Avon nailwear Pro+ Orchid Splash

К сетевой косметике я отношусь с недоверием. Нет, даже с предубеждением. У меня на полках Вы не встретите ни одного лосьона или помады купленной по каталогу. Но, как говориться, и на старуху бывает проруха…
Присела я на работе на диванчик, на который заботливые девочки уже положили свеженький эйвоновский каталог, и вспомнила — хотела попробовать крем с кислотами для кутикулы. Ну а вместе с кремом решила взять пару лаков на пробу. Почему бы и не взять за такую милую цену  . ( крем и два лака обошлись мне всего в 300 рублей). Опишу первый.
Цвет холодный розовый. Для меня совершенно не типичен, но как ни странно мне нравится как он выглядит на моих руках. Видимо подкрадывается старость
По текстуре Orchid Splash — креле. Причём в один слой ложится тонко, прозрачно, и не плешивит. Когда я красила этим лаком в первый раз я обошлась как раз одним полупрозрачным слоем. И он мне в этом виде очень даже понравился, только кончики стали затираться ко второму дню. Поэтому сейчас я нанесла его в два слоя с базой и топом. Высох быстро и держится хорошо — 2 дня без сколов и потертостей. Имеет свой отличный глянец.
Кисточка тонкая, плоская и гибкая, чуть шире чем кисть Anny. Красить такой довольно удобно, она позволяет вырисовывать ровный полукруг около кутикулы и не запачкать боковые валики.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Nail Tek Citra 2
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Снимается легко, как и любой кремовый лак. Ногти и пальцы не окрашивает.

Оценка -5
Стоимость — около 100 рублей
  • Sneg
  • 07 апреля 2014, 19:50
Приятный цвет!
Не могу не отметить, потрясающе красивое заглавное фото ))

Заглавное фото волшебное, да
На самом деле, у эйвона на удивление неплохие лаки. У меня три (было четыре, нахапала по акции, один подарила подруге), и я до сих пор немного шокирована тем, как хорошо они себя ведут)

Да, качество приятно удивило.
оттенок замечательный! как вы здорово цветочки в тему подобрали)

Цветочки сами всегда находятся
Мне тоже нравятся эйвоновские лаки. Этот на ваши ноготки лег очень хорошо, первое фото — волшебное такое! Спасибо большое за обзор!

Вам спасибо
  • Iren_A
  • 08 апреля 2014, 08:46
Женя, красивый цвет!   Даже не подумаешь, что эйвон.

Да, приятный оказался лак во всех отношениях. Спасибо
Очень красивый цвет и мне понравилось как лак лежит

И мне цвет на удивление понравился)) Красота!

• 08 апреля 2014, 23:31
А я вообще никогда не рассматривала лаки Авон как вызывающие желание их купить… А тут, прям захотелось попробовать)))

Вот и я о том же
А ещё у них удобные по форме флаконы -прямоугольненькие… прям как я люблю