-пуси, а оказалось…
SphericalBox 08 апреля 2014, 14:22
Спасибо большое! Рада, что лаки понравились))
Да, наносятся хорошо. У этой коллекции и Модниц текстура совсем разная, их нельзя сравнивать.
SphericalBox 08 апреля 2014, 14:27
Draconessa, Модницы и Грезы о весне — лаки с совершенно разными текстурами, их нельзя сравнивать. Или Вы считаете, что я обманываю по поводу прекрасного нанесения лаков? Но ведь по фото видно, что лаки ровненько лежат. Да и с Модницами у меня проблем не было, ведь у всех разные навыки в покрасе ногтей. С одним и тем же лаком кому-то бывает сложно, а кому-то легко.
Amarillis 10 апреля 2014, 04:01
Вот тоже сомнения гложут…
Было где-то написано, что Модница наносится без проблем, я и купилась…
Anna_Mi 27 августа 2014, 12:58
Бооожешки, какая красота! Одно удовольствие смотреть на ваши маникюры и на эту коллекцию, уж очень она необычная и красивая.
Licht 27 августа 2014, 13:06
Нежные оттенки, здорово смотрится